Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 10.09.2011, 21:26   #141
Тяжелый вес

RUV: 3,606
Вы сказали Спасибо: 8,652
Поблагодарили 5,166 раз(а) в 1,875 сообщениях
Несогласия: 127
Не согласились 261 раз(а) в 150 сообщениях
Рейтинг мнений: 3839
Цитата:
я уважаю и буду болеть за Диаза даже если он опять не приедет на пресс конференцию и его уволят.
ну тогда его еще быстрее забудут...

и вспомним мы его на голосовалке: "ММА Неудачник"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:33   #142
Тяжелый вес

RUV: 8,642
Вы сказали Спасибо: 1,608
Поблагодарили 2,421 раз(а) в 704 сообщениях
Несогласия: 79
Не согласились 93 раз(а) в 65 сообщениях
Рейтинг мнений: 1595
Цитата:
ЖСП говорит, что не может вообще понять такой поступок, для него это просто ШОК!
он думал, что у Диаза кто-то умер или он попал в ДТП, раз не пришел на прессуху...вы понимаете это??? вы "дрочите" на него, а он Вам плюнул в лицо всем своим фанатам и хейтерам (мы очень ждали этого боя тоже)!
Позвони на ТВ и потребуй запретить Доктора Хауса)

War Diaz!
War Monson!
War Kaddafy!
simpadjo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 21:36   #143
Тяжелый вес

RUV: 4,277
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 908
GZA, как по мне он уже сделал достаточно, чтобы не считать его неудачником никогда.

он странный парень,может не очень далекий, он устал, он подвел друзей. Он - искренний и он очень одаренный боец.
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Aleksejs за это полезное сообщение:
simpadjo (10.09.2011), Паскаль (06.10.2011)
Старый 10.09.2011, 21:53   #144
Тяжелый вес

RUV: 151
Вы сказали Спасибо: 342
Поблагодарили 629 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 117 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 531
[QUOTE=GZA;1057408844
ЖСП говорит, что не может вообще понять такой поступок, для него это просто ШОК!
он думал, что у Диаза кто-то умер или он попал в ДТП, раз не пришел на прессуху...вы понимаете это??? вы "дрочите" на него, а он Вам плюнул в лицо всем своим фанатам и хейтерам (мы очень ждали этого боя тоже)!

ему в голову гвоздь забить нада!

как можно после такого поступка болеть и уважать его?[/QUOTE]

Незнаю, да как тебе сказать. . .Порой нравятся люди, которым все остальные в х... не уперлись. Т.е. они живут, бьются, но не зависят от болельщиков, не обещают болелам -"Переживайте за меня, я вас так люблю, вы нужны мне, я сделаю всё, чтобы порадовать фанов и победить...", они поступают так как нужно им. Не захотел на пресску ехать, ну и не поехал, плохо поступил конечно, но зато как-то по-детски, без наёбок, хотя мог бы сказануть - "У меня была сильная простуда, температура, я очень плохо себя чувстовал", а он просто "кинул" всех, да так открыто, ну красавчик. Да как бы там не было, Ник вызывает у меня больше уважения, чем тот же ЖСП, который лепечет -"Мой титул чемпиона для меня всё". Как будто если этот титул выкрадут воры, он в петлю залезет из-за своего пояса.
Cigan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Cigan за это полезное сообщение:
Паскаль (06.10.2011), Фон Дорн (11.09.2011)
Старый 10.09.2011, 22:04   #145
Тяжелый вес

RUV: 277
Вы сказали Спасибо: 12,364
Поблагодарили 11,942 раз(а) в 3,966 сообщениях
Несогласия: 101
Не согласились 427 раз(а) в 272 сообщениях
Рейтинг мнений: 4183
Ник Диаз охуенен. Таких как он больше нет. Он пленяет.
Kluch вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:26   #146
Тяжелый вес

Цитата:
Незнаю, да как тебе сказать. . .Порой нравятся люди, которым все остальные в х... не уперлись...
вот читаю и не могу понять о ком идет речь?

если не для фанатов то для кого эти долбанные ролики за рулем?

для Мейхема? хулион не дрался с ним, если он крутой перец

для Даны? хули он тогда не позвонил ему, если не для фанатов

я по моему столкнулся с новым поколением спортивных фанатов, которым нравятся спортики которые прибор ложили на свой спорт, на свою работу, на своих партнеров и на своих фанатов...

фанату нравится, что его Любимчик ложил прибор на него - я правильно понял Вашу мысль?

