Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2011, 14:42   #481
Заблокирован

RUV: 107,048
Вы сказали Спасибо: 5,611
Поблагодарили 27,272 раз(а) в 10,308 сообщениях
Несогласия: 503
Не согласились 1,604 раз(а) в 1,119 сообщениях
Рейтинг мнений: 6654
Я как и Элвер не понимаю чего здесь обсуждать на столько страниц? Благодаря Путину повели турнир, пригласили чинушей + шоу-биз, хорошо организовали сие мероприятие, на забой привезли ЗМ Монсона. Шансов у Джефа априори никаких не было, как нет шансов у Федора в ближ. время вернуться в большой ММА. Есть несколько интересных в первпективе боев, но все это не то. Сравнивать сие с ЮФС глупо. Еще глупее чему-то удивляться и разводить руками, мол, как же так? Все было читаемо и логично.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Low_kick вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Low_kick за это полезное сообщение:
elver (22.11.2011), L.J.Buzz (22.11.2011), попенченко (22.11.2011), Сергей С (22.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие Low_kick за это сообщение:
Tapia (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:42   #482
Тяжелый вес

RUV: 4,731
Вы сказали Спасибо: 1,561
Поблагодарили 2,388 раз(а) в 606 сообщениях
Несогласия: 124
Не согласились 200 раз(а) в 94 сообщениях
Рейтинг мнений: 1395
Пора канонизировать Федю,великомученика нашего,живота своего не щадит ради отечества.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
van вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:43   #483
Тяжёлый вес

RUV: 30,083
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14164
Оффтоп
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо elver за это полезное сообщение:
Чужой (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:45   #484
Тяжелый вес

RUV: 5,781
Вы сказали Спасибо: 8,604
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 1,622 сообщениях
Несогласия: 554
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2171
Цитата:
Жрать анаболики на потеху публике, как Оверим и потом остаться инвалидом - ради чего?
Цитата:
Монсон вышел распертый от стероидов,по вснешнему виду видно - заколот фармой!

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Фёдор не принимает и никогда не принимал анаболиков, даже в Японии где допинг контроля нет, он натуральный атлет, это ты на глаз определил потому что у него фигура как у любителя пива

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:47   #485
Средний вес

RUV: 2,420
Вы сказали Спасибо: 1,741
Поблагодарили 608 раз(а) в 212 сообщениях
Несогласия: 185
Не согласились 50 раз(а) в 28 сообщениях
Рейтинг мнений: 261
Цитата:
Так вот ты какой русский дух благородства чести и отваги, подобрав для себя максимально безопасного соперника, вяло побить его под пляски скоморохов, а потом под восторженный свист приложиться к царственной жопе.
Назови свою кандидатуру упырь.
AloohaFlash вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:47   #486
Лёгкий вес

RUV: 849
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 30 раз(а) в 18 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 47 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: -142
[QUOTE=Siba;1057513037]Если бы не мафия из М1 и всего того, что окружает М1, то возможно у нас уже давно UFC турниры проводились...[/QUOTE

вот именно что возможно и не больше чем раз в год поверь мне.и неизвестно кто бы кроме феди там дрался и дралс бы вообще потому что до м-1 небыло никокого отбора среди бойцов вроссии и отправляли бойцов на шару и как правило после пары бойцов они вылетали оттуда.а теперь множество турниров и множество новых имен.а в юфс и так скоро валом наших боцов будет и сомневаюсь что для всех проспектов там будет место потому что им нужны в первую очередь амереканские бойцы.для того что бяы все российские ребята могли себя проявить нужно несколько организация и поэтому тоже я так хочу что бы м-1 развивалась и рад развитию беллатор.а на этом сайте хаят все что связано с м-1 по делу и без дела.даже уверенно проведенный бой федора где монсон не имел никаких шансов а федер делал все что хотел вам непонравился.
geseinov0505 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо geseinov0505 за это полезное сообщение:
Tapia (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:48   #487
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5667
Хуля я время трачу.....пойду наебу кого-нить....дети в садик идут ......а жена давно на куртку от Дель Аква засматривается.....а вечером гости придут...я чего им на стол поставлю-картошки с луком.....заебали "писатели".....Путин.....коррупция...едро.....депутат....Фин кельштейн.....заговор...сионисты.......жидомассоны .......Роа......революции...твиттеры-фэйсбуки-контакты......пошло оно все нах....
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо L.J.Buzz за это полезное сообщение:
Wasp (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:49   #488
Тяжелый вес

