Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2012, 21:52   #371
Супертяжёлый вес

RUV: 39,543
Вы сказали Спасибо: 16,953
Поблагодарили 20,193 раз(а) в 6,677 сообщениях
Несогласия: 557
Не согласились 955 раз(а) в 569 сообщениях
Рейтинг мнений: 5492
Похоже тема себя исчерпала
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Денис Сурменок вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:05   #372
Средний вес

RUV: 747
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 122 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 34 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 170
кто сглазил Энтони Джонса?говорили,что гоняет много веса,а сам как огурец.но не тут то было,загнулся негрик.
что за топы прайда=средняки юфц?бред.ваши юфцешники-белфорт был чемпионом,при чем накаченным,а сейчас гляньте на него-страшненький сухарик,засыпает сразу,как видит пятку.тот же ортиз.тэнк эббот,да куча примеров.было время-были хороши.у каждого свой пик.ээээх,хейтеры.ноль логики

Добавлено через 2 минуты

и бывшие чемпионы ЮФЦ в прайде продували среднякам
Когор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Когор за это полезное сообщение:
dka75 (14.01.2012)
Старый 14.01.2012, 22:05   #373
Заблокирован

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 799
Поблагодарили 810 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 113 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 377
да я особенно не старался. Но если ты так считаешь то наверно так и есть, ты всё-таки конкурс выиграл.
trabant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2012, 22:17   #374
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 612
Поблагодарили 393 раз(а) в 125 сообщениях
Несогласия: 42
Не согласились 18 раз(а) в 14 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Сейчас Вел проиграет еще раз и он уже будет мешком.Смотрю паука уже сыклом считают так что до мешка еще немного,Карвин мешок,Мир то мешок то нет
,Леснар уже мешковина дикая.Все не вечно под луной и те кто сегодня топа очень вероятно завтра могут стать мешками.Поэтому Ногейра,Крокоп,Арловскии,Сильва жирняк и многие другие сейчас мешки,а тогда еще нет.Тот же Фе сейчас мешок(К великому моему сожалению), а когда то лучшии.
Блинчик вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Блинчик за это полезное сообщение:
Skywaker321 (16.01.2012)
Старый 14.01.2012, 23:00   #375
Средний вес

RUV: 747
Вы сказали Спасибо: 27
Поблагодарили 122 раз(а) в 58 сообщениях
Несогласия: 3
Не согласились 34 раз(а) в 23 сообщениях
Рейтинг мнений: 170
интересное понятие мешок.каждый вкладывает в него свое понятие.
И сказал Господь: вот, один народ, и один у всех язык; и вот что начали они делать, и не отстанут они от того, что задумали делать;
сойдем же и смешаем там язык их, так чтобы один не понимал речи другого
Когор вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Когор за это полезное сообщение:
Snickers (15.01.2012)
Старый 15.01.2012, 00:34   #376
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -40
Цитата:
Ты что опрос проводил? Я лично не одного такого не встречал
меня Федя вдохновил заняться спортом
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 00:40   #377
Заблокирован

RUV: 682
Вы сказали Спасибо: 799
Поблагодарили 810 раз(а) в 231 сообщениях
Несогласия: 98
Не согласились 113 раз(а) в 40 сообщениях
Рейтинг мнений: 377
меня федя вдхновил прийти на валетудо.ру
trabant вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо trabant за это полезное сообщение:
bugmenot1 (15.01.2012), Skywaker321 (16.01.2012)
Старый 15.01.2012, 00:50   #378
Заблокирован

RUV: 1,037
Вы сказали Спасибо: 44
Поблагодарили 145 раз(а) в 88 сообщениях
Несогласия: 18
Не согласились 145 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: -563
Когор, Заканчивай заниматься аналитикой,тебе это не к лицу
Такую ересь несешь
Башка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 01:01   #379
Средний вес

RUV: 571
Вы сказали Спасибо: 109
Поблагодарили 988 раз(а) в 113 сообщениях
Несогласия: 15
Не согласились 44 раз(а) в 27 сообщениях
Рейтинг мнений: 794
Это пиздец ребята!

