Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2012, 02:16   #101
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
Цитата:
это как единственный боевой патрон в обойме холостых, с шансами 50/50 что не отсырел и осечки не будет, даже если успеет выстрелить.
мда, если так сильно хочется придраться, то тут уже ничего не поделаешь. я не пойму к чему ты это все пишешь, так и хочется придраться? ну оставайся при своем, зачемтроллить то навязывать другим свое? Или ты ходячая энциклопедия, и только ты знаешь все обо всем?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:17   #102
Заблокирован

RUV: 107
Вы сказали Спасибо: 249
Поблагодарили 801 раз(а) в 233 сообщениях
Несогласия: 52
Не согласились 150 раз(а) в 79 сообщениях
Рейтинг мнений: 495
CommissarCCCP, ты просто клоун. пиздабол дешевый. со спора съехал, доводов не видишь. зато как дешевка гнешь свою линию как баран, который знает что вампиры есть, но доказать не может чудик хренов. хотя почему везде как ?
Glor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:17   #103
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,607 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7093
Цитата:
а меня всегда забавляли люди, которые спорят с чем-то но обосновать и доказать ни чего не могут.
Я за все свои слова ответил, а ежели тебе не хватает мозгов прочитать и понять написанное, то это не мои проблемы. Попробуй перечитать опять, может поможет, серьезно.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:20   #104
Заблокирован

Объясняю. я не согласен с тем, что из Хендо тут пытаются сделать Адского нокаутера, и пишут бред, типа " если попадет, то всем хана". Вот это и только это я и оспорил, привел примеры и доказал что это не так.

Добавлено через 35 секунд

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Старый 28.01.2012, 02:23   #105
Супертяжёлый вес

RUV: 57,728
Вы сказали Спасибо: 16,821
Поблагодарили 22,607 раз(а) в 7,116 сообщениях
Несогласия: 802
Не согласились 672 раз(а) в 545 сообщениях
Рейтинг мнений: 7093
Цитата:
CommissarCCCP, ты просто клоун. пиздабол дешевый. со спора съехал, доводов не видишь. зато как дешевка гнешь свою линию как баран, который знает что вампиры есть, но доказать не может чудик хренов. хотя почему везде как ?
Да уж, таким как ты точно юристами не быть.

Цитата:
Объясняю. я не согласен с тем, что из Хендо тут пытаются сделать Адского нокаутера, и пишут бред, типа " если попадет, то всем хана". Вот это и только это я и оспорил, привел примеры и доказал что это не так.
Цитата:
на мешках есть. на топах нету этого удара его. и это не я отрицаю. это история подтверждает.
До этого ты почему-то совершенно другое обьяснял

С кем я вообще спорю, мне глубоко похуй на твое мнение по поводу всего спора. Нормальные люди и так все поймут.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:23   #106
Тяжелый вес

RUV: 28,597
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,820 раз(а) в 2,672 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7084
Цитата:
ааааа. тоесть Щ-Бомб она еще и избирательна ? и работает только на тех, с кем у хендо бой только предстоит?
ну ладно, Франклин был от Паука и Бэлфорта, Белфорт был забит Кутюром и Пауком,Пальхарес от Макворда ( не в стойке, но был добит, чего Хендо не смог, к вопросу о его ударах самое то),
При чем тут это? То есть если боец нокаутер - то он кладет на настил ВСЕХ! А если же у него всего то половина нокаутов - то он уже не нокаутер?

Пальхарес проиграл по глупости.
Сильва никогда не проигрывал КО, то что Хендо его не вырбуил это не говорит, что у него нет КО повара, то же самое и по другим оппонентам из твоего списка.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:26   #107
Средний вес

RUV: 25
Вы сказали Спасибо: 287
Поблагодарили 321 раз(а) в 154 сообщениях
Несогласия: 10
Не согласились 29 раз(а) в 22 сообщениях
Рейтинг мнений: 154
Цитата:
Не согласен, да и бог с тобой. Кому доказал? Себе? Ну я рад за тебя. И одна только моя фраза "попади он в Костяшку разочек, не факт что тот устоит", приводит тебя к таким далеко идущим умозаключениям?

Jon "Bones" Jones - the project from "X-Files"

Если бы козла отпущения можно было еще и доить!
dect77 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:28   #108
Заблокирован

Цитата:
А если же у него всего то половина нокаутов - то он уже не нокаутер?
я уже не знаю как еще это сказать, чтобы свою позицию объяснить. давай на примерах. вот есть Боксер Н, который красиво кладет в КО мешков, но выходя на серьезных бойцов, он и 10 % боев КО не заканчивает. Он будет в боксе считаться нокаутером ? и тем более реальной угрозой Чемпиону со всей надеждой на 1- единственный удар, который и на более слабых топах не работает ?
Старый 28.01.2012, 02:30   #109
Тяжелый вес

RUV: 28,597
Вы сказали Спасибо: 1,426
Поблагодарили 13,820 раз(а) в 2,672 сообщениях
Несогласия: 2
Не согласились 196 раз(а) в 132 сообщениях
Рейтинг мнений: 7084
Цитата:
и тем более реальной угрозой Чемпиону со всей надеждой на 1- единственный удар, который и на более слабых топах не работает ?
Я такого не писал. Я лишь говорю, что у Хендо есть КО повар.

kronn вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 02:31   #110
Заблокирован

Цитата:
И одна только моя фраза "попади он в Костяшку разочек, не факт что тот устоит", приводит тебя к таким далеко идущим умозаключениям?

Ответ