Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2011, 00:52   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,082 раз(а) в 5,529 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
"Абсолютный боец" сезон 14

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Впервые в истории реалити-шоу The Ultimate Fighter выходит на русском языке!

32 бойца, два тренера и харизматический президент UFС Дана Вайт - вот обычный рецепт успеха реалити-шоу The Ultimate Fighter. Можно ли сделать его ещё лучше?? "Да!!" - отвечает
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
, и предлагает Вам оценить 14 сезон... на русском языке!!

Каждая серия снабжена русскими субтитрами. Теперь вы, не обладая обширными знаниями английского языка, можете узнать, о чем именно говорят участники TUF. При этом шоу не потеряло ни грамма своего языкового очарования - легкая хрипотца Джейсона Миллера, рожденный на лондонских задворках кокни Майкла Биспинга и бесконечное склонение слова fuck Даной Вайтом никуда не исчезли!!

Всё это не свалилось с небес, а стало возможным благодаря самоотверженной работе нашей команды в составе: Vigster, Чужой, elver, Кейз, Alex и Argen2m.

Спонсор выпуска русской версии The Ultimate Fighter - магазин спортивной одежды MMAmarket.ru. Магазин
предлагает своим покупателям одежду и аксессуары для занятий спортом от ведущих мировых производителей. Фанаты смешанных единоборств найдут здесь спортивную одежду таких популярных брендов, как Affliction, UFC, Tapout, Venum, Badboy, SilverStar... и не забывайте про 5% скидку для зарегистрированных на ValeTudo.ru!!

Спойлер для F.A.Q:

Когда появляется новая серия в переводе на valetudo.ru?
Через день после показа серии на Spike tv, пятница-суббота.

А скачать можно как-нибудь?
Можно, пока с видеохостинга.

Будете ли вы раздавать серии в переводе с трекера?
Да, но позже.

Субтитры будут выложены отдельно?
Нет.

Последний раз редактировалось argen2m; 02.12.2011 в 18:46.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 48 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 02.10.2011, 22:09   #101
Средний вес

RUV: 5,493
Вы сказали Спасибо: 1,763
Поблагодарили 1,177 раз(а) в 218 сообщениях
Несогласия: 50
Не согласились 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 891
Интересно, что по идее этого шоу, Миллер должен протащить одного из участников в ЮФЦ, хотя его собственная карьера в этой организации, лежит через Биспинга, в какой-то мере.
Его шуточки типа "чето пацаны не очень рады быть в твоей команде" немного не уместны, Майкл правильно сказал за эту ситуацию.
Думаю Биспинг лучше Мейхема как тренер, боец, тролль. лжец и девственник.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
sliven вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.10.2011, 15:13   #102
Супертяжёлый вес

RUV: 17,557
Вы сказали Спасибо: 19,401
Поблагодарили 15,948 раз(а) в 5,193 сообщениях
Несогласия: 728
Не согласились 897 раз(а) в 578 сообщениях
Рейтинг мнений: 8196
Цитата:
Качать или плагинами к браузерам или сторонними менеджерами закачек.
Если у кого-то были проблемы с просмотром первой серии через плеер хостинга myvi.ru, то решается разрешением в браузере приёма абсолютно всех cookie. Оказывается видеохостинг жёстко на куках завязан и при блокировке не даёт коннект.
Ты на каком языке все это сказал?
Старый 03.10.2011, 22:49   #103
Тяжелый вес

RUV: 73,455
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5125
очень правильно, что перевод блогов постите именно в этой теме, поскольку серии с сабами выходят позже, никак не хочется натыкаться на спойлеры в теме, где безпереводные серии)

Добавлено через 11 минут

Оффтоп
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
Чужой (04.10.2011)
Старый 03.10.2011, 23:19   #104
Лёгкий вес

RUV: 768
Вы сказали Спасибо: 261
Поблагодарили 42 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 16
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 70
прикрутили бы опрос,кто за какую команду топит. Было бы интересно узнать))
volgocitizen вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо volgocitizen за это полезное сообщение:
Чужой (04.10.2011)
Старый 03.10.2011, 23:22   #105
Средний вес

