Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2011, 00:00   #6251
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Коп в нокауте (как и предполагалось), Серроне легко справился в стойке с Сивером (как и предполагалось), а вот Митрич и Пенн разочаровали. Диаз хорошо выступил, думаю, вазелин при просмотре боя уже придумывал причину, по которой он не будет защищать пояс...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46  
Этот пользователь выразил свое несогласие BazZz за это сообщение:
goldberg89 (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 00:18   #6252
Тяжелый вес

RUV: 1,253,209
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4431
Дерзко. Буквально пару новостей (даже не страниц) назад было.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eugene вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2011, 02:17   #6253
Лёгкий вес

RUV: 1,047
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Интерввью с Леди Outlaw
PlayerWives.com: расскажи немного о себе. Где ты родилась?
Элизабет: я родилась в капусте на острове Whidbey, штат Вашингтон. Мой отец был служащим военно-морского флота, поэтому мы жили там на протяжении всего периода моего взросления. На данный момент мы проживаем в Лас-Вегасе, т.к. у меня ооогромные проблемы с игроманией.

PlayerWives.com: когда и как ты познакомилась с Дэном? Как долго вы встречаетесь?
Элизабет: я встретила его в 2007 году в тренажерном зале, в Голливуде. Знаю-знаю, это банально! У меня там были тренировки по муай-тай, а Дэн как раз приехал туда из Англии тренироваться. С тех пор мы вместе.

PW: Что изменилось в твоей жизни благодаря тому, что в ней появился Дэн Харди?
Э: Нууу, теперь намного больше людей хотят со мной затусить! Шучу. Честно говоря, мы намного больше путешествуем сейчас для UFC, но реже видим наших друзей и семьи.. Я отошла от корпоративной работы, чтобы мы могли проводить больше времени вместе. Наша жизнь строится вокруг спорта, а все остальное на втором месте. Во время тренировок перед боем наш холодильник забит диетической пищей, а после боя -нездоровой!

PW: В отличие от многих других жён, ты строишь собственную карьеру. Расскажи нам о том, чем ты занимаешься.
Э: У меня есть небольшой бизнес, который специализируется на UI / UX дизайне. Мы в основном работаем в рамках Интернета и мобильного мира, над оптимизацией сайтов и приложений, чтобы они были легкими в пользовании. Также мы можем работать над логотипами, рекламой товаров и iPhone приложений, конструировать веб-сайты, нутыпонел!

PW: Как девушка бойца UFC, ты понимаешь и отдаешь себе отчет в том, что этот вид спорта несет за собой травмы и увечья. Как ты справляешься с этим? Ты смотришь его бои?
Э: Я присутствую практически на всех его поединках. На каждый бой я иду молясь не о том, чтобы он победил, а том, чтоб всё обошлось без каких-либо серьезных травм. Я, обычно, не сплю в ночь перед боем Дэна, настолько переживаю. А вообще в такие моменты я стараюсь отвлечься: упражняюсь, много читаю. Да, и также я эмоционально *разряжаюсь*, совершая покупки в магазине Converse. Им пора уже спонсировать меня.

PW: Как часто ты сопровождаешь Дэна, если он должен драться где-то в другой стране\городе?
Э: Всякий раз, когда есть такая возможность. Авиакомпании любят меня и несколько моих чемоданов
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я была на всех его боях за последние 2 года. Я вообще стараюсь почаще ездить с ним куда-либо, потому что он из Британии, я - из Америки, и, наше время, которое мы можем провести вместе, ограничено, т.к. мы разрываемся между двумя странами.

