Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Хендо vs. Шогун - кто победит??
Хендо КО\ТКО 203 38.59%
Хендо сабмишшеном 7 1.33%
Хендо решением 39 7.41%
Шогун КО\ТКО 198 37.64%
Шогун сабмишшеном 12 2.28%
Шогун решением 56 10.65%
Ничья 8 1.52%
Бой не состоится 3 0.57%
Голосовавшие: 526. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 10:55   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,280 раз(а) в 5,603 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 524
Прямая трансляция UFC 139: Shogun vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Трансляция на valetudo.ru 20 ноября в 5:00 утра по московскому времени.

Главное событие турнира возвращение в UFC Дэна Хендерсона. В 2009 Хендо не смотря на серию побед, покинул восьмиугольник, не сумев договориться с организаторами о бое за титул. Прежние владельцы Strikeforce были более сговорчивыми и сразу дали ветерану поединок со своим чемпионом в среднем весе Джейком Шилдсом, которому Дэн уступил решением. После чего Хендо, решив не гонять вес, перешел в полутяжи, где добился успеха, выиграл нокаутами у «Бабалу» Собрала, а затем и у «Фейжао» Кавальканте, лишив бразильца пояса чемпиона. Последнее выступление американца все видели, это бой с Федором Емельяненко уже в тяжелой весовой категории и первое поражение русского бойца нокаутом. На этом контрактные обязательства Хендо перед Strikeforce закончились, и летом 2011 боец подписал новый контракт с UFC получив претендентский бой с «Шогуном» Руа.

Руа, который моложе своего соперника на 12 лет, вернется в дело после августовской победы над Форрестом Грииффином на UFC: Rio. Яркое выступление вернуло "Шогуна" в претендентскую колею, из которой он был выбит коленями и локтями нынешнего чемпиона дивизиона, вундеркинда Джона «Бонса» Джонса.

В ко-мейн ивенте турнира встретятся пожалуй самый зрелищный ударник Strikeforce - Кунг Ли и не нуждающийся в представлении рубака "The Axe Murderer" Вандерлей Силва.

Ли не выступал более года, последнее его появление в клетке Strikeforce состоялось 26 июня прошлого года, в матче реванше со Скоттом Смиттом, Ли отомстил за единственное в карьере поражение, нокаутировав соперника во втором раунде.

Силва проиграл 4 из 6 боев проведенных в UFC, в том числе за 27 секунд был вырублен Крисом Либеном на UFC 132 в июле.

Также на турнире пройдет бой «малышей» экс-чемпиона WEC в полулегком весе Юрайа Фейбера и экс-чемпиона WEC в легчайшем весе Брайана Боулса.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард

Главный кард:

Маурисио "Шогун" Руа vs. Дэн Хендерсон
Вандерлей Силва vs. Кунг Ли
Юрайа Фейбер vs. Брайан Боулс
Рик Стори vs. Мартин Кампманн
Стефан Боннар vs. Кайл Кингсбери

Последний раз редактировалось argen2m; 20.11.2011 в 18:59.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 34 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 21.09.2011, 19:25   #321
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
Shogun, во-первых, бой я в онлайне смотрел, во-вторых, как я и говорю - контратака была. Это вот то, что ты назвал классикой бокса. Мельница - это я, конечно, утрировал, но то, что он его просто подловил (а не тактически и ПОЛНОСТЬЮ переигрывал) - это факт. Я ведь выделил цитату, где зацепился именно за "полностью переиграть непобедимого чемпиона тактически". Вот если бы он его все 5 раундов методично переигрывал, тогда да, я бы и не заикнулся. А попасть в висок и добить - это, как бы помягче... в общем не достижение. Так и мешок может подловить чемпиона, если ударит, как следует. Я не называю Шогуна мешком, но и раздавать регалии великого тактика не нужно. Последний бой показал, что он не очень-то в форме. Медленный. Посмотрим, как с Хендо будет. Но я даю 50 на 50. Зависит от тактики обоих.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:31   #322
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,606 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7092

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
touch (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 19:32   #323
Тяжелый вес

RUV: 1,597
Вы сказали Спасибо: 34,645
Поблагодарили 3,945 раз(а) в 1,451 сообщениях
Несогласия: 112
Не согласились 154 раз(а) в 86 сообщениях
Рейтинг мнений: 3427
Цитата:
Вот если бы он его все 5 раундов методично переигрывал, тогда да, я бы и не заикнулся.
Тогда тебя ждет экскурсия в их первый бой)
Mon Ami вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Mon Ami за это полезное сообщение:
RoMMAerts (21.09.2011), snark (21.09.2011), yunik (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 19:42   #324
Супертяжёлый вес

RUV: 57,395
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6272
Цитата:
Че ты несешь? Он так же, как ФЕ полетел с мельницей и попал в висок Мачиде, а потом добил. Какая тут тактика? Обычная контратака. Тут много ума не надо.

Уже.