RUV: 2,638
Вы сказали Спасибо: 321
Поблагодарили 229 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 38
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений: 271
Цитата:

Парни, в ТУФе, Биспинг, при сгонке веса своего спортсмена, говорит, что если бег не поможет, то положим бойца в горячую ванну, в которую насыпем соли. Вопрос, зачем соль?
Как известно, соль хорошо впитывает влагу, здесь и кроется ответ, задача соленой ванны заставить организм "отдавать" жидкость.
tima_off вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо tima_off за это полезное сообщение:
Little Otto (03.10.2011), volgocitizen (04.10.2011), Ура (08.10.2011)
Старый 04.10.2011, 09:14   #106
Тяжелый вес

RUV: 105,653
Вы сказали Спасибо: 4,325
Поблагодарили 8,364 раз(а) в 2,725 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 161 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 6870
С первой серии начал бесить "Акира" Корасани. Во втором эпизоде вымораживание только усилилось.
У меня конечно обвинения пока беспочвенные, но чует мой зад, станет он основным забиякой сезона. Он превьюшки ощущение только усилилось. Хотя, воще по рекорду, парень многообещающий.
Энивэй, топлю котят и за Team Miller.
З.Ы. Плакала моя футболочка от спонсоров перевода :trollface:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Skolzkiy вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 12:45   #107
Тяжелый вес

RUV: 173,797
Вы сказали Спасибо: 8,260
Поблагодарили 3,918 раз(а) в 1,505 сообщениях
Несогласия: 116
Не согласились 88 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 4354
Блог Браяна Каравэя. Запись вторая. оригинал:

Добро пожаловать в мой блог посвященный 2 эпизоду 14ого ТУФа.

Итак после того как они собрали всех выигрывших поездку в дом, они рассказали нам о правилах в доме, это был очень короткий список. Не говорить с оператором, вообще не касаться команды с камерой или говорить о них, не петь, и вообще не спрашивать тренеров о информации снаружи, и это было почти все.

Итак мы приехали в дом, это был большой особняк на северозападе Вегаса, и я был первым там вместе с Деннисом Бермудезом и Дастином Пагуе (*я не знаю правильной транскрипции :о) ). Мы немедленно ринулись искать команту и кровать чтобы застолбить как свора маленьких детей.

Сначала мы проверили комнату под лестницей, в ней было три кровати и она была довольно милой, так что Дастин П. и Деннис захватили две кровати, но я хотел быть в комнате с моими корешами Джоном Альбертом и Т.Дж. Диллашоу, если я уж выбирать комнату с конкретными людьми.

Так что я побежал через холл на другую сторону дома и нашел клевую комнату с тремя двухярусными кроватями и занял первую нижнюю койку и застолбил две кровати для Джона и Ти Джея. Джон был надо мной и ТиДжей был слева от меня на нижней койке с Маркусом на верхней.

Да, это было слегка странно спать в 10 футах от парня с которым я знаю что я буду драться. Затем Стивен Басс и Дастин Нис были на нижней и верхней койке соответсвенно, на послейней кровати. На верхнем этаже была большая просторная комната с семью кроватями.
Чувак, это хреново для парней там.

Итак чуваки которые залипли наверху Джонни Бедфорд, Джон Додсон, Роланд Делорм, Джош Фергюсон, Луис Гуидинот, Стивен Силер, и Диего Брандао. На нижнем этаже в комнате под лестницей были Деннис Бремудез, Дастин Пагуе и Акира Короссани. После определения с кроватями все отправились исследовать дом, и это было психовано (*я не знаю что хотел этим сказать Браян, может то что все вели себи как психи).

Итак, главное!

Дом был набит таким количеством еды что это было смешно, если вы подумаете о чем то в пределах разумного, то это было там. Здесь было множество Миллера лайт и тяжелого алкоголя, я думал это охренительно смешно и собирался поднажрать! Затем у нас был огромный безумный пир и мы охлаждались в бассейне.

