Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Брок Леснар vs. Алистар Оверим - кто победит??
Леснар КО\ТКО 216 20.19%
Леснар сабмишшеном 78 7.29%
Леснар решением 38 3.55%
Оверим КО\ТКО 574 53.64%
Оверим сабмишшеном 24 2.24%
Оверим решением 36 3.36%
Ничья 6 0.56%
Бой не состоится, один из бойцов "спрыгнет" 51 4.77%
Бой мне неинтересен, я жду только ФЕ-Монсон 47 4.39%
Голосовавшие: 1070. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.09.2011, 01:06   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,437 раз(а) в 5,669 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
Прямая трансляция UFC 141: Lesnar vs. Overeem

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 декабря начало главного карда в 7:00 на ValeTudo.ru

В последнюю ночь года должны реализоваться все желания, одно из таких сбудется на UFC за несколько часов до боя курантов на Красной площади и выступления президента. В главном событии UFC 141 встретятся, пожалуй, два самых неоднозначных тяжеловеса современности, горячо любимые одними и так же горячо ненавидимые другими фэнами ММА.

Спойлер для далее...:
Первый собрал все значимые чемпионские пояса (за исключением UFC) и даже вторгся на чужую территорию в К-1, уйдя с главным трофеем. Его подозревают в применении запрещенных препаратов и подборе легких соперников. Он по слухам питается одной кониной и за пару лет намотал на себя два десятка килограмм чистых мускулов.

Второй был чемпионом по борьбе в колледже, играл в американский футбол и 5 лет веселил публику в реслинге. На его груди красуется татуировка в виде меча, но большинство, увидевших ее в первый раз, почему-то вспоминают дедушку Фрейда. Его грубой силы достаточно, чтобы одним ударом сломать ветерану ММА орбитальную кость, или два раундов удерживать под собой в партере титулованного мастера BJJ. Он дутый боец, которого сделали чемпионом UFC сами организаторы.

Это только часть слухов, сплетен и домыслов, окружающих главных действующих лиц UFC 141.
Речь, конечно, идет о лучшем, на данный момент, тяжеловес за пределами октагона, голландце Алистаре Овериме, заключившим контракт с UFC, и его сопернике экс-чемпионе Броке Леснаре, возвращающимся в актив после долгих месяцев борьбы с дивертикулезом и годовым простоем.

Бой представляет собой классическое столкновение стилей - ударника против бойца-силовика. Давать прогнозы - неблагодарное дело, бой станет хорошей проверкой для обоих, остается надеяться, что он не будет таким же скоротечным как чемпионский Веласкеc против Дос Сантоса.

Мейн ивенет перетягивает на себя львиную долю внимания, хотя остальной кард 141-ого UFC не менее интересен. «Коллекционер бонусов» от UFC Дональд Серроне проведет пятый бой за год, на этот раз против брата Ника Диаза Нейта, мотивированного эффектной победой над Таканори Гоми. Владимир Матюшенко встретится с лучшим полутяжеловесом Европы Александром Густафссоном. Кроме того в октагон вернется «крестный отец ЛнП» Джон Фитч.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард:

Брок Леснар vs. Алистар Оверим *претендентский бой
Нейт Диаз vs. Дональд Серроне
Джон Фитч vs. Джони Хендрикс
Александр Густафссон vs. Владимир Матюшенко
Нам Фан vs. Джимми Хеттас

Предварительные поединки:
Ross Pearson vs. Junior Assunção
Anthony Njokuani vs. Danny Castillo
Dong Hyun Kim vs. Sean Pierson
Jacob Volkmann vs.Efrain Escudero
Matt Riddle vs. Luis Ramos ОТМЕНЕН ИЗ–ЗА БОЛЕЗНИ РИДДЛА
Manvel Gamburyan vs. Diego Nunes

Последний раз редактировалось argen2m; 31.12.2011 в 17:20.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 60 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 30.12.2011, 11:05   #3611
Средний вес

RUV: 2,159
Вы сказали Спасибо: 262
Поблагодарили 199 раз(а) в 73 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 52 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 209
Как и говорил выше, формучане в полном смятении, расцелованная жопа прореслера будет снова высечена. Но это ведь значит, что все оказались в полной ж.., когда искренне верили, что лучший боец в мире.
Бедные жертвы пиара.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 30.12.2011, 11:08   #3612
Средний вес

RUV: 156
Вы сказали Спасибо: 564
Поблагодарили 786 раз(а) в 201 сообщениях
Несогласия: 138
Не согласились 55 раз(а) в 31 сообщениях
Рейтинг мнений: 203
Брок Леснар (5-2) накануне поединка с Алистаром Оверимом (35-11) на UFC 141 рассказал о том, как он воспринимает свою карьеру, какие ставит перед собой цели, и как относится к ожиданиям публики от его боев.

