Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 00:52   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,276 раз(а) в 5,601 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 361 раз(а) в 148 сообщениях
Рейтинг мнений: 526
"Абсолютный боец" сезон 14

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Впервые в истории реалити-шоу The Ultimate Fighter выходит на русском языке!

32 бойца, два тренера и харизматический президент UFС Дана Вайт - вот обычный рецепт успеха реалити-шоу The Ultimate Fighter. Можно ли сделать его ещё лучше?? "Да!!" - отвечает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, и предлагает Вам оценить 14 сезон... на русском языке!!

Каждая серия снабжена русскими субтитрами. Теперь вы, не обладая обширными знаниями английского языка, можете узнать, о чем именно говорят участники TUF. При этом шоу не потеряло ни грамма своего языкового очарования - легкая хрипотца Джейсона Миллера, рожденный на лондонских задворках кокни Майкла Биспинга и бесконечное склонение слова fuck Даной Вайтом никуда не исчезли!!

Всё это не свалилось с небес, а стало возможным благодаря самоотверженной работе нашей команды в составе: Vigster, Чужой, elver, Кейз, Alex и Argen2m.

Спонсор выпуска русской версии The Ultimate Fighter - магазин спортивной одежды MMAmarket.ru. Магазин
предлагает своим покупателям одежду и аксессуары для занятий спортом от ведущих мировых производителей. Фанаты смешанных единоборств найдут здесь спортивную одежду таких популярных брендов, как Affliction, UFC, Tapout, Venum, Badboy, SilverStar... и не забывайте про 5% скидку для зарегистрированных на ValeTudo.ru!!

Спойлер для F.A.Q:

Когда появляется новая серия в переводе на valetudo.ru?
Через день после показа серии на Spike tv, пятница-суббота.

А скачать можно как-нибудь?
Можно, пока с видеохостинга.

Будете ли вы раздавать серии в переводе с трекера?
Да, но позже.

Субтитры будут выложены отдельно?
Нет.

Последний раз редактировалось argen2m; 02.12.2011 в 18:46.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.10.2011, 02:50   #91
Тяжелый вес

RUV: 30,586
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,864 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3550
Друзья познаются в еде)))

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 02.10.2011, 11:14   #92
Лёгкий вес

RUV: 617
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Цитата:
Если бы переводили еще турниры ЮФС вообше круто было бы
Они переводятся!) Сегодня вечером будет перевод(озвучка) Барри- Штруве!

Переводчики/Администрация можно ли использовать ваши сабы для озувки или нет?) Просто если без спроса взять начнутся визги, вопли и угрозы!))) Ответьте пожалуйста!)
MrScoare2 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 11:23   #93
Тяжелый вес

RUV: 2,426
Вы сказали Спасибо: 2,458
Поблагодарили 2,127 раз(а) в 903 сообщениях
Несогласия: 294
Не согласились 293 раз(а) в 156 сообщениях
Рейтинг мнений: 1051
Цитата:
Всё это не свалилось с небес, а стало возможным благодаря самоотверженной работе нашей команды в составе: Vigster, Чужой, elver, Кейз, Alex и Argen2m.
Вот они, настоящие популяризаторы мма.
Раньше TUF не смотрел, а теперь буду.
BazZz (02.10.2011), eskander1990 (03.10.2011), Franky90 (02.10.2011), gaidar (03.10.2011), Чужой (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 11:59   #94
Лёгкий вес

RUV: 617
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
парни, большое спасибо уже за то, что посмотреть эту передачу вообще стало возможным!! а еще и спереводом просто класс! не партесь по поводу качества картинки все ок. спасибо всем кто постарался над тем чтоб остальные это увидели! удачи и успеха Вам во всех начинаниях! с уважением...
velaskes вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо velaskes за это полезное сообщение:
Old School Soldier (02.10.2011), Чужой (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 14:26   #95
Средний вес

RUV: 591
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 306 раз(а) в 123 сообщениях
Не согласились 25 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 188
А как скачать? Вообще можно скачать?
NaOH вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 14:28   #96
Тяжелый вес