На следующий день был выбор команд и я в первую очередь на 100% хотел быть в команде Мэйхема, но ребята Биспинга секундировали мне в бою который привел меня в дом. Тренера Биспинга Рэйзор Роб, Тики, Шон, Зед и его сумасшедший тренер по джиу джитсу Брэйди были все клевые, но я еще не встречался с тренерами Мейхема и мне нравиться Мейхем как личность намного сильнее.

Выбор команды был возможно одной из самых стрессовых ситуаций для меня, потому что наиболее важной вещью было то что я мог попасть в одну команду с корешами. Также я знал что я выглядел как дерьмо изза того что почти умер от недостатка кислорода хаха (нет кардио) в своем первом бою. Я понимал что здесь два моих друга и что шансы что хотя бы один из них будет в моей команде примерно равны. Я надеюсь что это будет команда Миллера.

Вау, нет. Я ошибался, ТиДжей и Джон Альберт ака Принц оба попали в команду Биспинга, а я попал в команду Мэйхема и уровень моего стресса поднялся до небес.

Теперь я знал что у меня не будет возможности тренироваться вместе с ними, и будучи в разных командах это вызовет напряженность между нами и нашими командами, потому что мы друзья. Я пришел к решению, ох хорошо, это мои реальные друзья за пределами этого реалити шоу и мне плевать что мы здесь в разных командах или то что здесь они уже не мои пацаны.

Сразу после выборов команд наша команда осталась и мы тренировались первые. Он (*видимо Мейхем) представил нас своим тренерам и мне они реально понравились, они выглядели очень приземленными и очень простыми.

Итак день прошел, и с тех самых пор как мы получили право выбора первого боя, мы решали, кто будет драться первым из нашей команды. Бедфор и я пошли вместе на задний двор и стали обсуждать матч апы и то что он возмжоно хочет драться первый. Итак на следующий день он травмировал свою руку и решил что он не хочет драться первым, и никто больше реально не хотел драться первым из нашей команды.

Я знал что я не в форме и что следующий бой натурально будет спустя всего 6 дней спустя нашего перовго боя за попадание в дом, так что я ВСЕ ЕЩЕ не хотел треироваться нормально (или тренировать кардио). Я знал что чем дольше я жду, тем больше моя тревога становиться сильнее и никто не другой не хотел реально драться первым, так что я сказал, в ад все это, почему нет.

Поскольку у нас был контроль выбора сейчас и наша команда могла выбрать кого я получу на бой, так что я вышел вперед и сказал что я хочу драться первым. Я полагал что Маркус или Стивен должны были бы лучшими матч апами, лучше Стивен, потому что он имел рекорд 10-0 и я чувствовал что он более техничный боец чем Маркус и будет его проще контролировать, потому что он будет бороться со мной. Я полагал это будет больше бой на технику, и я чувствовал что он не сможет справиться со мной с помощью техники и он также был не в лучшей форме может даже более плохой чем я.

Я знал Маркус большой сильный и в великолепной форме, но он не знает что он делает в партере и он похож на дикого быка который пытается подняться и выкарабкаться, или просто залесть на меня, вот что значит КАРДИО хаха. Но Мейхем и его команда выбрали Маркуса, так что я был в порядке, я ведь здесь чтобы драться!

Итак на взвешивании во время гляделок другая команда пришла с маленькой песенкой и поначалу это было смешно, но они сделали её личной называя меня сукой, затем когда Маркус заорал свой девчачий крик в мое лицо, который был действительно очень забавный, я подумал про себя, Ох вот теперь да! Так что этой ночью я просто пристально смотрел на кровать Маркуса и представлял как я задушу его до отключки на следующий день.

Итак день боя выдался прохладный, щас просто успокоить голову, приехать и вместе с Силером и Бедфордом размяться. На протяжении 30 боев подряд и всегда блевал прямо перед боем изза нервов, напряжения и адреналина, но последние два боя и этот обошелся без блевотни так что я делаю успехи!

Итак первый раунд, я легко опрокинул его, легко взял его спину, но он прокрутился вокруг и я подумал, бля, этот парень сильный хаха. Я пытался работать на длинной удушке и короткой удушке но он так чертвски увертлив, я реально не мог работать для этого удушения обеими руками и я понял, чувак Маркус нихрена не имеет шеи лол, и он увертливый как рыба в воде, так что я закрепил треугольник на теле похожий на тиски и просто пытался вымотать его немного.

