Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 18.02.2012, 16:49   #8251
Тяжелый вес

RUV: 10,362
Вы сказали Спасибо: 1,061
Поблагодарили 1,896 раз(а) в 599 сообщениях
Несогласия: 470
Не согласились 370 раз(а) в 178 сообщениях
Рейтинг мнений: 662
Цитата:
— Сейчас российские бойцы активно продвигаются в американские организации, у нас проводится всё больше турниров по ММА. Можно ли говорить о росте популярности единоборств в стране и что дало этому такой толчок?
— В первую очередь это заслуга Фёдора Емельяненко
Малютин красава. Достойно ответил некоторым хейтерам-дилетантам с форума.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 18.02.2012, 16:50   #8252
Тяжелый вес

RUV: 109,158
Вы сказали Спасибо: 5,071
Поблагодарили 3,381 раз(а) в 1,704 сообщениях
Несогласия: 234
Не согласились 263 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 3290
Allmighty
Я не пойму, в чем суть вашего негодования?
Ведь есть действительно сложные идиомы, которые даже невозможно дословно перевести и которые не имеют аналогов в русском языке.(Тут ни ПРОМТ, ни любая другая программа не помогут) И по этому поводу тоже приниматься критиковать автора?

Читабельно и пофиг!
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Annzaj вне форума   sendpm.gif
Старый 18.02.2012, 16:51   #8253
Лёгкий вес

RUV: 34
Вы сказали Спасибо: 21
Поблагодарили 72 раз(а) в 27 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 19 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: -175
Цитата:
Дык все знают.

Вряд ли он прислушается к этим замечаниям.
Дык, если он наплевательски относится к мнению посетителей сайта, то для чего тогда другие администраторы? Или он тут самый главный и никто не может ему подсказать-указать-посоветовать-научить??
Allmighty вне форума   sendpm.gif
Старый 18.02.2012, 16:54   #8254
Тяжелый вес

RUV: 28,572
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7078
Цитата:
Дык, если он наплевательски относится к мнению посетителей сайта
Самое интересно, что никто особо не парится по этому поводу, даже наоборот, почитай комментарии к статьям.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kronn вне форума   sendpm.gif
Старый 18.02.2012, 16:55   #8255
Супертяжёлый вес
Топик Стартер Автор темы

RUV: 1,709,230
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,257 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10352
Мне нравится постулат "добейся" по отношению к статьям. Ведь если ты пишешь на форуме, то все нужные инструменты у тебя есть. Вперед, покажи пример.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Критиковать то все горазды, а вот написать живую статью трудно. И у каждого свои инструменты для этого.
Кейз вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Кейз за это полезное сообщение:
psychoGODmind (19.02.2012), The Son Of Nitrous (18.02.2012), trader (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 17:01   #8256
Супертяжёлый вес

RUV: 41,520
Вы сказали Спасибо: 18,198
Поблагодарили 21,315 раз(а) в 6,554 сообщениях
Несогласия: 539
Не согласились 1,779 раз(а) в 963 сообщениях
Рейтинг мнений: 6934
Я что-то пропустил место на сайте, где бы меня заставили платить за его посещение.
Я читаю, пользуюсь, получаю выгоду, и всё это благодаря труду других людей. По мне так придти и еще тут начинать качать права какие-то это пиздец.

Николай Федорович вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Николай Федорович за это полезное сообщение:
Franky90 (18.02.2012), pahar (18.02.2012), Sansa (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 17:27   #8257
Лёгкий вес

Цитата:
Самое интересно, что никто особо не парится по этому поводу, даже наоборот, почитай комментарии к статьям.
Вообще-то я давно уже на этом сайте. Почитываю новости, статьи и сообщения. Составил мнение о некоторых. В частности об этом товарище Грэе. Вступать в дискуссию было лень. Решил вот сейчас высказать своё мнение.

Просто он по-моему тут самая неоднозначная личность. А многие местные боятся его как-то критиковать. Мы же вроде с вами взрослые люди. Но что-то совсем не похоже на это порой.

Взять бы хотя бы его нереальную ненависть к Федору. Столько яда и злорадства по отношению к Емельяненко я ещё ни у кого не видел.
Я отнюдь не фанат Фёдора. Скорее я его ярый критик, но не забываю сколько уважения раньше я испытывал к нему и не позовляю себе переходить границы. Этого же товарища хлебом не корми дай обосрать Фёдора. Посмотрите на последние его статьи и новости о ФЕ, он же явно ищет повод над ним посмеяться. Монако там всякое и остальное. Какие-то сомнительные слухи про Фёдора превращает в статьи на главной. Такое впечатление, что он стремиться организовать срач на тему Фёдора.

