Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Гадаем на кофейной гуще! Соперником станет -
Рашад Эванс 64 30.05%
Дэн Хендерсон 144 67.61%
Фил Дэвис 5 2.35%
Голосовавшие: 213. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2012, 19:45   #51
Тяжелый вес

RUV: 100,026
Вы сказали Спасибо: 4,223
Поблагодарили 4,475 раз(а) в 1,477 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 65 раз(а) в 55 сообщениях
Рейтинг мнений: 3470
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
читать противно, сплошной мудизм
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Ну, по сути, так и происходит, иначе никак нельзя объяснить, почему в претендентах образовались Рэмпэйдж и особенно Мачида

Добавлено через 7 минут

Цитата:
А мне почему-то в это не верится.

Я просто не понимаю, как Дэвис должен побеждать Рашада.
Своим йоба-тейкдаунами? Когда он с тридцати метров пытается делать дабл-лег, который видят даже кроты из-под земли? Особенно очень подвижному Рашаду с его низкой стойкой и опытом борьбы это опасно.
Внезапный переход с дабл-лега на сингл-лега, о котором Фил догадался после сотой проваленной попытки - боюсь, с Рашадом уже не сработает.
Стойка Фила, даже если, допустим, она у него неплохая, все равно с сахаровской не прокатит, инфа достоверна. Рашада можно "болтать", но это должны делать Рэмп, Тиаго Силва, Мащида, но никак не крылатый борцуха.

Короче, может, я просто предвзят, но не вижу у Дэвиса ничего, чем бы он мог удивить Эванса.
Вотъ.
Ну, про стойку Рашада я не буду говорить в превосходных тонах) Да, у него есть динамит в кулаках, но в остальном он не на много лучше Дэвиса в этом аспекте, имхо. Единственное, чем берет Рашад - это скоростью и нестандартностью, он не стоит на месте, постоянно передвигается, меняет стойку, короче нормальному ударнику немного стремно против таких боксировать, тем более если они еще и сильно бьют.

Самое сложное будет догнать Рашада. В этом у Дэвиса будут серьезные проблемы, потому что сам он на ногах двигается ниже среднего. Но если Дэвис сможет его догонять и прижимать к сетке, то у него появляются реальные шансы просто потому, что он физически сильнее. Ну и в плюс к этому он агрессивен на полу. Если окажется сверху, то вполне возможно, что Рашаду придется несладко

Но это все имхо, на деле против Дэвиса абсолютно все - начиная от опыта и убогой стойки и заканчивая простоем в 10 месяцев

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 22.01.2012, 19:56   #52
Тяжелый вес

RUV: 3,814
Вы сказали Спасибо: 8,746
Поблагодарили 5,249 раз(а) в 1,910 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3885
Эванс пройдет Дэвиса, но Хендо получит бой первым - "я так думаю" (с)

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо GZA за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 19:57   #53
Лёгкий вес

RUV: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Не согласились 3 раз(а) в 2 сообщениях
Рейтинг мнений:
Единственный кто сможет наказать Джонса или по крайней мере на равных провести бой это Рашад Эванс он уже год ждет титульного боя и если не получит сейчас то перегорит как перегорел вечный претендент Джон Фитч НО титульный бой отдадут Хендерсону так как народ пойдет его смотреть я бы сам с удовольствием посмотрел так как это будет мочилово а с Сахарком будет тяжелый бой до решения...
DERT вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 19:57   #54
Супертяжёлый вес

RUV: 77,252
Вы сказали Спасибо: 5,703
Поблагодарили 8,599 раз(а) в 2,280 сообщениях
Несогласия: 2,905
Не согласились 2,389 раз(а) в 882 сообщениях
Рейтинг мнений: 3271
Меня твоя самоуверенность просто поражает
kaizer вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо kaizer за это полезное сообщение:
RoMMAerts (22.01.2012), WTF (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 20:14   #55
Тяжелый вес

