Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Джуниор Дос Сантос 263 58.44%
Алистар Оверим 187 41.56%
Голосовавшие: 450. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 06.01.2012, 03:06   #491
Тяжелый вес

RUV: 6,302
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 5,006 раз(а) в 1,707 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 34 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2735
Цитата:
Оверим поломает Дос Сантоса..У Дос Сантоса хорошие руки..У Оверима хорошая защита,хладнокровие,хорошие удары коленями в клинче,хорошая работа как рук так и ног и огромный опыт....Победить Тайрона Спонга и Бадра Хари в стойке это вам не хухры-мухры ...Оверим более разнообразен
Я сам за харизматичного Оверима, но ты вспомни как от Бадра ему прилетало.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoninKatana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие RoninKatana за это сообщение:
Кокчетавец (18.01.2012)
Старый 06.01.2012, 03:24   #492
Средний вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
может ты и прав.

Я вспомнил, что я забыл упомянуть и что мне не понравилось у ДДС: когда после победы на Веласкесом Жиган сказал, что он был травмирован, мекс об этом знал и специально его по больному колену бил- выставил Кейна этаким гнилым чуваком. А себе ещё балов подкинул (типа и травмированный он сильнее). Не знаю правда ли это, но выглядит как-то не по-мужчински... Вам не кажется? С другой стороны, откуда он знает, что Кейн знал о его травме? Не могло ли это быть случайностью? А если и знал, он что должен был обязательно выбирать куда бить (по здоровой ноге, а не как ему удобно)? Может чтобы Сантос сам указал куда ему можно бить?
Выиграл- слава Богу! Отдай должное сопернику или промолчи. Кейн кажется не стал комментировать, хотя наверняка ему обидно слышать что-то такое вдогонку.
В конце концов травмы- это твои проблемы (тут сразу вспоминается, как некоторые начинают оправдываться за поражения ссылаясь на травмы). Назвался груздем- полезай в кузов!

Чуть добавило уважения, что Жиган оказывается не такой послушный мальчик, а имеет своё мнение и на шею видимо себе сесть не даст (этому человеку)

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Оффтоп
Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Целое сочинение, можно соглашаться, а можно и не соглашаться
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Но в целом получилась как статья для журнала, вам батенька печататься надо

Спасибо, иногда вот что-то находит- хочется высказаться, а коротко не получается. Совсем картина не та.

Последний раз редактировалось Ultimate Warrior; 06.01.2012 в 03:34.
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 04:17   #493
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -39
посмотрел бы бой Федя - Сантос

Добавлено через 4 минуты

[quote=SsabroS;1057581898]Слабая уверенность =) Я Оверимлену даю 65/35. =)

а я бы наоборот дал бы ...

Добавлено через 14 минут

Цитата:
напиши уже Овер = черный Карвин.
kasser, все эти твои ДДС сделает то, ДДС сделает это, ДДС этого не допустит и прочие фантазии основаны на боях с Гонзагой, Карвиным и Нельсоном. да, против борцов и БЖЖшников, бьющих иногда по лапам, ДДС выглядел охуенно за счет хорошего бокса и работы ног. противники не знали, как сократить дистанцию, не знали, что противопоставить джебу, не особо умели защищаться в стойке и не могли догнать Джуниора.

пытаюсь намекнуть, что Оверим хоть и качек, но он еще и один из лучших в мире кикбоксеров. а может и лучший. и он, блять, умеет сближаться, умеет отрезать углы, бить ногами, знает, что делать с джебом, сам охуенно умеет встречать и знает, что такое тайминг. он умеет все, что умеет ДДС, только умеет это лучше. единственное, чего у него нет, это работы комбинациями. но это издержки нидерландского школы кика. она просто такая, какая есть. есть плюсы и минусы, но ее эффективность не вызывает сомнений. еще, конечно, жбан у Овера не такой крепкий, как у Карвина и Деревенщины. и это, на мой взгляд, самый существенный фактор в данном бою. это то, что реально может решить

Джуниор никогда не бился с ударником такого уровня. даже близко не бился на таком уровне. и мы нихуя не можем даже предполагать, как он будет выглядеть в этом бою, исходя из тех пиздюдей, которые он выписал перекаченному борцу и жирному грепплеру. может быть, он будет выглядеть так же охуенно, а может быть это будет катастрофа. и нехуй тут моделировать ситуации

я вам гарантирую, что Оверим не переживает за крутой бокс ДДС. это не значит, что он не должен переживать, но, думаю, Леснара он опасался больше.