Ну чёрт с ним с Фёдором. Многие новости, которые он выкладывает тоже не самые актуальные. Я также посещаю иностранные зарубежные сайты, там достаточно более интересных новостей и статей. Такое впечатление, что он стремится закидать новостями и статьями, совершенно не заботясь о содержании. Тоже иногда непонятно это. Не от души это как-то и неграмотно. А лишь бы. Чаще имя, чтоб мелькало что ли...

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Мне нравится постулат "добейся" по отношению к статьям. Ведь если ты пишешь на форуме, то все нужные инструменты у тебя есть. Вперед, покажи пример.

Критиковать то все горазды, а вот написать живую статью трудно. И у каждого свои инструменты для этого.
Спасибо. Я попробую как-нибудь, когда тема будет подходящая. Я понял, что новости тут может выкладывать каждый, так?? А насчёт статей, я полагал, что это доступно только администрации. Кажется статьи только от Аргентума и Грэя только и видел.

Надеюсь поможете разобраться с технической стороной вопроса. Будет свободное от работы время обязательно попробую быть полезным для людей. Открыт для критики, замечаний и диалога.
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Allmighty за это полезное сообщение:
Bura (18.02.2012), Penin (19.02.2012), TTslaya34 (19.02.2012)
Старый 18.02.2012, 17:36   #8258
Тяжелый вес

RUV: 28,572
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,819 раз(а) в 2,671 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7078
Цитата:
Я понял, что новости тут может выкладывать каждый, так?? А насчёт статей, я полагал, что это доступно только администрации. Кажется статьи только от Аргентума и Грэя только и видел.
В новостную колонку могут писать все. На главную выкладывают объемные интервью, независимо от того, кто их перевел/написал.

kronn вне форума   sendpm.gif
Этот пользователь сказал Спасибо kronn за это полезное сообщение:
Allmighty (18.02.2012)
Старый 18.02.2012, 17:39   #8259
Супертяжёлый вес

RUV: 57,706
Вы сказали Спасибо: 16,819
Поблагодарили 22,590 раз(а) в 7,113 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7088
Цитата:
Дык, если он наплевательски относится к мнению посетителей сайта, то для чего тогда другие администраторы? Или он тут самый главный и никто не может ему подсказать-указать-посоветовать-научить??
Не самый главный, конечно. На критику реагирует болезненно.

Цитата:
Просто он по-моему тут самая неоднозначная личность. А многие местные боятся его как-то критиковать. Мы же вроде с вами взрослые люди. Но что-то совсем не похоже на это порой.
Бана ведь тоже никто не хочет. Я вот, к примеру, не хочу чтобы меня забанили на очень хорошем форуме, где столько интересных людей.
Зато статьи про Ника Диаза зачастую полны восхвалений и обожания.
Цитата:
Спасибо. Я попробую как-нибудь, когда тема будет подходящая. Я понял, что новости тут может выкладывать каждый, так?? А насчёт статей, я полагал, что это доступно только администрации. Кажется статьи только от Аргентума и Грэя только и видел.
Статьи от форумчан тоже на главной размещают, к примеру статьи товарищей Безымянного и Jo Bo Jo.
Цитата:
Надеюсь поможете разобраться с технической стороной вопроса. Будет свободное от работы время обязательно попробую быть полезным для людей. Открыт для критики, замечаний и диалога.
Ю'р велкам

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
Allmighty (18.02.2012), goldberg89 (20.02.2012), Penin (19.02.2012)
Старый 18.02.2012, 17:40   #8260
Лёгкий вес

Цитата:
Я что-то пропустил место на сайте, где бы меня заставили платить за его посещение.
Я читаю, пользуюсь, получаю выгоду, и всё это благодаря труду других людей. По мне так придти и еще тут начинать качать права какие-то это пиздец.
Я тебя не очень понимаю. Я читал немного твои диалоги с разными людьми, ты за словом в карман не лезешь. Честно говоря я охуел, как ты не церемонишься людьми, 3-хэтажным матом ты мостак доказать что-то.

Поэтому я не очень хотел бы с тобой связываться и вести дискуссии.

А по теме говоря, подобные сайты существует для всех. Чем больше будет посетителей, тем лучше. Чем большему количеству людей он будет удовлетворять, тем более он востребован и стоит дороже. Необязательно нужно абсолютно соглашаться во всём с администрацией. Критика обязательно должна присутствовать (если она имеет место быть) в целях улучшения работы интернет-ресурса и его популярности.
Закрытая тема