Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Монсон - кто победит??
Фёдор KO\TKO 296 33.11%
Фёдор сдачей соперника 60 6.71%
Фёдор решением 53 5.93%
Монсон KO\TKO 76 8.50%
Монсон сдачей соперника 159 17.79%
Монсон решением 26 2.91%
Ничья 9 1.01%
Бой не состоится 14 1.57%
Мне всё равно, покажите результат опроса 201 22.48%
Голосовавшие: 894. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 04:50   #4971
Средний вес

RUV: 2,420
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 608 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 185
Не согласились 50 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
ой,случайно поставил согласие)))
Потому что восхваляют его словно Бога,сделали из него икону,заступника,простой дядя против буржуев и т.д. честно говоря блевать тянет от всей этой херни.
А кто он в твоем понимании ?В двух словах если можешь !

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 6 минут

Цитата:
С возвращением Фёдор! На сегодня главное что он победил. есть такое выражение "Победителей не судят" - но для тролей это правило не работает.
Совершенно в дырочку.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо AloohaFlash за это полезное сообщение:
starik45 (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 04:54   #4972
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4808
Цитата:
почему хендерсону можно участвовать в шоу мордоворотов в рамках юэфси, а дяди феди нильзя? чем дэн так офигительно лучшее федьки?
...может, потому, что Ден - не выбирает себе противников?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 05:04   #4973
Средний вес

Цитата:
...может, потому, что Ден - не выбирает себе противников?
А может по тому что Ден не является совладельцем конкурирующей организации ?Или ты заблуждаешься или неудачный сарказм
Старый 21.11.2011, 05:05   #4974
Средний вес

RUV: 993
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 205 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 27 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 85
Да потому что как сказал Данна Вайт, президент ufc когда его уволил со страйка, что уровень Емельяненко долго переоценивали, и это действительно так, кого он выиграл в последние годы?орловского который еще следом 3 боя нокаутом проиграл и шя побирается в низших дивизионах и роджерса который так же проебал следом все и вся, его уволили и вообще по моему посадить хотят за избиение собственной жены, и Сильва американец, который шя вместе с Орловским в хуйне на 10 пасадочных мест дерется, потому что бойцов такого "мирового уровня" больше никакая организация не подпишит вот и все кого он выиграл в Америке, кому он проиграл мы все прекрасно знаем Бигфуту которого во в следующем бою укатал Кормье как соску, показав что стрематься габаритов это все херня и можно ложить таких на раз два, ну и хэндо который даже не тяж но для того что бы надрать этой когда то бывшей легенде зад, поднялся на категорию выше.Теперь возьму его самый сладкий отрезок в Японии, кого же от туда можно вспомнить?