Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Монсон - кто победит??
Фёдор KO\TKO 296 33.11%
Фёдор сдачей соперника 60 6.71%
Фёдор решением 53 5.93%
Монсон KO\TKO 76 8.50%
Монсон сдачей соперника 159 17.79%
Монсон решением 26 2.91%
Ничья 9 1.01%
Бой не состоится 14 1.57%
Мне всё равно, покажите результат опроса 201 22.48%
Голосовавшие: 894. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2011, 23:34   #5371
Лёгкий вес

RUV: 1,798
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 26 раз(а) в 12 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 16 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 48
Цитата:
хм... ну
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
как
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
теоретически может голыми руками разорвать кого угодно. на практике провел 5 боёв и 2 из них проиграл. но лично мне было бы интересно посмотреть такое шоу как встреча пауэрлифтера-качка пудзика (с рельефным красивым пузиком) с самбистом федей (с богатырским пузиком).
мне кажется победило бы богатырское пузико

Да, могло бы быть интересно как минимум

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Tookuk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:35   #5372
Средний вес

RUV: 2,478
Вы сказали Спасибо: 1,639
Поблагодарили 478 раз(а) в 159 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 38 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
Побитый Монсон не злится на Федора и публику

Знаменитый американский боец - 40-летний Джефф Монсон в эксклюзивном интервью Life Sports признал силу своего противника, рассказал о тяжести полученной травмы ноги и отметил, что не зол на российских болельщиков, которые освистывали его после боя.

- Какая у вас была реакция на то, что зрители на трибунах освистывали вас, когда вы покидали ринг?

- Ну, Федор местный, он свой здесь. У него была огромная поддержка. И это понятно. Я скажу, что зрители были еще весьма вежливы - например, когда чужой спортсмен дерется в США, его сильно оскорбляют и просто выносят криками - фу. У вас куда все терпимее.

- Какой диагноз вам поставили врачи?

- У меня перелом ноги, сломана кость. Я пропустил удар во втором раунде. Очень неудачный перелом, который фактически лишил меня мобильности. Это был хороший удар. Теперь три недели придется восстанавливаться.

- Хотели бы провести бой-реванш против Федора Емельяненко в будущем?

- Я долго хотел с ним бороться. У него новый план боя, он не позволил мне применить всю мою тактику. Федор хороший парень, и сейчас я не могу говорить о готовности брать реванш - на то нет причин. Он оказался лучшим в бое, чем я, он победитель, я проигравший.

- Как считаете, сможет ли Емельяненко вернуть себе звание сильнейшего бойца в мире?

- Он сильно изменил тактику, стал более терпимым. Раньше он жестче боролся. Думаю, он любого может уложить.

- Какие впечатления у вас остались от визита в Россию?

- Мне нравятся ваши люди. Они очень приветливые. Особенно болельщики, которые поддерживали меня в процессе боя.

- Какие чувства испытываете после такого тяжелого поражения?

- Я люблю бороться. Я остался глубоко разочарован прошлой ночью, потому что я привык побеждать. Стыдно, что это случилось в Москве, при огромном количестве народа. Но, думаю, я скоро приду в себя.

Так вот оно чего, оказывается освистывали Монсона, ну и мерзавцы журналюги
pilum на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо pilum за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011), avxxl (22.11.2011), Dan_shd (22.11.2011), patrickbateman (22.11.2011), roggan (22.11.2011), RUSLAN_IRON (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 23:36   #5373
Заблокирован

RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,422
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,144 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 234 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 4051
Отличный бой. Федя контроллировал поединок на 100%, не давал ни единого шанса Джеффу, и, главное для меня, не бросался сломя голову вперед, как в предыдущих 3-х боях.
Хотелось бы увидеть седующий бой против Даффи, Гонзаги или даже Кимбо.
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:36   #5374
Тяжелый вес

RUV: 30,585
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
Цитата:
А тут.. тут не воля божья. а старика отпиздил.Мне так и видилось, что щас Монсон соберет волю в кулак, пойдет с разбитой мордой ва-банк на Федора и Федор, как в рестлинге, хлопает по руке Путена и тот бьет Монсона стулом.
каким еще стулом? Пу его одним взглядом превратит в лужу говна. Я до вчерашнего дня тоже недооценивал его силы. Но после того, как мешок Юра Ивлев жестко замочил "одного из лучших проспектов Европы" сомнения у меня отпали
Botanik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.11.2011, 23:47   #5375
Заблокирован

RUV: 710
Вы сказали Спасибо: 8,422
Поблагодарили 4,517 раз(а) в 1,144 сообщениях
Несогласия: 413
Не согласились 234 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 4051
Цитата:
Знаменитый американский боец - 40-летний Джефф Монсон в эксклюзивном интервью Life Sports признал силу своего противника, рассказал о тяжести полученной травмы ноги и отметил, что не зол на российских болельщиков, которые освистывали его после боя.

- Какая у вас была реакция на то, что зрители на трибунах освистывали вас, когда вы покидали ринг?

- Ну, Федор местный, он свой здесь. У него была огромная поддержка. И это понятно. Я скажу, что зрители были еще весьма вежливы - например, когда чужой спортсмен дерется в США, его сильно оскорбляют и просто выносят криками - фу. У вас куда все терпимее.