RUV: 14,894
Вы сказали Спасибо: 4,615
Поблагодарили 8,190 раз(а) в 2,125 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 55 раз(а) в 50 сообщениях
Рейтинг мнений: 4075
может быть в кеше поискать ?
woozy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 15:53   #97
valetudo.ru team

RUV: 201,210
Вы сказали Спасибо: 7,435
Поблагодарили 236,307 раз(а) в 24,113 сообщениях
Несогласия: 327
Не согласились 3,506 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 270
Цитата:

Переводчики/Администрация можно ли использовать ваши сабы для озувки или нет?) Просто если без спроса взять начнутся визги, вопли и угрозы!))) Ответьте пожалуйста!)
Нет нельзя, мы знакомы с вашим "творчеством".

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
argen2m вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо argen2m за это полезное сообщение:
grey_187 (03.10.2011), Griff (02.10.2011), Чужой (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 16:39   #98
Заблокирован

RUV: 1,222
Вы сказали Спасибо: 4,338
Поблагодарили 2,985 раз(а) в 1,381 сообщениях
Несогласия: 631
Не согласились 570 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 2807
СПАСИБО БОЛЬШОЕ посонам, переводящим ТАФ. Респект и уважуха от меня и от большей части форума.
BazZz вне форума Лишён права голоса до 2265-08-16 13:23:46   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо BazZz за это полезное сообщение:
Ура (08.10.2011), Чужой (02.10.2011)
Старый 02.10.2011, 16:46   #99
Средний вес

RUV: 874
Вы сказали Спасибо: 6,207
Поблагодарили 151 раз(а) в 56 сообщениях
Несогласия: 505
Не согласились 25 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 96
Скачать можно, суммарный вес двух серий около 700 мб. Качать или плагинами к браузерам или сторонними менеджерами закачек.
Если у кого-то были проблемы с просмотром первой серии через плеер хостинга myvi.ru, то решается разрешением в браузере приёма абсолютно всех cookie. Оказывается видеохостинг жёстко на куках завязан и при блокировке не даёт коннект.

Остаётся смотреть на всё больше оплывающего жиром Фёдора у которого грудь уже начинает походить на женскую и если так пойдёт дело и дальше то мешков самое время околачивать в гей клубе .... © kingdiamond
sean™ вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 02.10.2011, 17:47   #100
Тяжелый вес

RUV: 925
Вы сказали Спасибо: 8,927
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6559
Блог Ти Джея Диллашоу в Ultimate Fighter, эпизод 2
Источник:

Кайт: Твои впечатления по Дома, когда ты его увидел, заселился и смог осмотреться?

Диллашоу: Довольно ошеломляюще! Площадь Дома — 15000 квадратных футов, это был скорее большой особняк.

Кайт: А как распределили комнаты: по весовым категориям, по командам, или вообще никак не делили?

Диллашоу: Да где хочешь там и живи. Мы все зашли и каждый нашел себе комнату, любой мог жить где захочет. В первую очередь я жутко хотел принять душ - нас некоторое время держали в машине чтобы все подготовить, и когда я помылся, все комнаты были заняты. Но для меня это не было так уж важно.

Кайт: Первое что нам показывают, это как все хватаются за еду, понимая что остается совсем чуть-чуть до первого взвешивания. Когда я смотрел это, то подумал «Похоже ТиДжей не откажется попировать, но он всегда будет держать в уме что надо следить за весом.» Я прав?

Диллашоу: Да, полностью. Я решил немного себя побаловать — расслабится и поесть, но ни в коем случае не в той степени, как некоторые из парней. Я ел здоровую пищу. В Доме было полно еды — просто невообразимое количество еды, напитков и всего такого. Можно было найти все что захочешь.
Я продолжал питаться здоровой пищей и быть готовым сделать вес, поскольку не знал кто и когда будет драться следующим.
У нас было расписание, но никто даже не знал кто следующими будут биться - 35 или у 45-фунтовики. Оставалось быть просто всегда готовым.

