Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 04:42   #201
Супертяжёлый вес

RUV: 1,707,726
Вы сказали Спасибо: 7,541
Поблагодарили 21,256 раз(а) в 7,099 сообщениях
Несогласия: 270
Не согласились 734 раз(а) в 452 сообщениях
Рейтинг мнений: 10282
Цитата:
ну это как бэ даже капитау очевидносте понятно будет, мы просто фантазируем =).
ХМ, а борцам где ахуенные бабки платят ?!
В СНГ.

Цитата:
Из борцов Кормье, Хендо и Кутюр. Или нормальный, это чемпион олимпиады?
3 борца за все время существования MMA - это не суперпоказатель, скорее даже "исключение подтверждает правило".

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Кейз вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 04:48   #202
Тяжелый вес

RUV: 6,019
Вы сказали Спасибо: 9,141
Поблагодарили 11,323 раз(а) в 3,721 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4460
Цитата:
что?

Сент-Пьер, Джонс, Эдгар - это всё кто, боксёры?

посчитай в процентом соотношении сколько в ЮФС чемпионов было относительно-чистых ударников и борцов. так, навскидку.

90% чемпионов ЮФС в тяжах были борцы, либо грепплеры (колман-кутюр-рендлеман-барнетт-мир-леснар-веласкез + три временных чемпиона Ногейра-Мир-Карвин). сколько ударников там было? два-три (Арловский, Сантос, не знаю, какой-нибудь Сильвия).

90% чемпионов ЮФС в полутяжах были и есть борцы (шемрок-ортиз-кутюр-рэмпэйдж-эванс-джонс). кто там в полутяжах ударники чемпионил, Мачида и Шогун, всё?

В велтерах тоже ударники одни? Хьюз-Серра-Сент-Пьерр.

Стоило Сантосу стать чемпионом - теперь, оказывается, чемпионы ударники везде.

PS однобокий борец Соннен, чуть не убил короля p4p Андерсона. И с помощью чего в итоге Сильва победил Соннена, с помощью муай-тая и фронт-кика?
С ЖСП конкретно мимо, т.к. начинал он с кёкушина, или родственного стиля, но вроде с кёку - он по стопам Баса Руттена пошел четко - Кёкушин потом Тайка, потом борцуха, про Эдгара я забыл, но надо понимать, что у него с самого начала карьеры в ММА был тренер чётко по боксу, который поставил ему отличную ударку - в молодости - это важно, когда тебе за 30-33 кардинально уже что-то поменять в разы сложней (Вел, Брок, Барнет...).

Про джонса я написал - отдельная тема, не будь он на полторы башки выше всех в категории и с плюсом в риче на 20 см - не известно, как бы пошла его карьера, но он хоть и борец, ударку ему поставили совсем не плохую. А у кого в топ10 из тяжей-вольников аналогичное сочетание ударки и борьбы, что и у Эдгара или Джонса? А вот как раз ни у кого. Пока относительная угроза Санте - это Овер и Вел, у первого шанс будет, если он дыхло наладил и не пропустит первый, у Вела - если поднимет ударку на хороший уровень, остальные в топ10 против Санты все лягут с пробитой крышей.

На счет того, что было - я не говорил, я говорю о том, что есть сейчас, если считать с самого начала, то да, Грэйси, Северен, Тактаров, Колман, Кутюр... Но там ударники были не из ММА - они в самом деле были чистыми (и не самыми лучшими, кстати), я-то говорил о тех из ударки, кто освоил, как минимум ТД-дефенс, а таких уже в %-ном соотношении в юфс было в 10 раз меньше, чем борцов и как раз они и забирали пояса. Сильва с Соненом дрался с недолеченным ребром, у меня была подобная травма и я вообще удивляюсь, какого хрена он бой не перенес, там двигаться тяжело, не говоря о том, что бы в удары вкладываться - самому больнее будет, чем противнику.

Сколько держит титул Сильва? Сколько держит титул ЖСП? Как на счет Альдо, скоро его подвинут? Я думаю он на долго опоясался, тоже самое с ДДС. Против чистого ударника у вольника шансов больше - на него можно смело ставить бабло, но если тот дал себе труд освоить борьбу хотя бы на уровне защиты от прохода в ноги и обороны в клинче - картина обратная.

Последний раз редактировалось Alexey_ls; 23.12.2011 в 05:02.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 04:51   #203
Тяжелый вес

RUV: 14,431
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
Какой нормальный боксер пойдет в UFC за копейки, не задумывались? И к борцам это тоже относится.
в боксе большие деньги получает только элита, судьба середняков так вообще ничем не лучше реальности обыкновенных бойцов мма. в борьбе же деньжата видят вообще тока парни из некоторых стран снг(ну и в первую очередь России), так что стимулы переходить, особенно после очередного олимпийского цикла, есть практически у всех, кроме самых=самых и притом не западных.
а вообще бокс уже почти закончился, или скажем так- лишился потенциальных доноров чепионов, многие латиносы и афро теперь смотрят в сторону более мейнстримового и брутального м-1.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
mma очень многих перспективных зверюг, что раньше выбрали бы без бэ богз, забирает.
Старый 23.12.2011, 04:52   #204
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2846
Цитата:
С ЖСП конкретно мимо, т.к. начинал он с кёкушина, или родственного стиля, но вроде с кёку - он по стопам Баса Руттена пошел четко - Кёкушин потом Тайка, потом борцуха, про Эдгара я забыл, но надо понимать, что у него с самого начала карьеры в ММА был тренер чётко по боксу, который поставил ему отличную ударку - в молодости - это важно, когда тебе за 30-33 кардинально уже что-то поменять в разы сложней (Вел, Брок, Барнет...).

