Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2011, 20:56   #31
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

RUV: 94,964
Вы сказали Спасибо: 6,741
Поблагодарили 92,377 раз(а) в 10,082 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 516 раз(а) в 290 сообщениях
Рейтинг мнений: 8631
Тэнк Эбботт - "Боец Из Ямы"

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

После четырёх проведённых UFC, Джон и другие организаторы думали что они повидали и слышали уже всё, когда в офисе Арта Дэвие раздался телефонный звонок. На проводе был человек по имени Дэйв Томас, близкий друг и будущий менеджер Тэнка Эбботта.

"Он жмёт от груди 273 кг, он только что избил 4-ёх Самоанцев, он побьёт любого вашего бойца". - утверждал Томас.

Слыша подобные истории чуть ли не каждый день, Дэвие, перед тем как повесить трубку, спросил - "И где же он дерётся?"

"Ну...он дерётся на улицах. Мы ездим на стройки и устраиваем для него бои" - отвечал Дэйв.

"На стройках? Ты имеешь ввиду яму, выкопанную бульдозером? Он дерётся прямо там? Он боец из Ямы?"

"Совершенно верно".

И так родилась новая звезда UFC - Тэнк Эбботт - "Боец Из Ямы" (Pit Fighter). Именно так его и представляли перед каждым боем.

Когда Джон МкКарти встретил Эботта в первый раз, он убедился что истории о том, что Эббот проводит большинство времени на барном стуле, недалеки от действительности. Он почти всегда был пьян. "Эти парни не умеют драться. Подожди когда они пустят меня в клетку. Если кто-то окажется в гарде, я просто буду слэмить его, пока его мозг не вытечет из головы. Только ссыкуны дерутся так. Ты не можешь драться на земле в баре, тебе просто отобьют голову ногами".

Эбботт выиграл свои первые два боя в UFC, пока не уступил в финале турнира UFC Олегу Тактарову. Но главное уже произошло, Тэнк моментально стал главной звездой организации, так как большинство болельщиков могли ассоциировать себя с этим бесшабашным парнем, который тренировкам, предпочитал пиво, а вместо непонятного многим БЖЖ, предпочитал драться голыми кулаками.

На турнире UFC 7, который проходил в Пуэрто-Рико, Эбботт присутствовал как почётный гость, убивая одну рюмку водки за другой, Эбботт увидел напротив себя некоего Эллана Госа, чёрного пояса по БЖЖ под Карлосом Грейси. Дело в том, что несмотря на все слова Эбботта о том что ему не нужен партер, Эбботт, в тайне, ходил в различные залы в Калифорнии для повышения навыков на земле. Одним из его спарринг партнёров был как раз Гос. Чёрный пояс по БЖЖ без труда ловил неопытного Танка на различные болевые приёмы, это было ожидаемо. Но Эллан пошёл дальше, он сделал то, что все бойцы считают недостойным поступком - он рассказал всем о том как легко он побеждал Эбботта и о том как Тэнк плох в партере.

Когда Эбботт увидел Госа напротив себя, он выглядел как бык, смотрящий на красную тряпку. Через какое-то время, когда уровень алкоголя в крови Танка достиг критического уровня, он поднялся со своего места и начал двигаться в направлении своего обидчика. Гос увидел приближающегося Эбботта и начал идти ему навстречу. В последний момент, усилиями 5 человек, публичная драка была пресечена, но Тэнка была не остановить. В порыве гнева, он начал угрожать всем подряд и дальше он допустил одну большую ошибку....он сказал жене Джона МкКарти, которая работала на тот момент в UFC главным координатором - "Я убью тебя!".

Когда турнир завершился и жена Джона рассказала мужу о инциденте, Джон был вне-себя от бешенства. Бросив все дела, Джон сразу начал искать Эбботта, к нему присоединилась команда Кена Шемрока, которая так же любила Эллайн (жена Джона). Они обыскали отель, все прилегающие бары, но не могли найти Тэнка нигде. После турнира, Джон подошёл к Мейровитцу (тогдашнему владельцу UFC) и сказал ему - "У нас проблема. Он угрожал моей жене и я не буду этого терпеть. Либо ты увольняешь его, либо меня, выбор за тобой".

МкКарти описывает что Эбботт был первым персонажем в UFC, кто понимал насколько важен "имидж". На публике он играл из себя рубаху-парня, который никогда не тренируется, дерётся в барах и не признаёт бой на земле. Фанаты ранних UFC сразу полюбили Тэнка, потому что они могли ассоциировать себя с ним. На самом же деле, Тэнк, в тайне, тренировался, но не прилагал больших усилий, он был ленивым по природе человеком.

