Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Эдгар vs. Хендерсон - кто и как победит??
Эдгар КО/ТКО 53 17.61%
Эдгар сабмишшеном 1 0.33%
Эдгар решением 112 37.21%
Хендерсон КО/ТКО 30 9.97%
Хендерсон самбмишшеном 16 5.32%
Хендерсон решением 85 28.24%
Ничья 4 1.33%
Голосовавшие: 301. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2011, 15:57   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,092 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
Прямая трансляция UFC 144: Edgar vs. Henderson

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Прямая трансляция на valetudo.ru 26 февраля в 5 утра (предварительные бои). Главный кард начнётся в 7 утра по московскому времени.

UFC после двенадцатилетнего перерыва возвращается в Страну восходящего солнца. Планы промоушена по освоению рынка Японии серьезны, по-этому шоу они привезли не проходное. В карде, как водится в выездных турнирах, полно местных бойцов, плюс Марк Хант и Рампейдж Джексон, знакомые японцам по PRIDE.

Хедлайнером шоу стал чемпионский бой в легком весе, Фрэнки Эдгар в четвертый раз будет защищать свой титул, на этот раз на пояс "Ансвера" претендует бывший чемпион WEC Бенсон Хендерсон (15-2-0), заработавший место претендента в ожесточенной рубке с Клэем Гуида. Это уже третья подряд победа «Смуфа» в UFC, ранее он одержал верх над Марком Боцеком и Джимом Миллером.

Фрэнки Эдгар (14-1-1) потерпел единственное поражение в карьере от Грэя Мейнарда , с ним же он провел бой вничью. Однако последняя встреча Эдгара с Мейнардом поставила жирную точку в противостоянии давних соперников: в раббер-матче Фрэнки нокаутировал Грэя в четвертом раунде поединка.Фантастическое окончание трилогии с Мейнардом, а также две победы подряд над легендой ММА Би Джей Пенном возвели Эдгара на вершину пьедестала легкого веса ММА.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Главный кард:

Фрэнки Эдгар vs. Бен Хендерсон
Куинтон Джексон vs. Райан Бэйдер
Марк Хант vs. Чейк Конго
Йошихиро Акияма vs. Джейк Шилдс
Юшин Оками vs. Тим Боеч
Хатсу Хиоки vs. Барт Палашевски
Энтони Петтис vs. Джо Лаузон

Предварительные поединки:

Takanori Gomi vs. Eiji Mitsuoka
Norifumi Yamamoto vs. Vaughan Lee
Riki Fukuda vs. Steve Cantwell
Takeya Mizugaki vs. Chris Cariaso
Zhang Tiequan vs. Issei Tamura

Последний раз редактировалось argen2m; 26.02.2012 в 22:08.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 20 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
BRusLi (26.02.2012), Frostbite (25.02.2012), Gazza (24.02.2012), Geuevara (26.02.2012), grey_187 (25.02.2012), haesss (26.02.2012), HomoIratus (26.02.2012), just me (26.02.2012), Kluch (26.02.2012), Mon Ami (13.11.2011), Shama (26.02.2012), Skal (25.02.2012), starik45 (25.02.2012), teacher (24.02.2012), tleulenov_aslan (26.02.2012), trader (27.02.2012), Бэсил (26.02.2012), ДИван (26.02.2012), Син (24.02.2012), Ура (18.02.2012)
Старый 27.02.2012, 01:35   #2211
Тяжелый вес

RUV: 12,696
Вы сказали Спасибо: 1,788
Поблагодарили 10,105 раз(а) в 3,874 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,033 раз(а) в 567 сообщениях
Рейтинг мнений: 2418
Турнир конечно был апсетовый. Японцы и любимчики японской публики выглядели жалко ( кроме Ханта) А я думал будет как в Бразилии

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 02:45   #2212
Лёгкий вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 268
Поблагодарили 36 раз(а) в 11 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений: 208
Турнир очен понравился, много положителных емоций оставил после себя
Sho вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 02:52   #2213
Заблокирован

RUV: 16,764
Вы сказали Спасибо: 27,322
Поблагодарили 5,254 раз(а) в 2,342 сообщениях
Несогласия: 114
Не согласились 227 раз(а) в 115 сообщениях
Рейтинг мнений: 5347
Ну дайте я чтоль отпишусь)))

Петтис - Лаузон

Мдаааа конечно красивейше снес но болел за Джо посему пичалька...А если серьёзно реально жаль пацана, в каждом бою чувак жопу рвет и блин то Сотиропулус то терь Петтис ну Джо ну йоб твою а...шож ты так...)

