Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.11.2011, 01:34   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,092 раз(а) в 5,534 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 359 раз(а) в 147 сообщениях
Рейтинг мнений: 505
Большое путешествие

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Мекка ММА своими глазами: форумчанин valetudo.ru "Безымянный" делится впечатлениями от сногсшибательного путешествия.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Последний раз редактировалось argen2m; 28.11.2011 в 19:41.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 124 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 26.11.2011, 10:54   #191
Тяжелый вес

RUV: 98,710
Вы сказали Спасибо: 8,472
Поблагодарили 2,155 раз(а) в 944 сообщениях
Несогласия: 1,597
Не согласились 60 раз(а) в 44 сообщениях
Рейтинг мнений: 4319
Цитата:
Безымянный, тебе, конечно, спасибо за информацию, которой делишься.
Но выскажу свое "фи":
я тут пишу достаточно редко (в основном читаю), так как не особо много времени имею принимать участие в разного рода дискуссиях и срачах. НО при чтении часто наталкиваюсь на такие оскорбительные определения, как "узкоглазый", "косоглазый" и тому подобное. Зачем вы (ты, безымянный, во второй части тоже пишешь) это пишете? Ведь многие из вас не любят, когда тема спускается в межнациональный срач, так как это реально забивает форум оффтопной ерундой. Вот такие ложки дегтя в хороших темах и топят к чертям темы. Здесь сидит очень много разномастного и разнонационального народу, и многим неприятны такие выражения. Если их исключить, поверьте, куча времени высвободится у пишущих для реального обсуждения ММА.

Еще одна ремарка: часто возникает вопрос, почему никто не употребляет определения "черножопые", "хачи" и тому подобное? ссыкотно что ли? "косоглазый-узкоглазый" - это у нас как пить дать. На форуме все употребляют эти словечки не стесняясь. Получается, вот у ребят-славян извечная беда - Кавказ. Все в "кухонных" разговорах говорят о том, что хачи охуели, жизни нет от них, везде лезут, девушек колой обливают, пацанов толпой пиздят и т.д. и т.п. Но в глаза это сказать и также их напиздить бояться. При чем свой страх признать никто не хочет. Бояться и крепких выражений в их адрес, что при личной беседе, что на форуме. Ребят-азиатов же поливать грязью можно, ну а чо - они не наглеют, не борзеют, с миром к нам относятся, давайте их поливать публично, они же нам столько проблем не доставят. У азиатов нет бед ни со славянами, ни с кавказцами - ко всем относятся одинаково мирно. Кавказцев черножопыми и хачами не называют, русских свиньями тоже не называют. Не могу сказать, как относятся представители Кавказа к азиатам, но хочется верить, что тоже нейтрально и мирно. Ребята-славяне, если на ваши выражения в адрес азиатов на форуме никто не отвечает, это не означает, что на форуме нет участников азиатов, это также не означает, что они что-то написать в ответ бояться. Думаю, просто никто из них не хочет принимать участия в межнац срачах. Еще раз повторяю, если к вам относятся по-людски, ненадо этим пользоваться. Ато реально получается, проблемы доставляют (по вашему мнению) одни (кавказцы), а грязь льете на других.
Если кого обидел, не обессудьте. Ко всем отношусь одинково нейтрально, ни к кому никакой неприязни не испытываю ни по цвету кожи, ни по разрезу глаз, ни по форме носа, ни по обилию волосяного покрова и т.д.
Ты сколько видел кавказцев, которые приходят разговаривать один на один? Чтоб по чесноку...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Пройдёт время... придёт моё время...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Человек создан не для того, чтобы терпеть поражения. Его можно уничтожить, но нельзя победить

kzn3 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 11:01   #192
Тяжелый вес

RUV: 1,108
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3894
посоны, не смейте разводить нац.срачь в этой теме.
идите в тему про Расула Мирзаева, коли хочется.
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 9 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
Eugene (26.11.2011), galex (26.11.2011), Griff (27.11.2011), kzn3 (26.11.2011), L.J.Buzz (26.11.2011), MikkiTM (26.11.2011), Pal_Tolich (26.11.2011), starik45 (27.11.2011), Рокки-Марчиано (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 11:25   #193
Лёгкий вес

RUV: 32
Вы сказали Спасибо: 61
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 14
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
"Безымянный" изменил мир моего сознания фанатским репоражем.прилив неведомых сил.огромное спасибо!
ivank50 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо ivank50 за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (26.11.2011), Безымянный (26.11.2011), Рокки-Марчиано (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 11:33   #194
Лёгкий вес

