Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2011, 21:09   #71
Заблокирован

RUV: 269
Вы сказали Спасибо: 457
Поблагодарили 1,317 раз(а) в 429 сообщениях
Несогласия: 58
Не согласились 46 раз(а) в 33 сообщениях
Рейтинг мнений: 761
Об этом и молимся, как говорится. У Миллера раньше с кардио не так все глухо было, с Шилдсом тем же всяко лучше.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
infore вне форума  
Старый 07.12.2011, 21:16   #72
Тяжелый вес

RUV: 6,053
Вы сказали Спасибо: 5,354
Поблагодарили 2,487 раз(а) в 855 сообщениях
Несогласия: 92
Не согласились 48 раз(а) в 24 сообщениях
Рейтинг мнений: 1169
Цитата:
У Миллера раньше с кардио не так все глухо было, с Шилдсом тем же всяко лучше.
Миллер не был таким корявым и бесформенным, как в этот раз. Хз что с ним стало.
Yunus вне форума   sendpm.gif
Старый 07.12.2011, 21:43   #73
Тяжелый вес

RUV: 30,562
Вы сказали Спасибо: 4,142
Поблагодарили 7,862 раз(а) в 2,956 сообщениях
Несогласия: 642
Не согласились 673 раз(а) в 385 сообщениях
Рейтинг мнений: 3519
а с Сонненом?

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
год простоя, потеря тонуса и все такое... Миллера надо было ставить на Арона Симпсона в середине 2010, а только потом тренировать ТУФ. А так он больше года без боев вообще забыл как драться надо

Добавлено через 5 минут

Цитата:
Майа это и есть лучший греплер среднего веса, тут лучше сказать "если уж Миллер смог перевести Биспинга в партер и держать там около минуты, то Пчела и подавно сможет", да и стойка у Майи хоть и не такая крутая как у Биспинга, но уж лучше чем у Миллера.
В общем то Майа это как Мейхем только помноженный на два, а может и на три.
нет. Майя не сильнее Миллера ни в стойке, ни в партере. На соревновании по бжж он победит Миллера. Но это примерно как Федор сильнее Хендерсона в самбо...

Два главных минуса Миллера, которые привели к поражению:
1) Херовая ментальность. Чего раньше с ним никогда не было. Мейхем всегда получал удовольствие от боя, в этот раз он очковал, и это заметил не только я
2) Отвратительная выносливость.

Майя должен быть сильнее в этих двух компонентах, но даже этого может не хватить.
Botanik вне форума   sendpm.gif
Старый 07.12.2011, 21:50   #74
Тяжелый вес

RUV: 38,764
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
В чем это заключается? В общем это сложно сказать, так как они не бились между собой, можно только предполагать. Но Майа насколько я знаю в БЖЖ имеет бОльшую аккредитацию, чем Миллер. Хотя это может и ничего значить, но тем не менее. А в стойке - стойка Миллера просто напросто безобразная, тычки, свинги, какие-то непонятные удары в прыжке, все это не приносит урона. У Майи же в этом плане все лучше, он отправлял в нокдаун и перебивал Муньоза, попадал по Сильве, а это дорогого стоит. Единственное, что Миллер по габаритам намного крупнее Майи, я думаю он запросто смог бы выступать в полутяжах.
kronn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Henzo (08.12.2011)
Старый 07.12.2011, 21:53   #75
Тяжелый вес

Цитата:
Турнир надо было назвать LnP on FOX. Какой-то хреновенький кард для раскрутки УФК.
1) 2 самых чудовищных ЛнПшника дивизиона - Дэвис и Рашад в 5 раундовой порнухе. OMG, будет тоже самое что Рашад-Рэмп, только 5 раундов. Танцы в стойке,обнимашки возле сетки + тисканья в партере. Кто-то возьмет решением.
2) Бисп - Майя. Если даже такой классный грэпплер,как Мейхэм ничего не смог сделать в партере с Биспой,то Майя и подавно не сможет. Тем более,что в последнее время он отказался от такой вредной затеи,как досрочное окончание боев. В стойке он показывает такой же колхоз. Бисп хоть и не нокаутер,но технически очень неплох и колхозные удары Майи вряд ли нанесут ему большой вред. Бой по большей части пройдет в стойке,где огребать будет Майя. Если перейдет в партер,то Пчела будет возюкать Биспа,но досрочно не закончит. Опять кто-то победит решением.
3) Муньоз-Соннен. Здесь возможны варианты. Но думаю,что Соннен должен зарешать за счет физической мощи. Немальнького Стэна он швырял как котенка. В плане зрелищности у меня из всего карда на этот бой самые большие надежды. И Муньоз и Соннен показывают замечательное ГнП и ни один из них не любитель ЛнПшить. Возможно,нас ожидает ТКО от Соннена.
4) Ноунеймы против ноунеймов, победят ноунеймы.
Удивляет,что в карде нет боя Фитч-Шилдс,думаю он органично вписался бы в тематику турнира.
кстати бой Рашад-Дэвис ожидается очень бодрым и зрелищным и вполне возможен нокаут от Рашада или сабмишен от Дэвиса. Посмотрим что из себя представляет черный пояс Рашада, а за одно посмотрим насколько он хороший борец. В поединке Рашад- Рэмпейдж был сильнейший ингибитор Джексон, который бой против кого угодно готов превратить в унылое хождение по кругу. Дэвис же - агрессивный и напористый боец, который любит доминировать за счет физической силы, поэтому интересно кто кого будет прижимать к сетке.