Хиоки - ПалашевскиОффтоп

Тут даже сказать нечего смотреть и офигевал если честно. Полное доминирование Хиоки надеюсь продолжит в том же духе.

Оками - Боеч

А вот тут удивлен был вроде Оками вел и тут на тебе: спят усталые игрушки книжки спят))Апперкоты зачетные.

Шилдс - Акияма

Кто ставил Шилдсу стойку?Покажите мне его я его сам нахуй убью ок?)нет ну серьёзно ну что это было?))Акиямыч гига порадовал бросками просто иппон за каждый. Я хер его знает абсолютно где там 30-27 и за что их дали.

Конго - Хант

Конго стоило бороться просто ,а не лезть в ту область где оппонент силен. Бля какой КО если этот человек в к-1 выдерживал удары которые нормальных людей в реанимацию отправляют?))За что и отхватил. Результат Победа Марка)

Джексон - Бейдр

Я хз почему я Райана не доотценивал раньше парниша то хорош резкий быстрый на ногах норм двигается удары мощные выбрасывает + заканчивает бои что ещё душе надо как говорится?)С другой стороны Рэмп был мягко говоря не в форме. Но слэмище конечно красивый выдал))

Бендо - Эдгар

Блять что творил Эдгар...Я сам сидел за Бендо болел и хотел что бы он выйграл но ебааать...Ловить чуть ли не каждый удар ногой,входить за секунду в ближний бой с 2ой-3ой ударов плюс тэйкдаунить, пережить гильотину Бендо + на ногах динамично весь бой перемещаться...Бля я в ахуе реально...Я считаю это был самый злостный буллшит из всех что я видел. Я конечно рад что Бендо взял пояс ибо он к этому стремился и я как фэн топил за него но скажу прямо выйграл Эдгар по любому просто.
Син вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Син за это полезное сообщение:
Ajax_ (27.02.2012), groundNpound (27.02.2012), retro02 (27.02.2012), teacher (27.02.2012), touch (27.02.2012), trader (27.02.2012), Бэсил (27.02.2012), Скайе (27.02.2012), Чужой (27.02.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Син за это сообщение:
Arkanum (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 03:08   #2214
Супертяжёлый вес

RUV: 59,417
Вы сказали Спасибо: 16,738
Поблагодарили 22,376 раз(а) в 7,050 сообщениях
Несогласия: 797
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 7003
Цитата:
Блять что творил Эдгар...Я сам сидел за Бендо болел и хотел что бы он выйграл но ебааать...Ловить чуть ли не каждый удар ногой,входить за секунду в ближний бой с 2ой-3ой ударов плюс тэйкдаунить, пережить гильотину Бендо + на ногах динамично весь бой перемещаться...Бля я в ахуе реально...Я считаю это был самый злостный буллшит из всех что я видел. Я конечно рад что Бендо взял пояс ибо он к этому стремился и я как фэн топил за него но скажу прямо выйграл Эдгар по любому просто.
Только вот Бендо попал больше раз и, главное, нанес больше повреждений. А отдавать победу за пойманные ноги, уходы от гильотины и динамичное перемещение как-то не сильно справедливо.
Ну реально глянь хотя бы статистику файтметрикса, за что там давать Эдгару победу? За парочку тейкдаунов чисто для галочки? Даже секунданты ему советовали просто очки набирать, тогда как Бендо выходил убивать.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Arkanum (27.02.2012), Doctor Bones (27.02.2012), pexovan (27.02.2012), TTslaya34 (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 03:14   #2215
Заблокирован

CommissarCCCP, Я видел что Бендо попал меньше Едгара ибо бил не комбинации а одиночные удары кстати говоря половина которых не попала. А файтметриксу и прочим я нах не верю я бои смотрю своими глазами зачем мне чужие?)А очки ему советовали аш в 5 раунде набирать до этого говорили мол ты выигрываешь бро и это было правильно.
Старый 27.02.2012, 03:22   #2216
Супертяжёлый вес

RUV: 59,417
Вы сказали Спасибо: 16,738
Поблагодарили 22,376 раз(а) в 7,050 сообщениях
Несогласия: 797
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 7003
Цитата:
Я видел что Бендо попал меньше Едгара ибо бил не комбинации а одиночные удары кстати говоря половина которых не попала. А файтметриксу и прочим я нах не верю я бои смотрю своими глазами зачем мне чужие?
А вот я видел, что Бен попадал больше и на файтметриксе тоже написано, что он попал больше.
А в этом нельзя не верить файтметриксу, так как это сухая статистика.