PW: Как проходят вечеринки после турниров? Можно ли хотя бы некоторые из них назвать обезбашенными? (не стесняйся, из этических соображений мы не будем называть имена).
Э: Это сложный вопрос. Kлуб “Монреаль” является довольно таки сумасшедшим. Они должны всё-таки называть немалую часть мероприятий, проходящих у них, не иначе, как *нудистские тусовки*

PW: Во многих видах спорта используется понятие "клуб жён". Ты дружна с женой\подругой какого-нибудь бойца? Или, может быть, враждебно относишься к избранницам противников Дэна?
Э: Большинство женщин бойцов UFC либо заняты своими карьерами и семьями, либо они более обеспечены и могут позволить себе досуг поярче “клуба жён“. Конечно, есть исключения. Я тесно общаюсь с некоторыми из них. Это хорошо, когда в твоём кругу есть женщины, которые понимают всю сложность эмоциональных взлетов и падений в этом виде спорта. Если Дэн выигрывает, каждый хочет быть нашим другом. Если проигрывает - наш телефон молчит. В любом случае, каждой из нас может быть очень одиноко, и поэтому мы стараемся поддерживать друг друга.
Я никогда не сталкивалась с агрессией со стороны девушек или жён противников Дэна, поскольку они с разных уголков мира и очень мала вероятность встречи с ними лицом к лицу. Возможно, это даже к лучшему.
сегодня в 22:25|Это спам|Ответить

Online Алина Романчук
PW: Ты и Дэн дружите с какими-нибудь другими спортсменами за пределами UFC? Как вы с ними познакомились?
EH: Мы посещаем игры многих команд по хоккею и крикету в Великобритании, так что мы дружны с некоторыми ребятами из the Nottingham Panthers и с игроками из the Nottingham Outlaws (команда по крикету). Мы знаем их благодаря посещению матчей. Дэн иногда даёт им советы во время игр. Также мы знакомы со многими ребятами из NFL, которые являются большими поклонниками UFC.

PW: У тебя восхитительные татуировки - расскажи о некоторых из них, которые имеют особое для тебя значение. Ты когда-нибудь сожалела о том, что сделала татуировку? Сколько тебе было лет, когда ты набила первое тату?
Э: В день моего 18летия я сделала первое тату. Моя любимая татуировка – кардинал с цветами кизила. У неё еще есть надпись "Дикси". Я провела большую часть своей жизни в Вирджинии и Северной Каролине, я люблю юг. Это очень красивое место с хорошими людьми.
Также над костяшками пальцев есть тату "1989". Большинство людей думают, что это год моего рождения. На самом деле это год, когда Словакия обрела независимость. Предки по линии матери как раз родом оттуда, и это хорошее напоминание о том, что мы можем достичь ощутимого прогресса, отказавшись от насилия. Взять, к примеру, Бархатную революцию. Это хорошая часть истории.
Не особо довольна я своей татуировкой джедая (от авт. ЭЛИЗАБЕТ ОФИГЕНСКАЯ!!!!). Пусть я и огромный поклонник Звездных войн, но это тату не обязательно надо было делать! Я не особо жалею, в принципе, её можно будет удалить лазеро..

PW: Какое у тебя хобби? Только не говори, пожалуйста, что ты любитель поваляться и ничего не делать...
Э: Ааа что если я скажу, что это ловля рыбы голыми руками? Между прочим, довольно распространенное занятие на Юге. Я много читаю и посвящаю большую часть своего времени моему маленькому бизнес. Я люблю шить, слушать музыку и смотреть комедии.

PW: Я заметил, что вы оба играете в Xbox. Какие ваши любимые игры? Планируете ли вы пошпилиться в Modern Warfare 3, который выйдет в ноябре?
Э: Ах да, ты бы видел меня в UFC Undisputed! Игра Bioshock довольно неплохая, я люблю игры с оригинальной концепцией. Beatles Rockband, или какие-либо другие Rockband - это мои игры. Хотя Дэн меня порой раздражает, когда приходит домой и тащит микрофон и ударную установку в гостиную. В Modern Warfare мы, конечно же, поиграем.

PW: Ты находишься в отличной форме. У тебя такой же безумный режим тренировок, как у Дэна?
Э: Спасибо! Бывает, что мы тренируемся вместе, тогда я отжимаюсь и подтягиваюсь. Иногда я прошу его посоветовать мне какие-нибудь силовые упражнения. Я сама по себе спортивная: много бегаю, плаваю, регулярно хожу в тренажерный зал. Но без фанатизма.