Добавлено через 6 минут

WTF?

name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо GZA за это полезное сообщение:
deadbydawn (11.09.2011), Hunt (10.09.2011), RR8 (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 22:35   #147
Тяжелый вес

RUV: 4,277
Вы сказали Спасибо: 3,952
Поблагодарили 2,400 раз(а) в 951 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 30 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 908
Цитата:
фанату нравится, что его Любимчик ложил прибор на него - я правильно понял Вашу мысль?
фанат - это не про меня.
интересуюсь больше боями, чем бойцами.
есть люди, которые выделяются, которые не играют. ЖСП мне нравится как боец, но какой он человек невозможно сказать.
За Диазом интресно следить и вне клетки. Надеюсь эта полоса пройдет и он найдет себя, хоть и без боев.
Кстати стиль боя Диаза, стойка (да и партер,если вспомнить Гоми) отражают эту нетрадиционность.

Добавлено через 5 минут

Я шел к этому всю жизнь. Это был лучший лагерь. Он очень разносторонний боец, но думаю, я лучше в стойке (партере). У меня прекрасный план. Хочу поблагодарить спонсоров. Спасибо моим фанатам за поддержку! Я делаю это для Вас!
Aleksejs вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 10.09.2011, 22:48   #148
Тяжелый вес

Цитата:
вот читаю и не могу понять о ком идет речь?

если не для фанатов то для кого эти долбанные ролики за рулем?

для Мейхема? хулион не дрался с ним, если он крутой перец

для Даны? хули он тогда не позвонил ему, если не для фанатов

я по моему столкнулся с новым поколением спортивных фанатов, которым нравятся спортики которые прибор ложили на свой спорт, на свою работу, на своих партнеров и на своих фанатов...

А чё у него там с Мейхемом случилось, что-то помню команда Диаза хотела в определенном весе драться, а Мейхема это не устраивало, из-за этого сорвалось. Или путаю, так чё там у них за конфликт, и из-за чего?

Фанату не должно нравится, что его любимчик ложил на него прибор, но и фанат не в праве требовать, чтобы любимчик постоянно ему отсасывал, дрался тогда когда захотел фан, с тем с кем захотел фан, делал так как нравится фану. Короче кинул и кинул всех, значит так решил, это его дело, кому нужно пускай отварачиваются от него, кто симпатизирует останется с Ником.
Старый 10.09.2011, 23:02   #149
Тяжелый вес

Цитата:
фанат - это не про меня.
интересуюсь больше боями, чем бойцами.
есть люди, которые выделяются, которые не играют. ЖСП мне нравится как боец, но какой он человек невозможно сказать.
фанат не значит болеть только за бойца...есть фанаты яишницы, но это не значит, что они болеют за яйца

я тоже не фанатею от ЖСП, но реально сравнивая, все делают ошибку

ЖСП - хороший(типа складный, правильный и.т.п.)
Диаз - плохой (типа бэд бой)

и это не правильно...правльней

ЖСП - профи
Диаз - нет профи

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Фанату не должно нравится, что его любимчик ложил на него прибор, но и фанат не в праве требовать, чтобы любимчик постоянно ему отсасывал, дрался тогда когда захотел фан, с тем с кем захотел фан, делал так как нравится фану. Короче кинул и кинул всех, значит так решил, это его дело, кому нужно пускай отварачиваются от него, кто симпатизирует останется с Ником.
ну в данном случае положил или нет?

ему никто не предлогал отсасывать...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

ему предложили бой за титул ЮФС и он согласился и вот результат

так, если он такой принципиальный пусть идет лесом вместе со своими фанатами и не ебет мозги ВСЕМ, что он лучший!

вот из-за чего негодую я!

Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
RR8 (10.09.2011)
Старый 10.09.2011, 23:16   #150
Тяжелый вес

Цитата:
ну в данном случае положил или нет?

ему никто не предлогал отсасывать...

ему предложили бой за титул ЮФС и он согласился и вот результат

так, если он такой принципиальный пусть идет лесом вместе со своими фанатами и не ебет мозги ВСЕМ, что он лучший!

вот из-за чего негодую я!
Ну не годуй, не годуй. Как будто бы один Ник кушает всем мозг по поводу своей крутости, личное дело каждого верить ему, или нет. Считаешь, что он "никто", хорошо, но есть такие кто считает, что он действительно один из лучших в своем весе. Короче у каждого своё восприятие, кому-то нравится, кому-то нет, тем и интересна жизнь, что всё не под копирку. У каждого свои предпочтения, противоположные взгляды и всякая такая приблуда, ты при своём мнении останешься, я при своём.

В конце концов это его жизнь, не захотел титул, испугался соперника, устал выступать, или что ещё неважно. В конце концов он будет биться с Пенном, что лично для меня интереснее, так как для меня ЖСП казался явным фаворитом, а Пенн с Диазом могут устроить войну боле менее равную, порубиться, пустить кровь друг другу. Короче мне Ник ничё плохого не сделал, даже подарил возможно интригующий файт с БиДжеем.
Ответ