Так вот, Бендо попал большее количество раз, один раз отправил Эдгара в солидный нокдаун и вообще разбил нахрен ему все лицо.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
A.Shamne (27.02.2012), Arkanum (27.02.2012), deadbydawn (27.02.2012), Doctor Bones (27.02.2012), occasionale (27.02.2012), Омкар (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 03:40   #2217
Заблокирован

CommissarCCCP, У Френки ебальник силой антисечек никогда вроде и не славился нет?)ну так вот)и блин что бы кто не говорил мне пох на файтметрикс и прочие( и вообще кто там это все составляет?)зрение бы проверили для начала) иногда понимаешь бро зрелищность ударов заставляет считать что чувак который их бил выйграл когда это не так. Это как раз наш случай)и давай не будем)ты при своем я про своем ок?)

В любом случае мэйн и ивент в целом удались на славу))
Старый 27.02.2012, 04:28   #2218
Средний вес

RUV: 820
Вы сказали Спасибо: 539
Поблагодарили 266 раз(а) в 89 сообщениях
Несогласия: 22
Не согласились 37 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Никогда не любил Эдгара за опиздюливание моих любимых Пенна и Мэйнарда, но после этого боя очень зауважал, железный парень
Inee вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Inee за это полезное сообщение:
Don Kadart (27.02.2012), Pocan_chitaet (27.02.2012), Wolfstan (27.02.2012), Син (27.02.2012), Скайе (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 07:32   #2219
Тяжелый вес

RUV: 14,056
Вы сказали Спасибо: 2,139
Поблагодарили 12,022 раз(а) в 3,561 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 672 раз(а) в 364 сообщениях
Рейтинг мнений: 3641
Цитата:
Посмотрел UFC: Japan в записи, к сожалению, не было возможности нормально посмотреть турнир в онлайне, о чём сильно сожалею.

ПИЗДЕЦ!

Ивент 2012 года. И 2011 года тоже. Да я обоссал соседям все потолки, пока смотрел. Столько нокаутов, апсетов и просто отличных боёв. По отдельности:

Петтис - Лоузон

Петтис огурчик, попал сильно, Лоузона даже жалко стало, парняга в такой КО улетел. Надеюсь, восстановится и нормально всё у него будет, внутренне не перегорит. Интересно, кого дадут Петтису теперь, не будет ли это Грейнард.

Акияма - Шилдс

ДА Я ОХУЕЛ!!!!!

Честно, последний человек, от которого я ждал чего-то подобного - это Акияма.
Главная проблема ММА - это существование всего одной главной, по совместительству, единственной проблемы ММА. Тупорылые судьи. С полным отсутствием понимания всего, что они видят дальше своего члена. Акияму тупо буллщитнули, даже я, человек болевший за Шилдса это говорю. Ебать такое судейство надо. Акияма взял 2 раунда из трёх, штозахуйня.
Пиздец, какие он тейкдауны исполнил в конце первого и второго раунда. Дико уважаю бойцов, которые хорошо набрасывают из стойки. Если в полутяже и тяже, как впринципе, и среднем весе, тащит вольная, то у парней полегче тащит дзюдо. Акияма отлично был готов к бою и я не могу поверить своим глазам, насколько он великолепно смотрелся. А Шилдс, тем временем, не раскисает и продолжает быть унылым; в стойке так себе, в борьбе ноль, ну в партере он маэстро, это понятно. Сколько он, 16 раз пытался повалить Акияму, и сколько смог, 2 раза? С каждым боем всё хуже и хуже, победил азиата буллщитнейшим решением и радуется. кароче, за Шилдса больше не топлю. Ставка сыграла, но лучше бы этого не было.