Шогун хоть и моложе, но травм у него никак не меньше.
Зависит от того, какую ДанДен тактику выберет. Если, как с ФЕ, то КО/ТКО 1й раунд от него увидим. Будет выжидать - проиграет

Ты на Шогуна посмотри вареного в 1м раунде с Гриффином. Адская медлительность. Я никогда его таким не видел. Гриффин хоть и любит в мясо драться, но все равно он слабохарактерный. Если видит, что выиграть не может - лапки кверху. Кроме того, у него жена там рожала, быстрее сливал, все равно его не уволят. Поэтому последнюю победу можно считать с натяжкой.
По поводу усталости. Это он с Шилдсом никакой был, а в полутяжах он чувствует себя комфортно, очень скоростной и любого может убить. Так же от состояния Шогуна многое зависит.
Такого бреда давно не читал!
Во-первых именно первый бой с Мачидой я и имел ввиду,говоря о "переиграл тактически".
Во-вторых, "Гриффин слабохарактерный"- это вообще в креатифф...

В третьих- "Зависит от того, какую ДанДен тактику выберет. Если, как с ФЕ, то КО/ТКО 1й раунд от него увидим."- это вообще какое-то школярское дрочилово! Это ж надо такую хуйню снести

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Lеvsha (21.09.2011), snark (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 19:45   #325
Супертяжёлый вес

RUV: 3,114
Вы сказали Спасибо: 11,867
Поблагодарили 11,726 раз(а) в 4,009 сообщениях
Несогласия: 1,190
Не согласились 794 раз(а) в 480 сообщениях
Рейтинг мнений: 6587
Рома, за Шогуна троль хейтеров!))

Последний раз редактировалось yunik; 21.09.2011 в 20:03.
yunik вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 19:50   #326
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3555
Цитата:
да уж, он не слабохарактерный, он просто чмо (изините меня конечно), и коряга деревенская... фу, бесит он меня
опозорил себя и всю организацию, которую в свое время сам и спас
snark (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 20:01   #327
Тяжелый вес

RUV: 20,415
Вы сказали Спасибо: 13,591
Поблагодарили 5,540 раз(а) в 2,177 сообщениях
Несогласия: 778
Не согласились 196 раз(а) в 139 сообщениях
Рейтинг мнений: 2293
Отличный бой, в котором поболею за зрелище.

Жаль только, что страйкфорс сейчас оставляет впечатление смертельнобольного, которого при этом усиленно душат подушкой. Диаз, Овейрим, Хендо, Мелендез - логичное продолжение.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

favorite fighters Оффтоп
realsomebody вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 21.09.2011, 20:52   #328
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 343
Цитата:
Че ты несешь? Он так же, как ФЕ полетел с мельницей и попал в висок Мачиде, а потом добил. Какая тут тактика? Обычная контратака. Тут много ума не надо.

RoMMAerts (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 20:54   #329
Тяжелый вес

RUV: 9,534
Вы сказали Спасибо: 1,136
Поблагодарили 5,587 раз(а) в 1,849 сообщениях
Не согласились 226 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 2847
На эту экскурсию я уже ходил. Там я бы дал ничью. Бой абсолютно равный. И уж точно никто никого не переигрывал ПОЛНОСТЬЮ.
Цитата:
Такого бреда давно не читал!
Во-первых именно первый бой с Мачидой я и имел ввиду,говоря о "переиграл тактически".
Да никто там никого не переигрывал. Бой абсолютно равный.
Цитата:
Ссылку на бой Силва (средневес епта) - Гриффин кинуть или сам найдешь?
Цитата:
В третьих- "Зависит от того, какую ДанДен тактику выберет. Если, как с ФЕ, то КО/ТКО 1й раунд от него увидим."- это вообще какое-то школярское дрочилово! Это ж надо такую хуйню снести
Я на форуме абсолютно нейтрален. А ты, судя по постам настоящий дрочер. Мечешься туда-сюда, то за СБ, то против, то снова за СБ, то вот за Шогуна поддрачиваешь. Где объективность?
Я не называю мешком его, но просто вижу то, что вижу. Шогун - сдал, причем очень сильно после Прайда. Возможно травмы дают о себе знать, но только слепой не увидел медлительности Шогуна в последнем бою. Как и Гриффина, кстати. Да, он нестабилен в последнее время, возможно последствия этого и видели. Не знаю, какой он будет против ДанДэна. Я бы не стал списывать последнего со счетов. Пусть он усыпил смешковевшего ФЕ, но это был ТЯЖ. Бывший топ-1. В Дэне столько пороха, что хватит разобрать любого бойца, включая и Шогуна. Я бы дал 50 на 50 на бой. Многое зависит от формы Шогуна и тактики ДанДэна.
Anonymous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Anonymous за это полезное сообщение:
samura (21.09.2011)
Старый 21.09.2011, 21:01   #330
Средний вес

RUV: 8,522
Вы сказали Спасибо: 3,922
Поблагодарили 447 раз(а) в 239 сообщениях
Несогласия: 717
Не согласились 97 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 343
Цитата:
На эту экскурсию я уже ходил. Там я бы дал ничью. Бой абсолютно равный. И уж точно никто никого не переигрывал ПОЛНОСТЬЮ.
Цитата:
Да никто там никого не переигрывал. Бой абсолютно равный.