Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs. Алистар Оверим - кто победит??
Леснар КО\ТКО 216 20.19%
Леснар сабмишшеном 78 7.29%
Леснар решением 38 3.55%
Оверим КО\ТКО 574 53.64%
Оверим сабмишшеном 24 2.24%
Оверим решением 36 3.36%
Ничья 6 0.56%
Бой не состоится, один из бойцов "спрыгнет" 51 4.77%
Бой мне неинтересен, я жду только ФЕ-Монсон 47 4.39%
Голосовавшие: 1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:06   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,082 раз(а) в 5,529 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
Прямая трансляция UFC 141: Lesnar vs. Overeem

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 декабря начало главного карда в 7:00 на ValeTudo.ru

В последнюю ночь года должны реализоваться все желания, одно из таких сбудется на UFC за несколько часов до боя курантов на Красной площади и выступления президента. В главном событии UFC 141 встретятся, пожалуй, два самых неоднозначных тяжеловеса современности, горячо любимые одними и так же горячо ненавидимые другими фэнами ММА.

Спойлер для далее...:
Первый собрал все значимые чемпионские пояса (за исключением UFC) и даже вторгся на чужую территорию в К-1, уйдя с главным трофеем. Его подозревают в применении запрещенных препаратов и подборе легких соперников. Он по слухам питается одной кониной и за пару лет намотал на себя два десятка килограмм чистых мускулов.

Второй был чемпионом по борьбе в колледже, играл в американский футбол и 5 лет веселил публику в реслинге. На его груди красуется татуировка в виде меча, но большинство, увидевших ее в первый раз, почему-то вспоминают дедушку Фрейда. Его грубой силы достаточно, чтобы одним ударом сломать ветерану ММА орбитальную кость, или два раундов удерживать под собой в партере титулованного мастера BJJ. Он дутый боец, которого сделали чемпионом UFC сами организаторы.

Это только часть слухов, сплетен и домыслов, окружающих главных действующих лиц UFC 141.
Речь, конечно, идет о лучшем, на данный момент, тяжеловес за пределами октагона, голландце Алистаре Овериме, заключившим контракт с UFC, и его сопернике экс-чемпионе Броке Леснаре, возвращающимся в актив после долгих месяцев борьбы с дивертикулезом и годовым простоем.

Бой представляет собой классическое столкновение стилей - ударника против бойца-силовика. Давать прогнозы - неблагодарное дело, бой станет хорошей проверкой для обоих, остается надеяться, что он не будет таким же скоротечным как чемпионский Веласкеc против Дос Сантоса.

Мейн ивенет перетягивает на себя львиную долю внимания, хотя остальной кард 141-ого UFC не менее интересен. «Коллекционер бонусов» от UFC Дональд Серроне проведет пятый бой за год, на этот раз против брата Ника Диаза Нейта, мотивированного эффектной победой над Таканори Гоми. Владимир Матюшенко встретится с лучшим полутяжеловесом Европы Александром Густафссоном. Кроме того в октагон вернется «крестный отец ЛнП» Джон Фитч.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард:

Брок Леснар vs. Алистар Оверим *претендентский бой
Нейт Диаз vs. Дональд Серроне
Джон Фитч vs. Джони Хендрикс
Александр Густафссон vs. Владимир Матюшенко
Нам Фан vs. Джимми Хеттас

Предварительные поединки:
Ross Pearson vs. Junior Assunção
Anthony Njokuani vs. Danny Castillo
Dong Hyun Kim vs. Sean Pierson
Jacob Volkmann vs.Efrain Escudero
Matt Riddle vs. Luis Ramos ОТМЕНЕН ИЗ–ЗА БОЛЕЗНИ РИДДЛА
Manvel Gamburyan vs. Diego Nunes

Последний раз редактировалось argen2m; 31.12.2011 в 17:20.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 25.12.2011, 15:07   #3181
Супертяжёлый вес

RUV: 77,126
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3249
Габариты тоже имеют значение.

Оффтоп

Цитата:
сможет, ганзага сделал значит Брок тоже способен на это
Навряд ли. Гонзага и Брок все же отличаются как бойцы. Ударка у Гонзаги поставлена лучше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:18   #3182
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 15,966
Поблагодарили 16,107 раз(а) в 7,823 сообщениях
Несогласия: 1,010
Не согласились 1,708 раз(а) в 1,059 сообщениях
Рейтинг мнений: 2555
Цитата:
Ну не хватало мне еще аксиому борьбы доказывать))))
С растояния сделать бросок, тем более в клетке, нужно больше энергии потратить чем сделать бросок из клинча. Почему так ? я не вникал, често тебе скажу, но это так. Видимо потому что чтобы с дистанции сделать, нужно хорошо взорваться а иначе бесполезно. А это требует много энергии. В клинче если у тебя хорошая техника, то можно переиграть соперника. Чем старее борец становится, тем больше предпочитает работать из клинча. Обычно так дружище
Я те аксиомы больше расказывать не буду.Я ваще не понял о чем к чему ты пишеш.
Кака я борьба с дистанции?Неспешние танцы друг перед другом с выжиданием возможности захвата или прохода в корпус,ноги?
Ты это называеш более энергоемким чем непосредственно противодействие в клинче?
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 15:33   #3183
Супертяжёлый вес