RUV: 762
Вы сказали Спасибо: 30
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Несогласия: 6
Не согласились 0 раз(а) в 0 сообщениях
Рейтинг мнений:
В Панераях можно было сразу на съемки к Кутюру ехать
Сталлоне бы точно оценил.
dimarik05 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо dimarik05 за это полезное сообщение:
Безымянный (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 12:31   #195
Тяжелый вес

RUV: 45,618
Вы сказали Спасибо: 2,572
Поблагодарили 6,668 раз(а) в 1,007 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 58 раз(а) в 39 сообщениях
Рейтинг мнений: 4499
Потрясающе, спасибо большое, Безымянный.
Такой вопрос, если не секрет, сколько денег в рублях на всё ушло (билеты, подарки, такси, еда... всё-всё)?

Jake вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Jake за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (26.11.2011), starik45 (27.11.2011), Безымянный (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 12:41   #196
Средний вес

RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 211 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 7 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
kzn3, Оффтоп

Может я не выгляжу как Греческий Бог, или то как люди думают должен выглядеть боец, но я совершено точно боец! (с)
Джунгар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джунгар за это полезное сообщение:
kzn3 (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:07   #197
Супертяжёлый вес

RUV: 41,129
Вы сказали Спасибо: 13,355
Поблагодарили 33,338 раз(а) в 8,427 сообщениях
Не согласились 404 раз(а) в 312 сообщениях
Рейтинг мнений: 13072
Цитата:
Безымянный, тебе, конечно, спасибо за информацию, которой делишься.
Но выскажу свое "фи":
я тут пишу достаточно редко (в основном читаю), так как не особо много времени имею принимать участие в разного рода дискуссиях и срачах. НО при чтении часто наталкиваюсь на такие оскорбительные определения, как "узкоглазый", "косоглазый" и тому подобное. Зачем вы (ты, безымянный, во второй части тоже пишешь) это пишете? Ведь многие из вас не любят, когда тема спускается в межнациональный срач, так как это реально забивает форум оффтопной ерундой. Вот такие ложки дегтя в хороших темах и топят к чертям темы. Здесь сидит очень много разномастного и разнонационального народу, и многим неприятны такие выражения. Если их исключить, поверьте, куча времени высвободится у пишущих для реального обсуждения ММА.

Еще одна ремарка: часто возникает вопрос, почему никто не употребляет определения "черножопые", "хачи" и тому подобное? ссыкотно что ли? "косоглазый-узкоглазый" - это у нас как пить дать. На форуме все употребляют эти словечки не стесняясь. Получается, вот у ребят-славян извечная беда - Кавказ. Все в "кухонных" разговорах говорят о том, что хачи охуели, жизни нет от них, везде лезут, девушек колой обливают, пацанов толпой пиздят и т.д. и т.п. Но в глаза это сказать и также их напиздить бояться. При чем свой страх признать никто не хочет. Бояться и крепких выражений в их адрес, что при личной беседе, что на форуме. Ребят-азиатов же поливать грязью можно, ну а чо - они не наглеют, не борзеют, с миром к нам относятся, давайте их поливать публично, они же нам столько проблем не доставят. У азиатов нет бед ни со славянами, ни с кавказцами - ко всем относятся одинаково мирно. Кавказцев черножопыми и хачами не называют, русских свиньями тоже не называют. Не могу сказать, как относятся представители Кавказа к азиатам, но хочется верить, что тоже нейтрально и мирно. Ребята-славяне, если на ваши выражения в адрес азиатов на форуме никто не отвечает, это не означает, что на форуме нет участников азиатов, это также не означает, что они что-то написать в ответ бояться. Думаю, просто никто из них не хочет принимать участия в межнац срачах. Еще раз повторяю, если к вам относятся по-людски, ненадо этим пользоваться. Ато реально получается, проблемы доставляют (по вашему мнению) одни (кавказцы), а грязь льете на других.
Если кого обидел, не обессудьте. Ко всем отношусь одинково нейтрально, ни к кому никакой неприязни не испытываю ни по цвету кожи, ни по разрезу глаз, ни по форме носа, ни по обилию волосяного покрова и т.д.
Здравствуйте Джунгар.
Спасибо за критику. Принял. Честно.
Я вот думал, как описать таксиста китайца кидалу, который сказал что будет ждать меня у входа в зал Кутюра, а сам смылся? Как? Нехороший водитель такси из братского Китая?
У меня был вариант с "желтокожий", но "ускоглазый" показалось мне не так обидно по отношению к восточным рассам.
Если слово ускоглазый оскорбляет ваши чувства - то извините. Однако считайте, что это было по доброму, типа "Ай да Пушкин! Ай да сукин сын".