Высокого Корейца которого только для шоу выставляли типа "У кого хватит смелости положить гиганта?" и Федя на радость всем сделал это(не взирая на то что это кто только не делал что в конце концов корейка сольную карьеру певца начал) был Ренделман который его красиво кинул на прогиб ну а потом наш император конечно же его наказал но че то затем у ренделмана не заладилось и он закончил карьеру в Хабаре на турнире по панкратиону проиграв в 1 раунде болевым Баге Агаеву и завершил свою эпоху боев в 15 боев 13 поражений, был еще Колмен лучший кореш наркомана Кера который тоже классно закончил(в минус пасан ушел по победам), а еще негра жирного как поезд пассажирный вспомнил которого федя красава уделал с самого старта(кто помнит, че это был за нигер?)из всех нормальных кого он выиграл могу припомнить своего теску антонио ногейру по моему он его даже дважды победил(человек без двух как мне помнится ребер, в детстве машина сбила как казалось бы после такого карьеру продолжать, а он до сих пор держит свой уровень в UFC) ну и еще Кро копа там наверное месть за брата была на первом месте, вот я и кратко описал Америку и Японию кажется ли она такой великой?-Мне нет.только школотам типа, нифига какова он высокого дядю положил, или ой какова жирного мужика он укакошил, может казаться это велики достижениями.И вот настал тот момент он уже проигрывает 3 боя следом в одну калитку и едет на родину(кому он уже в америку нужен?если только у орловского место в своей организации попросить), Едем мы в Россию к Путину, конечно я бы тоже поехал у нас в России нынче Рой Джонсов в нокауты ложат, Замбидисам челюсти ломают, все для меня.Братик уже проиграл за 23 секунды, а я же с ним тренировался че то мне страшно я же наверное такой же ватный, но нет как я могу проиграть четвертый раз у себя на родине перед медвепутами всей элитой русской, я же тоже единоросс, нельзя так, атата тогда будет.И выигрывает он сорокалетнего Монсона который за все эти убогие 15минут которые я лицезрел неразу не попал Феде даже в блок по моему, да ему это и не надо было ему сорок карьера на закате, денег предложили много, сказали если выиграшь то наша иллюзия разрушится о, Феде и что мы тогда будем делать, так что на тебе сверху и даже руки в его сторону не кидай а то вдруг шальнешь, давай без глупостей;DВ итоге 15минут тупого падания на спину, сыкование Федора идти в партер и более быстрые руки(Кормье точно так же выиграл его совсем не давно)И вот она долгожданная победа на своей земле, над великим Монсоном перед всей элитой русской(Мне вкатило как Путина освистывали, а вам?А когда певица эта выскачила я так обрадывался, обожаю ее песни^_^!)Хиро комбэк!!!Уныло все это смотреть и слушать, слова комментатора каким Федор стал разносторонним просто улыбают, нынче лол кик, хук, джеб и двушечка это разносторонность?0_0 Пусть бои Джо Джонса посмотрит хоть будет иметь представление о разносторонности.Я уже устал писать и собирать свои мысли во едино но итог один, живите тем чего нет дальше если хотите я вам сейчас не поленился и со своих познаний описал всю правду.
NickDiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо NickDiaz за это полезное сообщение:
aaa (21.11.2011), muadip (21.11.2011)
4 пользователя(ей) выразили свое несогласие NickDiaz за эти сообщения:
AloohaFlash (21.11.2011), Slava2 (21.11.2011), T1000 (21.11.2011), Бодипанчер (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 05:09   #4975
Заблокирован

