Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Фёдор vs. Ишии - кто кого??
Фёдор КО\ТКО 292 56.26%
Фёдор сабмишшеном 22 4.24%
Фёдор решением 92 17.73%
Ишии КО\ТКО 16 3.08%
Ишии сабмишшеном 15 2.89%
Ишии решением 14 2.70%
Ничья 12 2.31%
Считаю, что бой договорной 53 10.21%
Бой не состоится 3 0.58%
Голосовавшие: 519. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 02:15   #451
Тяжелый вес

RUV: 37,070
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2900
Цитата:
Унизить Федора,заработать денег с продажи трансляции,
КАк их заработать если Федор мало известен в США а все 3 его боя показанные по общественному ТВ закончились разгромными поражениями кому он там нафиг интересен.Он даже когда был непобедим в США был известен только в рядах хардкорных фанатов мма.

Цитата:
Федор также Барнетту сольет.
Барнетт который так отточил тэйкдауны и борьбу сейчас вообще может разгромить весь дивизион тяжей кроме я думаю Дос сантоса

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:33   #452
Средний вес

RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 2,685
Поблагодарили 199 раз(а) в 82 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
Цитата:
Он даже когда был непобедим в США был известен только в рядах хардкорных фанатов мма.
што
Цитата:
Барнетт который так отточил тэйкдауны и борьбу сейчас вообще может разгромить весь дивизион тяжей кроме я думаю Дос сантоса
так вот чего стоит победить двух беспартерных полумешков...
roggan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:35   #453
Средний вес

RUV: 1,099
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 172 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 154 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: -289
Разве Фёдора не унизили уволив из Страйка ?
kingdiamond вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо kingdiamond за это полезное сообщение:
RoMMAerts (26.11.2011)
Старый 26.11.2011, 02:35   #454
Тяжелый вес

RUV: 11,281
Вы сказали Спасибо: 7,271
Поблагодарили 9,046 раз(а) в 2,301 сообщениях
Несогласия: 265
Не согласились 566 раз(а) в 362 сообщениях
Рейтинг мнений: 2809
Цитата:
Не обошли на пресс-конференции и нашумевшую тему недовольного свиста после поединка.

«Я находился в ринге и монитора не видел. Но я видел, что когда Владимир Владимирович [Путин] вышел, зал его очень приветствовал».

Ахренеть,Федор забыл что такое честность и совесть, у меня друзья на турнире были, там кроме свиста кричали долой партию жуликов и воров...

А вооще может просто у Феди со слухом не очень, ударов поди много пропускал...
Ну я думаю первые ряды то его приветствовали, по любому. Может он туда смотрел.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но думаю Федя просто постоянно тусуясь лично с Путиным, против ветра как говорится явно не будет.
Garret вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:40   #455
Средний вес

RUV: 1,099
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 172 раз(а) в 72 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 154 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: -289
Всё меняется..Ещё недавно Дос Сантоса никто не воспринимал всерьёз--сейчас он чемпион ..Совсем недавно Веласкесу прочили долгое чемпионство ---непобедимый чемпион проиграл бой нокаутом при первой же защите титула....В UFC очень много голодных и сверхмотивированных тяжей готовых любыми возможными и невозможными способами подвинуть оппонента ..Не думаю что Дос Сантос будет долго удерживать титул---Овериму вполне по силам удивить Дос Сантоса в стойке....
kingdiamond вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 02:54   #456
Тяжелый вес

Аватар для ямухамед кручевсехбрюсли

RUV: 175
Вы сказали Спасибо: 1,566
Поблагодарили 874 раз(а) в 381 сообщениях
Несогласия: 123
Не согласились 101 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 439
Цитата:
Всё меняется..Ещё недавно Дос Сантоса никто не воспринимал всерьёз--сейчас он чемпион ..Совсем недавно Веласкесу прочили долгое чемпионство ---непобедимый чемпион проиграл бой нокаутом при первой же защите титула....В UFC очень много голодных и сверхмотивированных тяжей готовых любыми возможными и невозможными способами подвинуть оппонента ..Не думаю что Дос Сантос будет долго удерживать титул---Овериму вполне по силам удивить Дос Сантоса в стойке....
сантоса вроде уже давно всерьёз воспринимают
daneeeel (30.11.2011)
Старый 26.11.2011, 02:59   #457
Тяжелый вес

RUV: 37,070
Вы сказали Спасибо: 608
Поблагодарили 14,455 раз(а) в 5,181 сообщениях
Несогласия: 491
Не согласились 777 раз(а) в 501 сообщениях
Рейтинг мнений: 2900
Цитата:
так вот чего стоит победить двух беспартерных полумешков...
У Барнетта всегда был отличный партер но были проблемы с тэйкдаунами теперь у него есть полный набор вместе с крепкой челюстью и ударкой достаточной что бы не улететь в нокаут я в Барнетте уверен. Кроме того Барнетт сильно прогресирует ну и за время своего простоя стал чемпионом мира по но ги а это многого стоит.

