Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Победителем Гран-При станет
Бибиано Фернандес 38 44.19%
Масакацу Иманари 27 31.40%
Антонио Бануэлос 14 16.28%
родольфо Маркез Диниз 7 8.14%
Голосовавшие: 86. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2011, 11:44   #1
Супертяжёлый вес

RUV: 117,791
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7061
Обсуждение трансляции новогоднего турнира DREAM

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

31 декабря FieLDS presents FIGHT FOR JAPAN
Genki Desu Ka!! Omisoka!! 2011

Совместный новогодний турнир DREAM и прорестлинг промоушена Антонио Иноки IGF под названием Генки Деска в буквальном переводе "Как дела". Кард должен вместить в себя порядка 20 боев по мма, К-1, прорестлинг IGF, женское мма. Малопонятное выражение на самом деле одна из знаковых фраз легендарного прорестлера, пионера мма Иноки.
Спойлер для Лучше меня значение этих слов объяснит кавайная девочка Минкс:

Начало трансляции 31 декабря в 10:00
Трансляция на телеканале Россия-2 в 15:25

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Кард:

17. Федор Емельяненко х Сатоши Ишии

Бой за титул чемпиона DREAM в легком весе:
16. Шинья Аоки х Сатору Китаока

Бой за титул чемпиона DREAM в полулегком весе:
15. Хироюки Такая х Такеши "Лев" Иноэ

Парный прорестлинг поединок IGF:
14. Казуши Сакураба и Катсуёри Шибата х Шиничи Сузукава и Атсуши Савада

Прорестлинг поединок IGF:
13. Питер Аертс х Казуюки Фуджита

12. Жером ЛеБаннер х Тим Сильвия

11. Финал Гран-При в легчайшем весе

Бой по гибридным правилам мма/К-1:
10. Юичиро Джиенотсу Нагашима х Катсунори Кикуно

9. Джош Барнетт х Хидеки Сузуки

8. Мегуми Фуджи х Карла Бенитез

7. Каваджири Татсуя х Казуюки Мията

6. Сакурай "Маха" Хаято х Рю "Пиранья" Чонан

Поединок по правилам К-1 (до 64 кг):
5. Юта Кубо х Нильс Видлюнд

Поединок по правилам К-1 (до 64 кг):
4. Масаки Нори х Кенго Сонода

Полуфиналы Гран-При в легчайшем весе:
3. Бибиано Фернандез х Родольфо Маркез Диниз

2. Масакацу Иманари х Антонио Бануэлос

Резервный бой Гран-При в легчайшем весе:
1. Хидео Токоро х Юсуп Саадулаев

Спойлер для Контент по турниру:

Розыгрыш 20 000 РУВов:

Предугадавшему результат 14 боев (включая прорестлинг, жмма и К-1) – 10 000 РУВов.
Отгадавшему весь кард 20 000 РУВов.
Прогнозы можно постить сюда, можно в раздел Прогнозы.

Спойлер для Пресс-конференции:

Спойлер для Обои и постеры:

Последний раз редактировалось Flag; 31.12.2011 в 15:31.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 32 пользователя(ей) сказали Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 18.12.2011, 17:52   #291
Супертяжёлый вес

RUV: 1,198
Вы сказали Спасибо: 7,347
Поблагодарили 20,467 раз(а) в 7,156 сообщениях
Несогласия: 2,692
Не согласились 3,231 раз(а) в 1,963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6978
Цитата:
Так ведь неизвестно даже будет ли он в Страйке выступать. А если сидеть ждать пока позвонят и снова предложат драться, то так можно и забыть как биться. Тимохе я думаю нет резона отказываться, он все равно выше чем сейчас не поднимется, а Сергею, у которого еще есть шанс выступить в высшей лиге победа над Сильвией была бы не лишней.
Там вроде К-1 поднимается, так что там может Серега выступить. Или еще где нить. На 7 января в страйке вроде уже места нет.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 17:56   #292
Тяжелый вес