RUV: 8,226
Вы сказали Спасибо: 1,106
Поблагодарили 2,531 раз(а) в 859 сообщениях
Несогласия: 96
Не согласились 307 раз(а) в 153 сообщениях
Рейтинг мнений: 298
Цитата:
Тему не читал, но даже представить не могу, что можно так долго обсуждать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Привезли Федору на убой откровенно ниже уровнем бойца, который, к тому же, оказался еще весь травмированный, усталый и убитый. Федор его три раунда пинал, пока тот прыгал в ноги в десяти метров, как он это периодически делает и делал.
Почему он не вел себя так с Кормье?
Кормье и для Монсона, и для Зильфы был толстым негром-олимпийцем, который наверняка в стойке должен был уметь ровно ничего. Кто ж знал, что он там так хорош. А тут и у Зильфы, и у Монсона стояли перед глазами падающие Роджерсы, Арловские, сбитые Сильвии и многие другие. Ясное дело, тут и концентрация другая, и стиль боя другой. Даже Бигфут долго в разменах не задерживался и сразу пытался пихаться у сетки.
Про чудесное возвращение говорить вряд ли приходится даже притом, что у Федора впервые за последние года два в бою был геймплан.

В общем, дайте человеку доработать нормально.
Когда Оверим прошибает голову Фуджите коленом, а потом забивает Даффи, который приехал за день до боя - это нормально абсолютно, так и надо, поцан к успеху идет. Привезли Федору Монсона - все, это грех, преступление и вообще достойно смертной казни.
Вот если в следующий раз привезут этого мешка Даффи(Алистар с другими и не бьется ведь) и Федор выиграет у этого мешка, тогда я соглашусь что Федор возвращается.
Wasp вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Wasp за это полезное сообщение:
antikiller (22.11.2011), van (22.11.2011)
Старый 22.11.2011, 14:55   #489
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2848
Цитата:
Тему не читал, но даже представить не могу, что можно так долго обсуждать

Привезли Федору на убой откровенно ниже уровнем бойца, который, к тому же, оказался еще весь травмированный, усталый и убитый. Федор его три раунда пинал, пока тот прыгал в ноги в десяти метров, как он это периодически делает и делал.
Почему он не вел себя так с Кормье?
Кормье и для Монсона, и для Зильфы был толстым негром-олимпийцем, который наверняка в стойке должен был уметь ровно ничего. Кто ж знал, что он там так хорош. А тут и у Зильфы, и у Монсона стояли перед глазами падающие Роджерсы, Арловские, сбитые Сильвии и многие другие. Ясное дело, тут и концентрация другая, и стиль боя другой. Даже Бигфут долго в разменах не задерживался и сразу пытался пихаться у сетки.
Про чудесное возвращение говорить вряд ли приходится даже притом, что у Федора впервые за последние года два в бою был геймплан.

В общем, дайте человеку доработать нормально.
Когда Оверим прошибает голову Фуджите коленом, а потом забивает Даффи, который приехал за день до боя - это нормально абсолютно, так и надо, поцан к успеху идет. Привезли Федору Монсона - все, это грех, преступление и вообще достойно смертной казни.
Это только для Оверимадрочеров, здравые люди смеются над этими убогими победами.

Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.11.2011, 14:57   #490
Средний вес

RUV: 4,893
Вы сказали Спасибо: 2,072
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 849
Не согласились 373 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 1563
elver, Оффтоп

S.W.A.T., Вот чего ты споришь САМ САНСЕЙ Бадюк сказал что Джефф пьет витамины так что считаю его просто ужратым Химиком Кстати не забудьте поздравить Джеффа в День Химика не смотря на то что он психолог

AloohaFlash, Роман Зенцов,Игорь Вовчанчин,Вечеслав Дацик

geseinov0505, Вижу та партия что я тебе продал уже подходит к концу еще брать будешь ? хороший колумбийский прямая поставка

L.J.Buzz, Слишком адекватный для этого форума
geek1337 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