Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2011, 21:18   #331
Тяжелый вес

RUV: 6,037
Вы сказали Спасибо: 9,168
Поблагодарили 11,337 раз(а) в 3,724 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 966 раз(а) в 546 сообщениях
Рейтинг мнений: 4463
Цитата:
Alexey_ls, Ты бои Копа смотрел вообще? Ну не падают так,как он упал от удара Гонзаги! Явный цирк, проплатили бой. Сегодня Нельсон ебашил по затылку Копа, а судья пидор не остановил и не дал штрафное очко Рою. С Конго-наглый буллшит, Сантос ткнул в глаз Мирко, так как проигрывал тот бой.
Смотрел, причем все, ну и так, на всякий случай - смотрел все турниры к-1, не только финальные ГП, включая легковесные максы, все чемпы юфс и прайды ) И сам больше 15-ти лет в полноконтактном мордобое и как падают от хайкиков я знаю (сам всегда выезжал на ногах и как раз по верхнему этажу работал), от ганзаги он упал нормально, никакой проплаты там не было видно, даже если она и была. Где была видна - в бою Р. Джонса с Лебедевым, там явно и могу указать 2 момента, где они спалились по этой части, но с гонзагой было все чисто.

Посмотри нокаут Энди Хуга, когда его Ф. Филио внес на 4-м чемпе мира по кёкушину - очень похоже сложился, как и коп, но чуть более удачней в плане лодыжки, правда проснулся не так быстро, как Мирко... И еще момент, покупных боёв полно, но вот что бы именно хайкик покупали - сильно сомневаюсь, что на такое боец пойдет - руку можно словить, и амортизируя её смягчить за счет движения головы - вид будет, будто хороший пропущенный удар, от которого можно упасть, хотя на самом деле до нокаута было далеко, а вот с ногой при попадании голенью эта фишка вряд ли не пройдет...
На счет боя Копа и Конго - может, и купили, тут хрен поймешь, боя-то практически небыло - один корявый и ничего толком не может в атаке, второй может в теории, но боится работать первым номером.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Alexey_ls за это полезное сообщение:
roggan (31.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:22   #332
Супертяжёлый вес

RUV: 57,133
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6141
Цитата:
Смотрел, причем все, ну и так, на всякий случай - смотрел все турниры к-1, не только финальные ГП, включая легковесные максы, все чемпы юфс и прайды ) И сам больше 15-ти лет в полноконтактном мордобое и как падают от хайкиков я знаю (сам всегда выезжал на ногах и как раз по верхнему этажу работал), от ганзаги он упал нормально, никакой проплаты там не было видно, даже если она и была. Где была видна - в бою Р. Джонса с Лебедевым, там явно и могу указать 2 момента, где они спалились по этой части, но с гонзагой было все чисто.

Посмотри нокаут Энди Хуга, когда его Ф. Филио внес на 4-м чемпе мира по кёкушину - очень похоже сложился, как и коп, но чуть более удачней в плане лодыжки, правда проснулся не так быстро, как Мирко... И еще момент, покупных боёв полно, но вот что бы именно хайкик покупали - сильно сомневаюсь, что на такое боец пойдет - руку можно словить, и амортизируя её смягчить за счет движения головы - вид будет, будто хороший пропущенный удар, от которого можно упасть, хотя на самом деле до нокаута было далеко, а вот с ногой при попадании голенью эта фишка вряд ли не пройдет...
На счет боя Копа и Конго - может, и купили, тут хрен поймешь, боя-то практически небыло - один корявый и ничего толком не может в атаке, второй может в теории, но боится работать первым номером.
Я сам каскадер и много снимаюсь в сценах драк. Поверь, сымитировать можно что угодно. Однажды мне надо было показать, как ведет себя боец, получающий гитарой по ебалу. Клянусь, большинство восприняло это взаправду. Крокоп отличный актер, прекрасно сыграл...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Artakon (31.10.2011), Botanik (30.10.2011), Boxer and wrestler (30.10.2011), Pocan_chitaet (30.10.2011), sam12345 (30.10.2011), ZZTop123 (30.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:39   #333
Тяжелый вес

RUV: 6,037
Вы сказали Спасибо: 9,168
Поблагодарили 11,337 раз(а) в 3,724 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 966 раз(а) в 546 сообщениях
Рейтинг мнений: 4463
Цитата:
Да уж, проиграть 2 раза в финале Эрнесто Хусту... Таким добрая часть нынешних бойцов похвастаться не может, они даже и не мечтают.
Филипович бился в тот период K-1, когда конкуренция там была самая высочайшая. Поверь мне, тогда пенсионеры возраста Аертса, пробитые в 10-ках боях, до финала не доходили.
Оверим выйграл гран-при, так на него пошел дрочь как на самого лучшего ударника на данный момент. А кого он прошел в этом гран-при? Спонга? Так там бой был очень близок к равному. Саки? Там простая игра в одноклубников. Аертса? Стар, от того и менее техничен и менее быстр.
Что бы туда попасть он еще вынес нескольких, всех не помню, но тексиера точно был в числе выбитых, а так в целом да, сейчас конкуренция на порядок ниже. Если представить, что Оверим участвует в ГП с пиковыми Копом, Артсом, Хустом, Либанером и другими финалистами тех времен, скорее всего, его бы там как колбасу катали.