RUV: 28,598
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,820 раз(а) в 2,672 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7085
Если уж о Харитонове зашел разговор - что там слышно с боем за 3 место в ГП? Хотя учитывая что, Гранд-При восьмерка, особого интереса этот бой не несет. Но тем не менее. И вообще, куда Сергей подевался, до боя с Барнеттом он чуть ли не каждый день интервью давал, а сейчас что.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Natalya_pr (19.12.2011)
Старый 18.12.2011, 18:01   #293
Супертяжёлый вес

Jo Bo Jo, в новостях висит со вчера интервью

Для меня были шоком поражения Федора, которые были до боя с Джеффом Монсоном. Сейчас у Федора новая команда, он иначе тренируется, взялся за голову, стал ездить в Голландию для подготовки, поменял спарринг-партнеров. Ишии - олимпийский чемпион, но против Федора у него нет шансов. Я видел последние бои японца, он ничего не показывает выдающегося в борьбе. А в стойке с Федором Ишии ловить нечего. Я думаю, что Федор - фаворит этого боя хоть в партере, хоть в стойке. Скорее всего, бой закончится нокаутом со стороны Федора. Если упадут в партер, Федор либо добьет японца, либо сделает болевой, либо удушающий прием", - рассказал Харитонов корреспонденту Р-Спорт по телефону.

Японский боец на десять лет младше Федора. Харитонов считает, что "это не преимущество". "Разница в возрасте двух бойцов в пользу Ишии не скажется. Сейчас Федор находится на пике, он вернулся. Ему нужно было выиграть один бой после поражений, он это сделал. Теперь он с новым настроем будет биться. Хорошо, что Федору сейчас такой боец будет противостоять, как Ишии", - выразил мнение Харитонов.

Бой состоится 31 декабря в Токио. Харитонов уверен, что зрители будут болеть преимущественно за российского бойца.

Родная земля всегда помогает, но Япония отличается от других стран. Когда бьешься в США, там поддерживают американцев, в России поддерживают наших бойцов. Японцы - особая нация, эти люди всегда поддерживают сильнейшего. Конечно, они рады, когда побеждает японец, но они всегда болеют за сильнейшего. Это мне в японцах очень нравится, - подчеркнул Харитонов.

Он признался, что, возможно, тоже будет драться в Токио в новогоднюю ночь. "Я готовлюсь, тренируюсь, держу форму. Участвую в некоторых организационных мероприятиях, провожу мастер-классы. Я уже восстановился после поражения от Барнетта, готов дальше работать. Кто знает, может, японцы предложат мне тоже бой 31 декабря. Пока это под вопросом, но, возможно, я буду драться в тот же вечер, что и Федор. Если японцы смогут подобрать соперника, то я поеду драться. Если нет, в любом случае, после Нового года в Японии или Америке будут проводить бои. Может быть, буду драться в России. Предложения есть", - резюмировал Харитонов.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
kronn (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 18:04   #294
Тяжелый вес

М-1 ? Реванш с АЕ - было бы эпик.
Странно все это. Неужели ему могут предложить бой за две недели (а то и меньше) до эвента? Это абсолютное гониво.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 18.12.2011, 18:14   #295
Супертяжёлый вес

Цитата:
И вообще, куда Сергей подевался, до боя с Барнеттом он чуть ли не каждый день интервью давал, а сейчас что.
Да в принципе часто видно было и по тв. Просто боев не было, ГГ турнир не проводила, К-1 не было, страйка тоже, по боксу не дрался, ну и вот япсы тупят. Вообщем палюсь как тру фоннат

Добавлено через 9 минут

Цитата:
М-1 ? Реванш с АЕ - было бы эпик.
Странно все это. Неужели ему могут предложить бой за две недели (а то и меньше) до эвента? Это абсолютное гониво.
Ну это несерьезно, АЕша мешок. Бой предложить могут, как в прошлом году вообще за неделю объявили, но вот нужно ли им это?
Предлагаю я, Жо Бо Жо, флагги-сан, и сочувствующие атакуем твиттер сасахары сана с просьбами о включении Харитона в кард. С клонами естессно.
Но это скорее шутка.
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Caligula_rus (21.12.2011), kronn (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 18:23   #296
Тяжелый вес

Зато какой фьюд был бы!