Что касается скандала с угрозами Эбботта к жене МкКарти, то постепенно всё улеглось. Тэнк, через своего менеджера принёс тысячу извинений, сказав что это больше никогда не повторится и в конечном итоге, был прощён. Он был слишком большим магнитом для покупок PPV, чтобы избавиться от него.

Письмо которое "написал" Эбботт, извиняясь за своё поведение, Джон нисколько не сомневается что письмо писал его менеджер, а Тэнк даже не читал его:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
vk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 67 пользователя(ей) сказали Спасибо vk за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 27.09.2011, 21:02   #32
Супертяжёлый вес

RUV: 948,858
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,657 раз(а) в 17,535 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10533
Цитата:
Письмо которое "написал" Эбботт, извиняясь со своё поведение, Жон нисколько не сомневается что письмо писал его менеджер, а Тэнк даже не читал его:
А чего, я прекрасно предсталяю себе Тэнка в махровом замшевом халате, в феске и с моноклем печатающим письмо на винтажной печатной машинке %)
roggan (28.09.2011), trader (28.09.2011)
Старый 27.09.2011, 21:09   #33
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Vigster, кстати, про махровый халат, с Тэнком тоже был интересная история, потом напишу

Добавлено через 20 секунд

очень длинно получилось, краткость явно не моя сестра.
Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
teacher (28.09.2011)
Старый 27.09.2011, 21:12   #34
Заблокирован

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,303 раз(а) в 8,415 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13048
Викентий, спасибо. Приятно читать о том, о чем и мечтать не мог.
Для большинства старых фанов ММА всё начиналось именно с видеокасет "Бои без правил UFC".
Так что это и есть настоящая историм ММА.
Кип гоинг мэн!
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
Artakon (29.09.2011), снеговик (01.10.2011)
Старый 27.09.2011, 22:44   #35
valetudo.ru team

RUV: 128,846
Вы сказали Спасибо: 1,742
Поблагодарили 20,144 раз(а) в 6,523 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 2,155 раз(а) в 983 сообщениях
Рейтинг мнений: 424
Цитата:
Тактаров дрался до UFC на турнире Белый Дракон в Риге, в 93 году.
Оффтоп
С уважением, человек, который говорит «Хуй войне», 1942 год

1) Навсегда, как бы там ни было:
Фёдор "Oafface swindler" Емельяненко

2) Общаюсь в скайпе, отвечаю в личку. Дорого. Но от души
3) Спасибо тебе, Илья за прыжок
4) Я сейчас на Рузаевке (это на Новомордовии). Навсегда!
Alex на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 22:54   #36
Супертяжёлый вес

RUV: 57,033
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6137
Танк был легендой. Помню, в 96 батя принес кассету с УУ95. Перед полуфиналом Северн-Танк, я ставил и болел конечно за Танка, а батя уверенно говорил, что Северн порвет алкаша. 20 или 30 минут я смотрел, как Северн отбивает себе локти об башку Танка, а потом тот позорно перелез через забор и ушел. После такого разочарования я чуть не расплакался.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Artakon (29.09.2011), sha-pyc (04.12.2011), САЛ (28.09.2011)
Старый 27.09.2011, 23:25   #37
Тяжелый вес

RUV: 9,026
Вы сказали Спасибо: 4,231
Поблагодарили 2,435 раз(а) в 895 сообщениях
Несогласия: 1,054
Не согласились 189 раз(а) в 128 сообщениях
Рейтинг мнений: 786
А кто такие самоанцы, которых побил Эббот в количестве 4 человек?
Раздолбай вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 23:26   #38
<b>valetudo.ru team</b>
Топик Стартер Автор темы

Раздолбай, жители острова Самоа.

Этот пользователь сказал Спасибо vk за это полезное сообщение:
Раздолбай (27.09.2011)
Старый 27.09.2011, 23:43   #39
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,542
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10268
Рока"Скалу", его папу, брата, и деда, видимо
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
Caligula_rus (28.09.2011), trader (28.09.2011), САЛ (28.09.2011)
Старый 27.09.2011, 23:44   #40
Тяжёлый вес

RUV: 30,046
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14136
А есть учесть, что самоанцев не так много, то братом наверняка окажется Марк Хант.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Artakon (29.09.2011), Caligula_rus (28.09.2011), lafinion (28.09.2011), MikkiTM (28.09.2011), realsomebody (28.09.2011), trader (28.09.2011), Кейз (27.09.2011), Раздолбай (28.09.2011), САЛ (28.09.2011)
Ответ