1-й раз когда я увидел эту статью, прочитал и конечно же немного разочаровался. Ну зачем из этой слуха-новости делать статью?! Высосали из пальца, но если честно даже и не стал смотреть, кто автор и зла на него особого не держал. Одно меня умилило и заинтересовало, кто же это так сфотошопил-смонтажил грамотно?? Картиночка просто класс! Я так понял сюда воткнули Федю и надели на Уайта его футболочку. Даже на миг засомневался, может реально так было, а я не в курсе?
В первый раз увидев эту статью я конечно же подумал, что просто жалко времени обсуждать эту чушь (пусть даже она в будущем и сбудется). Сейчас я решил всё же зайти и глянуть мнения об этой картинке. Но подумал надо конечно же прочесть чо пишут люди, прежде чем оставлять свой коммент или что-то спрашивать, возможно уже всё об этом сказали, чтобы не выглядеть глупо.

Стал читать, а тут пиздец уже настрочили до хера и споры жаркие и весьма разнообразные, включая много оффтопа и личных наездов. Блядь половины не смог дочитать- заебался!
Автор из пальца высосал статью- форумчане из пальца высосали такую дискуссию.

Ну блядь раз уж столько прочёл разных тем, решил уж высказаться.
Про Грэя 187- как я уже сказал, особого зла на него за эту статью не держу, но и поблагодарить за неё не считаю нужным. Поддерживаю тех, кто высказался об аналогиях с жёлтой прессой. Как автор он по-моему способный, но действительно когда заходит речь о Фёдоре его несколько передёргивает и это сказывается на объективности статьи. В-общем его настроение в отношение Фёдора мне понятно. Мне кажется Грэй сам был когда-то страстным поклонником Фёдора (как и я) и жестоко в нём разочаровался. А между любовью и ненавистью, как говорил Наполеон, один шаг. Как раз из бывших горячих болельщиков ФЕ и получились самые его сильные хейтеры. Я в каком-то смысле такой же. Но стараюсь каждый раз обосновать свою позицию, добиться взаимопонимания и найти единомышленников. Главное чётко аргументировать, формулировать, выслушать (адекватные) мнения оппонентов и если не в силах им возразить- учесть их доводы (может и поблагодарить за это) и усовершенствовать своё мнение. Да, и конечно же базироваться на логике и фактах. О логике отдельный разговор по данной теме.

Тут высказывалось противоположные мнения о лицемерии Фёдора. Я выскажусь иначе. Фёдор для меня даже нелицемерный человек, у него какие-то проблемы с этой самой логикой в его голове. Скажу жёстче- он для меня почти что дебил! У него по-моему мозгов немного не хватает, чтобы увидеть себя со стороны и критично взглянуть. Я неоднократно говорил, что считаю его самым сильным бойцом в истории ММА на данный момент, если рассматривать его в самой лучшей его форме (времён Прайда) и сравнивать с лучшими образцами всех других самых лучших бойцов. Но как человек за последние годы он меня просто шокировал. Видно так вот бывает, что самый сильный не значит, что и самый умный. Причём вот именно во времена, когда у Феди не были засраны так мозги он казался каким-то чистым разумом. Не было никакого раздражения у людей его комментариями. Не было никакой непоследовательности в них. Всё было просто. Не было этого религиозного дешёвого пафоса. И скромность его ни у кого не вызывала сомнений. Сейчас я давно понял, что эта его скромность 100% лживая на данный момент. Хочет ли он славы? Ещё как хочет! Хочет ли он денег? Ещё как хочет!

Кто-то говорит: а разве это плохо, что он хочет деньги? Да конечно это абсолютно нормально хотеть деньги! И никто бы его не винил, если бы он не говорил, что деньги его не интересуют! Вот уже здесь начала прослеживаться какая-то непоследовательность его слов и действий. Он же реально до сих пор косит под православного воина, сражающегося за веру. До сих пор совершенно искренне (не лицемерно) говорит о любви к ближнему своему и выходит бить ему морду. Какая же тут нахрен логика?