Мне кажется на фиг надо, дадут какого-нибудь Джадиппа - риск травму получить, Сергей хоть и ударник, но там специфика своя есть. Думаю, если Сергей сосредоточится на ММА, забьет на всякие левые турниры по боксу, кикбоксу, то вполне может уверенно находится на границе ТОП-10, а учитывая кризис тяжелого веса, может оказаться и в ЮФС, хотя мне это кажется маловероятным, даже не знаю почему.
Хотя чем Сергей хуже того же Маккоркла, Тачшерера, Моркрафта? Да он эту тройку пройдет без особых усилий.

Старый 18.12.2011, 18:23   #297
Супертяжёлый вес

RUV: 123,932
Вы сказали Спасибо: 16,310
Поблагодарили 23,466 раз(а) в 5,529 сообщениях
Несогласия: 48
Не согласились 355 раз(а) в 231 сообщениях
Рейтинг мнений: 6405
Хотели бы подписать Серёгу - давно подписали бы.А чем не вариант Сильвия-Харитонов? КО 100%
pahar вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 18:35   #298
Супертяжёлый вес

Харитон вот где был недавно.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Мне кажется на фиг надо, дадут какого-нибудь Джадиппа - риск травму получить, Сергей хоть и ударник, но там специфика своя есть. Думаю, если Сергей сосредоточится на ММА, забьет на всякие левые турниры по боксу, кикбоксу, то вполне может уверенно находится на границе ТОП-10, а учитывая кризис тяжелого веса, может оказаться и в ЮФС, хотя мне это кажется маловероятным, даже не знаю почему.
Хотя чем Сергей хуже того же Маккоркла, Тачшерера, Моркрафта? Да он эту тройку пройдет без особых усилий.
Не соглашусь. При грамотном подходе может добиться успеха и в К-1 и в боксе. ММА он же итак тренирует.
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
Natalya_pr (19.12.2011)
Старый 18.12.2011, 18:43   #299
Тяжелый вес

Цитата:
Не соглашусь. При грамотном подходе может добиться успеха и в К-1 и в боксе.
Я имею в виду, что надо приоритеты расставить. И там, и тут на высоком уровне вряд ли получится выступать. Таких бойцов мало.

Добавлено через 30 секунд

Хотя о чем разговор, Сергей делает то, что ему нравится.

Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
ZZTop123 (18.12.2011)
Старый 18.12.2011, 18:59   #300
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 117,791
Вы сказали Спасибо: 9,300
Поблагодарили 35,137 раз(а) в 6,339 сообщениях
Несогласия: 459
Не согласились 633 раз(а) в 343 сообщениях
Рейтинг мнений: 7061
Посильнее прошлогоднего.

Цитата:
япсы брезгуют привозить зарубежных своих звезд и целиком сделали ставку на местных
Мусаси открыто сказал, что у него Страйк в приоритете и в контракте это прописано, я бы ему за такие пироги боев вообще не давал или свел с Ксандре Рибейро, чтоб в борца не играл ))))))))))))

Почему нет Картонова это отдельный вопрос, как знать что Финкельштейн сказал насчет питомцев Буна на одном с ФЕ турнире.

Заявленная ориентация на тяжеловесов вот правда пока себя не оправдывает. Один не самый крупный тяж ФЕ против полутяжа Ишии, да Фуджи с Питером в постанове. Без Харитона, Сильвии и Роджерса кард действительно теряет в лоске, как бы это странно не звучало – тяжи действительно придают веса событиям.

Боюсь на следующей неделе посыпятся объявы прорестлинг боев.

Цитата:
Предлагаю я, Жо Бо Жо, флагги-сан, и сочувствующие атакуем твиттер сасахары сана с просьбами о включении Харитона в кард. С клонами естессно. Но это скорее шутка.
Шутки-шутками, но сообщения промоутеры и бойцы читают и большинство без понтов и стеснений отвечают.

Добавлено через 5 минут

Мало ли чего, отписался Сасахаре ))))))

Добавлено через 32 секунды

Авось прокатит.
Flag вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Flag за это полезное сообщение:
Caligula_rus (21.12.2011)
Ответ