Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 20:21   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,440 раз(а) в 5,671 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 362 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 535
STRELKA 2 - прямая трансляция

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

24 декабря, Санкт-Петербург, финал зимнего сезона уличных боев STRELKA. Начало прямой онлайн трансляцию турнира на
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
в 21:00 по московскому времени. Приглашаем всех любителей бескомпромиссно-жёстких поединков к просмотру.

Последний раз редактировалось argen2m; 24.12.2011 в 18:19.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
UFC111 (24.12.2011), _REKRUT_ (24.12.2011)
Старый 28.11.2011, 15:59   #121
Лёгкий вес

RUV: 843
Вы сказали Спасибо: 51
Поблагодарили 69 раз(а) в 33 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 7 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
Цитата:
В жопу советчиков. Чего уже только Федору не предлагали: и благотворительностью заняться, и сеть спортивных клубов по всей стране построить)) Начните с себя: предлагаю Вашу следующую зарплату полностью пожертвовать районному детскому дому, новый год на носу, начните с себя) Ммм, как идея?
Зарплата моя не очень, но зал ремонтирую понемногу, с себя я и начал и тренирую бесплатно. А что все Федор, Федор, кругом один Федор, я за стрелку говорил, а тут Федор, я лично Шлеменко больше ценю, я от нег о больше взял за полгода, чем от Федора за 12 лет...

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Brus вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Brus за это полезное сообщение:
fighter77799 (08.12.2011)
Старый 28.11.2011, 16:04   #122
Супертяжёлый вес

RUV: 45,897
Вы сказали Спасибо: 13,971
Поблагодарили 34,579 раз(а) в 8,808 сообщениях
Не согласились 452 раз(а) в 334 сообщениях
Рейтинг мнений: 13365
Natalya_pr,
Натах, не заводись. Никого не в чём не убедишь. Да и не стоит.

AsukaFag,
А как Кличко строят залы? На какое лавэ? На своё?
Не из за этого ли Старший погавкался с мэром Киева. А ещё, по моим данным у Кличков завод по производству алкоголя, что скажешь?

Далее. В штатах у ММАшников есть свои залы. У звёзд да, свои. Хорошие. Без душа.
У тех, кто не звезда большие комнаты, а не залы. Я про Вердума.

А под Федю ОЭМК и Скоч построили огроменный и хороший зал. С гостиницей, душами, парилкой и прочим. Кидануть фото? А цены - копейки. Секций по борьбе и рукопашке куча.
А про остальную благотворительность и помощь позволь просто умолчать.
AsukaFag, Без обид, но не знаешь - то лучше не говори.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
barrah (28.11.2011), dimarik05 (16.12.2011), jawisp (01.12.2011), starik45 (29.11.2011)
Старый 28.11.2011, 16:07   #123
Мисс valetudo.ru

RUV: 46,593
Вы сказали Спасибо: 21,321
Поблагодарили 15,980 раз(а) в 5,065 сообщениях
Несогласия: 496
Не согласились 326 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 12679
Brus, это очень хорошо и похвально. Я вам Вас как пример привела - со стороны всегда легче судить, что мог бы сделать человек, а чего он не сделал. Если он не соответствует Вашим представлениям о то, как все должно быть - наверное, это не к нему вопрос?))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Natalya_pr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Natalya_pr за это полезное сообщение:
Brus (28.11.2011), starik45 (29.11.2011)
Старый 28.11.2011, 16:22   #124
Лёгкий вес

Цитата:
Brus, это очень хорошо и похвально. Я вам Вас как пример привела - со стороны всегда легче судить, что мог бы сделать человек, а чего он не сделал. Если он не соответствует Вашим представлениям о то, как все должно быть - наверное, это не к нему вопрос?))
Поверьте, очень непросто что-то сделать в провинции, далеко непросто, стрелка кстати пример недорогого проэкта, потому мой им всем респект и уважуха. Я сына одного комерсанта тренирую, с трудом его на 16 квадратов татами раскрутил, говорю, тебе не все равно куда твой пацан падать будет....
Старый 28.11.2011, 16:38   #125
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Цитата:
Natalya_pr,
Натах, не заводись. Никого не в чём не убедишь. Да и не стоит.

AsukaFag,
А как Кличко строят залы? На какое лавэ? На своё?
Не из за этого ли Старший погавкался с мэром Киева. А ещё, по моим данным у Кличков завод по производству алкоголя, что скажешь?

Далее. В штатах у ММАшников есть свои залы. У звёзд да, свои. Хорошие. Без душа.