Он делал то что вы обычно не ожидаете что будут делать, он бросал удары из невыгодных положений и действительно засадил один хороший удар в мою орбитальную кость и мой глаз опух. На следующий раунд я вышел адски уставший хаха, я пару раз уронил его вниз, мы поборолоись, он получил несколько моих ужасно уставших ударов, но наконец я получил тайский клин и приземлил тяжелое колено в его челюсть (его тяжело увидеть хорошо на ТВ потому что они переключали камеры) и оно хорошо потрясло его и позволило мне захватить его колено и всадить отличный локоть, как только мы приземлились на землю.

После колена и локтя я чувствовал его сломанным и он просто дал мне удушение. Я полагагаю кто дрался с отсутсвтеим формы сосет, спасибо Богу я победил. После боя я продолжал думать о том какой скользкий он был и припомнил что Маркус жрал немеряно масла какао в предыдущий день и с утра дня боя, я не говорю что он пытался обманывать, это может быть нормальная часть его дневной диеты, может быть это привлекло мое внимание в этот день потому что я знал что я буду драться с ним позже.В любом случае это не важно сейчас потому что я в полуфинале. Вуууууууууууу хуууу!

Я просто хочу поблагодарить снова всех кто помагал мне достич данной точки в моей карьере, Спасибо Богу, моей семье, Йакима ММА, Виктори Атлетикс, АльфаМейл, ВишиусФайт Джеар, Бэд Репутейшн Клозинг, Файт Юниверсити, ПанчТаун, всемх моих тренировочных партноеров и замыкающим но не последним БлиачерРепорт.

п.с. от переводчика. я отказался от писания английских имен и названий, в виду геморройности. жду замечаний и предложений

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

За кого топлю:
Оффтоп
MikkiTM вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо MikkiTM за это полезное сообщение:
Botanik (07.10.2011), CHAUSH (04.10.2011), Kamazey (04.10.2011), sniper (04.10.2011), tima_off (04.10.2011), Ура (08.10.2011), Чужой (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 13:13   #108
Тяжелый вес

RUV: 11,364
Вы сказали Спасибо: 10,245
Поблагодарили 3,760 раз(а) в 971 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 5925
Цитата:
С первой серии начал бесить "Акира" Корасани. Во втором эпизоде вымораживание только усилилось.
У меня конечно обвинения пока беспочвенные, но чует мой зад, станет он основным забиякой сезона. Он превьюшки ощущение только усилилось. Хотя, воще по рекорду, парень многообещающий.
Энивэй, топлю котят и за Team Miller.
З.Ы. Плакала моя футболочка от спонсоров перевода :trollface:
Акира ну такой, активист, у него и акирашоу есть и хоббиткемп, он постоянно интервью у бойцов берет, поэтому и такой увереннорасслабленный на шоу.
когда узнал состав туфа думал буду за него топить, так как они с Пикеттом корешатся, но щас тоже что-то начинает напрягать.

Kamazey вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Kamazey за это полезное сообщение:
Botanik (07.10.2011), Skolzkiy (04.10.2011), Ура (08.10.2011), Чужой (04.10.2011)
Старый 04.10.2011, 13:20   #109
Супертяжёлый вес

RUV: 5,224
Вы сказали Спасибо: 1,919
Поблагодарили 13,143 раз(а) в 4,269 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 357 раз(а) в 247 сообщениях
Рейтинг мнений: 4922
Цитата:
Как известно, соль хорошо впитывает влагу, здесь и кроется ответ, задача соленой ванны заставить организм "отдавать" жидкость.
сушит в прямом смысле этого слова...

Hold the lines, stay with me. If you find yourself alone riding in green fields with the sun on your face, do not be troubled, for you are in Elysium and you're already dead!!!
Capricorn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.10.2011, 20:45   #110
Лёгкий вес

RUV: 451
Вы сказали Спасибо: 368
Поблагодарили 102 раз(а) в 17 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Вроде бы четверг а новой серии нет,не порядок.
Turtle вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