Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 14:05   #721
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4565
Надоело. Больше в эту тему не ногой, только нервы свои тратить, а они у меня и так расшатаны после трёх последних поражений Фёдора.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 23.11.2011, 14:07   #722
Тяжелый вес

RUV: 5,779
Вы сказали Спасибо: 8,604
Поблагодарили 4,559 раз(а) в 1,622 сообщениях
Несогласия: 554
Не согласились 272 раз(а) в 136 сообщениях
Рейтинг мнений: 2171
Цитата:
В статье нет никакого позитива. Это при том что была одержана победа и в арсенале Федора появились лоукики.
До ТОПа осталось лишь вспомнить мидл и хайкики.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
S.W.A.T. вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:23   #723
Заблокирован

RUV: 622
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
Цитата:
Для меня она тоже объяснима.

Сидит Монсон у себя дома, на носу два боя. Два боя, два гонорара, нормально, жить можно. Сидит, смотрит телек, играет с детьми.

Раздается звонок от Вадима: "ДжУфф, такая ситуация... Федя тут слегка подобосрался, дожили, легенду поперли взашей со Страйкфарса. Нужен бой в России, ну, ты понимаешь, Фёдору надо вернуться, чтобы всё красиво...."

Джtaa сначала хотел послаьть нахуй на трех языках, но бросает взгляд на детей, и понимает - амбиции уже не реализовать, о вершинах давно забыл, а вот кормить, одевать и учить деток надо. Скрепя сердце, Монсон соглашается выдать долгий бой с гарантированным сливом за хороший бакшиш. Но имеет одну просьбу:

"Вадим, тут такое дело... у меня травмирована нога, давай тогда так: я сдаю бой, но вы мою ногу не трогаете вообще. Добро??"

Вадим: "Конечно, Джефф!! о чем речь!! Всёмбудет красиво!!"

Вадим кладет трубку радостно набирает Фёдора: "Федя привет!! Нет, всё нормально, отдыхай на Кипре, подготовка не нужна. Только перед боем на недельку слетаем в Голландию, тут есть такое дело - надо поставить тебе лоукик, просочилась информация, что с Джеффом хорошо сработает. Ага, привет семье, бывай".

Так что да, победа объяснима.
Ты решил пойти по пути Братьев Стругацких? Просто они очень хорошие фантасты.
Когда Алекс ещё за пару месяцев до боя стал говорить что будет ВОРК , то ФЕ уже был обречен. Что бы он не сотворил - Бой был все равно Ворком. Ибо Монсон это такая Квинтесенция из БЖЖ Вердума , Ударки Сантоса , Борьбы Кромье , Черепушки Хендерсона и Скорости Мачиды. И Побить честно Монсона Фёдор никак не мог. Да что там Монсона - ФЕ даже Гудриджа побить не мог , Алекс это тогда сразу раскусил и понял что судья был куплен.И Спас тогда ФЕ от неминуемого поражения.
Vasia вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Vasia за это полезное сообщение:
AloohaFlash (23.11.2011), antikiller (23.11.2011), aviator (23.11.2011), Гламурный Гоп (23.11.2011)
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Vasia за эти сообщения:
geek1337 (23.11.2011), m4xote (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 14:24   #724
Лёгкий вес

RUV: 627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 2 раз(а) в 1 сообщении
Рейтинг мнений:
grey_187, судя по всему у тебя имеется особая, сокрытая от масс инсайдерская информация, или это просто домыслы?
tip&top вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие tip&top за эти сообщения:
geek1337 (23.11.2011), m4xote (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 14:33   #725
Супертяжёлый вес

RUV: 34,422
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8729
Я не знаю, чем смотрели бой оналитеги. Я вчера его пересмотрела. Что я увидела:

1) Уже к концу первого раунда Монсону додолбили его хромую ногу. В первом раунде было относительно много лоу, внешних, все с одной стороны. Хотя в такую раскоряку, как Монсон, только внутренние и бить.

2) Поэтому во втором раунде он начал просто валиться, а потом с трудом подниматься, по команде рефери. Оналитеги (с подачи Бобцова) считают, что это он так заманивал в партер. Я считаю, что он просто отдых ноге давал, потому что стоять на ней в тот момент было уже очень тяжело. В первом раунде он так не валился, была только пара попыток прохода в ноги.

3) Сам Монсон говорит, что мол, пропустил удар во втором раунде, потому нога сломана. Во втором раунде лоу было уже меньше намного, разок пнули, когда лежал (все по той же ноге), но вряд ли это был тот самый пропущенный удар. И вряд ли Монсон мог что-либо пропустить, потому что он вообще все собрал, что летело.
aaa (23.11.2011), aviator (23.11.2011), avxxl (24.11.2011), Dan_shd (23.11.2011), Glenngoyne (23.11.2011), Jung (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 14:37   #726
Средний вес

RUV: 9,199
Вы сказали Спасибо: 867
Поблагодарили 1,537 раз(а) в 421 сообщениях
Несогласия: 321
Не согласились 311 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 1179
Цитата:
Для меня она тоже объяснима.

Сидит Монсон у себя дома, на носу два боя. Два боя, два гонорара, нормально, жить можно. Сидит, смотрит телек, играет с детьми.

