Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:26   #471
Средний вес

RUV: 1,208
Вы сказали Спасибо: 577
Поблагодарили 348 раз(а) в 132 сообщениях
Несогласия: 128
Не согласились 45 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: -35
Фёдору удачи и побед!!! Это вполне ещё возможно и на нормальном уровне, при условии, что Фёдор полностью будет отдаваться этому ( всеми нами любимому) делу!!!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Grand вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:26   #472
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,911
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4566
Да все всё прекрасно понимают на счёт нынешнего состаяния Фёдора, понимают что время его прошло и иллюзий не кто не питает на счёт его дальнейшей карьеры.
Только вот для чего было лишний раз писать подобную статью вместо того что бы просто порадоваться что череда поражений наконец прервалась я не понимаю.
Старый 22.11.2011, 14:26   #473
Лёгкий вес

RUV: 2,244
Вы сказали Спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 5 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
Цитата:
Статья полный бред! Такое ощущение, что в офисе валетудо все материалами о Федоре обклеено, как в голивудских триллерах про серийных убийц. Ребята - это уже приелось ... Вы желтеете на глазах ...

Федор выиграл не дав Монсону ни одного шанса. Это была тактическая и психологическая борьба. Я видел уверенно действующего и предельно осторожного одновременно Федора. Он просто выполнял план на бой, который между прочим работал. Посмотрите на состояние Монсона после боя.

Федор вчера победил, а победителей не судят. Имейте хоть какие-то приличия! Ждите проигрыша ... Гиены так иделают - они ждут когда жертва ослабнет.

А вот я после вчерашнего шоу захотел пойти взал! И почему-то не после боя Хендо ... заметьте.

Soglasen!
russian вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:28   #474
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
Цитата:
Судя по всему, большинство ругающих статью и автора просто плохо эту статью понимают (а читали ли вообще?).
Они видят только наезды на Федора, и тут же бросаются в атаку. Суть им не ясна.

На самом деле, речь в статье про то, что победа над Монсоном - это ни разу не великая заслуга. Её категорические не хватает для того, чтобы вновь оказаться в числе лучших. Иными словами, Федор спустился на другой уровень соревнований, где и будет "рулить и разруливать" под чутким руководством Финкеля.
Я не из тех, кто за наезды на Федора, бросается в спам-атаку, но суть этой статьи, я тоже к сожалению, не понял, а она там есть? Мне кажется автор просто попытался выразить свои эмоции, завуалировав их в виде аналитического отчета, получилось очень пессимистично. Я не считаю, что Федор спустился на "другой уровень", после трех подряд поражений, логично, что ему подыскали не плохого, но проходимого бойца, Федор стал мощнее, если сравнить его с двумя прошлыми поединками, в выносливости не потерял, на счет скорости, не скажу, но был значительно быстрее Монсона, четко выполнял тренерскую установку на бой, контролировал свои эмоции, не терял концентрации. На фоне Монсона выглядел хорошо, как будет с более серьезными соперниками, это вопрос и будут ли они вообще, тоже не ясно, но то, что Федор выглядел значительно лучше, чем в боях с Хендо и Сильвой, это точно.

PS. Кстати Монсон, сам сказал, что в таком состоянии, Федор может любого победить, а Джеф не смахивает на лизоблюда и дает вполне адекватные оценки после боя.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
AloohaFlash (22.11.2011), antikiller (22.11.2011), ard (22.11.2011), Bandit007 (22.11.2011), iLevakhov (22.11.2011), kondratij (22.11.2011), Tapia (22.11.2011), игорь 44 (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:29   #475
Тяжёлый вес

RUV: 30,072
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14159
Тему не читал, но даже представить не могу, что можно так долго обсуждать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Привезли Федору на убой откровенно ниже уровнем бойца, который, к тому же, оказался еще весь травмированный, усталый и убитый. Федор его три раунда пинал, пока тот прыгал в ноги в десяти метров, как он это периодически делает и делал.
Почему он не вел себя так с Кормье?
Кормье и для Монсона, и для Зильфы был толстым негром-олимпийцем, который наверняка в стойке должен был уметь ровно ничего. Кто ж знал, что он там так хорош. А тут и у Зильфы, и у Монсона стояли перед глазами падающие Роджерсы, Арловские, сбитые Сильвии и многие другие. Ясное дело, тут и концентрация другая, и стиль боя другой. Даже Бигфут долго в разменах не задерживался и сразу пытался пихаться у сетки.
Про чудесное возвращение говорить вряд ли приходится даже притом, что у Федора впервые за последние года два в бою был геймплан.