По поводу кавказцев и прочего - поверьте, знакомые друг с другом люди, зачастую, в разговоре, называют друг друга как угодно. Но это смотря КАК сказать
КАКИМ тоном и в каком контексте.
Хотите Джунгар приведу пример? Вот:
m4xote , ты хач.

dimarik05
Болгария рядом )))
Ты то же из "секты" или просто "в теме"?

Добавлено через 11 минут

Цитата:
Такой вопрос, если не секрет, сколько денег в рублях на всё ушло (билеты, подарки, такси, еда... всё-всё)?
Не спрашивай )))
На подарки могу сказать. На матрёшки пару тысяц. На книжку около тысячи. Ремни были.
Про остальные расходы там, позволь умолчать. Скажу одно, мне билет на УФЦ обошёлся дороже, чем места в середине ПЕРВОГО партера на М-1. Что бы там не говорили, но на М-1 места в партере стоили намного дешевле, чем места на трибуне (пусть и центральной) в Анахайме.
На такси ещё бабла ушло ого - го. Особенно в ЛА. Вегас то - то он всё же поменьше. Надо было конечно тачку в прокат взять, но я как то очкую по чужой стране водить.
Со жрачкой не выёппывался. Тупо ел, где прийдётся. Благо, Любимая у меня то же без капризов по этой теме. Бывало и от нехватки времени покупал супчики (лучшие супчики в мире ) "Кап yelkc@? а не завтрак корфлекс или салатики из магазина ВиСиэС. Я не прихотливый в этом плане.
Я потом напишу про не о боях в Америке в "Не о боях".

Последний раз редактировалось Безымянный; 26.11.2011 в 15:41.
Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
antikiller (28.11.2011), DeadOk (26.11.2011), Eugene (26.11.2011), Jake (26.11.2011), L.J.Buzz (26.11.2011), MikkiTM (26.11.2011), psychoGODmind (27.11.2011), RazvedosAAA (26.11.2011), Rizvanka (26.11.2011), starik45 (27.11.2011), Yunus (26.11.2011), Цурик (27.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:28   #198
Средний вес

RUV: 917
Вы сказали Спасибо: 160
Поблагодарили 678 раз(а) в 110 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 479
Безымянный, как говорится, респект и уважуха) Рассказ - нереальный кул))

FW: Frankie Edgar
LW: Nate Diaz, Donald Cerrone
WW: Nick Diaz, Carlos Condit
MW: Rousimar Palhares, Chael Sonnen, Wanderlei Silva
LHW: Forrest Griffin, Rampage Jackson, Thiago Silva

name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

Don't be scared, homie
Costa Bravo вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Costa Bravo за это полезное сообщение:
starik45 (27.11.2011), Безымянный (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:28   #199
Супертяжёлый вес

RUV: 27,675
Вы сказали Спасибо: 22,884
Поблагодарили 21,212 раз(а) в 6,901 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9910
Вообще отличная статья, как сам побывал =) Спасибы.

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо SsabroS за это полезное сообщение:
starik45 (27.11.2011), Безымянный (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 14:32   #200
Средний вес

RUV: 559
Вы сказали Спасибо: 292
Поблагодарили 211 раз(а) в 77 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 7 раз(а) в 6 сообщениях
Рейтинг мнений: 223
Цитата:
По поводу кавказцев и прочего - поверьте, знакомые друг с другом люди, зачастую, в разговоре, называют друг друга как угодно. Но это смотря КАК сказать КАКИМ тоном и в каком контексте.
чего тут верить, я это сам прекрасно знаю: мы азиаты, друг друга можем называть узкоглазыми, как негры друг друга называют "нига" (Но если белые их так называют, они им отворачивают голову). Также и кавказцы, друг друга подкалывают "черножопый", но если их так называют русские, ты знаешь, что случается. По поводу контекста и тона, у меня есть 3 очень близких друга: адыг, русский и узбек. Естественно, мы тоже подкалываем друг друга, и я им позволяю говорить "узкоглазый", потому что знаю, что этот "узкоглазый" им дороже, чем тысячи их соплеменников...

По части, как его лучше назвать: плохой человек есть плохой человек, его национальность и цвет кожи не при чем. Можно было просто сказать мудак-таксист, им может быть итальянец, русский, турок и т.д. и т.п.

Может я не выгляжу как Греческий Бог, или то как люди думают должен выглядеть боец, но я совершено точно боец! (с)
Джунгар вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Джунгар за это полезное сообщение:
prof1sh (26.11.2011)
Ответ