Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2011, 19:08   #251
Средний вес

RUV: 2,236
Вы сказали Спасибо: 373
Поблагодарили 154 раз(а) в 69 сообщениях
Несогласия: 55
Не согласились 17 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 75
Цитата:
Мне кажется чтоб быть великим бойцом надо как Джеймс Тоуни например. Нихрена не видит, а от ударов уворачивается. Как Федор, хрен его знает как он тогда додумался ударить когда Орловский прыгал на него. Иметь такое чувство, когда ты не видишь или не слышишь, но чувствуешь что делать. Нету этого видимо у Веласквеза. Нету у Арловского хоть на бумаге он и можно сказать супер боец, быстрый, атлетичный, ногами , руками хорошо работает
Кстати про Арел Вс Федор, я этот бой раз 5 наверно смотрел, и вот на повторе с двух камер вроде как случайный удар Федя выбросил, не глядя бил а вот на повторе с третьей камеры четко было видно что он бил зряче, и лакипанчем этот удар не назвать,удар был подготовленный и выверенный, щас поищу где я этот повтор видел,скину ссылку если найду...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Serga вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Serga за это полезное сообщение:
Дед Иван (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 19:27   #252
Супертяжёлый вес

RUV: 35,832
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2756
Цитата:
Кстати про Арел Вс Федор, я этот бой раз 5 наверно смотрел, и вот на повторе с двух камер вроде как случайный удар Федя выбросил, не глядя бил а вот на повторе с третьей камеры четко было видно что он бил зряче, и лакипанчем этот удар не назвать,удар был подготовленный и выверенный, щас поищу где я этот повтор видел,скину ссылку если найду...
я думаю там дело не в том видел он или нет. ПРосто удар размашистый был. Такое ощущение что Арел что то одно готовил а Федор другое. А получилось что получилось. И вроде как Арлу просто не повезло, а Федора заслуги нет, ударил наобум. Но не все так просто
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Но если посмотреть другие их бои, видно что у Федора чудеса и в других боях случались не раз а у Арла наборот фейлы
Старый 23.12.2011, 19:30   #253
Средний вес

RUV: 1,080
Вы сказали Спасибо: 98
Поблагодарили 98 раз(а) в 46 сообщениях
Несогласия: 30
Не согласились 21 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 248
Надеюсь,что с Сантосом это был лакипанч . Если это так , то сохранится интрига .
надеюсь нас ждут ещё много боев между вэлом и цыганенком .Они реально лучшие , их бои приятно смотреть ) Я уверен- их схватки- будущая классика мма .
Старый 23.12.2011, 19:31   #254
Средний вес

RUV: 1,383
Вы сказали Спасибо: 119
Поблагодарили 153 раз(а) в 66 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 84 раз(а) в 34 сообщениях
Рейтинг мнений: 36
Цитата:
ничего меня так на этом форуме не раздражает как когда говорят что Карвин в последние секунды мог задушить Сантоса.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Те кто так говорят, не уважают других, не уважают знания и опыт людей которые тренируются в борьбе в партере. Чтобы комментировать бои, конечно не обязательно этим заниматься. А то получится " вначале добейся". Но тут особый случай. Абсолютно невозможно было сделать удушение!
Для меня очевидно, что Сантос после 1-го раунда работал вполсилы, сохраняя лицо Карвину в прямом и переносном смысле.
Почему-то мало кто об этом говорит. Все говорят только об одном: Атец герой, силен духом и т.д. Да, герой, но героем его сделало только благородство ДДС. При реальном бое с началом второго раунда Карвин был бы деклассирован окончательно за 30 сек.
И еще о каком-то удушении речь ведут

