Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 11:41   #301
Супертяжёлый вес

RUV: 21,259
Вы сказали Спасибо: 8,934
Поблагодарили 17,416 раз(а) в 6,306 сообщениях
Несогласия: 681
Не согласились 997 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 4649
Да и нахуй он не нужен.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 14.01.2012, 14:00   #302
Тяжелый вес

RUV: 28
Вы сказали Спасибо: 19,371
Поблагодарили 6,993 раз(а) в 2,041 сообщениях
Несогласия: 103
Не согласились 179 раз(а) в 99 сообщениях
Рейтинг мнений: 4182
Да заебись чо, япсы такое шоу устроят

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Hunt вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 14:41   #303
Тяжелый вес

RUV: 13,052
Вы сказали Спасибо: 1,820
Поблагодарили 10,337 раз(а) в 3,946 сообщениях
Несогласия: 11
Не согласились 1,075 раз(а) в 572 сообщениях
Рейтинг мнений: 2464
Цитата:
Башка-это скорей всего дубликат кого нибудь из администрации сайта.создан для того,чтобы троллить и не дискредитировать свой основной аккаунт.
насчет новости-пффф.во-первых-это желание даже не Фильки,а какого то невнятного японца.во-вторых-это может быть "выгодным" переводом новости с английского(как например слова Даны о Феде,мол он отстой-это то хейтер перевел,а вот то,что Дана сказал,после этого-как то забыли перевести.не переведенное: "Федя на спаде".-это мелочь,но говорит о многом.Хотя по версии федохейтеров-ФЕ никогда ничего не достигал и всегда бил только мешков).
Топов он бил, но их было гораздо меньше чем мешков и фриков. А тех топов, которых он бил в Прайде оказались средниками в ЮФС.
Григорий вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Григорий за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 16:07   #304
Заблокирован

RUV: 1,037
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 88 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 145 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: -573
Цитата:
Топов он бил, но их было гораздо меньше чем мешков и фриков. А тех топов, которых он бил в Прайде оказались средниками в ЮФС.
Все по делу. Абсолютно со всем согласен.

Тут даже не о чем спорить. По факту - псевдоимператор бьется с мешками, зарабатывает деньги, развлекает японскую публику. Финкеля все это дело устраивает, его m1 держится на Феде, и они оба не горят желанием встречаться с топами, так как прекрасно понимают что их ждет в этом случае.

Ну и пусть зарабатывают на мешках, только пудрить мозги не надо про реванши, какое-то там стремление биться с лучшими.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Т.е. Брока в реслинге точно не увидим?
А вы когда читаете, вдумывайтесь хоть немного что читаете, чтоб потом не задавать некомпетентные вопросы.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Так он говорил так в интервью изданию спорт экспресс , что Федя дерется с ветеранами, потому что сам уже ветеран, а когда на пресске журналист издания спросил его (при Феде), почему он так сказал, Вадим отрекся от слов своих
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да Вадим это еще тот ****** но вы меня поняли
Башка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:14   #305
Модератор

RUV: 1,154,105
Вы сказали Спасибо: 16,260
Поблагодарили 29,216 раз(а) в 9,665 сообщениях
Несогласия: 210
Не согласились 948 раз(а) в 634 сообщениях
Рейтинг мнений: 10277
Цитата:
И тяжело не согласиться..., но с другой стороны, эти топами, стали середняками в UFC, на момент боя, они скорее всего выносили бы тяжелый девизион UFC.
Вообще во времена Прайда, все было не так, особо нието никто не обращал внимания на позицию в рейтинге, было шоу, было зрелище - тогда это было важнее и нужнее рейтингов.По крайней мере, я не помню никак претензий по этому поводу.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Приглшаем всех геймеров в игровой раздел!:
https://forum.valetudo.ru/showthread.php?t=21037
The Son Of Nitrous вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:27   #306
Заблокирован

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 799
Поблагодарили 810 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 113 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 389
Цитата:
Как только Финкель скажет и признает что Федя сдулся как топ боец, что он не способен конкурировать на высшем уровне, и мы только зарабатываем на нем бабке в боях с мешками и развлекая разношорстную публику с пивасиком и сухарями... я больше не задам ни одного вопроса и не напишу ни одного поста на эту тему, для меня это будет конец истории.
Что за бред? Это типа как продавец какого-то бренда, к которому приходят и говорят "я хочу купить такой-то товар вашего бренда", а продавец скажет "Нет, не покупайте, наши товары говно" ???
trabant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:36   #307
Заблокирован

RUV: 1,037
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 88 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 145 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: -573
Цитата:
Что за бред? Это типа как продавец какого-то бренда, к которому приходят и говорят "я хочу купить такой-то товар вашего бренда", а продавец скажет "Нет, не покупайте, наши товары говно" ???
Нет, ни так. Я буду покупать товар, и продавец меня будет уверять что он хороший-годный, а я в ответ, как же он может быть хорошим-годным если провалил все основные тесты (Вердум, Силва, Хендо)

Как-то так

Добавлено через 2 минуты

trabant, И еще, я тебе задавал как-то вопрос про подпись, ответь на него
буду признателен

ВОТ ОН

Я обратил внимание что у тебя в подписи интересная вещь написана про федохейтеров и федодрочеров.

Соответственно ко мне на ум пришла такая мысль и исходя из этого к привязке с ней такой вопрос - я так понимаю ты себя относишь к федодрочеру и определил себя как федодрочера? Верно?
Башка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 16:51   #308
Супертяжёлый вес

RUV: 189,559
Вы сказали Спасибо: 12,738
Поблагодарили 22,414 раз(а) в 8,721 сообщениях
Несогласия: 1,154
Не согласились 1,860 раз(а) в 1,274 сообщениях
Рейтинг мнений: 6973
сомневаюсь что такое мероприятие состоится.
Санчо-Панчо вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Санчо-Панчо за это полезное сообщение:
The Son Of Nitrous (15.01.2012)
Старый 14.01.2012, 17:00   #309
Заблокирован

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 799
Поблагодарили 810 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 113 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 389
Цитата:
Нет, ни так. Я буду покупать товар, и продавец меня будет уверять что он хороший-годный, а я в ответ, как же он может быть хорошим-годным если провалил все основные тесты (Вердум, Силва, Хендо)

Как-то так
При чем тут ты ? Продавец то всё равно будет говорить что его товар хороший. Как он может сказать обратное ?

Цитата:
Я обратил внимание что у тебя в подписи интересная вещь написана про федохейтеров и федодрочеров.

Соответственно ко мне на ум пришла такая мысль и исходя из этого к привязке с ней такой вопрос - я так понимаю ты себя относишь к федодрочеру и определил себя как федодрочера? Верно?
Подпись придумал не я, я только позаимствовал.

Если ты спрашиваешь интересуюсь ли я карьерой Фёдора - да.
Висят ли у меня в квартире плакаты Фёдора с обнаженным торсом - нет.
trabant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 17:11   #310
Тяжелый вес

RUV: 276
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 448 раз(а) в 284 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 90 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 792
Из-за финансовой составляющей-всё возможно

Хотя,что касается данного мероприятия-вполне маловероятно.Если выражаться в процентах,то я дам ничтожные 5.
Artamonich208 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