Говорят у Феди нет мотивации... Да я просто уверен она у него зашкаливает (другое дело, что он действует в силу своей зависимости от М-1 и ещё каких-то других факторов)... И виной тому страстное желание вернуть свои положение (в ММА) и славу. Он очень жадный до славы (мне кажется больше, чем денег), это для меня очевидно. И опять это было бы совершено нормально, если бы он не позиционировал себя как божьего праведника и мессию, несущиего людям веру. Если бы он не пытался так усиленно создать о себе впечатление такого богоугодного, боголюбивого, живущего исключительно по заповедям и единственной целью которого является попасть в рай. Нет, ребята это точно даже нелицемерие. Это точно проблемы с мозгами у человека. Лучше бы он уж лицемерил. Можно было бы его как-то пытаться оправдать.

Когда я прочёл комментарий Алекса (про комментарий Фёдора о бое Лебедев-Джонс) то блядь сильно удивился- оказывается не такие мы уж и неадекватные (Фёдор) и можем что-то критичное и оригинальное высказать со стороны... Отдельное спасибо Алексу, потому как эта инфа для меня новая и достаточно полезная. И опять же отдельное спс за его позицию по этому вопросу. Полностью согласен, почему же сам Фёдор не может взглянуть так критично на себя?? Блеать, ну просто обидно реально. Ведь все мы в той или иной мере уважаем Фёдора и хотели бы его видеть лучше, объективно лучше. Не слепо заглядывая ему в рот, как истинные (Copyright © Фёдор-Дрочеры) (-на Миксфайте под ником UW это звание было моей торговой маркой в ироничной поддержке этих самых Ф/Д), а критично, честно и справедливо. Я ещё тогда давно задумался, как это Фёдор всё время говорит, что очень уважает своего (всех) соперника (в тот момент Бигфута), считает, что он очень опасный и тд. А потом, когда его спросили смотрел ли он видео с боями своего соперника- он ответил, что нет и вообще не любит это дело смотреть. Я тогда охуел. Как это так? Значит его слова про уважение просто формальность? На самом деле Федя абсолютно Бигфута НЕ уважал (а скорее глубоко в душе наверняка немного даже презирал), за что и получил сполна! Фёдор даже не в самой лучшей своей форме, отнесись серьёзно к сопернику и проанализировав его бои на видео (примерно также как и крокопа) просто не сомневаюсь победил бы, пусть и не КО, но решением. Фёдор на тот момент зазнался, а точнее даже зажрался. Он перестал увжать соперников. Он перестал увжать публику и начал откровенно сать ей в уши, не задумываясь о противоречиях в собственных словах и действиях. Уже с Вердумом с Роджерсом был звоночег (ему от Бога), зазнался Феденька- не охуевай! Да хули! Я даже уверен, Федя и К. даже Хендо всерьёз не восприняли, ведь с Силвой так много ссылались на огромную разницу в весе, а тут соперник даже легче на несколько кило (вот же пощёчина то от так любимого Федей Бога откровенная то оказалась!). Да блеать, скоко же можно говорить о Феде бесконечно на разные темы...

Вот я наспех под ником Азазель прямо написал ему вопросы на Миксфайт, конечно все ему не зададут, хотя бы парочку актуальных:

З.Ы. Опять я портянку забацал и это ещё цветочки. Ну извиняйте уж.

Последний раз редактировалось Ultimate Warrior; 15.01.2012 в 01:25.
Ultimate Warrior вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо Ultimate Warrior за это полезное сообщение:
Janson (15.01.2012), maybeyou (16.01.2012), Natalya_pr (15.01.2012), Snickers (15.01.2012), Stroke (15.01.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Ultimate Warrior за это сообщение:
jeD (16.01.2012)
Старый 15.01.2012, 01:10   #380
Средний вес

RUV: 216
Вы сказали Спасибо: 389
Поблагодарили 305 раз(а) в 126 сообщениях
Несогласия: 63
Не согласились 117 раз(а) в 69 сообщениях
Рейтинг мнений: -40
какие громкие заявления
lipa23 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием