Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 19.12.2011, 02:29   #231
Тяжелый вес

RUV: 50,919
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Спасибо большое, друг
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо SPORTKOR за это полезное сообщение:
Armork (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 04:06   #232
Профи

RUV: 41,651
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5393
Цитата:
ведёт себя естественно, пусть и слегка надменно...
В чем это выражается?
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 07:07   #233
Средний вес

RUV: 1,146
Вы сказали Спасибо: 623
Поблагодарили 753 раз(а) в 184 сообщениях
Несогласия: 148
Не согласились 53 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 300
Цитата:
У Шлема физуха мертвая. Там 6-7 кг. скидывать надо. Он велтер, топы его просто заломают.
Вот реально глупость... По части физической выносливости Саня вообще вывозит. А внешние данные - ну хз... Во-первых у него кость широкая, тяжёлая. По весу - ему не скидывать а набирать надо, а потом сушиться. Хотя с его костью ему идеальное место в полутяжах, но для этого надо реально мышечной массы набрать килограмм 10-20, что не так уж невероятно.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Силу даёт не объем мышцы, а её качественная проработка. В свое время я выступал по лифтингу в весовой до 56кг, а становая у меня была за 200кг. При этом все задавались вопросом "Чем он поднимает?!" А щас я 82 кг... =)))

Говорят же о людях "жилистый" - вот такие и отличаются силой не соответствующей внешнему виду.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
а к Саше действительно повышенные требования, хочется, чтобы в каждом бою показывал топ мировой уровень, ну болельщики максималисты
А ИМХО Саша правильно всё делает. Во-первых люди пришли на шоу - они его получили. Все 15 минут. Конечно, можно и за 20 секунд вырубить оппонента. Но умение провести полный бой, считаю, достойно не меньшего уважения.
Ну а во-вторых это неплохая тренировка. И возможность поработать с реальным соперником тоже надо использовать по максимуму.
Саня видел что выигрывает и просто отработал три раунда.

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Лоукики.
Странно что не любит . Просто в третем раунде американец уже не прыгал как следует. Можно было вообще ногу отсушть.
Тут соглашусь очень. Надо Сашке к Ломбарду лоу потренировать. У "Ампулы" ножка объёмная, и отсушить её будет за благо. При это отсушится она, как раз, на ура. Лом то 100% верхом в оттаке пойдёт, а Сане надо закрываться, уходить в сторону и в ответку ебашить его лоу-киками. Тяжёлыми такими, сразу вклвдывая туда душевно. Вот когда он ему ножки отсушит и тот на очередной лоу руки ронять начнёт - вот тогда и ебашить по роже. А портак у Лома мощный - не пробить даже Сашке.

Добавлено через 9 минут

Кореш, конечно, красава. Скорость, техника - всё заибок. Но, ИМХО, торопиться не стОит. Заматереть ему надо слегка, обрести больше уверенности и "внутренний покой" (С) =)
Шлем его подготовит. Уверен.
turboracer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо turboracer за это полезное сообщение:
alexuz (21.12.2011), Doctor Bones (19.12.2011), SPORTKOR (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 10:54   #234
Тяжелый вес

RUV: 1,253,204
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4430
Цитата:
Саня видел что выигрывает и просто отработал три раунда.
Тогда зачем после боя, в интервью одному из телеканалов он сказал что очень хотел закончить бой досрочно, просто не получилось?

Добавлено через 7 минут

Выражу свое ИМХО (если автор мысли не против).
Нотки надменности особенно чувствуются когда Саня начинает читать морали и нравоучения. Типа "вы все диванные спецы, нихрена не понимаете...".
Или когда начинает убеждать всех, что "ночные клубы это не ваше, ля-ля-ля...".
Такие моменты не очень приветствуются в интернетах, и я согласен с тичером. Слегка надменно Саня себя иногда ведет. Однако я учить его пытаться не буду, просто высказался.
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:34   #235
Лёгкий вес

RUV: 561
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 30 раз(а) в 10 сообщениях
Не согласились 4 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Алексей, когда следующие бои планируются у обоих Александров и Андрея? До боя с Ломбардом планируете еще бой у Саши Шлеменко?
В Америку планируете на сам бой с Гектором ехать, или пораньше и последние недели 3-4 готовиться там?

Что слышно про контракты Корешкова и Сарнавского? Саша провел свой последний бой в М1, он имеет право заключать контракты до февраля 2011?
Или до боя Шлеменко-Ломбард не ждать никакой информации по этому поводу?
UFC и Bellator уже ползают на коленях вокруг вас с мольбами подписать нашу молодежь?
))

Удачи вам, надеюсь все сложится именно так, как вы все вместе планируете!)
CheOmsk вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо CheOmsk за это полезное сообщение:
alexuz (21.12.2011), Берс (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 14:36   #236
Тяжелый вес

RUV: 50,919
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Цитата:
В свое время я выступал по лифтингу в весовой до 56кг, а становая у меня была за 200кг. При этом все задавались вопросом "Чем он поднимает?!" А щас я 82 кг... =)))
Сейчас занимаешься?
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 15:39   #237
Профи

RUV: 41,651
Вы сказали Спасибо: 3,255
Поблагодарили 9,370 раз(а) в 1,216 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 23 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 5393
Цитата:
Алексей, когда следующие бои планируются у обоих Александров и Андрея? До боя с Ломбардом планируете еще бой у Саши Шлеменко?
В Америку планируете на сам бой с Гектором ехать, или пораньше и последние недели 3-4 готовиться там?