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Я сам каскадер и много снимаюсь в сценах драк. Поверь, сымитировать можно что угодно. Однажды мне надо было показать, как ведет себя боец, получающий гитарой по ебалу. Клянусь, большинство восприняло это взаправду. Крокоп отличный актер, прекрасно сыграл...
Ну то, что ты сейчас пытаешься доказать - это все равно, что я сейчас начну тебе говорить, что я знаю, как себя ведут люди после удара по ебалу гитарой и ты тогда в самом деле схлопотал - также нелепо будет.

У копа нет каскадерского образования - это раз. Второе - если бы он, как в фильме пытался бы сымитировать - это было бы видно на повторе и по его реакции и по самому удару. Каскадеры, конечно, молодцы, что так умеют, но ты забываешь один нюанс - вас бьют зведомо так, что бы вы так смогли сделать свой трюк, если я буду бить реально и даже если я скажу, какая нога полетит в голову, причем приземляться по сценарию должна именно голень - возможны два результата такого трюка - или при замедленном повторе любой прохожий увидит, что это явный фейк, или, если каскадер реально попытается, рискуя сделать все красиво - ну получит по башке и очень сильно - вот на этот эксперемент я могу поставить любые деньги на то, что я прав и лично могу выступить кикером )) Удары в фильмах и на турнирах сильно отличаются по технике исполнения и по эффекту после их получения это ж.к. ван дам бил краешком ботинка в челюсть и это ловили каскадеры и падали, радостно кувыркаясь, в реале чаще прилетает голень и её уже так поймать, что бы на повторе небыло видно фейка - практически невозможно.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:40   #334
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5668
Миркодрочеры......не ваш день....не ваш.....
ps У Укропа будет только одно оправдение-если Федя упадет от Монсона.....
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
roggan (31.10.2011)
Старый 30.10.2011, 21:44   #335
Тяжелый вес

RUV: 30,563
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3520
Цитата:
Миркодрочеры......не ваш день....не ваш.....
ps У Укропа будет только одно оправдение-если Федя упадет от Монсона...
заочное соревнование, кто громче свалится и позорнее проиграет...
Старый 30.10.2011, 21:47   #336
Заблокирован

Цитата:
заочное соревнование, кто громче свалится и позорнее проиграет...
что-то в духе того)...но победителем окажет Ног
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 30.10.2011, 21:47   #337
Супертяжёлый вес

RUV: 75,815
Вы сказали Спасибо: 17,638
Поблагодарили 35,865 раз(а) в 8,164 сообщениях
Несогласия: 313
Не согласились 265 раз(а) в 220 сообщениях
Рейтинг мнений: 9795
У Мирко уже вовсю болезнь Паркинсона набирает обороты.Ужас какой то,когда его показывали после боя,где он стоял и смотрел в стену,одни сплошные дерганья не только правой руки но и головы.Да и в бою,нарушение координации движений, как говорится на лицо.Уходить давно пора.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
akspert вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:47   #338
Супертяжёлый вес

RUV: 57,133
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6141
Alexey_ls, Ты пыташься учить меня моему же ремеслу. Посмотри этот ролик, тут все удары настоящие. Когда ван Дамма бьют еблом об контейнер, ты не найдешь здесь фэйка, как будто все по-настоящему, даже первый удар Боло в корпус на 100% реален. Актерское и каскадерское мастерство настолько велико сейчас, что отличить фэйк от реала может только реальный спец с соответствующим образованием.
А теперь глянь ролик и скажи,где фэйки, где реальные удары?

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 30.10.2011, 21:49   #339
Заблокирован

akspert, точно-точно...жутко смотреть на КроКопа.....
Старый 30.10.2011, 21:52   #340
Тяжелый вес

RUV: 1,253,128
Вы сказали Спасибо: 10,472
Поблагодарили 10,923 раз(а) в 3,880 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 387 раз(а) в 240 сообщениях
Рейтинг мнений: 4401
RoMMAerts, на 0-47 - точно настоящий удар, хоть и не хлесткий, а толчковый.
Расскажи, где еще настоящие? На 0-14 тоже, но больно поверхностный...

Вообще, раньше неоднократно читал, что ЖКВД в "Двойном ударе" нехило помутузил Боло Янга, т.е. типа многие удары были реальными.
Думал это слухи, а теперь еще и РоММАертс говорит...
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