Хант - Конго

Хант трудяга. 36 лет - а он только начал развиваться. Я был уверен, что после его слива МакКорклу в первом раунде, Ханта уволят и всё. или он проиграет следующий бой и его уволят. ХУЙ. Вертел Хант всех, вернулся и распечатал пиздюлей всем неверящим. Конго чем-то напомнил Оверима в бою с Картоновым в 2007ом году. Всё таки, Берри внёс свой вклад - Конго пробит. Хант красава, просто нереальный красава, очень хочется, чтобы он попал в топ.

Рэмпэйдж - Бейдер

Болел за негра, думал, у него остался последний запал на 1-2 боя. Но видимо всё. Обнадёжил слэм в середине второго, который дал ему, наверное, единственную возможность окончить бой досрочно. Бейдер крут, шикарно подготовился к бою.

Эдгар - Бендо

Эдгар мой второй любимый боец после Веласкеза. Символ мужества и храбрости. Всегда с разбитым еблом - всегда на это похуй. Похоже, его мозг и тело существуют независимо, когда он падает в нокдаун, он автоматически выворачивается так, чтобы не упасть на спину. Но Бендо победил заслуженно. По раундам, я бы дал 3-2 в пользу Бена. Даже не так, два раунда железно за Беном, первый раунд за Эдгаром, ещё один спорный и ещё один я хуй знает. Итого 3-2.

Функционалка Бендерсона впечатляет. Очень уверенно провёл все пять раундов, с очевидным преимуществом и октагон-контролем, о котором, блядь, вдруг все вспомнили и о котором, блядь, все забыли на 143ом УФК. У Бендо был контроль центра и бОльший урон, несмотря на меньшее количество ударов. Точно так же должен был окончится Диаз - Кондит, но судьи NSAC наркоманы.

Эдгар хорошо ловил ногу Бендо первую пятиминутку, но уже во втором поплыл. На повторе апкика видно, что Эдгар, ещё в полёте после удара, каким-то образом, умудрился вывернуться и не упасть на спину. Его скорость, резкость и реакция феноменальна. Его характер и желание побеждать феноменально. Ни у кого столько не будет. Но, к сожалению, это не его весовая. Учитывая, что реальные веса всех дивизионов увеличиваются на один (полутяжи это тяжи, средневесы это полутяжи 95-100 в межсезон, полусредневесы - это средневесы и т.д.), Френки Эдгар слишком мал для всех 100% процентов читаков, что его окружают. Одним неубиваемым характером, к великому сожалению, это не компенсируешь.

И похуй. Френки Эдгар один из самых ахуенейших бойцов, что я знаю, и его вместе с Пенном надо давно внести в зал славы ЮФС.

Ахуенейший турнир, если аура Бразилии даёт только бонусы бразильским бойцам, то аура Японии даёт +98 000 000 к epic-event level.
несмотря ни на что у тебя проблема с подсчетами. Шилдс в 2 а то и в 3 раза больше нанес ударов Акиями он ебанул 100 с хуем ударов Акиямы же гдето полтос насобирал + Шилдс всеже зделал 2 тейкдауна. Акияма кроме 3 красивых бросков нихуя.

Бендо попадал больше(или ты удары ногами за удары не считаешь?) файтметрикс подтвердит. А так что н ну дроч на Эдгара только потому что он чемпион. Вон Леонард гарсия тоже еблом собирает все падаетв нокдауны и идет вперед к победе-иногда получается. Но он всего лишь мешок которому дарят булщиты судьи.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Doctor Bones (27.02.2012)
Старый 27.02.2012, 07:43   #2220
Супертяжёлый вес

RUV: 33,988
Вы сказали Спасибо: 17,996
Поблагодарили 21,048 раз(а) в 6,470 сообщениях
Несогласия: 510
Не согласились 1,742 раз(а) в 947 сообщениях
Рейтинг мнений: 6883
Мы с Эдгаром думали что апкики запрещены. Так что пиздец.
И про весовую Эдгара - может он и меньше всех, зато чувствует себя ахуенно не гоняя, и отлично чувствует своё тело. Так что не ясно еще у кого преимущество.

Добавлено через 10 минут

Pocan_chitaet, Гоми посмотреть не забудь, не плохой бой получился.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Николай Федорович вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