Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.08.2011, 17:54   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 5,678
Вы сказали Спасибо: 7,317
Поблагодарили 20,191 раз(а) в 7,017 сообщениях
Несогласия: 2,673
Не согласились 3,113 раз(а) в 1,855 сообщениях
Рейтинг мнений: 6765
Прямая трансляция Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

11 сентября в 6:30 на ValeTudo.ru прямая онлайн трансляция турнира Strikeforce WGP: Barnett vs. Kharitonov. Также, если вы сторонник ламерских камментов, трансляцию будет вести телеканал Россия-2.

Все внимание в шоу приковано к выступлению нашего соотечественника Сергея Харитонова, которому предстоит бой с ненуждающимся в представлении Джошем Барнеттом за место в финале гран-при тяжеловесов. К поединку Сергей готовился в Таиланде с бойцами своего кулба Golden Glory и по мнению самого спортсмена подготовка прошла успешно, тем не менее фаворитом этого боя у букмекеров является многоопытный и опасный Барнетт превосходящий нашего бойца в навыках борьбы.

Во втором полуфинале встретятся Антонио "Бигфут" Силва, отметившийся победой над Федором Емельяненко в 1/4 гран-при и, вышедший на замену перешедшего в UFC Алистара Оверима, проспект дивизиона Дэниэл Кормье. Результат боя непредсказуем и тем интересен, БигФут превосходит своего соперника в опыте и почти на 10 кг в весе, тем не менее Кормье не имеет в карьере поражений и зарекомендовал себя в предыдущих выступлениях как перспективный и всесторонне развитый боец.

Также в рамках турнира пройдет защита пояса в среднем весе бразильцем "Жакаре" Соуза от претендента 26-летнего представителя American Kickboxing Academy Люка Рокхолда и в клетку SF вернется бывший чемпион полутяжелого дивизиона "Кинг Мо" Лаваль его соперником стал член легендарного клана Грейси, мастер джиу-джитсу Роджер Грейси.

Мейн кард (начало в 6:30):
Джош Барнетт vs. Сергей Харитонов
Антонио Силва vs. Дэниэл Кормье
Роналдо Соуза vs. Люк Рокхолд
Роджер Грейси vs. Мухаммед Лаваль
Максимо Бланко vs. Пэт Хили

Прелимы (начало в 4):
Майк Кайл vs Маркос де Лима
Рафаэль Фейджао vs Йоэль Ромеро Паласио
Евангелиста Сантос vs Джордан Мейн
Алексис Дэвис vs Аманда Нунс
Доминик Стил vs Крис Мержвак

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 11.09.2011 в 18:12.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 37 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 11.09.2011, 16:29   #2231
Супертяжёлый вес

RUV: 948,978
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10553
Не хочу гуглить, там вроде какая-то неразбериха с перчаткой была, не?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 11.09.2011, 16:29   #2232
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ну ты даешь.
Руссов в то время был любителем.
И заменил Айвела чуть ли не в последнюю минуту.
Харитон схватил его еще за шнурки перчатки при армбаре.
Старый 11.09.2011, 16:30   #2233
Тяжелый вес

RUV: 7,951
Вы сказали Спасибо: 10,471
Поблагодарили 15,710 раз(а) в 4,302 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 282 раз(а) в 174 сообщениях
Рейтинг мнений: 3684
ИМХО, Серому надо скидывать хотябы до 110. На одной "лицевой технике" без лоу и партера не выехать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:31   #2234
Супертяжёлый вес

RUV: 16,220
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8226
Цитата:
Мачоте, я тебе ничего не рассказываю. Давай так по честному ты пишешь полную ЕБОТУ, что Сергей блять начал хуево биться из за АЕ, или что его блять таки за всю карьеру впервые показали по телевизору, думать всерьез так может только полный даун, без обид. Поэтому либо это несмешной стеб, либо это печально.
Заебись топить только за чемпионов. Я не говорил что Харитон пиздец топ разорвет Барнетта. Но я вижу прогресс, с того какой он дрался с Амбриццем и сейчас. Есть победы, нокауты, он скинул пузо, блять да много чего! открой глаза только.
Ты либо с головой не дружишь, либо не поспал. Ты уже стеб от реалий отличить не можешь. Есть шутка, а в ней доля правды. Если хочешь, я тебе могу разжевать эту шутку в личке.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:33   #2235
Тяжелый вес

RUV: 30,562
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3520
Цитата:
Как он в к-1 Гице проиграл, от лоукиков не мог защищаться, так до сих пор и не может. И ни тайланд, ни голденглори, ниче не помогает.
вот и я тоже думаю, что в к-1 ему ловить нечего. Не побьет он ни Саки, ни Гиту, ни Шилта и всех прочих своих одноклубников. Но ММА - это не К-1. Здесь качественно печатать лоукики умеют единицы в тяжелом весе. Поэтому тут шансов определенно больше. Хотя с борцами, особенно с выносливыми борцами, будут проблемы... Не без этого
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 11.09.2011, 16:33   #2236
Супертяжёлый вес

