Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2011, 00:25   #41
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,057 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 811
Цитата:
А вообще ходит слух, что в рестлинге зарабатывают гораздо больше, чем в ЮФС, при этом не получая люлей..) Так что за мелочи рестлеры драться не пойдут
Ога. Не получая люлюлей. Этож там всё по нарошку.

Добавлено через 2 минуты

У него спортивная база только в Американском футболе. Сейчас несколько шоу на телевидении. + Он вроде как связан как-то с ММА. Переодически видно его на прямых трасляциях. Видимо Шоу какое-то ведёт. Бои ему в йух не впились.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
goldberg89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:32   #42
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
ДА ТО ЖЕ ШАУБ
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 00:54   #43
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5380
Цитата:
Потом tag team бои начнутся только не постановочные, и еще будут выбегать в октагон посторонние лица и помогать своим друзьям.
Тада будут вечные чемпионы Бразилия/Россия/Дагестан ибо желающих помочь будет хоть отбавляй))

Цитата:
Ага, Энгл Слэм противнику и завершающее лунное сальто с клетки октагона
Я бы посмотрел.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Цитата:
А вообще ходит слух, что в рестлинге зарабатывают гораздо больше, чем в ЮФС, при этом не получая люлей..) Так что за мелочи рестлеры драться не пойдут
Ты это ECW скажи бывшему)а также Эджу(он кстати в этом году на покой ушел ибо травм было до черта чувак в TLC любил учавствовать).
(Бля я за маленькие деньги знаешь в таких отмороженных матчах тоже бы гробиться не стал)

Цитата:
Boxer and wrestler,
Ну дак, куда уж там да приде и бэллатора, где Эдди Альварез и Коул Конрад чемпионят, сса при этом драться с лучшими
Можно и наоборот сказать и будет норм тоже) риск проебать в левой орге находясь в лучшей помоему выше ,чем проебать находясь в более худшей орге но махаясь с лучшими а?
Син вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2011, 17:24   #44
Средний вес

RUV: 1,274
Вы сказали Спасибо: 1,427
Поблагодарили 170 раз(а) в 79 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 61 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Цитата:
И на хуй это сарказм? У Курта спортивная база которой многие ММА-шники позавидуют.
На секундочку 3-кратный чемпион UFC Брок Леснар спить и видит достижения Курта в борьбе)
Какие блять достижения?15 летней давности?А после у него только достижения в корчении идиотского выражении лица, с борцовскими наушниками на ушах,после очередного спизжевания его золотой медальки?а да достижениие еще были в снятие борцовки пред решающим броском!Брок Леснар всем доказал что рестрелеры-это рестлеры.Курта хочу видеть однозначно чтоб ему там разъебали щи и он начал бегать по октагону как Леснар! Вообще всех рестлеров хочу увидеть и действующих бойцов чтоб их всех закрыли в октагоне битва по типу "судный день" тоесть до последнего кто на ногах то и крутой!
Выступающий с особым мнением судья — это часто живой упрек тем, кто испытывал какие-либо сомнения при принятии решения, но в итоге решил присоединиться к большинству. Одним фактом своего существования он показывает, что даже облеченный весьма высокой властью и связанный по рукам и ногам множеством законов, обычаев и традиций судья может высказывать и отстаивать мнение, не совпадающее с пожеланиями пусть даже и лидеров государства.
САЛ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо САЛ за это полезное сообщение:
elver (02.09.2011), sean™ (03.09.2011)
Старый 02.09.2011, 19:00   #45
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 343
САЛ,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 02.09.2011, 19:50   #46
Тяжелый вес

Цитата:
Какие блять достижения?15 летней давности?А после у него только достижения в корчении идиотского выражении лица, с борцовскими наушниками на ушах,после очередного спизжевания его золотой медальки?а да достижениие еще были в снятие борцовки пред решающим броском!Брок Леснар всем доказал что рестрелеры-это рестлеры.Курта хочу видеть однозначно чтоб ему там разъебали щи и он начал бегать по октагону как Леснар! Вообще всех рестлеров хочу увидеть и действующих бойцов чтоб их всех закрыли в октагоне битва по типу "судный день" тоесть до последнего кто на ногах то и крутой!
У Любимца фанатов UFC , Леснара достижения не многим свежее.
И доказал Леснар только что боиться ударов.
Откуда такое превзятое отношение к рестлерам о_О
За Шауба , который вообще из американского футбола пришёл. Тут чуть ли не пол форума было. А как рестлер так сразу всё.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо goldberg89 за это полезное сообщение:
kronn (02.09.2011), m4xote (02.09.2011)
Старый 02.09.2011, 20:05   #47
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14285
Цитата:
За Шауба , который вообще из американского футбола пришёл. Тут чуть ли не пол форума было.

Было три стороны: хейтеры Шауба (Pocan_chitaet, elver и их шайка), те, кому похуй (большая часть), Botanik.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
BazZz (02.09.2011), Tyrant (05.09.2011)
Старый 02.09.2011, 21:28   #48
Тяжелый вес

RUV: 28,591
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,820 раз(а) в 2,672 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7082
Энгл просто превосходный рестлер, один из лучших технарей за историю WWE. В ММА он смог бы добиться как минимум не меньше чем его друг, если бы он пошел туда лет 5 назад.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.09.2011, 01:05   #49
Заблокирован

RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 14,953
Поблагодарили 13,655 раз(а) в 1,806 сообщениях
Несогласия: 1,202
Не согласились 220 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 7213
Цитата:
Энгл просто превосходный рестлер, один из лучших технарей за историю WWE. В ММА он смог бы добиться как минимум не меньше чем его друг, если бы он пошел туда лет 5 назад.
Далеко не факт. В ММА и даном конкретном сравнении масса+телосложение>Техничноcти (Бросковости+якобыболевых и выходов на них, wwe-ололо) не забываем про разницу в возрасте (кардио-нагрузки, например).
Arkanum вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
elver (03.09.2011), sean™ (03.09.2011)
Старый 03.09.2011, 02:58   #50
Тяжелый вес

Arkanum, Ну в борьбе он в 100кг выступал. Не в тяжи , так в полутяжи бы пошёл.
Особенно если 4-5 лет назад дело было. Хотя в то время мог и в тяжи пойти. Что там , что там ещё пусто было. А про кардио это ты Кутюру расскажи.
Ответ