Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2011, 14:06   #211
Тяжелый вес

RUV: 4,312
Вы сказали Спасибо: 19,121
Поблагодарили 2,216 раз(а) в 920 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 29 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 1704
Пора бы Гришину проявить чуток здравого эгоизма и не выходить на бои стравмами или без нормальной подготовки. Спорт как-никак индивидуальный, а не командный и спорсмен должен думать в первую очередь о себе и своей карьере, если он на что-то еще претендует. Тогда можно будет расставить точки над и по поводу перспективности/бесперспективности Гришина.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ze0ne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Ze0ne за это полезное сообщение:
antikiller (18.10.2011), teacher (19.10.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Ze0ne за это сообщение:
geek1337 (17.10.2011)
Старый 17.10.2011, 18:13   #212
Средний вес

RUV: 435
Вы сказали Спасибо: 446
Поблагодарили 884 раз(а) в 301 сообщениях
Несогласия: 89
Не согласились 74 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 277
Шлеменко некоторым из вас!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
05rus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо 05rus за это полезное сообщение:
Natalya_pr (18.10.2011), Кукушкинд (18.10.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие 05rus за это сообщение:
geek1337 (17.10.2011)
Старый 18.10.2011, 01:23   #213
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1745
Посмотрел бои наших, пасиб за ссылки в теме.
Заяц уверенно вел, лоукики зачетные и защита в партере знатная, вопросы могли быть тока по функционалке, ибо редко видим наших в 5ти раундовых, но Винни спасла капуэйро))), как писали уже, блин, такое обидное поражение, ппц, должен реваншироваться.
Гришин на самом деле молодец, продержался практически до конца, на морально-волевых, с учетом отсутствия подготовки и акклиматизации, очень удивило, т к смысла особого не было после первых раундов, но он ползал, видать испытывал себя, похвала. В этом бою называть его мешком никак нельзя, ибо он по тактике-технике переиграл Гарнера, а проиграл тока в функционалке (даже физуха не играла роли тут) и понятно почему. А вот мешком тут был Гарнер, который просто лучше дышал, вот и все. Вспомните конец 1 или 2 раунда (точно не помню), там рука на болевом была и если бы не гонг, то... У Гарнера были тока размашистые удары по воздуху, а Гришин его и бросал, и несколько реальных попыток болевых.
И Зайца, и Гришина мы уже порядком видели и знаем на что они способны, поэтому оценивайте их возможности реально, с учетом их тренировок в российских условиях. Чего вы от них при этом ждете? Увидеть уровень Костей? Смотрите на вещи реально, и наслаждайтесь просмотром боев наших лучших представителей в весах на ИХ уровне, если уж смотрите эти бои, а не поливайте помоями. Критика - совсем другое дело). Интересно, что будете писать, если Саня перейдя в ЮФС будет проигрывать, тоже в мешки запишите? Оценивайте реальный уровень бойца и имейте соответствующие ожидания.
По последним боям Гусейнова, с учетом быстрых и легких побед, хоть и красивых, нужно ставить реальную оппозицию, ведь он уже сформировавшийся хороший боец, а не кормить не понятно кем). Но, если честно, его будущее мне уже неинтересно, после всех его неуважительных и гнилых выходок на ринге с противниками. "Относись к людям так, как хотел бы, чтобы относились к тебе"
пс: все это мнение любителя, не более)
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо alexuz за это полезное сообщение:
teacher (19.10.2011), Рома (18.10.2011)
Старый 18.10.2011, 03:42   #214
Лёгкий вес

RUV: 852
Вы сказали Спасибо: 392
Поблагодарили 41 раз(а) в 21 сообщениях
Несогласия: 21
Не согласились 6 раз(а) в 4 сообщениях
Рейтинг мнений: 57
Незнаю, незнаю. Посмотрел бои и видео от Шлеменко. Почитал ветку. Я очень рад за Саню и очень уважаю все, что он делает (видеоблог, постоянный контакт с валетудо-радио и т.д.). Но, Гришин не мальчик. Я не думаю, что он выходил на ринг, твердо знаю, что шансов на победу почти нет. Нет, наверняка он думал, что сможет выступить без аклиматизации и нормальной подготовки. А если так - он сам творец своего несчастья и никакая не жертва обстоятельств. Здесь, я полностью согласен с H20. А Заяц руки отпустил от подбородка еще в начале боя. Недооценил Винна и поплатился за это. Так, что тоже сам же и творец своего поражения.
logaS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.10.2011, 13:44   #215
Лёгкий вес

RUV: 632
Вы сказали Спасибо: 104
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Несогласия: 32
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Здрасьте всем,я только зарегался.Я не боец,(так занимался годик ушусаньда)но за мма слежу уже несколько лет,раньше был фан к-1,а теперь полностью захватило мма.Но это предисловие,а хочу сказать вот,что:после просмотра крайнего м-1,очень расстроился за наших ребят,ну если Заяц сам нарвался,то Гришин меня поразил просто до глубины души ОоО.Я сразу вспомнил слова Станиславского:-"Не верю".,вот не верю и всё,что Гришин вот так вот моментально расклеился.,мне почему то кажется,что тут дело не чистое и одной акклиматизацией не оправдать
Dima10 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