Добавлено через 8 минут

слышь, ну хватит фантазировать уже. может, по секундам распишешь, кто куда отойдет, и как будет атаковать

Добавлено через 2 минуты

Это о BJP-Мачида?
согласен 100 %
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 04:24   #494
Средний вес

RUV: 2,249
Вы сказали Спасибо: 1,376
Поблагодарили 396 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 9
Не согласились 13 раз(а) в 10 сообщениях
Рейтинг мнений: 192
Цитата:
Я вспомнил, что я забыл упомянуть и что мне не понравилось у ДДС: когда после победы на Веласкесом Жиган сказал, что он был травмирован, мекс об этом знал и специально его по больному колену бил- выставил Кейна этаким гнилым чуваком.
Может бил конкретно по этой ноге, а может и нет, Рим тоже ударил Саки по травмированной руке и закончил бой, сломав ее. Веласкез вообще то не производит впечатление какого-то супер коварного и мстительного. Браун Прайд - Мексиканская гордость. Он всегда вежлив и корректен. К примеру о Федоре отзывался очень уважительно в отличии от Леснара и Мира. Джуниор, видимо на эйфории вначале заявил, что побить Кейна ему было легко, но потом сказал, что это был его самый серьезный соперник.
pilum на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 04:44   #495
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -39
очень хотелось бы увидеть Федю в бою с достойными бойцами ... если уж не в юфс так хоть бой с Барнетом или реванш с Силвой увидеть пока дана еще.не подписал их.. перед тем как он завяжет со спортом ...
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 04:52   #496
Супертяжёлый вес

RUV: 27,666
Вы сказали Спасибо: 22,881
Поблагодарили 21,212 раз(а) в 6,901 сообщениях
Несогласия: 216
Не согласились 617 раз(а) в 514 сообщениях
Рейтинг мнений: 9899
Не надо лишних слов, всё понятно... Осторожней тут с такимы выражениями, а то проездной сюда получишь =)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

SsabroS вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 05:44   #497
Тяжелый вес

RUV: 248
Вы сказали Спасибо: 3,048
Поблагодарили 4,526 раз(а) в 1,842 сообщениях
Несогласия: 258
Не согласились 237 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 2235
Цитата:
К примеру о Федоре отзывался очень уважительно в отличии от Леснара и Мира.
Да Леснар к Феде норм относится,он когда проиграл Вердуму сочувствовал и проводил параллели со своим поражениеи
Интервью Брока после проигрыша Федора Вердуму..

Брок Леснар:

"Я был расстроен. Я ненавижу видеть парня в такой ситуации. Независимо от того, была ли мистика вокруг него больше чем его наследие, он поднялся и он был очень уважителен, и на это было трудно смотреть. Это напомнило мне о моём первом бое с Фрэнком Миром, когда я стал слишком нетерпеливым и попался в капкан.

Это горькая пилюля. Это большая пилюля, и я совершенно точно не хочу глотать её снова.

Я действительно переживаю за него.

Это поражение не заставило меня хуже думать о нём. Мы все люди и мы все делаем ошибки, и главное то можем ли мы снова подняться и сделать себя лучше, это то что делает из тебя настоящего чемпиона."