Раздается звонок от Вадима: "ДжУфф, такая ситуация... Федя тут слегка подобосрался, дожили, легенду поперли взашей со Страйкфарса. Нужен бой в России, ну, ты понимаешь, Фёдору надо вернуться, чтобы всё красиво...."

Джtaa сначала хотел послаьть нахуй на трех языках, но бросает взгляд на детей, и понимает - амбиции уже не реализовать, о вершинах давно забыл, а вот кормить, одевать и учить деток надо. Скрепя сердце, Монсон соглашается выдать долгий бой с гарантированным сливом за хороший бакшиш. Но имеет одну просьбу:

"Вадим, тут такое дело... у меня травмирована нога, давай тогда так: я сдаю бой, но вы мою ногу не трогаете вообще. Добро??"

Вадим: "Конечно, Джефф!! о чем речь!! Всёмбудет красиво!!"

Вадим кладет трубку радостно набирает Фёдора: "Федя привет!! Нет, всё нормально, отдыхай на Кипре, подготовка не нужна. Только перед боем на недельку слетаем в Голландию, тут есть такое дело - надо поставить тебе лоукик, просочилась информация, что с Джеффом хорошо сработает. Ага, привет семье, бывай".

Так что да, победа объяснима.
Жирный вы однако троль =)

Алаверды коротенько :

Недалекое прошлое - Дана звонит Леснару : " Привет это Дана , есть предложение", Леснар - "Какой нах Дана и чего нужно ..., аааа президент UFC , слушаю. Дана - "Понимаешь нужно помочь набрать обороты UFC , а ты парень популярный имеешь свою аудиторию давай замутим контракт. сделаем из тебя чемпиона по ММА и тебе хорошо и мне хорошо." Леснар -"Так это ...я же в ММА не шарю не хрена и боев нет совсем!!!".Дана -"Да забей я все устрою!Мне нужно твое имя и твоя аудитория и вообще ты парень брутальный ,пострижем бабла ,примерный расклад по баблу следующий ..., ну так как ?". Леснар -"Да не вопрос ММА не ММА - мы то с тобой понимаем главное бабки , даю устное согласие конкретикой займемся позже."
Вот так началась карьера Великого и могучего ЛеснОра.
alexei2000 (23.11.2011), AloohaFlash (23.11.2011), antikiller (23.11.2011), aviator (23.11.2011), roggan (23.11.2011), trabant (23.11.2011), Пудовый (23.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие SIlverjudge за это сообщение:
geek1337 (23.11.2011)
Старый 23.11.2011, 14:37   #727
Средний вес

RUV: 2,170
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 591 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1272
Phoenixbird, вот-вот... А травма Монсона (берцовая кость) это явно не результат нехватки кальция или того что у ФЕ зверский лоу (хотя сейчас защитники Федора начнут убеждать в обратном)...
Glenngoyne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:47   #728
Супертяжёлый вес

RUV: 34,422
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8729
Цитата:
Phoenixbird, вот-вот... А травма Монсона (берцовая кость) это явно не результат нехватки кальция или того что у ФЕ зверский лоу (хотя сейчас защитники Федора начнут убеждать в обратном)...
Да можно, конечно, лоу сломать и обе берцовые кости. Но обычно их ломает тот, кто бьет, когда нога летит под неудачным углом и прилетает на крепкую большеберцовую кость. Вспоминаем Петтаса, на Татнефти относительно недавно такое было. Брррр. Жуть.

Кстати, я не исключала бы возможное заболевание костей, когда они становятся менее плотными, что-то типа остеопороза. Мужику, который себе голень на Татнефти сломал, тоже было под сороковник.
Старый 23.11.2011, 14:50   #729
Заблокирован

RUV: 622
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 19 раз(а) в 9 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 4 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 17
Цитата:
Я не знаю, чем смотрели бой оналитеги. Я вчера его пересмотрела. Что я увидела:

1) Уже к концу первого раунда Монсону додолбили его хромую ногу. В первом раунде было относительно много лоу, внешних, все с одной стороны. Хотя в такую раскоряку, как Монсон, только внутренние и бить.

2) Поэтому во втором раунде он начал просто валиться, а потом с трудом подниматься, по команде рефери. Оналитеги (с подачи Бобцова) считают, что это он так заманивал в партер. Я считаю, что он просто отдых ноге давал, потому что стоять на ней в тот момент было уже очень тяжело. В первом раунде он так не валился, была только пара попыток прохода в ноги.

3) Сам Монсон говорит, что мол, пропустил удар во втором раунде, потому нога сломана. Во втором раунде лоу было уже меньше намного, разок пнули, когда лежал (все по той же ноге), но вряд ли это был тот самый пропущенный удар. И вряд ли Монсон мог что-либо пропустить, потому что он вообще все собрал, что летело.
Ну так а главный вопрос - ворк или нет?
Vasia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2011, 14:56   #730

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9325
Цитата:
Прежде всего, я тебе ничего не должен
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Что касается "православного чуда". то его механику давно раскрыл Алекс в своей статье (ранее опубликованной).
В смысле, чтобы не выглядеть идиотом и быть последовательным. Если это все неправильно, то тот факт, что раньше это работало и приносило уникальный результат - это чудо. И вот с этой позиции и можно дальше рассуждать о причинах поражений и т.д.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Ответ