Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2011, 02:59   #891
Заблокирован

RUV: 14,391
Вы сказали Спасибо: 9,617
Поблагодарили 3,616 раз(а) в 1,603 сообщениях
Несогласия: 458
Не согласились 247 раз(а) в 170 сообщениях
Рейтинг мнений: 5706
А почему с Мордора массовый исход начался? Там чего тараканов травили новые санкции ввели на траблы с мозгами?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
L.J.Buzz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 08:46   #892
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 155
Цитата:
Возвращаясь к теме Федора и пр.
Поражаюсь тупорогости нашего народа и "преданности " фанатов наших бойцов в принципе. Пока выигрывают, весь интернет пестрит фразами типа "Красавец,молодец,так держать,знай наших,мы с тобой и т.д.". Только раз проиграл - понеслась п..да по кочкам - старый,лох,позор страны,чмо,заплыл жиром и прочая херь. АЕ тут проиграл Маликову,я зашел на какой-то форум и коменты: пошел нахер наркоман,да он лох ваще,не спортсмен,позор нашего спорта. При том дай он п..ды к примеру тому же Вердуму те же самые сидели бы и писали какой он заебательский боец. И с Федором такая же хрень,когда проиграет Шлеменко,про него начнут писать,что пора ему на покой. Мудачье одно за редким исключением.

Добавлено через 2 минуты

Потому так и живем.
Потому то так и живем, что гнобим друг друга. С себя надо начинать, когда речь заходит о тупости и мудачестве, и не искать кого-то на ком оторваться можно. Вот тогда то может что-то и изменится.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dect77 за это полезное сообщение:
Старый 25.11.2011, 08:49   #893
Супертяжёлый вес

RUV: 40,511
Вы сказали Спасибо: 17,388
Поблагодарили 20,537 раз(а) в 6,791 сообщениях
Несогласия: 565
Не согласились 961 раз(а) в 575 сообщениях
Рейтинг мнений: 5688
Цитата:
Потому то так и живем, что гнобим друг друга. С себя надо начинать, когда речь заходит о тупости и мудачестве, и не искать кого-то на ком оторваться можно. Вот тогда то может что-то и изменится.

Притча о том, как изменить мир

Давным-давно, в одном городе жил был этот человек. Жил себе и жил, пока не понял в один прекрасный момент, что наш мир несовершенен. Это нормально, мысли о несовершенстве мира приходят рано или поздно в головы многих людей. Но наш герой был совершенно особенный человек, он решил изменить мир. Он решил сделать мир красивым, дружелюбным, хорошим и совершенным.

И этот человека сказал «Дайте мне семь лет, и я изменю мир!». И семь лет этот человек встречался с руководителями государств, организовывал масштабные акции по изменению мира, привлекал сотни и сотни тысяч людей к духовным практикам, работал все эти годы, не покладая рук. Он стал очень известным и уважаемым человеком, но семь лет прошли. И мир: остался прежним.

Тогда он сказал себе «Наверное, изменить весь мир очень сложно. Поэтому я изменю для начала свою страну, а остальные страны увидят, насколько у нас стало хорошо, и тоже изменятся. Это займет больше времени, но это точно изменит мир. Дайте мне 700 дней, и я изменю страну».

Он пришел к президенту страны, получил все необходимые полномочия, ведь он был уважаемым и известным человеком. Все эти сотни дней человек работал почти круглосуточно, он встречался с руководителями крупных заводов, с лидерами политических партий, руководителями регионов и просто популярными актерами и известными людьми. Но через семьсот дней его страна осталась прежней.

«Черт побери!» сказал этот человек. «Если у меня не получилось изменить свою страну, то я изменю, хотя бы свой родной город! Дайте мне 7 месяцев, и я изменю город!» Он встретился за это время с каждым жителем своего родного города, он это время почти не спал, он проявил нечеловеческую активность, но: город остался прежним.

Тогда человек окончательно разозлился – он столько делал для этого мира, для этой страны, для этого города, а они остались прежними. Тогда он решил изменить свою жену. И взял себе для этого 7 недель. И вы уже, наверное, знаете результат. Его жена осталась прежней.

Тогда человек впервые за эти многие годы сел и подумал – может быть, возможно, изменить сначала себя? Он взял для себя семь дней. И через семь дней он изменился, и когда он изменился – изменилась его жена, его город, его страна и его мир.
Денис Сурменок на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Денис Сурменок за это полезное сообщение:
ard (25.11.2011), dect77 (25.11.2011), seventh (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 08:54   #894
Тяжелый вес

RUV: 2,551
Вы сказали Спасибо: 6,571
Поблагодарили 15,496 раз(а) в 2,551 сообщениях
Несогласия: 122
Не согласились 150 раз(а) в 112 сообщениях
Рейтинг мнений: 6572
Цитата:
Вот это бы была "Битва Цивилизаций"!!! Надо Дане в твитер сунуть идейку.
вот он! вот он рационализатор моей мечты!
угадай с трех раз куда в своем ответе пошлет тебя Дана? )
правильно - в Оффтоп
Volrath вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 09:39   #895
Супертяжёлый вес