- Какой диагноз вам поставили врачи?

- У меня перелом ноги, сломана кость. Я пропустил удар во втором раунде. Очень неудачный перелом, который фактически лишил меня мобильности. Это был хороший удар. Теперь три недели придется восстанавливаться.

- Хотели бы провести бой-реванш против Федора Емельяненко в будущем?

- Я долго хотел с ним бороться. У него новый план боя, он не позволил мне применить всю мою тактику. Федор хороший парень, и сейчас я не могу говорить о готовности брать реванш - на то нет причин. Он оказался лучшим в бое, чем я, он победитель, я проигравший.

- Как считаете, сможет ли Емельяненко вернуть себе звание сильнейшего бойца в мире?

- Он сильно изменил тактику, стал более терпимым. Раньше он жестче боролся. Думаю, он любого может уложить.

- Какие впечатления у вас остались от визита в Россию?

- Мне нравятся ваши люди. Они очень приветливые. Особенно болельщики, которые поддерживали меня в процессе боя.

- Какие чувства испытываете после такого тяжелого поражения?

- Я люблю бороться. Я остался глубоко разочарован прошлой ночью, потому что я привык побеждать. Стыдно, что это случилось в Москве, при огромном количестве народа. Но, думаю, я скоро приду в себя.

Так вот оно чего, оказывается освистывали Монсона, ну и мерзавцы журналюги

Это походу журналюги с ОРТ.)))
Берс вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Берс за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011)
Старый 21.11.2011, 23:48   #5376
Тяжелый вес

RUV: 27,853
Вы сказали Спасибо: 5,652
Поблагодарили 4,018 раз(а) в 869 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2608
Botanik, Юрий Ивлев мешок??? это уже интересно...
мне он мешком не показался
Trinidad23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:01   #5377
Лёгкий вес

RUV: 1,513
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Песков: бой Емельяненко — Монсон во многом состоялся благодаря Путину

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава правительства оказал помощь в организации боя между Фёдором Емельяненко и американцем Джеффом Монсоном.

"Широко известен тот факт, что Путин весьма хорошо, по-доброму относится к Фёдору Емельяненко, и сам Емельяненко уже сказал, поэтому я тоже могу это повторить, что Путин действительно помогал его менеджерам в организации этого боя. То есть спортсмен обратился к премьеру с просьбой о помощи, и он помог. Поэтому, конечно, во многом этот бой состоялся благодаря поддержке Путина", — цитирует Пескова РИА "Новости".

Бой Емельяненко — Монсон состоялся 20 ноября в Москве на арене "Олимпийского" и завершился победой Фёдора единогласным решением судей.

21 ноября 2011 года, понедельник. 21:48

МОСКВА, 21 ноя - РИА Новости. Премьер-министр РФ Владимир Путин позвонил американскому бойцу смешанных единоборств Джеффу Монсону и поблагодарил за вчерашний бой, сообщил журналистам пресс-секретарь главы правительства Дмитрий Песков.

"Путин позвонил Монсону, тот был в номере, выразил признательность за интересный бой, поблагодарил за такое шоу и пожелал скорейшего выздоровления и успешной карьеры", - сказал Песков.

Монсон проиграл в воскресенье россиянину Федору Емельяненко, а после боя был доставлен в 36-ю городскую больницу Москвы с переломом берцовой кости. Ему наложили гипс, и Монсон вернулся в гостиницу.

Емельяненко победил Монсона, продержавшегося все три раунда, решением судей. Успех в бою в Москве позволил россиянину прервать серию из трех поражений.

Путин смотрел бой в спорткомплексе "Олимпийский", а после поединка поздравил Емельяненко с победой.
arinov1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо arinov1 за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011), Boxer and wrestler (22.11.2011), patrickbateman (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 00:10   #5378
Тяжелый вес

RUV: 27,853
Вы сказали Спасибо: 5,652
Поблагодарили 4,018 раз(а) в 869 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 18 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 2608
Пресс-секретарь премьер-министра РФ Дмитрий Песков объяснил реакцию зрителей во время выступления Владимира Путина после боя между Федором Емельяненко и Джеффом Монсоном 20 ноября. На специально созванной по этому поводу пресс-конференции Песков заявил, что зрители "угугукали" Монсону, когда тот покидал зал на руках своих помощников, а не Владимиру Путину. Lenta.ru

Одновременно с этим в интернете появились видеозаписи с трибун, где слышно, как болельщики во время речи премьера свистят. Как заявил позже гендиректор ОАО "Олимпийский" Михаил Москалев, зрители освистывали именно Монсона, в то время как выступлению Путина они аплодировали.
Trinidad23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:28   #5379
Средний вес

RUV: 2,478
Вы сказали Спасибо: 1,639
Поблагодарили 478 раз(а) в 159 сообщениях
Несогласия: 13
Не согласились 38 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 312
А никто не подскажет, что за басмачи водили хороводы перед Фединым выходом?
pilum на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 00:29   #5380
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
нда...и ведь народ реально ведется.Теперь еще и Путин герой,бой сделал.Я хуею дорогая редакция...
П.С. Блин,а не плохо было бы организовать бой ФЕ - Ломбард,по крайней мере это не Монсон, Ламба и ушатать может,только боюсь что Филя на такой риск не пойдет..
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