В общем, дайте человеку доработать нормально.
Когда Оверим прошибает голову Фуджите коленом, а потом забивает Даффи, который приехал за день до боя - это нормально абсолютно, так и надо, поцан к успеху идет. Привезли Федору Монсона - все, это грех, преступление и вообще достойно смертной казни.
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 8 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
AloohaFlash (22.11.2011), ard (22.11.2011), kot142 (22.11.2011), L.J.Buzz (22.11.2011), Martial (24.11.2011), tleulenov_aslan (22.11.2011), Левша (22.11.2011), Сергей С (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:30   #476
Тяжелый вес

RUV: 4,730
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
Цитата:
Почти полтыщи комментариев и больше 20 тысяч просмотров. Как это умилительно, учитывая что сама статья - бездарный высер автора-идиота. Где ещё можно так замечательно "прославиться" на всю страну MMA-болельщиков?

Авторы-ненавистники Фёдора и М-1, добро пожаловать, вас ждут на валетудо.ру, приходите, аудитория вам обеспечена.

Валетудо.ру, как здорово, что ты даёшь возможность вдоволь повизжать и побрызгать слюной всем желающим упырям-ненавистникам того доброго и светлого, что у нас есть.

Я говорю о Фёдоре, который уже давно для нас всех не просто спортсмен, не просто человек, а национальный герой, символ, подобный Юрию Гагарину. Вот потому и внимания к нему столько, потому и крутятся премьеры с президентами, и весь напыщенный пафос СМИ вокруг его, по-настоящему скромной, персоны. Вот потому и комментаторы так переживают, переживают даже в ситуации, когда Фёдору мало что угрожает. Потому что берегут, как Гагарина. Того тоже летать больше не пускали, а он стоял на своём, потому что небо любил больше жизни, и хотел быть полезным. Неужели вам, злобные малыши, это непонятно?

Фёдор для нас - олицетворение мужества, стойкости, благородства, честности и отваги, русского духа. А вы - изрядная доля авторов и читателей - при первой же возможности его ногами в грязь. Кого топчите? Зачем топчите? Бездумные злобные малыши.

По поводу же самого боя - всё сказал Олег Тактаров. Здесь и добавить нечего.
Федор-символ?
Как Гагарин ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Федор депутат жидовской партии которая грабит русский народ.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо van за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (22.11.2011), Vyctor (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:33   #477
Средний вес

RUV: 2,170
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 591 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1272
о великий умудренный сединами старец, сравнивший какого-то там Гагарина с ВЕЛИКИМ БОГАТЫРЁМ (с), объясни мне пжалста, какие такие "премьеры с президентами" вокруг него крутятся?

Путин, попы, ФИнкель, Матвеенко, Ван-Дамм - премьер тут только один, и тот видимо ходит на бои чтобы поддержать реноме ровного пацана, рубашку то уже не скинешь на рыбалке...
Glenngoyne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Glenngoyne за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:35   #478
Средний вес

RUV: 322
Вы сказали Спасибо: 157
Поблагодарили 157 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 12 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 171
Цитата:
именно после этого начались траблы с мозгами. и паузы по 15 секунд в интервью
да пошел ты, свои мозги смотри, человек нервничает возможно или еще что, знаток ты блять
ты бы провел столько боев - посмотрел бы на твой мозг
думай, что говоришь

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
VicMackey вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо VicMackey за это полезное сообщение:
игорь 44 (22.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие VicMackey за это сообщение:
geek1337 (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:37   #479
Средний вес

RUV: 525
Вы сказали Спасибо: 722
Поблагодарили 1,158 раз(а) в 405 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 51 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 917
Цитата:
Фёдор для нас - олицетворение мужества, стойкости, благородства, честности и отваги, русского духа.
Так вот ты какой русский дух благородства чести и отваги, подобрав для себя максимально безопасного соперника, вяло побить его под пляски скоморохов, а потом под восторженный свист приложиться к царственной жопе.

skiper вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо skiper за это полезное сообщение:
S.W.A.T. (22.11.2011), van (22.11.2011), Wasp (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:41   #480
Средний вес

RUV: 4,893
Вы сказали Спасибо: 2,072
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 849
Не согласились 373 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 1565
elver, Ты не прав. Скажи честно Филькинштейн тебе предложил больше денег ?
Зайди в секретный раздел поговорим я думаю Дана даст больше

И вообще Федор первый Русский летавший в Японию так что вполне нормальное сравнение Федор Гагарин кстати оба Украинцы поэтому опять же Россия с носом
geek1337 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо geek1337 за это полезное сообщение:
m4xote (22.11.2011), Wasp (22.11.2011)
Ответ