Так что да, я был одним из тех, кто держал себя в рамках на кухне. А некоторые — распустились и наели лишнего — кое-кто из веса пера разожрался в течение шоу до 178 фунтов и они просто убивали себя к взвешиванию, то же самое было и с пацанами из веса петуха. Я же не позволял весу подниматься больше чем на 7-8 фунтов все это время, так как не знал когда надо будет драться.

Кайт: Чтож, это стало одной из главных тем эпизода, ведь Маркусу пришлось разбираться с 12 лишними фунтами в течение двух или трех дней, так что мне, как человеку ни разу не проходившему через агонию процедуры, кажется разумным держать себя в рамках.

Диллашоу: Он, как ММА боец, немного спустя рукава относится ко всему что происходит вокруг. Дело не только в навыках, это стиль жизни, диета и такой образ мышления, когда ты знаешь, что должен все время придерживаться дисциплины.

Кайт: Через минуту мы перейдем к поединку. По поводу распределения по командам — для тебя имело значение кто тебя выберет, в чью команду ты попадешь? Ты был доволен в плане тех бойцов, что оказались с тобой в команде и тех с кем, возможно, тебе предстояло встретиться?

Диллашоу: Меня не особо волновало в каком порядке нас выбирали. Мне действительно было все равно что обо мне думают тренеры, но сперва я хотел оказаться в команде Мэйхема Миллера из-за Марка Муньоза. Он мой тренер по борьбе, мы довольно давно знакомы, и он тренируется с Мэйхемом. Мне приходилось несколько раз бороться с Мэйхемом. И так как я его немного знаю и из-за Марка я хотел оказаться в его команде, но после вечера первого боя я понял что в угол Биспинга работает поэнергичнее и лучше подсказывает. Так что я был в подвешенном состоянии, в плане предпочтений по командам, я не мог определить какая мне нравилась больше.

Я немного опасался попасть в команду Биспинга, поскольку в прошлом его нам показывали придурком и никому он особо не нравился — в общем-то все так и было. Он и вправду придурок, но только не для своих товарищей, так что это не важно.

Я не совсем согласен с тем порядком, в котором нас выбирали. По большому счету мне все равно, но я бы выбрал по другому, судя по уровню таланта, но это его дело.

Как я уже сказал, я немного опасался оказаться у Биспинга, из-за того что он придурок, из-за некоторых вещей, которых не показывали по ТВ, и из-за того, что не знал его. Затем я узнал его получше, и он, хоть и остался придурком, стал мне нравиться. Он довольно хороший парень. Если ты на его стороне, то он будет с тобой от начала до конца. Он действительно заботился о нас. Для него было важно как мы выступали, он заботился о том, чтобы мы ни в чем не нуждались. Он и в правду хороший парень.

С какой-то стороны он все такой же гавнюк и придурок, но в какой-то степени он мне нравится.

Кайт: Прекрасно тебя понимаю. Уверен, что на определенном этапе моей жизни много людей описали бы меня точно также. «Если ты с ним - он просто лапочка, но если ты против него — он просто хер собачий.»

Диллашоу: (смеется) Так и есть.

Кайт: Что касается тех парней, что были в твоей команде и команде соперника — были какие-то опасения?
Был ли кто-то, с кем ты думал, что мог бы хорошо зарубиться или ты был настроен просто выходить, делать свое дело, и размазывать всех кого они выставят против тебя?

Диллашоу: Меня не особо волновало с кем я окажусь в команде. Так вышло, что у нас оказались парни, любящие пошутить, сравнительно раскованные, не принимающие ничего близко к сердцу, и не слишком серьезные. Я знал, что это позволит поддерживать хорошую атмосферу, мы собирались шутить и веселиться.

Я могу быть и серьезным, это не сложно для меня, но некоторые ребята, как настоящие комедианты, снимали напряжение в нашей команде. В другой команде все были более серьезными и робкими, и, думаю, им было труднее ладить между собой.

Кайт: Ты упоминал, что хорошо контачишь с относительно раскованными парнями. Одним из парней, с которыми ты не нашел контакт, был твой «как бы товарищ по команде» Брайан Каравэй. Мы говорили с тобой, о том что его прозвали «Нервная Нэнси», и в эпизоде это даже всплывало.

