Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 03:20   #31
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 15,957
Поблагодарили 16,104 раз(а) в 7,820 сообщениях
Несогласия: 1,010
Не согласились 1,706 раз(а) в 1,058 сообщениях
Рейтинг мнений: 2546
Оффтоп
Безымянный,

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
spa79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 04:24   #32
Средний вес

RUV: 4,020
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 183
Безымянный
Цитата:
Мне показалось странным, что в зале всего одна группа тележурналистов (да и те по ходу отсняли только видео для картинки, взяли одно интервью и сбежали... суббота видать).
Местное телевиденье могло бы как то более внимательно отнестись к турниру. Да, турнир коммерческий. Да, ММА не является видом спорта у нас в стране, но чёрт побери, люди проводят это мероприятие уже в третий раз. В боях участвуют, и побеждают кстати, местные парни. Думаю у телеканалов не убыло бы, если бы они сделали минутный сюжет для своих новостей.
Это, конечно, обидно, но увы, журналисты за день так наматываются, что порой просто сил не остается. А учитывая, что это было в субботу и еще небось часов в 19-00 начало. Даже будучи фанатам боев (их и так немного у нас в СНГ, а среди журналистов и подавно), можно просто мероприятие возненавидеть. Заодно, если захочешь сделать нормальный репортаж, надо дождаться итогов боев местных и поговорить с ними или хотя бы тренерами. Ну и не всегда с бойцами получается поговорить нормально - не все можно вставить в сюжет. К тому же, в субботу вечером будешь иметь что слушать от оператора и водителя - тоже люди и тоже домой хотят. Еще один нюанс - в понедельник, когда выйдет блок новостей, событие двухдневной давности будет мало кому интересно - редактору в первую очередь. И времени расписать сюжет, смонтировать его тоже может просто не хватить. Для нормального сюжета это работа на где-то на 2 часа. И еще столько же расписывать и монтировать.
Это интересно для профильных спортивных программ, но таких на региональном ТВ мало. Если вообще они где-то есть. У нас в городе, где больше всего региональных телеканалов, чем в других украинских городах, была только одна программа про боевые искусства. Сейчас и ее нет.

Ну и другое дело, даже если фанат - нужно убедить редактора, что это может быть интересно и стоит места в выпуске новостей. В свое время, когда к нам второй раз приезжали ProFC, я еле-еле уговорил редактора отпустить на пресс-конференцию перед мероприятием, чтобы дать полутора минутный анонс в новостях. И то, чуть не сорвалось - часто бывает вылазит какая-то хренотень совершенно некстати (где-то рухнул дом, еще какая-то мура, незапланированное совещание и т.д.) и все - группа едет туда.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

И мой сайт
Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Guerillas за это полезное сообщение:
MikkiTM (31.01.2012), Безымянный (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 06:15   #33
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,305 раз(а) в 8,415 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13056
Guerillas,
Можешь не рассказывать
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
я с тевешниками и их кухней неплохо знаком.
В том то и беда, что по большому то счёту это никому не нужно кроме горстки фанов.
Но, по крупице, по зёрнышку, глядишь и раскрутится всё.
По словам одного из организаторов, в следующем году будут иностранцы. А это уже привлечёт телевизионщиков с их стандартными - Как вам наш город, страна, кухня, девушки? А там и до спорта дело дойдёт.
И неплохо бы ММА стать спортом официально.

spa79,
Оффтоп

Последний раз редактировалось Безымянный; 31.01.2012 в 06:25.
Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Безымянный за это полезное сообщение:
spa79 (31.01.2012)
Старый 31.01.2012, 14:08   #34
Средний вес

RUV: 4,020
Вы сказали Спасибо: 79
Поблагодарили 1,084 раз(а) в 143 сообщениях
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 183
Безымянный
Цитата:
И неплохо бы ММА стать спортом официально.
У нас в стране вроде есть федерация и в реестр видов спорта ММА внесено, только толку от этого ноль.

И мой сайт
Guerillas вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 14:46   #35
Тяжелый вес

RUV: 6,302
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 5,006 раз(а) в 1,707 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2735
Эх, какая прелестница то... Как зовут то хоть сие чудное и нежное создание?

RoninKatana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:07   #36
Заблокирован
Топик Стартер Автор темы

RUV: 40,459
Вы сказали Спасибо: 13,344
Поблагодарили 33,305 раз(а) в 8,415 сообщениях
Не согласились 402 раз(а) в 311 сообщениях
Рейтинг мнений: 13056
Guerillas,
Понимаешь в чём фишка. Когда ММА = официальный спорт, чуть удобнее делать ВСЁ.
Вот помню, когда наша федерация получала статус в Мультиспорте (не спрашивай что за спорт
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
) наши деятили прыгали от счастья.
Потом стало проще делать визы. Открывать секции. Просто приходить в фитнесс залы и говорит - Есть такой вид спорта, хотите заниматься?
Так что официоз никогда не мешал в подобных случаях.

Почему у вас не катит пока... ну, может никто пока не заинтересован настолько, что б развивать и раскручивать... хотя турниры М-1 на славу по моему проходят. Я бы много отдал, что б Киев к вам приехать в тот же цирк. Смотрел на видео - оформление просто ах!

RoninKatana,
Не знаю... да и если б я написал её имя, пришёл бы Авалон и сказал, что я её пиарю, так как она подруга того - то или того - то.

Добавлено через 2 минуты

"В форганге"
(Форганг - место откуда выходят артисты цирка)

Безымянный вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 15:17   #37
Тяжелый вес

RUV: 6,302
Вы сказали Спасибо: 2,318
Поблагодарили 5,006 раз(а) в 1,707 сообщениях
Не согласились 34 раз(а) в 29 сообщениях
Рейтинг мнений: 2735
Цитата:
Не знаю... да и если б я написал её имя, пришёл бы Авалон и сказал, что я её пиарю, так как она подруга того - то или того - то.
Да и ладно, отчего бы и не попиарить, не лахудра же какая, такие сами себе пробьют пиар, а вот на такую нежную девочку посмотришь и зима не так холодна уже становится

RoninKatana вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoninKatana за это полезное сообщение:
Безымянный (31.01.2012)
Ответ