Думаю все вопросы о неуважительном Броке сняты ..А вообще вижу 2 основные причины трештока..
1)Продажа боя
2)Психологические проблемы ,которые испытывает боец ,зачастую глубоко подсознательно неуверенный в себе и пытающийся подобным образом внушить себе обратное..ярчайший пример -самый крутой трештокер ММА Чаел Соннен подтверждает..
Чел Соннен в своем новом интервью признался в том, что практически все его проигранные бои случались из-за его моральных, а не физических проблем

"Я проиграл 10 боев, 10 профессиональных боев. Причем в каждом из них я доминировал, это даже не была какая-то равная битва на встречных курсах. И каждый бой я проигрывал болевым или удушающим во втором раунде. В каждом из них я вел по очкам на момент остановки боя"

"И я посмотрел на это и сказал себе: "Чувак, что-то там происходит. Это не проблема физического плана". Физически я доминировал. Я это говорю не потому что я самоуверенный козел, но я доминировал в этих боях с топовыми ребятами, но все же проигрывал. И это случалось снова и снова. И в конце концов я понял, что это проблема не физического плана и стал с ней разбираться"

Последний раз редактировалось max777; 06.01.2012 в 05:59.
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
pilum (06.01.2012), ragnarok (07.01.2012)
Старый 06.01.2012, 07:53   #498
Супертяжёлый вес

RUV: 21,129
Вы сказали Спасибо: 8,910
Поблагодарили 17,309 раз(а) в 6,273 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4563
Цитата:
Я вспомнил, что я забыл упомянуть и что мне не понравилось у ДДС: когда после победы на Веласкесом Жиган сказал, что он был травмирован, мекс об этом знал и специально его по больному колену бил- выставил Кейна этаким гнилым чуваком. А себе ещё балов подкинул (типа и травмированный он сильнее). Не знаю правда ли это, но выглядит как-то не по-мужчински... Вам не кажется? С другой стороны, откуда он знает, что Кейн знал о его травме? Не могло ли это быть случайностью? А если и знал, он что должен был обязательно выбирать куда бить (по здоровой ноге, а не как ему удобно)? Может чтобы Сантос сам указал куда ему можно бить?
Выиграл- слава Богу! Отдай должное сопернику или промолчи. Кейн кажется не стал комментировать, хотя наверняка ему обидно слышать что-то такое вдогонку.
В конце концов травмы- это твои проблемы (тут сразу вспоминается, как некоторые начинают оправдываться за поражения ссылаясь на травмы). Назвался груздем- полезай в кузов!
Если выходишь биться на бой то бейся, а не кричи что тебе яйца мешают. Если у тебя травма или простуда или отравление или что либо ещё то и нехуй выходить тогда вобще.
Всегда недоумевал когда бойцы после боя расказывают про то как им мешало то или инное обстаятельство в бою, не готов к бою так и не выходи на него.
Старый 06.01.2012, 13:56   #499
Заблокирован

RUV: 9,939
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 1,929 раз(а) в 1,164 сообщениях
Несогласия: 468
Не согласились 531 раз(а) в 347 сообщениях
Рейтинг мнений: 523
Цитата:
у них там около 4х дюймов разница. это мелочь для такого уровня. не припомню, чтобы в каком-то из боёв Рим переигрывал соперника именно на риче.
сравнение, конечно, неуместное, но того же Карвина с 80 дюймовым ричем, Сантос не заметил.

ну так. Джонс его сначала в борьбу увёл, ну и потом, Джонс придушил Мачиду не из-за разницы в риче. которая, кстати, была реально огромной (10 с половиной дюймов, что ли) и это не помешало Мачиде хорошо по Джонсу попадать.
У ДДС 196
У Карвина 203
У Рима 207

В принципе 11 см для рича не особо много, но и отстреливать просто так ДДС не сможет.

По Мачиде и Джонсу не спорю, но Мачида очень быстр - это дало возможность делать комбинации. Рэмпейдж с почти таким же ричем как у Мачиды вообще не смог ничего сделать.
Hoost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 14:45   #500
Супертяжёлый вес

RUV: 77,105
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3246
Прям таки поломает?

Цитата:
У Дос Сантоса хорошие руки..У Оверима хорошая защита,хладнокровие,
А у Сантоса этого нет?

Цитата:
Победить Тайрона Спонга и Бадра Хари в стойке это вам не хухры-мухры
А потом, когда Бадр в форме, от него опиздюлиться по полной!
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