Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs. Алистар Оверим - кто победит??
Леснар КО\ТКО 216 20.19%
Леснар сабмишшеном 78 7.29%
Леснар решением 38 3.55%
Оверим КО\ТКО 574 53.64%
Оверим сабмишшеном 24 2.24%
Оверим решением 36 3.36%
Ничья 6 0.56%
Бой не состоится, один из бойцов "спрыгнет" 51 4.77%
Бой мне неинтересен, я жду только ФЕ-Монсон 47 4.39%
Голосовавшие: 1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:06   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,437 раз(а) в 5,669 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Прямая трансляция UFC 141: Lesnar vs. Overeem

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 декабря начало главного карда в 7:00 на ValeTudo.ru

В последнюю ночь года должны реализоваться все желания, одно из таких сбудется на UFC за несколько часов до боя курантов на Красной площади и выступления президента. В главном событии UFC 141 встретятся, пожалуй, два самых неоднозначных тяжеловеса современности, горячо любимые одними и так же горячо ненавидимые другими фэнами ММА.

Спойлер для далее...:
Первый собрал все значимые чемпионские пояса (за исключением UFC) и даже вторгся на чужую территорию в К-1, уйдя с главным трофеем. Его подозревают в применении запрещенных препаратов и подборе легких соперников. Он по слухам питается одной кониной и за пару лет намотал на себя два десятка килограмм чистых мускулов.

Второй был чемпионом по борьбе в колледже, играл в американский футбол и 5 лет веселил публику в реслинге. На его груди красуется татуировка в виде меча, но большинство, увидевших ее в первый раз, почему-то вспоминают дедушку Фрейда. Его грубой силы достаточно, чтобы одним ударом сломать ветерану ММА орбитальную кость, или два раундов удерживать под собой в партере титулованного мастера BJJ. Он дутый боец, которого сделали чемпионом UFC сами организаторы.

Это только часть слухов, сплетен и домыслов, окружающих главных действующих лиц UFC 141.
Речь, конечно, идет о лучшем, на данный момент, тяжеловес за пределами октагона, голландце Алистаре Овериме, заключившим контракт с UFC, и его сопернике экс-чемпионе Броке Леснаре, возвращающимся в актив после долгих месяцев борьбы с дивертикулезом и годовым простоем.

Бой представляет собой классическое столкновение стилей - ударника против бойца-силовика. Давать прогнозы - неблагодарное дело, бой станет хорошей проверкой для обоих, остается надеяться, что он не будет таким же скоротечным как чемпионский Веласкеc против Дос Сантоса.

Мейн ивенет перетягивает на себя львиную долю внимания, хотя остальной кард 141-ого UFC не менее интересен. «Коллекционер бонусов» от UFC Дональд Серроне проведет пятый бой за год, на этот раз против брата Ника Диаза Нейта, мотивированного эффектной победой над Таканори Гоми. Владимир Матюшенко встретится с лучшим полутяжеловесом Европы Александром Густафссоном. Кроме того в октагон вернется «крестный отец ЛнП» Джон Фитч.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард:

Брок Леснар vs. Алистар Оверим *претендентский бой
Нейт Диаз vs. Дональд Серроне
Джон Фитч vs. Джони Хендрикс
Александр Густафссон vs. Владимир Матюшенко
Нам Фан vs. Джимми Хеттас

Предварительные поединки:
Ross Pearson vs. Junior Assunção
Anthony Njokuani vs. Danny Castillo
Dong Hyun Kim vs. Sean Pierson
Jacob Volkmann vs.Efrain Escudero
Matt Riddle vs. Luis Ramos ОТМЕНЕН ИЗ–ЗА БОЛЕЗНИ РИДДЛА
Manvel Gamburyan vs. Diego Nunes

Последний раз редактировалось argen2m; 31.12.2011 в 17:20.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 24.12.2011, 19:10   #3091
Супертяжёлый вес

