Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.01.2012, 18:59   #231
Средний вес

RUV: 191
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 608 раз(а) в 119 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 22 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 476
Цитата:
Новичков понабежало - тренды валетудо не знают , почему все бойцы мешки не знают , и почему Вердум мешок и лошок всея мма - они тоже не знают.....
ну как с такими разговаривать а ?
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

не ну мешки то мешки, хрен с ними, а почему Вердум лошидзе? я не его фэн и впринципе пофиг кто он. чего-то я незнаю

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
h0neyoil вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:06   #232
Заблокирован

RUV: 1,037
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 88 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 145 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: -566
Это была ключевая фраза. И к сожалению Федя и Финкель это тоже понимают, что основная масса вот таких вот "поклонников" ,далеких от спорта которых только и надо поразвлекать.

Разница между нами в том, что я бы не платил деньги дабы посмотреть, если б в моем городе Федя дрался с Монсоном или Суши (потому что я хочу видеть только высший класс а не это уг договорное) а вы бы не то что заплатили а полетели бы туда.

Такие шоу и рассчитаны на данный контингент с попкорном типа киркорова или еще подобной шушеры (не помню кто там выходил поздравлять), а меня как человека приближенного к ММА естественно такое развитие событий не устраивает.

Условно говоря, еслиб не было таких фанатов как вы, а были бы такие поклонники и ценители как я, билеты бы на эти фрик шоу никто бы не покупал и псевдоимператору пришлось бы стремится и биться с лучшими, чтобы продать свой товар.

Как витос в Китае наделал миллионы а в России его пинком под зад, так и псевдоимператор делает деньги в Японии на фрик шоу, когда в ЮФС прекрасно поняли что это за персонаж и всерьез к нему не относятся.
Башка вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Башка за это полезное сообщение:
Stinson (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 19:23   #233
Лёгкий вес

RUV: 1,513
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 111 раз(а) в 39 сообщениях
Несогласия: 19
Не согласились 6 раз(а) в 5 сообщениях
Рейтинг мнений: 94
Здесь

тоже нехилые споры о ФЕ.
arinov1 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие arinov1 за это сообщение:
Everlast (14.01.2012)
Старый 13.01.2012, 19:23   #234
Средний вес

RUV: 662
Вы сказали Спасибо: 1,268
Поблагодарили 371 раз(а) в 157 сообщениях
Несогласия: 56
Не согласились 22 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 1297
Цитата:
Это была ключевая фраза. И к сожалению Федя и Финкель это тоже понимают, что основная масса вот таких вот "поклонников" ,далеких от спорта которых только и надо поразвлекать.

Разница между нами в том, что я бы не платил деньги дабы посмотреть, если б в моем городе Федя дрался с Монсоном или Суши (потому что я хочу видеть только высший класс а не это уг договорное) а вы бы не то что заплатили а полетели бы туда.

Такие шоу и рассчитаны на данный контингент с попкорном типа киркорова или еще подобной шушеры (не помню кто там выходил поздравлять), а меня как человека приближенного к ММА естественно такое развитие событий не устраивает.

Условно говоря, еслиб не было таких фанатов как вы, а были бы такие поклонники и ценители как я, билеты бы на эти фрик шоу никто бы не покупал и псевдоимператору пришлось бы стремится и биться с лучшими, чтобы продать свой товар.

Как витос в Китае наделал миллионы а в России его пинком под зад, так и псевдоимператор делает деньги в Японии на фрик шоу, когда в ЮФС прекрасно поняли что это за персонаж и всерьез к нему не относятся.
Сколько опять "провидения" и "проницательности" в ваших предложениях. Выдернули словосочетание и та-а-а-ак его расписали, как будто 2 диплома по психологии за душой имеется. Вы меня абсолютно не знаете и выводы верные сделать у вас не получится, т.к. любое мнение субъективно. И уж точно не знаете на что я способен - полететь или дома остаться.
Все ваши мысли выше - инфантильные До-во-ды.

То, как относятся в UFC к Ф.Е. - вам не может быть известно, т.к. вы не там, и информаторов у вас нет. В прессе появляется только то, что должно появиться.

Простите, но от вашей необъективности очень уж попахивает. Вы способны на более серьёзные мысли - 100%, а не на то, что через каждые 10 сообщений написано.

Уточню, хотя в предыдущем тексте всё есть, "поразвлекал" - то есть -> был в строю, не кидаясь на ветряные мельницы.

И раз вы такой "человека приближенный к ММА" (в каком месте, подскажите, пожалуйста), а также - "поклонник и ценитель" (вам самому не смешно от этих слов?), то зачем вам тогда, вообще, заходить в темы о "мешке-псевдоимператоре" и что то здесь "качать", уважаемый?
Stroke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Stroke за это полезное сообщение:
arinov1 (13.01.2012), winred (13.01.2012)
Старый 13.01.2012, 19:24   #235
Тяжелый вес

RUV: 2,797
Вы сказали Спасибо: 1,814
Поблагодарили 1,583 раз(а) в 633 сообщениях
Несогласия: 131
Не согласились 157 раз(а) в 105 сообщениях
Рейтинг мнений: 1374
Цитата:
так и псевдоимператор делает деньги в Японии на фрик шоу, когда в ЮФС прекрасно поняли что это за персонаж и всерьез к нему не относятся.
Ну не нравится играть с этим персонажем, создать нового - что может быть проще? Но только вот нового перса надо же еще и прокачивать с 1-го уровня, а это требует определенного времени.
Snickers вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:26   #236

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Цитата:

очередная хуйня от любителя статистики. Конечно, если ты чемпион UFC - тебе все травмы нипочём, и Тим Сильвия тоже не был травмирован на бой с Кутюром - НАПРОТИВ, он пребывал в ОХУЕННЕЙШЕЙ форме, чемпион UFC же
то же самое Паук в бою с Сонненом. Он был на пике формы. Это был лучший Паук за всю его карьеру. Он же чемпион UFC блеять
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:33   #237
Средний вес

RUV: 191
Вы сказали Спасибо: 78
Поблагодарили 608 раз(а) в 119 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 22 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 476
Lеvsha, ну и вата

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
h0neyoil вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:34   #238
Супертяжёлый вес

RUV: 40,986
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4520
Цитата:
Не мешок тут как я понял только Федя, но его бедного в кандалы заковали и он не может свою силушку богатырскую показать.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:37   #239

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
типа Леснар-Веласкез. видимо ты поклонник танцев и прореслинга?
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 19:37   #240
Чемпион valetudo.ru по шахматам

RUV: 34,815
Вы сказали Спасибо: 2,992
Поблагодарили 5,437 раз(а) в 1,539 сообщениях
Несогласия: 61
Не согласились 67 раз(а) в 52 сообщениях
Рейтинг мнений: 4036
Цитата:

Ooo какая красота)
Я б купил для коллекции оригинал
Shoggot вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