Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Монсон - кто победит??
Фёдор KO\TKO 296 33.11%
Фёдор сдачей соперника 60 6.71%
Фёдор решением 53 5.93%
Монсон KO\TKO 76 8.50%
Монсон сдачей соперника 159 17.79%
Монсон решением 26 2.91%
Ничья 9 1.01%
Бой не состоится 14 1.57%
Мне всё равно, покажите результат опроса 201 22.48%
Голосовавшие: 894. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 22:04   #5361
Лёгкий вес

RUV: 845
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 37 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 11

потрясающая физ подготовка. как вам это удалось?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Quanty вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:05   #5362
Тяжелый вес

RUV: 9,000
Вы сказали Спасибо: 10,685
Поблагодарили 16,201 раз(а) в 4,412 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 283 раз(а) в 175 сообщениях
Рейтинг мнений: 3751
Сегодня весь день слушаю авторитетные мнения о вчерашнем бое. Разнообразия особого не заметил, мнения лишь колеблются от "не стал добивать, чтобы не убить" до "не пропустил ни одного удара" и "отправил в больницу"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Один вообще чуть нахуй меня не отправил с выпученными глазами
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Второй спорил с пеной у рта, что Силва побеждал ФЕ два раза, один раз ТКО, второй "ногами задушил", даже даты боев называл
Если это популяризация мма, убейте ее нахуй в зародыше. В этой стране нельзя пропагандировать ничего, все дойдет до абсурда.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Dan_shd вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Dan_shd за это полезное сообщение:
Baron (21.11.2011), Jan (22.11.2011), knyaz (26.11.2011), patrickbateman (21.11.2011), prof1sh (21.11.2011), roggan (22.11.2011), RUSLAN_IRON (21.11.2011), S.W.A.T. (22.11.2011), tomtom (22.11.2011), Trinidad23 (21.11.2011), Vadim_Spb (21.11.2011), Леха (22.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Dan_shd за это сообщение:
Andrew1986 (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 22:12   #5363
Тяжелый вес

RUV: 27,858
Вы сказали Спасибо: 5,652
Поблагодарили 4,018 раз(а) в 869 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2608
iddqq, и ФЕДОР проиграет пудзяновскому, и будут говорить после поражения что для Феди все только начинается)
Trinidad23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:20   #5364
Тяжелый вес

RUV: 34,788
Вы сказали Спасибо: 16,840
Поблагодарили 2,514 раз(а) в 612 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 17 раз(а) в 16 сообщениях
Рейтинг мнений: 3896
Цитата:
Если это популяризация мма, убейте ее нахуй в зародыше. В этой стране нельзя пропагандировать ничего, все дойдет до абсурда.
Сегодня с одним знакомым тоже затронули этот бой. У него только положительные эмоции и ожидание реваншей.
Ну а закончили разговором тем, что он спросил: "что такое УФС?". Он даже не подозревает сколько отличных боев он не видел и главное - не обязательно чтобы в них участвовал ФЕ.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RUSLAN_IRON вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RUSLAN_IRON за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 22:22   #5365
Тяжелый вес

RUV: 9,114
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,436 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 797
Цитата:
Мне кстати этот бой напомнил помесь боя Рим-Вердум и Джонс-Рамп. Монсон двигался также медленно как Рамп и падал на жопу на Вердум. А Федя бил лоукиками как Джонс и избегал партера как Рим.
Только Федя не бегал от монсона как Оверим от Вердума и не получал ударов. И монсон не пытался сближаться на попе
Цитата:
Как уже говорил, мне вс-равно было, кто победит, лишь бы был красивый бой. Боя не получилось. Не получилось самого главного из того, что мне, как зрителю, нужно в ПРОФЕССИОНАЛЬНОМ спорте.
ну этот бой был не для красоты а для реабилитации одного из участников. А главное в проф спорте - бабки, с этим похоже тоже все получилось.
Цитата:
а перефехтовать его в равномерной работе стоя - задачка геморная - пиковый Крокоп не справился.
А там была равномерная работа?
Цитата:
На счет того ,что Бадюк пишет про то,что М-1 подло типо поступили с Монсоном,рассматриваю 2 варианта:
1.Как кинули одного кубинского борца наши,договорились,что он сливает финал,дали 10 тыщ баксов,сказали 90 потом.Он слил,и его кинули )))Тут тако тоже может быть,а Монсон не молжет сказать ,ведь это уголовно наказуемо
Ага, и первым делом стал писать Бадюку об этом.
Цитата:
Раздолбай, эко вас штырит.
Зачем стока смайликов?
В дискуссии вступать не буду, не хочу, скучно.
Солнце, я тебя никогда и нигде к дискусси не приглашал
Цитата:
Не знаю камрады почему так многих порадовало освистывание ВВП. Ну представляю конечно почему, но я не о том. У меня лично как у старого, дряхлого, но убежденного параноика "засосало под ложечкой". Так пахУло 17 годом, ливией, голодухой и смертями. Смешного в этом освистывании для меня не было ничего, а вот тревожный знак - однозначно. И мне похрен на политическую составляющую, я инстинктивно начинаю чувствовать опасность голода и смерти для моей семьи. Опасно это все. Меня одного подкалбашивать стало или кто то еще почувствовал нечто похожее?
17 ьгод беспокоит? Столько украл что ли? а ты попробуй зарегься, много людей имеют регистрацию и тут и там. в том числе и некоторые говнополивателиТрындец. я приплыл. Недолго и мне, видать осталось