RUV: 36,360
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,930 раз(а) в 5,240 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2803
Цитата:
Умеет - пязды отхватывать. Леснар не Вёдрум, если Оверим решит опять в пассивное топтание поиграть бой закончится на земле ещё в первом раунде - у Алистара один шанс на самом деле, агрессивно прессовать Броки с первых секунд - тогда опять начнется убегайка и Голландец пойдет праздновать победу и отмечать Новый Год, но с учетом что Оверим разгоняется раунду ко второму думаю все будет ровно наоборот.
Как раз Леснор и будет проходить в ноги когда опасность от ударов будет. Это основа мма
Но возможно и сразу попробует в ноги пройти. КТо его знает, может он какой то низкий тейкдаун готовит. Типа как Кутюр Тоуни сделал. Хрен такой коленом или рукой встретишь. Бой скороее всего не дольше двух раундов продлится

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:13   #3092
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Цитата:
А это в любом случае Новогоднее шоу - пусть победит сильнейший. Тоже хочется увидеть плевок в глаза критиков в виде Уберима победителя - ДДС с поясом меня почему то раздражает и если у Брока вернуть ремешок шансов не вижу - то если сказка о СБ, в смысле о Алистаре Овериме окажется правдой у него шансы почемпионить есть..... Ну до возвращения Каина конечно
Ну хз,по-моему ДДС реально заслужил,да и он мне импонирует как человек,собственно,как и Ови - ребята хуйни не порят,а доказывают на деле.
Кстати да,Вел ведь реально может вздрюкнуть Коня

Дед Иван, ну как бэ ты конечно сравнил Коня и Тони)))))Тони вообще в ММА ноль,поэтому банальный зацеп на нем и прошел.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 24.12.2011, 19:15   #3093
Тяжелый вес

RUV: 668
Вы сказали Спасибо: 2,669
Поблагодарили 4,746 раз(а) в 1,848 сообщениях
Несогласия: 207
Не согласились 268 раз(а) в 184 сообщениях
Рейтинг мнений: 3645
Цитата:
Как раз Леснор и будет проходить в ноги когда опасность от ударов будет. Это основа мма
Но возможно и сразу попробует в ноги пройти. КТо его знает, может он какой то низкий тейкдаун готовит. Типа как Кутюр Тоуни сделал. Хрен такой коленом или рукой встретишь. Бой скороее всего не дольше двух раундов продлится
Угу - если Брок не заборет Оверима в первом то получит в голову во втором - хотя конеш возможна и трехраундовая порнуха с борьбой сумо в центре ринга.........
Главное чтобы Броки опять свое флаинг кни не отмочил - а то у Рима может и рефлекс сработать

Если Оверим зацепит Брока то проход в ноги будет скорее всего проходить через три круга по рингу и попытка поймать Алистара за пятки закончится провалом в прямом и переносном смысле слова

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ну хз,по-моему ДДС реально заслужил,да и он мне импонирует как человек,собственно,как и Ови - ребята хуйни не порят,а доказывают на деле.
Кстати да,Вел ведь реально может вздрюкнуть Коня.
Меня раздражает вид ДДСа, жена ДДСа и привычка спать с поясом ДДСа - он реально заслужил, он топ №1 в мире, но он меня раздражает - ну вот как то так..........
Старый 24.12.2011, 19:20   #3094
Супертяжёлый вес

RUV: 77,344
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3307
Думаю, что Оверим будет держаться на расстоянии от Леснара, не плохо передвигаясь на ногах (как например в начале поединка с Роджерсом), Оверим будет выжидать ТД Леснара, а когда Леснар начнет его проводить, то Оверим всадит ему колено по самое "не хочу" не обязательно в голову, в грудь тоже ущерб будет хороший. Против ТД Леснара думаю именно таким будет оружие Оверима. Если пару раз Брок попадет на этот удар, а это чревато, то желания проводить ТД у него явно поубавится. После этого Оверим начнет наносить больше акцентированных ударов, прессовать Брока в стойке, но и не забывая о возможных ТД Леснара, ну и должен потом его заканчивать ТКО. ИМХО.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
Fanat (25.12.2011), Garret (25.12.2011), Nikitos (02.01.2012)
Старый 24.12.2011, 19:23   #3095
Супертяжёлый вес