RUV: 35,820
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2755
Цитата:
Я те аксиомы больше расказывать не буду.Я ваще не понял о чем к чему ты пишеш.
Кака я борьба с дистанции?Неспешние танцы друг перед другом с выжиданием возможности захвата или прохода в корпус,ноги?
все те приемы которые требуют снижения уровня, а потом резкого входа чтобы бросить. Это очень энергоемко. И для этого надо быть очень быстрым.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Ты это называеш более энергоемким чем непосредственно противодействие в клинче?
Именно это я тебе и говорю. Но как я уже сказал тут от опыта зависит. Лучше физуха, меньше опыта- приемы с дистанции. Больше опыта но хуже физуха- работа из клинча
Старый 25.12.2011, 15:33   #3184
Средний вес

RUV: 1,274
Вы сказали Спасибо: 1,427
Поблагодарили 170 раз(а) в 79 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 61 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 55
Забил бы у сетки грязным боксом скорее всего
Выступающий с особым мнением судья — это часто живой упрек тем, кто испытывал какие-либо сомнения при принятии решения, но в итоге решил присоединиться к большинству. Одним фактом своего существования он показывает, что даже облеченный весьма высокой властью и связанный по рукам и ногам множеством законов, обычаев и традиций судья может высказывать и отстаивать мнение, не совпадающее с пожеланиями пусть даже и лидеров государства.
САЛ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие САЛ за это сообщение:
Sunny (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 15:41   #3185
Супертяжёлый вес

Цитата:
lexx, Да из пальца высосано, Брок очень атлетичен и вынослив. Один из самых выносливых в хв.
Ежели так как вы отписали,то шансов у Голандца не много.Рискнуть и забить Борю сразу или жатса и ловить на встречке,но опять же поймать на КО ему надо за полтора раунда иначе швах,надежда тока на лаки панч.По твоему выходит так.
Старый 25.12.2011, 16:02   #3186
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 507
Цитата:
Ежели так как вы отписали,то шансов у Голандца не много.Рискнуть и забить Борю сразу или жатса и ловить на встречке,но опять же поймать на КО ему надо за полтора раунда иначе швах,надежда тока на лаки панч.По твоему выходит так.
Болею за Овера,но при этом считаю что все именно так и есть.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:07   #3187
Супертяжёлый вес

Цитата:
все те приемы которые требуют снижения уровня, а потом резкого входа чтобы бросить. Это очень энергоемко. И для этого надо быть очень быстрым.

Добавлено через 1 минуту

Именно это я тебе и говорю. Но как я уже сказал тут от опыта зависит. Лучше физуха, меньше опыта- приемы с дистанции. Больше опыта но хуже физуха- работа из клинча
Я не знаю из чего ты делаеш такие аналитические заключения.Просто попробуй,как я тебе и писал выше.
По конкретному бою,увидиш сам,никаких клинчей скорее всего не будет.Посмотри на Аристарха,он в партере теперь чаще отлеживаетса.А ты говориш клинч.

Добавлено через 2 минуты

Dun_hill, Не переоценивайте функционалку Брока.
Старый 25.12.2011, 16:18   #3188
Супертяжёлый вес

RUV: 35,820
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2755
Цитата:
Я не знаю из чего ты делаеш такие аналитические заключения.Просто попробуй,как я тебе и писал выше.
По конкретному бою,увидиш сам,никаких клинчей скорее всего не будет.Посмотри на Аристарха,он в партере теперь чаще отлеживаетса.А ты говориш клинч.
Я вообще про борьбу говорил . Что попробовать ? я смотрю столько мма обучалок что тебе и в бредовом сне не приснится, а потом еще тренеру задаю вопросы, некоторые бои разбираем. А по этому бою если честно то прогнозов особых нету у меня. Полагаю что Алистар более уверен в себе на данный момент, больше опыта у него, все таки наверное у него больше шансов. Но Брок чудо природы, против него наверное любой может проиграть.
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
spa79 (26.12.2011)
Старый 25.12.2011, 16:24   #3189
Тяжелый вес

RUV: 5,018
Вы сказали Спасибо: 406
Поблагодарили 1,722 раз(а) в 547 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 115 раз(а) в 62 сообщениях
Рейтинг мнений: 1646
да не, выносливость в поряде у брока, и кочан довольно крепкий

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

1337
Есть старый мастер на заводе -
Он делает все хорошо.
Он даже в паспорте записан
"Олег Петрович Заебись"

Оффтоп Оффтоп Оффтоп
hubeax вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:52   #3190
Тяжелый вес

RUV: 219
Вы сказали Спасибо: 2,014
Поблагодарили 4,688 раз(а) в 1,444 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 388 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 869
Цитата:
могу по спорить на то, что после гонга брок побежит как носорог бодать рима и повалить в первой же минуте и выматает его там, будет трепать его словно питбуль терзающий свою жертву
брок побежит как носорог в любом случае, вопрос только вперед или назад
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо sam12345 за это полезное сообщение:
Der (25.12.2011), Dun_hill (25.12.2011), Janson (25.12.2011), kaizer (25.12.2011), Kluch (25.12.2011), qwertyeb (25.12.2011)
Ответ