Что слышно про контракты Корешкова и Сарнавского? Саша провел свой последний бой в М1, он имеет право заключать контракты до февраля 2011?
Или до боя Шлеменко-Ломбард не ждать никакой информации по этому поводу?
UFC и Bellator уже ползают на коленях вокруг вас с мольбами подписать нашу молодежь? ))

Удачи вам, надеюсь все сложится именно так, как вы все вместе планируете!)
У Сани Шлеменко следующий бой на последней неделе февраля, титульный с Ломбардом. Перед этим боев не будет.

У Андрея Корешкова и Сани Сарнавского - пока конкретных договоренностей нет, скорее всего, в феврале у обоих.

В США поедем за 3-4 недели до даты боя с Ломбардом.

У Сарнавского контракт с М-1 заканчивается в конце февраля. Потом период эксклюзивных переговоров (2 месяца), потом право первого отказа.

Беллатор очень хочет и Корешкова, и Сарнавского. По первому давно ведутся переговоры (по отдельным пунктам контракта), по Сарнавскому разговаривать не имеет смысла, пока действует контракт с М-1, по нему предстоит много разговаривать, проблем с трудоустройством у него не будет, будем смотреть оптимальный вариант.

Спасибо за пожелание!

Цитата:
Выражу свое ИМХО (если автор мысли не против).
Нотки надменности особенно чувствуются когда Саня начинает читать морали и нравоучения. Типа "вы все диванные спецы, нихрена не понимаете...".
Или когда начинает убеждать всех, что "ночные клубы это не ваше, ля-ля-ля...".
Такие моменты не очень приветствуются в интернетах, и я согласен с тичером. Слегка надменно Саня себя иногда ведет. Однако я учить его пытаться не буду, просто высказался.
Как-то неравноценно получается, почему "диванные воины" могут про него писать, а он про них - нет?

Он также высказывает свое мнение по разным вопросам, такое какое есть. Не сказал бы, чтобы это делало его надменным. Можно, конечно, давать исключительно "причесанные" интервью, но тогда кому они будут интересны?
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Alexei вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 25 пользователя(ей) сказали Спасибо Alexei за это полезное сообщение:
Развернуть/свернуть список отблагодаривших

Старый 19.12.2011, 15:50   #238
Лёгкий вес

RUV: 1,263
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 236
Впервые был на подобном мероприятии. Все оч. нонравилось. Корешков и Шлеменко - красавы!!! Хотя от Сани тоже ждали нокаута, но вопросов к нему не осталось. Победил уверенно. Успехов нашим бойцам!
dv_partizan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо dv_partizan за это полезное сообщение:
Alexei (19.12.2011), Ol@eg (24.12.2011)
Старый 19.12.2011, 19:42   #239
Тяжелый вес

RUV: 1,253,204
Вы сказали Спасибо: 10,477
Поблагодарили 10,929 раз(а) в 3,882 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 388 раз(а) в 241 сообщениях
Рейтинг мнений: 4430
Цитата:
Как-то неравноценно получается, почему "диванные воины" могут про него писать, а он про них - нет?
Я не говорил, что ему нельзя писать (или говорить) про них.
Дело в другом. Дело в том, что он не все из тех, кто тут пишут - это так называемые "диванные воины". И не все любят бухать, курить, ходить в клубы и пр. А те кто любят это дело - это их личное дело. И когда к вам с экрана обращаются, причем так с высока, типа "вы все только и умеете что сидеть перед телеком с пузырем пива, да критиковать, а лучше бы делом занимались"... Ну я не знаю, наверное это не надменность. Может что-то другое. Но смысл тот же.
Плюс, с публичных людей (а Александр несомненно человек публичный) все-таки спрос другой.

Это мое видение, никому не навязываю.
За Шлеменко болею по-прежнему, тем более, что основные его "ай-ай-ай" меня не касаются (не пью, не курю и пр.).
Eugene вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 6 пользователя(ей) сказали Спасибо Eugene за это полезное сообщение:
Alexei (19.12.2011), alexuz (21.12.2011), Bigalo (20.12.2011), HomoIratus (21.12.2011), Mon Ami (20.12.2011), overhand (19.12.2011)
Старый 19.12.2011, 22:26   #240
Средний вес

RUV: 3,654
Вы сказали Спасибо: 3,091
Поблагодарили 2,078 раз(а) в 411 сообщениях
Несогласия: 90
Не согласились 21 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 469
Цитата:
В США поедем за 3-4 недели до даты боя с Ломбардом.
Ждем новых выпусков видеоблога!
Adan1-15 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Adan1-15 за это полезное сообщение:
Alexei (20.12.2011), Bigalo (20.12.2011), HomoIratus (21.12.2011), Mon Ami (20.12.2011), Ol@eg (24.12.2011), trader (20.12.2011), Чужой (20.12.2011)
Ответ