Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs. Алистар Оверим - кто победит??
Леснар КО\ТКО 216 20.19%
Леснар сабмишшеном 78 7.29%
Леснар решением 38 3.55%
Оверим КО\ТКО 574 53.64%
Оверим сабмишшеном 24 2.24%
Оверим решением 36 3.36%
Ничья 6 0.56%
Бой не состоится, один из бойцов "спрыгнет" 51 4.77%
Бой мне неинтересен, я жду только ФЕ-Монсон 47 4.39%
Голосовавшие: 1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:06   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,252 раз(а) в 5,595 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
Прямая трансляция UFC 141: Lesnar vs. Overeem

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 декабря начало главного карда в 7:00 на ValeTudo.ru

В последнюю ночь года должны реализоваться все желания, одно из таких сбудется на UFC за несколько часов до боя курантов на Красной площади и выступления президента. В главном событии UFC 141 встретятся, пожалуй, два самых неоднозначных тяжеловеса современности, горячо любимые одними и так же горячо ненавидимые другими фэнами ММА.

Спойлер для далее...:
Первый собрал все значимые чемпионские пояса (за исключением UFC) и даже вторгся на чужую территорию в К-1, уйдя с главным трофеем. Его подозревают в применении запрещенных препаратов и подборе легких соперников. Он по слухам питается одной кониной и за пару лет намотал на себя два десятка килограмм чистых мускулов.

Второй был чемпионом по борьбе в колледже, играл в американский футбол и 5 лет веселил публику в реслинге. На его груди красуется татуировка в виде меча, но большинство, увидевших ее в первый раз, почему-то вспоминают дедушку Фрейда. Его грубой силы достаточно, чтобы одним ударом сломать ветерану ММА орбитальную кость, или два раундов удерживать под собой в партере титулованного мастера BJJ. Он дутый боец, которого сделали чемпионом UFC сами организаторы.

Это только часть слухов, сплетен и домыслов, окружающих главных действующих лиц UFC 141.
Речь, конечно, идет о лучшем, на данный момент, тяжеловес за пределами октагона, голландце Алистаре Овериме, заключившим контракт с UFC, и его сопернике экс-чемпионе Броке Леснаре, возвращающимся в актив после долгих месяцев борьбы с дивертикулезом и годовым простоем.

Бой представляет собой классическое столкновение стилей - ударника против бойца-силовика. Давать прогнозы - неблагодарное дело, бой станет хорошей проверкой для обоих, остается надеяться, что он не будет таким же скоротечным как чемпионский Веласкеc против Дос Сантоса.

Мейн ивенет перетягивает на себя львиную долю внимания, хотя остальной кард 141-ого UFC не менее интересен. «Коллекционер бонусов» от UFC Дональд Серроне проведет пятый бой за год, на этот раз против брата Ника Диаза Нейта, мотивированного эффектной победой над Таканори Гоми. Владимир Матюшенко встретится с лучшим полутяжеловесом Европы Александром Густафссоном. Кроме того в октагон вернется «крестный отец ЛнП» Джон Фитч.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард:

Брок Леснар vs. Алистар Оверим *претендентский бой
Нейт Диаз vs. Дональд Серроне
Джон Фитч vs. Джони Хендрикс
Александр Густафссон vs. Владимир Матюшенко
Нам Фан vs. Джимми Хеттас

Предварительные поединки:
Ross Pearson vs. Junior Assunção
Anthony Njokuani vs. Danny Castillo
Dong Hyun Kim vs. Sean Pierson
Jacob Volkmann vs.Efrain Escudero
Matt Riddle vs. Luis Ramos ОТМЕНЕН ИЗ–ЗА БОЛЕЗНИ РИДДЛА
Manvel Gamburyan vs. Diego Nunes

Последний раз редактировалось argen2m; 31.12.2011 в 17:20.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.12.2011, 18:07   #2971
Тяжелый вес

RUV: 82
Вы сказали Спасибо: 1,056
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 656 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2780
Кейз,
Думаешь Брок пройдет Рима?