Бедный Брок))
Это ж кто то додумался против лучшего ударника в мма поставить Брока который наверное никогда спаринги по кикбоксингу то не проводил. По крайней мере никто никогда на видео не видел)))
Старый 24.12.2011, 19:24   #3096
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 512
Цитата:
Думаю, что Оверим будет держаться на расстоянии от Леснара, не плохо передвигаясь на ногах (как например в начале поединка с Роджерсом), Оверим будет выжидать ТД Леснара, а когда Леснар начнет его проводить, то Оверим всадит ему колено по самое "не хочу" не обязательно в голову, в грудь тоже ущерб будет хороший. Против ТД Леснара думаю именно таким будет оружие Оверима. Если пару раз Брок попадет на этот удар, а это чревато, то желания проводить ТД у него явно поубавится. После этого Оверим начнет наносить больше акцентированных ударов, прессовать Брока в стойке, ну и должен потом его заканчивать ТКО. ИМХО.
по-моему у Ови все удары акцентированные,я вообще не помню чтоб он пользовался джебом,как средством соблюдения дистанции,всегда всаживает и будет всаживать

DarkBB, я так понимаю тебе чуждо все человеческое,ты реально ДАРК)))Тоже мне,не понравилось как он пояс обнимает,некоторые спят с мягкими игрушками,а он с поясом - чужие слабости надо уважать...)))))))))))))))))))
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Dun_hill за это полезное сообщение:
DarkBB (24.12.2011), Garret (25.12.2011)
Старый 24.12.2011, 19:26   #3097
Тяжелый вес

Цитата:
Думаю, что Оверим будет держаться на расстоянии от Леснара, не плохо передвигаясь на ногах (как например в начале поединка с Роджерсом), Оверим будет выжидать ТД Леснара, а когда Леснар начнет его проводить, то Оверим всадит ему колено по самое "не хочу" не обязательно в голову, в грудь тоже ущерб будет хороший. Против ТД Леснара думаю именно таким будет оружие Оверима. Если пару раз Брок попадет на этот удар, а это чревато, то желания проводить ТД у него явно поубавится. После этого Оверим начнет наносить больше акцентированных ударов, прессовать Брока в стойке, ну и должен потом его заканчивать ТКО. ИМХО.
Круто, но это не про Оверима. Оверим не реактивный - если будет проход то Брок пройдет полюбому, вопрос не в том встреит его Оверим или не встретит - не встретит, вопрос в том удастся ли перевести Рима на землю рестлеру или нет. Вот если нет - то у Брока нет шансов в этом бою, если Рим присядет на попу, приляжет на спину то я думаю Брок победит.
Старый 24.12.2011, 19:28   #3098
Супертяжёлый вес

Цитата:
Кстати да,Вел ведь реально может вздрюкнуть Коня

Дед Иван, ну как бэ ты конечно сравнил Коня и Тони)))))Тони вообще в ММА ноль,поэтому банальный зацеп на нем и прошел.
Почему зацеп ? разве там зацеп был ?

Проблема в том что Леснор не мастер сабмишенов, и ноль в стойке. Если бы стойка получше была то и шансов делать тейкдауны было бы больше. Использовал бы нырки, сразу бы брал захват. Бросал бы а на земле уже ломал. Но этих навыков у него нетуу. А надеятся на один гнп против Рима...
Старый 24.12.2011, 19:28   #3099
Тяжелый вес

Цитата:
DarkBB, я так понимаю тебе чуждо все человеческое,ты реально ДАРК)))Тоже мне,не понравилось как он пояс обнимает,некоторые спят с мягкими игрушками,а он с поясом - чужие слабости надо уважать...)))))))))))))))))))
Тут я опять вспомнил его жену и понял что да - лучше спать с поясом
Этот пользователь сказал Спасибо DarkBB за это полезное сообщение:
Gmurik (24.12.2011)
Старый 24.12.2011, 19:28   #3100
Тяжелый вес

RUV: 259
Вы сказали Спасибо: 1,059
Поблагодарили 1,753 раз(а) в 656 сообщениях
Несогласия: 51
Не согласились 12 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 2798
Дед Иван,
На видео обратного отсчета к UFC 141 он спаррингуется с Берри! Это первое видео спарринга Леснара, которое я (да и не только я) увидел
Хотя думаю если Оверим чисто попадет, то Леснар опять брейк данс начнет танцевать.

Зато какая будет комедия, если Леснар попадет правой Оверу, как когда то Херрингу

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1) Оффтоп
2) Оффтоп
3) Оффтоп
4) Оффтоп
Der вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Der за это полезное сообщение:
Дед Иван (24.12.2011)
Ответ