Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 12:26   #201
Тяжелый вес

RUV: 926
Вы сказали Спасибо: 8,929
Поблагодарили 4,794 раз(а) в 1,386 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 93 раз(а) в 61 сообщениях
Рейтинг мнений: 6563
Цитата:
Ну и если уж он перебил в стойке чемпиона К-1, который больше Сантоса, техничнее и разнообразнее в стойке, то можно ожидать чего угодно. Фабрисио очень сильно прогрессирует.
Справедливости ради отмечу что пару раз в бою с Алистером Вердум пробил ему в разрез по двоечке.
Но я не могу найти других ударных "успехов" с которыми можно идти сейчас к Цыгану: коленки медленные, до верхней точки он их "дотягивает", иногда их бьет скорее для того чтобы не дать сопернику ударить, а не самому нанести урон. От мощных ударов даже по защите сразу забывает обо всякой "ударке". В клинче Алистера он удержать не мог. Пробивая колено теряет баланс... Сам ловит все колени...

Думаю, Цыган будет для него сейчас даже опаснее Алистера.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Чужой вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:29   #202
Заблокирован

RUV: 9,939
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 1,164 сообщениях
Несогласия: 468
Не согласились 531 раз(а) в 347 сообщениях
Рейтинг мнений: 530
Цитата:
Gallardo, ну для начала, Вердуму, еще сито отбора пройти надо будет, прежде чем его до боя с чемпионом допустят. Это как минимум 2-3 боя, и во всех надо будет победы одержать, любая осечка откидывает назад. Возможные соперники: Мир, Карвин, Веласкез.. сможет он кого-то из них пройти? Лично я сомневаюсь. Это так, к слову, о бое с чемпионом. Хотя и не исключено, что Сантос может за это время титул потерять, а там и реванш замутить можно будет, чтобы восстановить реноме Цыгана. Ну как-то так.

Сантос Вердуму не проигрывал, в отличие от Оверима. Так что сравнение не к месту.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Обоснуй. Каковы твои доводы? Только не надо фраз "да у него суперахуительное кардио! да у него супер-пупер удар! да он бывший чемпион юфс!"
Реальные доводы каковы? На чем ты основываешь свои высказывания? Или это просто унылый пиздеж?
Hoost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:30   #203
Супертяжёлый вес

RUV: 41,180
Вы сказали Спасибо: 6,633
Поблагодарили 23,321 раз(а) в 8,289 сообщениях
Несогласия: 691
Не согласились 4,672 раз(а) в 1,907 сообщениях
Рейтинг мнений: 4523
Цитата:
Сомнительный чемпион К-1. Даже сказал бы больше - Сомнительный чемпион Везде.
Не пори хуйни.

Спойлер для Legends:

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
паук вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:33   #204

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9392
Цитата:
Дело в том, что ДДС очень странный парень. Его технического арсенала стало достаточно, чтобы стать чемпионом ЮФС и №1 тяжем на данный момент
Не аргумент. Для этого Леснару в свое время хватило его технического арсенала (как известно, весьма ограниченного).

Цитата:
но, чтобы добиться победы над Феррейрой действительно не хватило. Это парадокс.
Отнюдь. Я считаю, что это всего лишь хороший грэпплер с хорошими переводами в партер и соответствующей тактикой (к примеру тормоз Гонзага попытался сделать тэйкдаун один раз и у него получилось... но повторить это он даже не попытался)

Цитата:
В партер ДДСа никто не уволакивал, по крайней мере, надолго.
А кто пытался и сколько раз? Веласкез не пытался. Карвин (посредственный борец) попытался по-моему дважды, один раз успешно, но не удержал. Гонзага попытался один раз, получилось, не удержал. Собственно все пока. Т.е. всего 3-4 попытки за всю карьеру в UFC. Это имхо не показатель.

Цитата:
Приведу твои же слова. Техники Оверима не хватило, чтобы побить в стойке грепплера Вердума, техника ДДСа уничтожила Вердума в 1 раунде.
Таким образом можно доказать, что Вердум лучше ДДСа в стойке (на примере боя с Нельсоном). Стайлс мэйкс файтс. С тем же ДДСом Вердум не пытался перевести бой в партер, а с Оверимом пытался.

Я сужу по боям с ударниками в стойке. Оверим бил легенд К-1, а ДДС - Филиповича.

Цитата:
ДДС именно в стойке устроил декласс Велу,Карвину,Вердуму,Гонзаге. Соперников такого уровня у Рима было меньше.
Именно! Вел и Вердум не пытались перевести в партер и фактически с ними был бой по правилам бокса, а не ММА. Гонзага и Карвин также решили поиграть в ударников (хотя сильнейшая сторона одного - это партер, а другого - клинч).