А под Федю ОЭМК и Скоч построили огроменный и хороший зал. С гостиницей, душами, парилкой и прочим. Кидануть фото? А цены - копейки. Секций по борьбе и рукопашке куча.
А про остальную благотворительность и помощь позволь просто умолчать.
AsukaFag, Без обид, но не знаешь - то лучше не говори.
А ты тоже стал великим специалистом по американским залам
Может прежде чем писать, стоило бы посетить побольше, тогда может быть узнал бы, что залы с душем, сауной и даже массажем!!!11 (
), встречаются также часто (если не чаще) как и без
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GazMas за это полезное сообщение:
geek1337 (28.11.2011), s3tqr (29.11.2011)
Старый 28.11.2011, 16:54   #126
Лёгкий вес

Давайте не будем ссориться, а лучше подумаем, как используя мировой опыт и в особенностях России, развивать ММА до высочайшего уровня. ДАЕШЬ ММА В МАССЫ

Добавлено через 10 минут

Я вот решил, доделаю зал, сниму фильм про ММА рекламный, где объясню что этот спорт не так жесток и кровожаден как может показаться, что им можно просто для здоровья заниматься, а можно профессионально, ну там вставки всякие, музыка и т.д. Напечатаю дисков штук 200 и буду всем дарить, если из 200 хоть один нормальный меценат найдется уже великое дело. Вы не представляете насколько люди некомпетентны, сына на бокс, да никогда, там в голову бить будут, дураком станет

Последний раз редактировалось Brus; 28.11.2011 в 18:38.
Этот пользователь сказал Спасибо Brus за это полезное сообщение:
Безымянный (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 18:00   #127
Супертяжёлый вес

RUV: 45,897
Вы сказали Спасибо: 13,971
Поблагодарили 34,579 раз(а) в 8,808 сообщениях
Не согласились 452 раз(а) в 334 сообщениях
Рейтинг мнений: 13365
GazMas,
Никак нет сэр. Говорю про то, что видел. А так же, читал тех, кто живёт и тренится в штатах.
Вполне допускаю, что в Нью Йорке, в Чикаго и в других холодных штатах всё это есть.
Но вот именно из тех, где я был в Калифорнии, нет душей.
У Кутюра в Вегасе есть массажные столы. Есть даже медпункт в зале, в зоне профи (этого нет на видео).
Да не суть, я не о том вообще писал.
Я писал о том, что всё ок с залами в Осколе, да и вообще в Белгородчине. Не веришь, спроси парней, что живут там

Шторм например то же не жаловался на свой зал. Ни слова негатива. По его словам есть у нас одна "проблема", это отсутствие множества спаринг партнёров.
Но их много в США и плевать на душ.

Проблема ещё в том, что у нас ММА не спорт и какие либо дотации из города или области не выбить, если нет личных связей. В том же Осколе зал ФЕ не ММАшный. основа - Самбо и Дзю до, всё остальное - факультатив. Понимаешь о чём я?

Может и стоило бы, но времени не много было. Был бы я там там месяц...

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
dect77 (28.11.2011), GazMas (28.11.2011), otto_kumm (10.12.2011), Rizvanka (29.11.2011), starik45 (29.11.2011)
Старый 28.11.2011, 18:28   #128
Тяжелый вес

RUV: 4,473
Вы сказали Спасибо: 299
Поблагодарили 1,705 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 142
Не согласились 501 раз(а) в 239 сообщениях
Рейтинг мнений: 299
Безымянный, да все норм, просто имхо всегда стоит стараться избегать каких-то обобщений...
GazMas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GazMas за это полезное сообщение:
Безымянный (28.11.2011)
Старый 28.11.2011, 19:38   #129
Средний вес

RUV: 4,893
Вы сказали Спасибо: 2,072
Поблагодарили 1,340 раз(а) в 491 сообщениях
Несогласия: 849
Не согласились 373 раз(а) в 277 сообщениях
Рейтинг мнений: 1582
Безымянный,
Цитата:
У звёзд да, свои. Хорошие. Без душа.
Шито ? в самом задрипанном зале где я тренировался не то что это зал это склад было 3 душевых получше чем во многих гостиницах, душ просто для спортсменов если вы занимаетесь шашками или без контактными боями зачем вам душ ?
По поводу больших комнат в основном залы переоборудованные складские помещения но при этом во всех залах где я был, был и ринг и татами и маты и железо и орбитреки,беговые,вело тренажеры в ммашных с ценой выше 1700 были клетки так что не рассказывали бы мало того почти во всех залах ты можешь потренироваться от 7 дней до месяца бесплатно и тренера делают все чтоб ты вернулся на следующую тренировку потому что это их работа и они получают с этого бабки а в рашкенских ДЮСШ сидят не пойми какие ниндзи которые и так и так свое бабло получат поэтому тренируют для галочки конечно есть исключения так что не рассказывай о залах США я во многих побывал и даже от самых задрипанных только приятные впечатления в отличии от российских
Это типо о Чикаго и Канаде если чо что там в нью и других штатах я не знаю
geek1337 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 19:42   #130
Супертяжёлый вес

RUV: 36,369
Вы сказали Спасибо: 4,388
Поблагодарили 10,930 раз(а) в 5,240 сообщениях
Несогласия: 164
Не согласились 423 раз(а) в 242 сообщениях
Рейтинг мнений: 2802
Цитата:

Я вот решил, доделаю зал, сниму фильм про ММА рекламный, где объясню что этот спорт не так жесток и кровожаден как может показаться, что им можно просто для здоровья заниматься
Кстати можно было мма противопоставить каким нибудь стрелкам и подобным. Им от этого только лучше будет. Типа вот есть мма и это спорт, а есть всякие бои без правил)))) в мма спортсмены, но там много ограничений. а в боях без правил все жестоко и кровожадно зато приближенно к реальным условиям
Дед Иван вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