RUV: 3,582
Вы сказали Спасибо: 18,117
Поблагодарили 15,057 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 2,366
Не согласились 1,543 раз(а) в 979 сообщениях
Рейтинг мнений: 4808
Цитата:
А может по тому что Ден не является совладельцем конкурирующей организации ?Или ты заблуждаешься или неудачный сарказм
...почему же неудачный?
Лично я считаю, что Федя показал эйфорический бой против лучшего бойца в своем весе.
Тот напор, та мощь, то тактическое и физическое преимущество, которое он показал в этом бою - это то, к чему должен стремиться каждый боец (если он не школота, конечно
)

Следующей эпической битвой сразу же после Монсона для Феди должен стать поединок с самими Деном Северном, и только затем (если Феде повезет и он выиграет) заслуженный 5-ти раундовый бой за звание чемпиона мира по ТД с Кимбо Слайсом...
Фон Дорн вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 05:19   #4976
Средний вес

Цитата:
Да потому что как сказал Данна Вайт, президент ufc когда его уволил со страйка, что уровень Емельяненко долго переоценивали, и это действительно так, кого он выиграл в последние годы?орловского который еще следом 3 боя нокаутом проиграл и шя побирается в низших дивизионах и роджерса который так же проебал следом все и вся, его уволили и вообще по моему посадить хотят за избиение собственной жены, и Сильва американец, который шя вместе с Орловским в хуйне на 10 пасадочных мест дерется, потому что бойцов такого "мирового уровня" больше никакая организация не подпишит вот и все кого он выиграл в Америке, кому он проиграл мы все прекрасно знаем Бигфуту которого во в следующем бою укатал Кормье как соску, показав что стрематься габаритов это все херня и можно ложить таких на раз два, ну и хэндо который даже не тяж но для того что бы надрать этой когда то бывшей легенде зад, поднялся на категорию выше.Теперь возьму его самый сладкий отрезок в Японии, кого же от туда можно вспомнить?Высокого Корейца которого только для шоу выставляли типа "У кого хватит смелости положить гиганта?" и Федя на радость всем сделал это(не взирая на то что это кто только не делал что в конце концов корейка сольную карьеру певца начал) был Ренделман который его красиво кинул на прогиб ну а потом наш император конечно же его наказал но че то затем у ренделмана не заладилось и он закончил карьеру в Хабаре на турнире по панкратиону проиграв в 1 раунде болевым Баге Агаеву и завершил свою эпоху боев в 15 боев 13 поражений, был еще Колмен лучший кореш наркомана Кера который тоже классно закончил(в минус пасан ушел по победам), а еще негра жирного как поезд пассажирный вспомнил которого федя красава уделал с самого старта(кто помнит, че это был за нигер?)из всех нормальных кого он выиграл могу припомнить своего теску антонио ногейру по моему он его даже дважды победил(человек без двух как мне помнится ребер, в детстве машина сбила как казалось бы после такого карьеру продолжать, а он до сих пор держит свой уровень в UFC) ну и еще Кро копа там наверное месть за брата была на первом месте, вот я и кратко описал Америку и Японию кажется ли она такой великой?-Мне нет.только школотам типа, нифига какова он высокого дядю положил, или ой какова жирного мужика он укакошил, может казаться это велики достижениями.И вот настал тот момент он уже проигрывает 3 боя следом в одну калитку и едет на родину(кому он уже в америку нужен?если только у орловского место в своей организации попросить), Едем мы в Россию к Путину, конечно я бы тоже поехал у нас в России нынче Рой Джонсов в нокауты ложат, Замбидисам челюсти ломают, все для меня.Братик уже проиграл за 23 секунды, а я же с ним тренировался че то мне страшно я же наверное такой же ватный, но нет как я могу проиграть четвертый раз у себя на родине перед медвепутами всей элитой русской, я же тоже единоросс, нельзя так, атата тогда будет.И выигрывает он сорокалетнего Монсона который за все эти убогие 15минут которые я лицезрел неразу не попал Феде даже в блок по моему, да ему это и не надо было ему сорок карьера на закате, денег предложили много, сказали если выиграшь то наша иллюзия разрушится о, Феде и что мы тогда будем делать, так что на тебе сверху и даже руки в его сторону не кидай а то вдруг шальнешь, давай без глупостей;DВ итоге 15минут тупого падания на спину, сыкование Федора идти в партер и более быстрые руки(Кормье точно так же выиграл его совсем не давно)И вот она долгожданная победа на своей земле, над великим Монсоном перед всей элитой русской(Мне вкатило как Путина освистывали, а вам?А когда певица эта выскачила я так обрадывался, обожаю ее песни^_^!)Хиро комбэк!!!Уныло все это смотреть и слушать, слова комментатора каким Федор стал разносторонним просто улыбают, нынче лол кик, хук, джеб и двушечка это разносторонность?0_0 Пусть бои Джо Джонса посмотрит хоть будет иметь представление о разносторонности.Я уже устал писать и собирать свои мысли во едино но итог один, живите тем чего нет дальше если хотите я вам сейчас не поленился и со своих познаний описал всю правду.
Дружище спасибо ты мне открыл глаза,я то думал дядя Федько махаеться будь здоров,а он пустышка какаето .

Леснар чемпион вселенной ! Ай нет забыл его декласировал Веласкез - Он БогЪ. Млин Вел тоже отъехал уже ни минуты не продержав пояс. Топим за Сантоса он наше все !!!!!
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо AloohaFlash за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011), DeadOk (21.11.2011), Garret (21.11.2011), Slava2 (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 05:23   #4977
Тяжелый вес