PW: Если у тебя с Дэном родятся мальчики, как ты думаешь, они будут Hardy Boys или же больше мамины сыновья?
Э: Если у меня будут два мальчика, я их назову Уокер и Техасский Рейнджер. Пока больше ничего добавить не могу

Элизабет сообщила нам, что теперь мы можем называть её Леди Outlaw, так как Дэн сделал ей предложение. На просьбу рассказать об этом подробнее будущая миссис Харди вот что поведала: «Дэн был весьма находчивым. Я читала книгу, он запомнил каким-то образом на какой странице я остановилась, и пока меня не было дома, он написал на каждой последующей после неё страничке - "переверни страницу". А в конце книги написал "ты выйдешь за меня?" Очень умно

Но пока что у нас нет никаких планов по поводу даты свадьбы!
Перевод : Алина Романчук
KarmaN вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо KarmaN за это полезное сообщение:
Psyho (31.10.2011), tleulenov_aslan (31.10.2011), Ура (01.11.2011)
Старый 31.10.2011, 02:27   #6254
Тяжелый вес

RUV: 20,412
Вы сказали Спасибо: 13,591
Поблагодарили 5,540 раз(а) в 2,177 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 196 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 2293
Eric Prindle vs Ron Sparks полуфинал гран-при тяжей Беллатора

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо realsomebody за это полезное сообщение:
jawisp (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 02:32   #6255
Тяжелый вес

RUV: 73
Вы сказали Спасибо: 1,537
Поблагодарили 3,350 раз(а) в 1,115 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 1655
Цитата:

Ха-ха, Диаз красавчик на 1:06. Дана подходит, здоровается с ним и говорит: Рад тебя видеть!..." Говорит стоящим рядом: "реально рад его видеть." (шутит, со смыслом - рад, что ты и в этот раз не прое....ся) Все стоящие хихикают, Диаз говорит, отворачиваясь: "ха-ха-ха, смешно". Интонация пацанская. Молоток, Дану выше себя не ставит.

Биджей перед вешалкой наоборот отжирался. Красава
Dimchik вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dimchik за это полезное сообщение:
Psyho (31.10.2011), Ура (01.11.2011)
Старый 31.10.2011, 07:20   #6256
Средний вес

RUV: 1,467
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 253 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 328
Да кстати все сбрасывают вес перед вешалкой, а пенн набирает
EmelianenkoWin вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2011, 08:42   #6257
Супертяжёлый вес

RUV: 949,400
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,769 раз(а) в 17,560 сообщениях
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10648
Цитата:
Donald Cerrone vs. Nate Diaz targeted for UFC 141 in Las Vegas
Пизда нейту
A.Shamne (31.10.2011), object86 (31.10.2011), psychoGODmind (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 09:04   #6258
Супертяжёлый вес

RUV: 3,114
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6587
Цитата:
Исполнительный директор и владелец ONE FC Виктор Куи рассказывает о своем детище, характере эксклюзивности подписанных договоренностей с партнерами, переговорах с DREAM и пр.

И только Flag не сдается со своим японским ММА))))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
yunik вне форума   sendpm.gif
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо yunik за это полезное сообщение:
A.Shamne (31.10.2011), Boxer and wrestler (31.10.2011), Eugene (31.10.2011), Griff (01.11.2011), L.J.Buzz (31.10.2011), Mon Ami (31.10.2011)
Старый 31.10.2011, 09:07   #6259
Средний вес

RUV: 1,467
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 253 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 328
Противостояния тренеров Джексон-Грейси =)))
EmelianenkoWin вне форума   sendpm.gif
Старый 31.10.2011, 09:10   #6260
Супертяжёлый вес

RUV: 949,400
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,769 раз(а) в 17,560 сообщениях
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10648
Готов поспорить с любым на все Рувли, что бычка между ними будет лучшая за вешалку