RUV: 14,253
Вы сказали Спасибо: 2,142
Поблагодарили 12,078 раз(а) в 3,577 сообщениях
Несогласия: 129
Не согласились 674 раз(а) в 366 сообщениях
Рейтинг мнений: 3669
Цитата:
Ещё раз посмотрел ростер LHW в UFC, я не знаю кто может отобрать пояс у Бонса. Кроме трёх претендентов в опросе, не прочь посмотреть Джонс - Тиаго Силва, но в этом не будет никакой интриги. Думаю, что в 2013 Джонс перейдёт в тяжелый вес.
Если Тиаго будет таким же как с сахаром(минус травмированая спина) интрига есть. Сахар победил тогда булщитом. он несмог Тиагу на земле держать дольше нескольких секнуд и чуть не улетел в КО от танцующег ои кривляющегося как клоун Тиаго. Так что интрига есть какая никакая. Но думаю бой сначало будетс рашадом. Дэвис пустышка что и показал с Ногом.

SW: Randa Marcos, Rose Namajunas, Paige VanZant FW: Joseph Benavidez BW: Dominick Cruz, Miesha Tate, Juliana Pena. FW: Jose Aldo. LW: BJ Penn, Donald Cerrone, Anthony Pettis, Michael Johnson WW: Carlos Condit, Chris Lytle, Nick Diaz, Johny Hendricks MD: Anderson Silva.
LHW: Thiago Silva, Dan Henderson, Гусь HW: Junior Dos Santos, Frank Mir
Al-ib на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Al-ib за это полезное сообщение:
Флюк (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 20:32   #56
Тяжелый вес

RUV: 5,614
Вы сказали Спасибо: 10,171
Поблагодарили 5,310 раз(а) в 1,444 сообщениях
Несогласия: 26
Не согласились 466 раз(а) в 191 сообщениях
Рейтинг мнений: 3382
так то надо бы Хенде дать титульный,иначе он до него не доберется
Рашад с Дэвисом ишшо успеют
deadbydawn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо deadbydawn за это полезное сообщение:
Этот пользователь выразил свое несогласие deadbydawn за это сообщение:
Glor (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 20:41   #57
Тяжелый вес

RUV: 3,814
Вы сказали Спасибо: 8,746
Поблагодарили 5,249 раз(а) в 1,910 сообщениях
Несогласия: 130
Не согласились 262 раз(а) в 151 сообщениях
Рейтинг мнений: 3885
и вообще почему Рашаду дали Дэвиса вместо титульного?
он до боя с Тито должен был бится с ним
он до того как Джонс стал чемпом был претендентом на титул
ЮФС иногда жжгут не по детски

Спойлер для Подпись для PRIDE FC:
name="wmode" value="transparent">Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350">

GZA вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо GZA за это полезное сообщение:
Glor (22.01.2012), WTF (23.01.2012)
Старый 22.01.2012, 21:02   #58
Средний вес

RUV: 54
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 45 раз(а) в 32 сообщениях
Не согласились 5 раз(а) в 3 сообщениях
Рейтинг мнений: 133
мое мнение Рашад Эванс выиграет Девиза ТКО(докажет что он претендент номер один),начнет атаку с рук и добьет в партере 2-3раунд!ИМХОСахарок быстр как кошка отличная реакция постоянно в движении,руки хорошо поставлены!так что Фила ждет сюрприз...Девиз уверен лишь в борьбе,да и Шугар не новичек в борьбе(тяжело его удивить классом борьбы)!Эванс имеет колоссальный опыт битв с серьезными бойцами(тертый калач)-это его козыри,а у Девиза нет такого "багажа"...

Добавлено через 8 минут

теперь по теме кто же первым выйдет на Костолома в этом году!2варианта Хендо или Эванс!Рашад сумеет вполне востановится после боя с Девизом(так как считаю бой не пройдет всю дистанцию-Сахарок выиграет досрочно).все же думаю первым "испытанием" для Джонса будет именно Хендо!он давно свободен и ждет не дождется выйти против чемпиона!ИМХО

ВОЛЧАРА вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:00   #59
Супертяжёлый вес

RUV: 41,205
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4525
Цитата:
Гадаем на кофейной гуще! Соперником станет -
Тут и гадать нечего, соперником будет Хендо. Скоро об этом будет объявлено официально.

Спойлер для Legends:

паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 22:07   #60
Супертяжёлый вес

RUV: 57,408
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6276
хуймамед, забейся под ванну

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