RUV: 40,240
Вы сказали Спасибо: 9,048
Поблагодарили 12,948 раз(а) в 4,188 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 333 раз(а) в 201 сообщениях
Рейтинг мнений: 4951
На своем сайте.
Цитата:
Я РАД ЗА ФЕДОРА НО СЧИТАЮ ЧТО АПЛОДИРОВАТЬ ДОЛЖНЫ БЫЛИ МОНСОНУ КРОМЕ ТОГО ЧТО ОН БЫЛ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ТРАВМИРОВАН И МИША ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕМУ ПОМОГАЛ БЫЛ ЕЩЕ РЯД ОБСТОЯТЕЛЬСТВ ПРО КОТОРЫЕ ГОВОРИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ ПРОСТО ПОВЕРЬТЕ НА СЛОВО М-1 ПОЛНЫЕ М...........И Я ДРУГОГО СЛОВА НЕ НАЙДУ
И О ГЛАВНОМ Я ДОГОВОРИЛСЯ С ПАРНЯМИ И МЫ ПОСТАРАЕМСЯ ПРИВЕЗТИ МОНСОНА В ФЕВРАЛЕ НА СЕМИНАР ЧТО БЫ ОН ПОНЯЛ ЧТО В РОССИИ ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ
А вот что пишет М. Шилов.(МИША)

Цитата:
От себя могу сказать следующее...
У Монсона перед боем было 2-е травмы перед боем - травма спины и левого бедра...
Я лично оказывал ему помощь за сутки перед боем, поэтому точно знаю, о чём говорю.
Это не могло не сказаться на его скоростных качествах... Что, конечно, не в малейшей степени не умаляет победу Фёдора...

Как Карвин перед боем с Сантосом.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
motor вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо motor за это полезное сообщение:
klever (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 05:33   #4978
Средний вес

Цитата:
...почему же неудачный?
Лично я считаю, что Федя показал эйфорический бой против лучшего бойца в своем весе.
Тот напор, та мощь, то тактическое и физическое преимущество, которое он показал в этом бою - это то, к чему должен стремиться каждый боец (если он не школота, конечно
)

Следующей эпической битвой сразу же после Монсона для Феди должен стать поединок с самими Деном Северном, и только затем (если Феде повезет и он выиграет) заслуженный 5-ти раундовый бой за звание чемпиона мира по ТД с Кимбо Слайсом...
Ну ты понял о чем я ,а продолжаешь гнать пургу.Я знаю так проще когда по существу нечего сказать,надо просто продолжать гнать.У тебя где то постов пять уже за сегодня с одинаковой нагрузкой.Может кто мне подскажет ,с тролем имею дело я ?

Добавлено через 7 минут

Цитата:
На своем сайте.

А вот что пишет М. Шилов.(МИША)

Как Карвин перед боем с Сантосом.
Ну про Монсона было понятно еще когда он к рингу шел ,что у него травма серьезная.Но млин он настоящий мужик ,очень уважаю его. Видимо перестарался на семинарах.Жаль что так получилось мог быть красочней поединок.И к слову крайний в этой ситуации в глазах многих опять Федор мол типа он себе мешков подбирает и старперов (типа хендо хе хе )Федор выбрал середину не стоял и не покалечил окончательно снеговика хотя мог,я думаю он знал о травме.

А про М-1 думаю монсон просил замену или отсрочку а его проболтили,их тоже можно понять ресурсы не резиновые.Кидок с деньгами отбрасываю,если Монсон обнародует такое бизнесу придет пиздец.
Старый 21.11.2011, 05:33   #4979
Средний вес

RUV: 1,290
Вы сказали Спасибо: 7
Поблагодарили 110 раз(а) в 38 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 15 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 86
Цитата:
да ты король клавиатуры) реально крут! теперь я твой фанат навеки!!!

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось Slava2; 21.11.2011 в 05:34. Причина: правка
Slava2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Slava2 за это полезное сообщение:
Fjord (21.11.2011), roggan (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 05:44   #4980
Средний вес

RUV: 194
Вы сказали Спасибо: 434
Поблагодарили 486 раз(а) в 102 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 14 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 325
Эх Джеф, Джефушка МонсОн)
Не идейный анархист)

И вообще... Это не АДЦЦ, тут не отлежишься.
Валерия подтверждает, Губерниев плюсует.
Дэн Лебедев подмигивает, намекая нам, что он то всё знает что почём..)

всем спокойной ночи)
64rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