Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Би Джей Пенн должен...
...уйти 69 29.49%
...остаться 102 43.59%
...затрудняюсь ответить 63 26.92%
Голосовавшие: 234. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2011, 10:03   #41
Средний вес

RUV: 1,460
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 253 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 325
Обьяснишь? или тупо поставил перед фактом?

Я считаю что уйдя сейчас BJ сделает правильный выбор. Оставшись же на нем будет большое давление и проиграв еще бой все будут поливать его грязью. Найдут за что уверен

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось EmelianenkoWin; 03.11.2011 в 10:16.
EmelianenkoWin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо EmelianenkoWin за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 10:11   #42
Лёгкий вес

RUV: 660
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Действительно,ему наверно стоит взять паузу и посмотреть, что будет происходить дальше в среднем весе.Там интрига и страсти разгораются уже без участия его персоны.Но это пока,и никто не знает как пройдут бои за титул.
OLEGRUS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:16   #43
Тяжелый вес

RUV: 1,031
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 451 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 92 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 1879
Цитата:
Действительно,ему наверно стоит взять паузу и посмотреть, что будет происходить дальше в среднем весе.Там интрига и страсти разгораются уже без участия его персоны.Но это пока,и никто не знает как пройдут бои за титул.
Baby Jay'ю нос в средний вес лучше не сувать.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Geuevara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:21   #44
Средний вес

RUV: 1,460
Вы сказали Спасибо: 251
Поблагодарили 253 раз(а) в 81 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 3 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 325
Средний вес???? ведь он набирал вес для полусреднего куда ему в средний? с Андерсоном драться чтоле?

EmelianenkoWin вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:22   #45
Лёгкий вес

RUV: 660
Вы сказали Спасибо: 13
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
Блин, прошу прощения,(какой средний ?! во я выдал...) ПОЛУСРЕДНИЙ конечно!
OLEGRUS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:25   #46
Тяжелый вес

RUV: 1,031
Вы сказали Спасибо: 1,245
Поблагодарили 1,523 раз(а) в 451 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 92 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 1879
Цитата:
Считаю, что эпоха Пенна ушла. Ему, что в легком, что в полусреднем уже не дойти до титула. В обоих весах ребята сейчас очень серьезные и супермотивированные.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Стоило человеку проиграть одному парню, который сейчас еще и поясом владеет, к тому же не полным разгромом, а сначала раздельным, а потом единогласным, как ему не дают никаких шансов в легком весе.
Откуда такие пророчества? Неужели ты думаешь, что не пройти ему находящегося в одном шаге от титула Гуиду? Или не задушить своим любимым удушением сзади Гилларда? Флориану и второй раз пизды даст без проблем. Кто еще? Парни с WEC? Так они еще сырые, и их топовость пока на грани разоблачения. Ах да, есть еще Мелендез.... Тут я еще согласиться могу, но не на 100 процентов.

Geuevara вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:27   #47
valetudo.ru team

RUV: 82,498
Вы сказали Спасибо: 21,204
Поблагодарили 189,629 раз(а) в 23,357 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 4,743 раз(а) в 1,988 сообщениях
Рейтинг мнений: 87
Цитата:
grey_187,
второй раз ты пишешь про суперкубок –*в штатах кубки раздаются по ногомячному футболу, хоккею может что еще, и ихние чемпы соответственно наз-ся кубками (возможно и суперкубками). но не по амерфутболу. супербоул это супербоул, его врядли можно перевести (типа суперчашки). надо ведь называть вещи своими именами
всё верно. Исправлюсь в будущем.

grey_187 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 03.11.2011, 10:27   #48
Тяжелый вес

RUV: 5,779
Вы сказали Спасибо: 8,598
Поблагодарили 4,557 раз(а) в 1,621 сообщениях
Несогласия: 554
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2171
Цитата:
Обьяснишь? или тупо поставил перед фактом?

Я считаю что уйдя сейчас BJ сделает правильный выбор. Оставшись же на нем будет большое давление и проиграв еще бой все будут поливать его грязью. Найдут за что уверен
Угу, завязывать пора, а то фанаты сперва кричат "останься Биджей мыстобой" затем "фуууу лошара и мешок". Дана канеш будет его уговаривать остаться, но на то он и бизнесмен, Пенн известен и на нем можно еще неплохо заработать.
Цитата:
Блин, прошу прощения,(какой средний ?! во я выдал...) ПОЛУСРЕДНИЙ конечно!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Щас стока сгонщиков веса развелось шо лучше выше легкого не прыгать

S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо S.W.A.T. за это полезное сообщение:
RoMMAerts (03.11.2011), Рокки-Марчиано (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 10:36   #49
Средний вес

RUV: 15,860
Вы сказали Спасибо: 1,716
Поблагодарили 1,116 раз(а) в 360 сообщениях
Несогласия: 37
Не согласились 67 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 817
Мы смотрим на это с точки зрения фанатов, со стороны спортсмена все может выглядеть иначе.

Я думаю, что для Пенна отказ от боев будет ощущаться также, как поражение в этих боях, не стал драться, потому что не смогу справиться с кем-то - примерно то же самое, что дрался и проиграл. Если к этому добавить то, что пропадет основное занятие, которое структкрировало всю жизнь до этого, то уход на пенсию психологически может оказаться очень тяжелым. И тогда уж лучше пускай дерется, постепенно превращаясь в мешка, чем сторчится или сопьется у себя на Гаваях после окончания спортивной карьеры.

Я думаю, только сам Пенн хотя бы примерно представляет, как психологически на нем скажется уход, и исходя из этого ему и следует принимать решение.
jahr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо jahr за это полезное сообщение:
Doctor Bones (03.11.2011)
Старый 03.11.2011, 10:37   #50
Средний вес

RUV: 1,081
Вы сказали Спасибо: 58
Поблагодарили 596 раз(а) в 188 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 71 раз(а) в 32 сообщениях
Рейтинг мнений: 135
Выносливость и скорость он уже вряд ли проапгрейдит, а этот фактор сейчас основной для дальнейших выступлений.
Суровый Жнец вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