RUV: 44,737
Вы сказали Спасибо: 34,580
Поблагодарили 36,454 раз(а) в 8,665 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7291
Цитата:
Да никто и не ищет на ком оторваться,просто говорю о фактах. Просто если радуешься за наших спортсменов,и радуешься их победам, то и к их поражениям надо относиться соответствующе. А то получается выигрываешь - хороший, проиграл - лох. Причем независимо от причин. Тут Монсона выиграл - все равно лох. Ясен пень сразу всем было понятно, кто выиграет. Просто после 3х поражений надо же было с чего-то начинать,всем обычно проходных ставят. После такой серии из 3х поражений ни о каких Оверимах, Сантосах и тд. речи и быть не могло. Монсон дак Монсон. Хорошо хоть не Дон Фрай)
10 лет долбил всех кого мог,он щас может хоть всем проиграть (ну разумеется уж не полному лошью),но не перестанет быть от этого великим бойцом. Другое дело что пресса каждый низкоуровневый бой будет раскручивать ого-го как, даже Емельяненко-Вася Семенов (чемпион деревни Ромашка по борьбе). Но не Федя им за это платит.
И не было бы этой двуличности - было бы все замечательно. Смотрел интервью с нашим чемпионом мира по боксу (вот фамилию не могу вспомнить). Тоже говорит, как выиграл чемпионский пояс - сразу столько друзей, восторгов и радости. И потом не смог титул защитить, причем проиграл вроде бы в достойном бою, а не тупо слил - и полились помои рекой со всех сторон.
Уж если я не уважаю нашу сборную по футболу, и считаю, что они играть не умеют нихера, дак неважно кого они там обыграют, я не перестану так считать, пока они не докажут обратное. Если я считаю, что Лебедев дутый чемпион и его последние бои лучше бы он ваще не проводил, дак я и буду так считать, пока он на самом деле не докажет своими боями (против молодых талантливых боксеров), что он на самом деле чемпион, при всем к нему уважении как к профессиональному боксеру. И, честно говоря,если бы он е победил Тони, а проиграл хорошемк боксеру своего возраста, он бы вызвал у меня гораздо больше уважения. Просто он еще не добился такого статуса,чтобы вызывать нейтральное мнение после таких боев (как с Джонсом и Тони). Одно дело проигрыш Вердуму, после побед над Крокопом,Ногиейрой и Сильвией, проигрыш хок.сборной Канаде,после двух побед на чемпионате мира, и совсем другое проигрыш 42-летнему Тони после побед над какими-то Али Исмаиловым, Арчил Мезвришвили и т.д.
И при всем этом я к тому же Лебедеву отношусь с уважением, не обсирая на каждом шагу в стиле - цитирую "толстяк, бросающий одиночные удары и показавший один из самых унылых боев этого года, в устах комментаторов, превратился чуть ли не в воплощение лучших бойцовских качеств"
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:53   #896
Средний вес

RUV: 2,170
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 591 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1277
Цитата:
не обсирая на каждом шагу в стиле - цитирую "толстяк, бросающий одиночные удары и показавший один из самых унылых боев этого года, в устах комментаторов, превратился чуть ли не в воплощение лучших бойцовских качеств"
так это не обсер, это просто описание происходившего на ринге с точки зрения человека, который на время ради объективности абстрагировался от того кто такой Федор и как он "всех рвал 10 лет подряд"

Добавлено через 2 минуты

Чем тебе Дон Фрай не угодил?)))))
Glenngoyne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 10:56   #897
Средний вес

RUV: 2,330
Вы сказали Спасибо: 269
Поблагодарили 354 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 12
Не согласились 50 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 184
Даешь Кимбо!
MixFighter вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:01   #898
Средний вес

RUV: 2,170
Вы сказали Спасибо: 779
Поблагодарили 2,048 раз(а) в 591 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 9 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 1277

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Glenngoyne вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.11.2011, 11:06   #899
Супертяжёлый вес

RUV: 41,223
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4527
Ебать мой хуй..
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо паук за это полезное сообщение:
aaa (25.11.2011), vl690001x (25.11.2011)
Старый 25.11.2011, 11:23   #900
Средний вес

RUV: 826
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 104 раз(а) в 47 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 14 раз(а) в 8 сообщениях
Рейтинг мнений: 120
Цитата:
Одно дело проигрыш Вердуму, после побед над Крокопом,Ногиейрой и Сильвией, проигрыш хок.сборной Канаде,после двух побед на чемпионате мира
ЧМ по хоккею это хорошо,но ОИ это другой уровень,другие составы у всех участников,другой настрой и т.д. и выиграть у топ сборной на ЧМ и ОИ это не одно и то же.Все дело в престиже победы.Прайд был хорош но после развала Феде надо было не Сильвию,после двух поражений от Нога и КутУра ушедшего из UFC а потом и вообще деградировавшего,бить с Арловским а идти к сильнейшим,что б не было разговоров про допинг в Прайде и т.д.,ведь Емельяненко не побеждал не разу действующего чемпиона UFC
Дикий Дик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Дикий Дик за это полезное сообщение:
Wasp (25.11.2011)
Ответ