Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.10.2011, 14:30   #3731
Супертяжёлый вес

RUV: 17,826
Вы сказали Спасибо: 21,759
Поблагодарили 28,486 раз(а) в 6,497 сообщениях
Несогласия: 879
Не согласились 979 раз(а) в 675 сообщениях
Рейтинг мнений: 8802
Цитата:
лёгкий вес UFC стал очень любопытным и концентрация талантов там не хуже чем в LH.
по-моему, давно уже лучше, чем в лайт-хеви

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Спойлер для повер слэмы:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Pocan_chitaet вне форума   sendpm.gif
Старый 03.10.2011, 14:30   #3732
Тяжелый вес

RUV: 40,508
Вы сказали Спасибо: 9,170
Поблагодарили 13,078 раз(а) в 4,237 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5105
Сахарок прошелся по кэмпу Грега Джексона, который по его словам, деградировалл превратившись в коммерческое предприятие
Где за бабки тренятся случайные люди и когда страшно стало оставлять без присмотра свои перчатки .
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
Ура (04.10.2011)
Старый 03.10.2011, 14:36   #3733
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
Pocan_chitaet, Ну может я раньше внимания не обращал.

motor, Мудак он конечно.. Дай ссылку.
goldberg89 вне форума  
Старый 03.10.2011, 14:40   #3734
Тяжелый вес

RUV: 40,508
Вы сказали Спасибо: 9,170
Поблагодарили 13,078 раз(а) в 4,237 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 339 раз(а) в 206 сообщениях
Рейтинг мнений: 5105
Цитата:
No, I don't think I'm ever going to train back at the Jackson camp, I will go back to Albuquerque (N.M.) at Mean 1, at Keith (Jardine's) gym, but the things at Jackson's camp, they're just different now. It's not the same no more. Back in the day, it was like we were all family. We were really tight with each other. But now it's gotten so commercial, Greg is always gone all over the place, and it's just not family no more. It's too transient. You can pay a certain amount of money and you can come and live at the Jackson camp and it just got so transient, you'd see so many different faces come and go. It's just not the same place as before. Like before, I could leave my mitts on the mat and then come back, and I know they'll still be there. Now I leave my mitts on the mat for five minutes, I'm like, who got my mitts? It's beyond a blame, Greg knew what he was doing, what was up with it when he brought him into camp, and that's why I don't have too much to say to Greg anymore. Because it's like you knew I told you about this before it even happened, and you sat up there and said ‘if you can't trust your friends, who can you trust,' but then when it goes down you want to wash your hands and walk away and so ‘oh, I had nothing to do with this,' but you brought it to make it happen. So I don't like that, and I don't respect that."

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
elver (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 14:44   #3735
Тяжёлый вес

RUV: 30,189
Вы сказали Спасибо: 18,722
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14391
Всегда не любил Джексона, и не могу сказать, что происходящее мне не нравится.

ФПИРЕТ РАШАД!!!!1
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Don Kadart (03.10.2011), Franky90 (03.10.2011), RoMMAerts (03.10.2011), snark (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 14:48   #3736
Тяжелый вес

RUV: 131
Вы сказали Спасибо: 1,338
Поблагодарили 2,058 раз(а) в 762 сообщениях
Несогласия: 632
Не согласились 172 раз(а) в 114 сообщениях
Рейтинг мнений: 810
elver, Т.е. по твоему нормально что Рашад обсирает своего первого серьёзного тренера ММА? С которым он пришёл к чемпионскому поясу?
goldberg89 вне форума  
Старый 03.10.2011, 14:49   #3737
Тяжёлый вес

Цитата:
elver, Т.е. по твоему нормально что Рашад обсирает своего первого серьёзного тренера ММА? С которым он пришёл к чемпионскому поясу?
В случае с Джексоном - да

К тому же Рашад негр, они просто обязаны такими интрижками увлекаться.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Capricorn (03.10.2011), MikkiTM (03.10.2011), Pelot (03.10.2011), RoMMAerts (03.10.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие elver за это сообщение:
goldberg89 (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 14:53   #3738
Супертяжёлый вес

RUV: 5,238
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 5005
выводим лагерь Грега из равновесия...
молодец рашад...ты наша маленькая, чёрная. сладкая надежда на справедливость в LH..

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Capricorn за это полезное сообщение:
Franky90 (03.10.2011), RoMMAerts (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 15:09   #3739
Тяжёлый вес

А было бы классно: титульный бой, Джонсон против Рашада. В первом раунде они кружат, не попадая друг по другу. Во втором Джонсон пробивает удар с разворота, Рашад ныряет, хватает его за ногу, кидает прогибом раз, два, три, четыре, пять раз! Перемолотый мешок с костями бездыханно падает на настил, у нас новый чемпион, все дела. Выходит, значит, Дана с поясом, но тут выскакивает разъяренный Грег и орет: "Дана, кого черта, за что мы платим тебе и судьям! Джонни должен был победить! Я лучший тренер! Я чертов лучший тренер во вселенной, даже сам ОН хотел бы, чтобы я его тренировал!" Но Дана не обращает внимания на это визгливое кукареканье. Тогда ЖиЭсПи прыгает и пытается ударить Рашада по лицу, но вдруг с криком "НЭЭЭЭТ" на пути кулака канадца возникает огромная голова Бигфута. Канадец попадает, бразилец падает. Потом Раш кидается добивать Зильфу, но нет ни рук, ни ног, ни ко-павера, поэтому все полчаса он просто бил Силву по голове, пока тот мычал: "Да уйди ты, задрал уже, слышь!" Вдруг заиграла песня "Потому что я горец", на заднем плане Нэйту Маркуордту пытаются оторвать по ноге с двух сторон Иманари и Пальхарес, Акияма и Бэрри снимают клип по мотивам "Мразиш" "Шуга бой - нью чемпион", Мир и Гурам с винтовками стреляют по убегающему в костюме оленя Леснару, Алистар Оверим собирает в мешочек упавшие чемпионские пояса, Фитч, Шилдс и Дон Йонг Ким втроем лежат на одном Кондите, а сама эта "куча-мала" зацензурена и по ТВ не показывается.
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Arkanum (03.10.2011), BazZz (03.10.2011), Capricorn (03.10.2011), CommissarCCCP (03.10.2011), Franky90 (03.10.2011), kaster (03.10.2011), Yrich2717 (03.10.2011), Бэсил (03.10.2011), Сергей С (03.10.2011)
Старый 03.10.2011, 15:30   #3740
Супертяжёлый вес

RUV: 17,619
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8316
Цитата:
А кого собственно бил Мел??? полумешок Томпсон? Или фрик Аока? О чем речь??? Мелвин ему все еблище разукрасит. То что Мел чемп в Страйке, ничего не значит. Там одна поебень собралась. Можно сказать так такого легкого веса там нет.
Закрытая тема