Мне это понравилось — Мэйхем почти сразу затронул эту тему относительно Брайана, но не стал продолжать. Что скажешь о том, как он отработал в поединке и что ты извлек из представившихся возможностей увидеть бой и посмотреть на работу тренеров по подготовке бойца и работу в углу?

Диллашоу: Возвращаясь к тому, что Брайан попал в другую команду, скажу что это было неплохо, потому что мне не пришлось возиться с его срывами, увещевать его и все такое. Ему пришлось решать все эти вопросы в его команде, и он не беспокоил меня всем этим. Мне надо было думать о себе, разбираться со своей ситуацией.

Насчет первого поединка — его команда дала ему возможность выбрать первому, потому что он сильно нервничал. Все в его команде (они сами это говорили) осознали насколько он был встревожен и обеспокоен с кем и когда ему придется драться, что они позволили ему выбирать кого угодно, и, в итоге, он участвовал в первом бою.

Это немного несправедливо по отношению к другим, но, он такой псих, что они разрешили ему это. Он выбрал Маркуса Бримиджа, бойца-ударника, вообще без навыков в партере. Все же я думал, что это был довольно опасный мэтчап для него, поскольку Маркус довольно неплохо защищался от тейкдаунов на тренировках и обладал тяжелым ударом.

Я немного волновался за Брайана, по поводу того чем все могло закончиться, из-за того, что он так отчаянно пытался выполнить тейкдаун, что у него и в мыслях не было провести хоть какое-то время в стойке и попытаться ударить Маркуса. Если бы Маркус был чуть опытнее, то он был бы всегда готов к тейкдауну, и мог бы всегда от него защититься. Брайан просто воспользовался его неопытностью.

Кайт: По поводу подготовки — мне известно, что между оглашением мэтчапа и поединком не так уж много времени...

Диллашоу: Всего один день.

С точки зрения подготовки — я бы сказал, что это хорошо. Биспинг приехал к Маркусу, помог ему согнать вес, дал несколько подсказок, поскольку Маркус вообще не знал как это делается, и это действительно ему помогло. За час он потерял 11 фунтов. Я был очень удивлен. Это очень большой вес для такого короткого времени, и это не может не сказаться на здоровье и на твоем самочувствии на следующий день, но, по крайней мере, Биспинг приехал и поддержал его. Я увидел, в этом заботу о команде со стороны Биспинга, это был плюс, как я и говорил раньше.

Мэйхем тоже проявил немного интереса к своей команде. Они привезли машины, которые выталкивают всю плохую кровь из кровеносной системы и, предположительно, заменяют ее новой кровью. Мне не было особо любопытно, я никогда их раньше не видел. Я называл их «космо-ноги». Я действительно не понимал что это за штуковины, поэтому шутил над парнями, которые ими пользовались, просто из-за того что у нас самих таких не было.

Кайт: Похоже, что война розыгрышей уже началась. Они подкололи вас с покрышками. Стоит ли нам ждать еще больше шуток в будущих сериях?

Диллашоу: Однозначно, их будет куча. Они начали первыми, но настал наш черед, и я просто знаю, что в их команде нет таких остроумных шутников, которые были у нас, так что смотрите как грядет наше возмездие.

Кайт: Класс, с нетерпением ждем следующей недели.

Диллашоу: Круто.

Источник:

Последний раз редактировалось Чужой; 02.10.2011 в 19:28.
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 15 пользователя(ей) сказали Спасибо Чужой за это полезное сообщение:
Alimoe (03.10.2011), CHAUSH (04.10.2011), elver (03.10.2011), Limonadnii Dzho (02.10.2011), Little Otto (04.10.2011), m4xote (02.10.2011), MikkiTM (05.10.2011), Old School Soldier (02.10.2011), skiper (06.10.2011), sliven (02.10.2011), sniper (03.10.2011), tima_off (03.10.2011), vk (04.10.2011), Паскаль (03.10.2011), Ура (08.10.2011)
Ответ