Цитата:
Надеюсь,что с Сантосом это был лакипанч . Если это так , то сохранится интрига .
надеюсь нас ждут ещё много боев между вэлом и цыганенком .Они реально лучшие , их бои приятно смотреть ) Я уверен- их схватки- будущая классика мма .
Да нет же, это был выверенный и рассчитанный удар!
А интрига между ними, думаю, будет основной в тяжах UFC в ближайшие 2-3 года и захватывающей.
D.Gotsman вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо D.Gotsman за это полезное сообщение:
Mike Tyson (24.12.2011), NIKODIM (25.12.2011), Дед Иван (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 20:29   #255
Супертяжёлый вес

RUV: 35,832
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,922 раз(а) в 5,238 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2756
Цитата:

Да нет же, это был выверенный и рассчитанный удар!
А интрига между ними, думаю, будет основной в тяжах UFC в ближайшие 2-3 года и захватывающей.
Ну я уже писал что не спроста же очень многие люди из мма говорят что Веласквез сильный боец. Думаю так оно и есть. Щас конечно сложная ситуация. Бил мешков в основном, в бою с Конго падал, первая защита титула- проиграл. Некоторые его в мешки определили. Не знаю, не знаю...
Но че то я не помню великих бойцов в мма со слабым подбородком.
Ведь всякие Федоры, Шогуны, Ногуэры, Ремпейджы, у них очень крепкая голова
А вдруг Веласквез после нокаута пробитым стал ваще
Этот пользователь сказал Спасибо Дед Иван за это полезное сообщение:
D.Gotsman (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 21:10   #256
Тяжелый вес

RUV: 1,108
Вы сказали Спасибо: 683
Поблагодарили 5,951 раз(а) в 824 сообщениях
Несогласия: 4
Не согласились 27 раз(а) в 18 сообщениях
Рейтинг мнений: 3894
Цитата:
Для меня очевидно, что Сантос после 1-го раунда работал вполсилы, сохраняя лицо Карвину в прямом и переносном смысле.
Почему-то мало кто об этом говорит. Все говорят только об одном: Атец герой, силен духом и т.д. Да, герой, но героем его сделало только благородство ДДС.

какбЭ есть совершенно фантастичная версия что ДДС нифига не Д'Артаньян, а просто устал молотить по голове инженера.
Gorgot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Gorgot за это полезное сообщение:
Aid55 (24.12.2011), D.Gotsman (23.12.2011), MikkiTM (24.12.2011), Pocan_chitaet (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 21:12   #257
Супертяжёлый вес

RUV: 59,417
Вы сказали Спасибо: 16,738
Поблагодарили 22,376 раз(а) в 7,050 сообщениях
Несогласия: 797
Не согласились 671 раз(а) в 544 сообщениях
Рейтинг мнений: 7002
Цитата:

какбЭ есть совершенно фантастичная версия что ДДС нифига не Д'Артаньян, а просто устал молотить по голове инженера.
Как и с Нельсоном.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:16   #258
Супертяжёлый вес

RUV: 40,294
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4576
Цитата:
Надо устроить реванш Арел - Федор.
Посмотрели бы, кто кого болтанет.
Интересно, а каким боком-припеком реванш Федор-Арел затесался в теме о Каине Веласкезе?

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 23.12.2011, 21:34   #259
Средний вес

RUV: 2,037
Вы сказали Спасибо: 338
Поблагодарили 794 раз(а) в 203 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 35 раз(а) в 17 сообщениях
Рейтинг мнений: 630
Цитата:
Интересно, а каким боком-припеком реванш Федор-Арел затесался в теме о Каине Веласкезе?
Потому, что Финкельштейн хочет устроить бой Федор - Веласкез....., ну а Арел, наверное стоит на пути, этих бойцов к друг другу, поэтому придется его устранить.
A.Mix вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо A.Mix за это полезное сообщение:
D.Gotsman (23.12.2011)
Старый 23.12.2011, 22:22   #260
Супертяжёлый вес

RUV: 27,675
Вы сказали Спасибо: 22,884
Поблагодарили 21,212 раз(а) в 6,901 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9910
Цитата:
Здесь названия тем не работают. Всё должно называться просто:
Флуд
Флуд
Кейн Флуд
Флуд Федя
Флуд Флуд и тд...

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