О целях в карьере

«Я не намерен кого-то впечатлять своими боями, я тут не ради того чтобы заводить друзей. Я тут ради боя и заработка и возвращения себе пояса чемпиона UFC».

О сопернике и его боевых качествах

«Он просто еще один соперник, я тут ради поединка и возвращения себе пояса.

Я не разведчик, много внимания я этому делу не уделяю. Ты просто выходишь в клетку, борешься, избиваешь, забираешь его имя себе и идешь домой съесть чашку каши. Каждый занят своим делом».

О возможных сценариях боя

«Наш спорт таков, что произойти может все, что угодно в любое время. Тяжелый вес – трудный дивизион, один из самых сложных в настоящее время. Он наполнен талантами, поэтому мне не интересно сидеть и рассуждать, кто станет следующим чемпионом… Надеюсь, что в скором времени им стану я, и только на этом я фокусирую свое внимание.

Я просто верю в то, что я – чемпион. Даже без пояса, я чувствую, что я тот самый. Не иметь в руках пояса – это расстраивает, но я профессионал и понимаю, что я должен побеждать в боях и затем я стану снова чемпионом».

О предназначении

«Я был рожден для этого, я рожден опасным. Мои слова – не притворство, это не роль. Таких как я нигде нет. Я рожден для этого и буду драться с любым, кого поставят напротив меня. Я сталкивался с доказательствами снова и снова, что таков мой путь в жизни.

Здесь я чувствую себя как дома. Некоторые люди рождены для определенных занятий. Каждый день кто-то рождается строго для определенной работы. Это греческая мифология – ребенок рождается и станет тем-то. Если бы я бел в том времени, то был бы гладиатором. Я гладиатор нашего времени».

Ну да Брок заряжен
starik45 (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 11:10   #3613
Модератор

RUV: 146,121
Вы сказали Спасибо: 16,350
Поблагодарили 23,541 раз(а) в 5,549 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 6464
подскажите,уважаемые,прелимы восколько по мск ?
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:18   #3614
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,170
Поблагодарили 16,237 раз(а) в 7,912 сообщениях
Несогласия: 1,173
Не согласились 1,969 раз(а) в 1,264 сообщениях
Рейтинг мнений: 2029
Цитата:
Оверим более высушенный а брок с жирком
Нет, он подздулся мышечный тонус не ахти,для высушенного он гладкий слишком.
Последствия чистки. Выглядит несколько усковатым.
А ваще реальные пацыки смотрели вешалку он лайн .[PHP]
Атстойга
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:21   #3615
Средний вес

RUV: 3,026
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 478 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
Если главные бои начинаются в 10 часов вечера по их времени, то согласно сайта UFC, прелимы на фейсбуке начнут показывать в 6-50 вечера. Получается, что на 3 часа раньше главного карда.

Для меня это рановато, поэтому я буду просыпаться к 9-00 утра (по своему времени) и смотреть главный кард

Последний раз редактировалось Aym8; 30.12.2011 в 11:33.
Aym8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Aym8 за это полезное сообщение:
pahar (30.12.2011)
Старый 30.12.2011, 11:28   #3616
Модератор

RUV: 146,121
Вы сказали Спасибо: 16,350
Поблагодарили 23,541 раз(а) в 5,549 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 362 раз(а) в 233 сообщениях
Рейтинг мнений: 6464
Цитата:
Если главные бои начинаются в 10 часов вечера по их времени, то согласно сайта UFC, прелимы на фейсбуке начнут показывать в 6-50 вечера. Получается, что на 3 часа раньше главного карда.

Для меня это рановато, поэтому я буду просыпаться к 9-00 утра и смотреть главный кард
в 9-00 утра главный кард? не поздновато ли?
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:28   #3617
Супертяжёлый вес

RUV: 77,344
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3307
Дональд "поломает" Нейта за счет большей остроты действий, преимущества в ударной технике, передвижении, нокаутирующей мощи. ИМХО.
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:31   #3618
Средний вес

RUV: 3,026
Вы сказали Спасибо: 150
Поблагодарили 478 раз(а) в 167 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
я поправил свою мессагу. У меня +4 часа с Москвой
Aym8 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.12.2011, 11:45   #3619
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2513
Цитата:
Подскажите а как можно посмотреть бой я тут первый разэ
в пять утра в этой теме в прямом эфире или на следующий день украденные видео с ютуба опять же в этой теме, или в Видеоклубе форума.

Добавлено через 3 минуты

ну и где же сто миллионов язвительных шуток про носки леснара от администрации?
Старый 30.12.2011, 11:52   #3620
Лёгкий вес

RUV: 611
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Брок взрывной, скоростной, если совершит удачный тейкдаун, Алистар думаю не встанет
gvardeec вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