Я не считаю, что Карвин лучше в стойке того же Роджерса, а Гонгаза - Даффи. Хотя как бойцы ММА они, видимо, более разносторонние и опытные.
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Boxer and wrestler (09.02.2012), DarkBB (09.02.2012), SPORTKOR (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 12:37   #205
Заблокирован

Цитата:
Да, признаю, что ошибся. Не могу найти объяснения тому ужаснейшему гейм-плану, который избрал Шогун на тот бой. Плюс,Хендо показал великолепное представление. Вкупе со спорным решением, это украло победу у Шогуна.
Тем не менее, в случае реванша, уверен в победе Руа. 1-2 раунда без форсирования событий(хоть Шогун и не привык к этому), потом Дэн подсядет и победа в кармане. Короче заменить колхозный замес на ту тактику, которую он использовал в боях с Чаком и Мачидой, действовать более осторожно и больше двигаться и он одержит победу над Хендо, я в этом уверен на 100%.
базарчику. измотать старичка, а потом добить - самая верная тактика. ты б еще сказал, что земля вертится.
Старый 09.02.2012, 12:40   #206
Супертяжёлый вес

RUV: 21,212
Вы сказали Спасибо: 8,919
Поблагодарили 17,366 раз(а) в 6,292 сообщениях
Несогласия: 676
Не согласились 994 раз(а) в 631 сообщениях
Рейтинг мнений: 4610
Цитата:
Он сейчас, по факту, №1 в мире. Еще вчера Сантос был "одним из", теперь он чемпион в сильнейшей организации мира, это ли не прогресс?
А чего ж ты все остальные пункты то проигнорировал? Уж не от недостатка ли аргументов с твоей стороны
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

По твоему замечанию могу сказать что чемпионство ещё не означае прогресс у бойца, Леснар вон тоже был чемпионом, но в стойке как был тюфяк, так им и остался. Так что говорить раз боец стал чемпионом, значит он совершил прогресс это совсем не правельно. Нужно не по достижениям судить, а обращять внимание на то как он действует в бою, у меня лично есть сомнения что Сантос стал хорошим бойцом в партере.
Старый 09.02.2012, 12:41   #207
Тяжелый вес

RUV: 50,922
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Стоит признать, что ДДС ещё никто не навязал своей игры и как говорит Deadok, таких попыток было немного. Был шанс, что Вел сможет, но он после травмы плеча попытался играть в ударника. По-моему, Вердум человек, который в состоянии навязать свою игру чемпиону. Не говорю, что это у него непременно получится, но он один из немногих кто это может сделать. Мне будет очень интересно посмотреть Вердум - ДДС 2.
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:49   #208
Заблокирован

Цитата:
ДДС именно в стойке устроил декласс Велу,Карвину,Вердуму,Гонзаге. Соперников такого уровня у Рима было меньше.
какого уровня? трое из четверых сидят в юфс, и получает место в топе, потому что шердог ставит юфс выше всего. Мы уже увидели два декласса бойцов юфс бойцами сф. Что дальше? Изнасилование Мира Вердумом? Или Вела Бигфутом? А может ДДСа Римом?
Вы тут распинаетесь, какие ахуительные бойцы в юфс и они всех разнесут. А в итоге они толком не проверены. Устроили между собой карусель из 5-6 бойцов и набивают себе статистику. Я посмотрю, как вы запоете, когда в топ-5 будет пять бойцов, перешедших из сф в юфс.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:

Он сейчас, по факту, №1 в мире. Еще вчера Сантос был "одним из", теперь он чемпион в сильнейшей организации мира, это ли не прогресс?
это юфс головного мозга
Этот пользователь выразил свое несогласие Hoost за это сообщение:
DarkBB (09.02.2012)
Старый 09.02.2012, 12:57   #209
Супертяжёлый вес

RUV: 57,403
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6273
DeadOk, Толсто уже...

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
L.J.Buzz (09.02.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие RoMMAerts за это сообщение:
AfgansTea (10.02.2012)
Старый 09.02.2012, 12:58   #210
Супертяжёлый вес

RUV: 211,927
Вы сказали Спасибо: 18,706
Поблагодарили 32,125 раз(а) в 10,235 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,348 раз(а) в 721 сообщениях
Рейтинг мнений: 6825
Цитата:
получил чёрный пояс по муай-тау
В Муай-тай тоже есть система поясов?
А не кажется что после убедительной победы на Деревенщиной, Вердума слегка переоценивают, ведь после тупняка с Конем, на него оч много говна выливали
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