Кроме того важно как он победил мешков он их уничтожил это не Федор который с адкой мешковиной Роджерсом танцевал два раунда и успел даже в гард его пустить и по бошке отхватить.

Цитата:
што
Удивляйся сколько хочеш но это факт Федор не очень хорошо известен в США а теперь после того как из 6 боев в США он проиграл половину он мало интересен публике.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
zubr вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо zubr за это полезное сообщение:
invented (26.11.2011)
Этот пользователь выразил свое несогласие zubr за это сообщение:
Rocky1987 (14.12.2011)
Старый 26.11.2011, 03:12   #458
Тяжелый вес

RUV: 234
Вы сказали Спасибо: 2,017
Поблагодарили 4,698 раз(а) в 1,448 сообщениях
Несогласия: 300
Не согласились 388 раз(а) в 212 сообщениях
Рейтинг мнений: 869
Цитата:
Овериму вполне по силам удивить Дос Сантоса в стойке....
Сантос даже в нокаут его пошлет с удивленным лицом))
P.S. Это я как фанат Оверима говорю
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
sam12345 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 03:53   #459
Тяжелый вес

RUV: 2,905
Вы сказали Спасибо: 1,668
Поблагодарили 6,942 раз(а) в 2,557 сообщениях
Несогласия: 23
Не согласились 350 раз(а) в 226 сообщениях
Рейтинг мнений: 2849
Цитата:
Дело не в мышечной массе а в технике ....Раньше в лучшие годы Фёдор весил меньше 105 и тоже был порядком обрюзгший но это не мешало ему ломать всех и вся...Что не так в старых тренерах ?Не с ними ли он выигрывал у сильнейших бойцов Pride FC? Харитонов сейчас реально сильнее Фёдора а победа Фёдора над Монсоном вообще не показатель ибо попадись Фёдору сейчас более менее нормальный тяж --Фёдор получит очередных люлей...Фёдор не дрался почти по целому году а если и дрался то с 2007 года в его послужном списке половина фриков ...Что тренеры виноваты в том что Финкель по целому году не мог договориться о бое ? Фёдор потерял форму и сдал после поражения психологически ....Ведь видно насколько Фёдор в последних боях зажат и неуверен в себе ....
Кого всех и вся ломать в прайде? Таких же 105 килограмовых Копа и Ногейру? Или 160 килограмовых Зулузинью и Чоев?

Tyrant вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 12:40   #460
Средний вес

RUV: 639
Вы сказали Спасибо: 2,685
Поблагодарили 199 раз(а) в 82 сообщениях
Несогласия: 108
Не согласились 17 раз(а) в 11 сообщениях
Рейтинг мнений: 236
Цитата:
Удивляйся сколько хочеш но это факт Федор не очень хорошо известен в США а теперь после того как из 6 боев в США он проиграл половину он мало интересен публике.
даже если это и так, то это говорит только об ограниченности американской аудитории, которая хавала своё говнецо в золотое время прайда
Цитата:
У Барнетта всегда был отличный партер но были проблемы с тэйкдаунами теперь у него есть полный набор вместе с крепкой челюстью и ударкой достаточной что бы не улететь в нокаут я в Барнетте уверен. Кроме того Барнетт сильно прогресирует ну и за время своего простоя стал чемпионом мира по но ги а это многого стоит.

Кроме того важно как он победил мешков он их уничтожил это не Федор который с адкой мешковиной Роджерсом танцевал два раунда и успел даже в гард его пустить и по бошке отхватить.
Барнетт действительно победил убедительно и прогрессирует, но, имха:
1) Роджерс образца боя Фёдора и далее - две большие разницы по форме и (особенно!) мотивации
дважды в первом раунде он играючи ушёл от болевого, не дал сделать арм трайнгл, сделал свип, вошёл в гард и нанёс оттуда весьма солидный урон гнп - на момент первого просмотра я подумал, что он конкретно вдрачивал бжж специально против Фэйдора
2) встречался Барнетт как ни крути с двумя ударниками. против какого-нибудь Веласкеса с его невероятным контролем в борьбе это вряд ли эффективно сработает, ну Даниель станет лакмусовой бумажкой в этом плане.

Последний раз редактировалось roggan; 26.11.2011 в 12:50.
roggan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо roggan за это полезное сообщение:
Garret (26.11.2011)
Ответ