Про джонса я написал - отдельная тема, не будь он на полторы башки выше всех в категории и с плюсом в риче на 20 см - не известно, как бы пошла его карьера, но он хоть и борец, ударку ему поставили совсем не плохую. А у кого в топ10 из тяжей-вольников аналогичное сочетание ударки и борьбы, что и у Эдгара или Джонса? А вот как раз ни у кого. Пока относительная угроза Санте - это Овер и Вел, у первого шанс будет, если он дыхло наладил и не пропустит первый, у Вела - если поднимет ударку на хороший уровень, остальные в топ10 против Санты все лягут с пробитой крышей.
Хватит фапать на Овера. У Овера шанс против ЖДСа примерно такой же как у Чика Конго.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 05:10   #205
Тяжелый вес

RUV: 6,019
Вы сказали Спасибо: 9,141
Поблагодарили 11,323 раз(а) в 3,721 сообщениях
Несогласия: 49
Не согласились 965 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 4460
Цитата:
Хватит фапать на Овера. У Овера шанс против ЖДСа примерно такой же как у Чика Конго.
Дык я примерно это и имел в виду.
Alexey_ls вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 06:59   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 35,810
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2754
Цитата:
Из борцов Кормье, Хендо и Кутюр. Или нормальный, это чемпион олимпиады?
еще забыли про Марка Колмана, хороший борец был.
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
Tyrant (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 07:06   #207
Тяжелый вес

RUV: 92,698
Вы сказали Спасибо: 2,071
Поблагодарили 4,820 раз(а) в 1,510 сообщениях
Несогласия: 110
Не согласились 186 раз(а) в 103 сообщениях
Рейтинг мнений: 3136
Цитата:
Botanik,

То что Вел и Мир не дрались меж собой - это и самая лучшая причина желать этого боя...
Че за мода на реванши...
Во...
Я вообще считаю что давать шанс на реванш нужно только тем в чьих боях был либо явный булщит-десижн, либо если парни показали крейзиомайгатанбеливбл батл.
Серьезно
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 23.12.2011, 07:45   #208
Средний вес

RUV: 1,903
Вы сказали Спасибо: 637
Поблагодарили 892 раз(а) в 327 сообщениях
Несогласия: 25
Не согласились 67 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 507
Цитата:
Во...
Я вообще считаю что давать шанс на реванш нужно только тем в чьих боях был либо явный булщит-десижн, либо если парни показали крейзиомайгатанбеливбл батл.
Серьезно
Там и был булщит,как ты выразился,только до десижина не дошло чуток
Просто тут все прекрасно понимают что Вел способен на большее,он может дать бой ДДС,придерживался бы плана на бой все было бы ок.Все знают что у ДДС дыхло аля Конеедовское,ну может чуть лучше,так что шанс во втором и последующих раундах у него был бы.

А бой Вел-Фир - считаю мешковой диетой для Вела.Тут уж Вел должен убить наглухо,ибо дыхла нет у Фира - раз..Ударка дырявая,даже по сравнению с Веловской - два,ну и епта у Вела стимул ща должен быть неибацо - это три.
Dun_hill вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 08:18   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 35,810
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2754
Цитата:
А бой Вел-Фир - считаю мешковой диетой для Вела.Тут уж Вел должен убить наглухо,ибо дыхла нет у Фира - раз..Ударка дырявая,даже по сравнению с Веловской - два,ну и епта у Вела стимул ща должен быть неибацо - это три.
Ну вот и посмотрели бы, что Кейн из себя представляет. Но я думаю и Фир к бою с Веласквезом серьезно бы готовился

Проблема Веласквеза в том что его можно в стойке обмануть, или например заманить на размен ударами, а там глядишь и упадет он. Чугунок то слабый. Ну и опасным ударом не обладает(бой с Ногуэрой не считается). А надеятся на защиту на 100% тоже нельзя. Все пропускают удары и тот же Сантос и ЖСП и Оверим
Старый 23.12.2011, 08:20   #210
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2846
Цитата:
Ну вот и посмотрели бы, что Кейн из себя представляет. Но я думаю и Фир к бою с Веласквезом серьезно бы готовился

Проблема Веласквеза в том что его можно в стойке обмануть, или например заманить на размен ударами, а там глядишь и упадет он. Чугунок то слабый. Ну и опасным ударом не обладает(бой с Ногуэрой не считается). А надеятся на защиту на 100% тоже нельзя. Все пропускают удары и тот же Сантос и ЖСП и Оверим
Бой с Леснаром, до этого пережившим бомбардировку Карвина, тоже не считается?

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