Цитата:
А мне сдается, что здесь как раз большое число людей привыкло думать собственной головой и не есть ту пропагандистскую жвачку, которую подсовывают на остальных сайтах.
Второе верно. они едят пропагандистскую жвачку, подсовываемую на ЭТОМ сайте, а не на других. а первое - как раз пример такой жвачки
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 22:22   #5366
Средний вес

RUV: 2,508
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 40 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 15 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Мдааа посмотрел бой,подумалось МОСКОВСКИЙ СИНДРОМ В ДЕЙСТВИИ,я ранее до боя писал что интересно получаеться все кто приезжают в Москву как то странно безвольно проигрывают
Arthur вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Arthur за это полезное сообщение:
avxxl (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 22:36   #5367
Супертяжёлый вес

RUV: 34,806
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8790
Раздолбай,

Цитирование меня и реплики под ним подразумевают попытку диалога, птенчик. Или это был театр одного актера в монологах?
)) Вопрос риторический.

С вами, физиками, спорить - травмировать психику. Знавала одного такого. Ходячий вынос мозга.
Мне моя психика дорога, как память, потому - тока стебаццо, и ничего более.
))
Старый 21.11.2011, 23:09   #5368
Средний вес

RUV: 1,425
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 218 раз(а) в 129 сообщениях
Не согласились 85 раз(а) в 30 сообщениях
Рейтинг мнений: -495
Цитата:
iddqq, и ФЕДОР проиграет пудзяновскому, и будут говорить после поражения что для Феди все только начинается)
хм... ну
как
теоретически может голыми руками разорвать кого угодно. на практике провел 5 боёв и 2 из них проиграл. но лично мне было бы интересно посмотреть такое шоу как встреча пауэрлифтера-качка пудзика (с рельефным красивым пузиком) с самбистом федей (с богатырским пузиком).
мне кажется победило бы богатырское пузико
iddqq вне форума Лишён права голоса до 2039-08-28 20:48:00   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо iddqq за это полезное сообщение:
Trinidad23 (21.11.2011)
Старый 21.11.2011, 23:15   #5369
Средний вес

RUV: 1,870
Вы сказали Спасибо: 497
Поблагодарили 394 раз(а) в 107 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 624
Начну, как водится издалека. Помню, смотрел я как-то с женой евровидение, где Билан пел, Плющенко на пятачке танцевал, и какой-то скрипач на скрипке жарил. Билан тогда победил, да и не мудрено. ЧМ по фигурному, мега скрипач, у кого еще такая команда. Впечатление создалось самое не очень, типа десятикласник отпиздил второклашку. И вот посмотрел я вчерашний бой. И нахлынуло на меня это забытое чувство. Вот тебе больной, старый, травмированный соперник. Вот тебе хор мега- танцоров с самоварами. Вот тебе Путин на подпевках. Попробуй тут не выиграй.С кем только ФЕ не сравнивали, с императором с витязем и так далее. Но такая победа, на мой(мой!) взгляд не делает чести бойцу. Гордиться тут нечем. Гордиться надо победой над сильным мотивированным бойцом на пике формы, на его территории. с предвзятым судейством, это да. Когда их много, а ты один.Тогда можно потупившись отвечать на вопросы корреспондентов, мол ну как оно было? Ты такой, не ну тяжело, но с божъей помощью то забедили. А тут.. тут не воля божья. а старика отпиздил.Мне так и видилось, что щас Монсон соберет волю в кулак, пойдет с разбитой мордой ва-банк на Федора и Федор, как в рестлинге, хлопает по руке Путена и тот бьет Монсона стулом.
Я рад победе соотечественника, но! Не такой я хотел бы видеть эту победу, не такой.
ЗЫ: Бои ФЕ целенаправленно смотреть не стану, он мне перестал быть интересен для меня. у него болельщиков итак дофига. Сюткин опять же. Куда мне до Сюткина.На тему высказался.

Отношение к религии:Оффтоп

Изучение английского.Оффтоп
Жадный Боксер вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Жадный Боксер за это полезное сообщение:
aaa (22.11.2011), avxxl (22.11.2011), roggan (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 23:24   #5370
Лёгкий вес

RUV: 602
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 54 раз(а) в 7 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений:
мда...
походу, у феди был инсайд о травме ноги монсона потому и долбил лоу
andy7 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