PS: Просто думаю поставить 1-2к, вот думаю на кого... Больше к Риму склоняюсь. Против Брока дивертикулит и опыт. Против Рима - бой с Вердумом.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1) Оффтоп
2) Оффтоп
3) Оффтоп
4) Оффтоп
Der вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:10   #2972
Тяжелый вес

RUV: 28,568
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7078
Турнир, выходит будет в субботу по нашему времени?

kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:14   #2973
Тяжёлый вес

RUV: 30,150
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14275
Цитата:
Против Брока дивертикулит и опыт. Против Рима - бой с Вердумом.
Кстати, вот с опытом не так все и однозначно.
Алистар дебютирует в UFC и вообще в клетке\Штатах проводит четвертый бой. И по ажиотажу этот сравнить можно только с Вердумом и, может быть, Роджерсом, но тут уже натяжка, т.к. там очевидно было, что миссматч.
Брок же уже к UFC человек привыкший, Штаты - родина, зал за него будет, опыть боев в мэйн-ивентах - с самого начала карьеры. Да и вообще за Броком как-то не замечено сильного мандраже по жизни.

К тому же бой 5 раундов. Брок, как минимум, к такому раскладу аж четыре раза готовился, пускай до этого дело и не доходило. А Алик уже во втором больше напоминает... Да ничего не напоминает. Нельсона разве что.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:18   #2974
Супертяжёлый вес

RUV: 1,063
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,435 раз(а) в 7,137 сообщениях
Несогласия: 2,690
Не согласились 3,209 раз(а) в 1,944 сообщениях
Рейтинг мнений: 6974
Цитата:
Алистар дебютирует в UFC и вообще в клетке\Штатах проводит четвертый бой.
пятый.
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
elver (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 18:21   #2975
Тяжелый вес

RUV: 37,199
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,456 раз(а) в 5,182 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2923
к черту Брока и оверима теперь в ЮФС есть ярый пушкинист Чад Григс

zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо zubr за это полезное сообщение:
Bacekkk (22.12.2011), Рокки-Марчиано (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 18:24   #2976
Тяжёлый вес

Ну да, четыре он провел, это пятый, точна
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
Старый 21.12.2011, 18:28   #2977
Супертяжёлый вес

Ну тогда шестой
Овероид еще в прайде дрался в США, но в ринге.
Старый 21.12.2011, 18:30   #2978
Тяжелый вес

RUV: 32,139
Вы сказали Спасибо: 3,051
Поблагодарили 1,799 раз(а) в 767 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 2840
Цитата:
К тому же бой 5 раундов. Брок, как минимум, к такому раскладу аж четыре раза готовился, пускай до этого дело и не доходило.
Как бы Брок не готовился к такому раскладу, но представить себе его в пятом раунде сложно. Впрочем как и Алистара.
Цитата:
А Алик уже во втором больше напоминает... Да ничего не напоминает. Нельсона разве что.
И Вердума тоже напоминает по части кардио.
JrS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 18:33   #2979
Тяжёлый вес

Цитата:
Ну тогда шестой Овероид еще в прайде дрался в США, но в ринге.
В ринге и отмудоханный.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Как бы Брок не готовился к такому раскладу, но представить себе его в пятом раунде сложно. Впрочем как и Алистара.
Почему сложно?
Не знаю, мне легко вполне.
Свежим он не будет, конечно, но на ногах стоять должен.
Как минимум, за три раунда с Херрингом он вполне бодрячком себя показал.
Хотя это когда было... Ну да ладно. Хуже Оверимовского кардио у него быть не должно в принципе.

Хм... Не знаю.
Тоже сдох, но это меньше заметно было. Из-за того, что он особо не собирался стоять
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
ZZTop123 (21.12.2011)
Старый 21.12.2011, 18:33   #2980
Супертяжёлый вес

Цитата:
Почему? Леснар и с Херрингом все 3 раунда в отличной форме был, и вообще с выносливостью проблем никогда не видно было, в отличии от Алистара.
Ответ