Муньоз - Соннен тут я думаю, что точно будет решение. Шанс на ручной треугольник от Соннена конечно есть, но на 80% это будет решение.
Старый 07.12.2011, 21:59   #76
Заблокирован

Цитата:
Так вот я про это и говорю. Простой сказался видать.
infore вне форума  
Старый 07.12.2011, 22:01   #77
Тяжелый вес

Цитата:
В чем это заключается? В общем это сложно сказать, так как они не бились между собой, можно только предполагать. Но Майа насколько я знаю в БЖЖ имеет бОльшую аккредитацию, чем Миллер. Хотя это может и ничего значить, но тем не менее. А в стойке - стойка Миллера просто напросто безобразная, тычки, свинги, какие-то непонятные удары в прыжке, все это не приносит урона. У Майи же в этом плане все лучше, он отправлял в нокдаун и перебивал Муньоза, попадал по Сильве, а это дорогого стоит. Единственное, что Миллер по габаритам намного крупнее Майи, я думаю он запросто смог бы выступать в полутяжах.
Миллер в былые годы показывал очень мощный партер именно как мма-боец, не в грэпплинге и не в соревнованиях по джиу-джитсу, поэтому я не думаю, что там пропасть между ними. Понятно, что Майя - один из лучших в ММА по партеру, но Миллер тоже в свое время был бойцом топ класса. Ударная техника Миллера ужасна была в последнем бою, и то только после того, как он порядком устал. Разговоры о том, что он уже в первом раунде махался, как алкаш с бабскими ударами, я считаю ложью т.к. в первом раунде Биспинг очень прилично от него выхватывал. Ну и фраза про то, что Майя попадал в Паука - это тоже преувеличение. Майя выглядел более чем жалко.

В итоге: \
ударка: Майя - 70 (из ста)
Миллер - 70

борьба: Майя - 96
Миллер - 90

и все проблемы Миллера упираются в его физическую и психологическую подготовку к бою с Биспингом
Старый 07.12.2011, 22:07   #78
Тяжелый вес

RUV: 38,764
Вы сказали Спасибо: 1,424
Поблагодарили 13,787 раз(а) в 2,660 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7029
Миллер действительно доминировал над многими в партере, но сложно оценить разницу между партером Миллера и Майи, потому что оппозиция у Майи была очень приличной, взять тоже Соннена, в то время как пик Миллера - это его победа над Тимом Кеннеди. Хотя все ИМХО, ибо надо признать, что по мимо Соннена и Дэна Миллера у Майи не было особо сильных соперников, но эти двое всяко выше тех бойцов, которых побеждал Мейхем.

Добавлено через 53 секунды

Цитата:
проблемы Миллера упираются в его физическую и психологическую подготовку
И в этом Майа тоже лучше Биспинга.
kronn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
kaizer (08.12.2011)
Старый 07.12.2011, 22:09   #79
Заблокирован

Да, кстати Майя обычно дико спокоен. Просто как удав.
infore вне форума  
Этот пользователь сказал Спасибо infore за это полезное сообщение:
elver (07.12.2011)
Старый 07.12.2011, 22:39   #80
Тяжелый вес

Цитата:
А вообще, хочу с Жакаре уидеть Биспа. У того приличный дабллег для убербжжиста %)
я бы еще с Рокхольдом посмотрел. Тот еще здоровее Биспинга и вроде не особо быстро выдыхается.

а, думаю Жакаре прикончил бы Биспинга, или по крайней мере взял бы решение
Закрытая тема