RUV: 16,220
Вы сказали Спасибо: 30,871
Поблагодарили 23,070 раз(а) в 9,196 сообщениях
Несогласия: 3,756
Не согласились 3,770 раз(а) в 2,403 сообщениях
Рейтинг мнений: 8226
Цитата:
Я не говорил что Харитон пиздец топ разорвет Барнетта. Но я вижу прогресс, с того какой он дрался с Амбриццем и сейчас. Есть победы, нокауты, он скинул пузо, блять да много чего! открой глаза только.
Для меня нет прогресса. Сергей стал медленным, со все таким же НУЛЕВЫМ партером. О каком прогрессе? Ты мне напоминаешь болел СБ, когда он убивал мешков, а выяснилось, что не все так радужно...

"Нет Бога кроме Каримчика, а Реал- тяжкий груз его."
m4xote вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо m4xote за это полезное сообщение:
ultimatefighter (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:38   #2237
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

Цитата:
Ты либо с головой не дружишь, либо не поспал. Ты уже стеб от реалий отличить не можешь. Есть шутка, а в ней доля правды. Если хочешь, я тебе могу разжевать эту шутку в личке.
Ок, давай буду я не дружить с головой. Как можно винить в поражении ВЕРУ, АЕ и ТЕЛЕВИЗОР?))
Харитонов в самые лучшие годы не тренировался вообще, стал депутатом, травмы, и то что сейчас он в такой форме уже ЗАЕБИСЬ, это я тебе точно скажу.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Для меня нет прогресса. Сергей стал медленным, со все таким же НУЛЕВЫМ партером. О каком прогрессе? Ты мне напоминаешь болел СБ, когда он убивал мешков, а выяснилось, что не все так радужно...
Ну нету дак нету, тебя же все равно не переспорить. Ты же не хочешь видеть очевидное, с того как он вообще не тренировался и как он сейчас подходит к спорту. Пусть будет тот же, что и с Амбрицем.
Старый 11.09.2011, 16:38   #2238
Тяжелый вес

RUV: 8,660
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1598
"В политику" нужно как раз тем, кто умеет в один миг менять свою риторику на 180 градусов)

Цитата:
Давай ты мне не рассказывай, как ZZTop123, о успехах Сергея. Его бои с мешками, это не успехи. Для кого-то может быть, у кого все мысли о квасе, а у меня нет. Барнер был лакмусовой бумажкой, которая должна была нам показать, чего стоит сейчас Сергей. Видимо он остался на том же уровне, что и был в бою с Монсоном.
Да я не спорю с тем, что Сергей - не топ. Просто сегодня утром он не показал ничего того, что могло бы изменить мнение о нем как о бойце. Но до боя такой "аналитики" не было. Когда одни и те же факты по-разному трактуются в зависимости от конъюнктуры, это не аналитика, а хуита.
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо simpadjo за это полезное сообщение:
maybeyou (11.09.2011)
Старый 11.09.2011, 16:39   #2239
Супертяжёлый вес

RUV: 35,826
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2756
Цитата:
вот и я тоже думаю, что в к-1 ему ловить нечего. Не побьет он ни Саки, ни Гиту, ни Шилта и всех прочих своих одноклубников. Но ММА - это не К-1. Здесь качественно печатать лоукики умеют единицы в тяжелом весе. Поэтому тут шансов определенно больше. Хотя с борцами, особенно с выносливыми борцами, будут проблемы... Не без этого
Ну вот смотри, Барнетт выигравает за счет очень техничной борьбы. Сантос очень быстрый на ногах, очень быстро точно бьет руками. Веласкез очень выносливый и может настолько быстрый тем задать что хрен кто поспеет за ним. А что сегодняшний Харитонов может? Если бы со своей стойкой, он имел бы хорошую борьбу, тогда да. Можно было бы ему простить и эту плохую защиту, плохую реакцию. Но он же в стойке собирается выигравать. У него неплохой тайминг, единственное что ему помогает в стойке еще у кого то выигрывать. Ну и удары сильные. Хороший апперкот даже очень. Этого мало...
Старый 11.09.2011, 16:40   #2240
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 335
Цитата:
Если человек проигрывает Барнетту, это не значит, что он не умеет бороться. На месте Сергея мог оказаться хваленый конь, и я уверен на 100%, что с ним произошло абсолютно тоже.
Если ты под конем подразумеваешь Вердума, то я бы с интересом посмотрел его бой с Барнетом. Но думаю что Вердума было бы не так просто зафулмаунтить. У БЖЖистов фул-гард это половина победы. Уж это они оттачивают будь здоров.

ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