Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2012, 14:01   #251
Супертяжёлый вес

RUV: 57,563
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,240 раз(а) в 8,496 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6332
Сапп- никчемный кусок говна, Оверим- на пороге абсолютного ВЛАСТВОВАНИЯ в ММА!
Зачем их сравнивать?

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Кокчетавец (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 14:04   #252
Средний вес

RUV: 993
Вы сказали Спасибо: 43
Поблагодарили 205 раз(а) в 75 сообщениях
Несогласия: 7
Не согласились 27 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений: 84
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Гонзагу забивал в партере безударный Вердум дважды.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 3 минуты

почему? помойму черный день мма настал, когда чемпионом юфс стал брок леснар

Добавлено через 3 минуты

Хофман, Чак, Шогун, Бигног, Харитонов... да... где Маша только не была?

Добавлено через 16 минут

по моему скромному мнению, у ДДСа в соперниках была сплошная мешковина кроме Вердума и Веласкеза
ну ты по моему закрыл глаза на мои примеры о соперниках мешках оверима которые я привел.Согласиться может с тобой, действительно чё еще 4 года в юфк делать без поражений, только мешков бить

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
You’ll Never Walk Alone!
Heavyweight: Junior dos Santos, Frank Mir.
Light Heavyweight: Thiago Silva
Welterweight: Nick Diaz, Jake Shields
Lightweight: Nate Diaz, Gilbert Melendez.

Dont'Be Scared Homie
NickDiaz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:07   #253
Супертяжёлый вес

RUV: 57,954
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7168
Зачем ты так сурово и необъективно оцениваешь перспективы не только хорошего ммашника, но и сильного бойца К-1.

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо CommissarCCCP за это полезное сообщение:
vl690001x (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 14:18   #254
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,168
Поблагодарили 16,236 раз(а) в 7,911 сообщениях
Несогласия: 1,173
Не согласились 1,968 раз(а) в 1,263 сообщениях
Рейтинг мнений: 2027
Цитата:
Зачем ты так сурово и необъективно оцениваешь перспективы не только хорошего ммашника, но и сильного бойца К-1.
Он хороший,даже очень хороший качок,игрок в американский футбол но не ммашник.
В к1я его видел ипбеды его в гран при.Скажу так,в к1 в недалеком будушем чемпионом будет развесистый дуб ,при условии что отпилен он будет длинной не менее 2,5метров и в наличии длинные ветки.во всяком случае правила к1 к этому ведут.

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сапп- никчемный кусок говна, Оверим- на пороге абсолютного ВЛАСТВОВАНИЯ в ММА!

Зачем их сравнивать?
Гробовщик из прореслинга не даст ему властвовать.
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:32   #255
Заблокирован

RUV: 9,939
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 1,164 сообщениях
Несогласия: 468
Не согласились 531 раз(а) в 347 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
а помойму в тяжах юфс в то время были те же парни, что и сейчас (кроме страйковских)

Добавлено через 12 минут

Цитата:
ну ты по моему закрыл глаза на мои примеры о соперниках мешках оверима которые я привел.Согласиться может с тобой, действительно чё еще 4 года в юфк делать без поражений, только мешков бить
да ладно тебе) ну переживал Рим переход в другой вес, вот врач и прописал ему мешковую терапию.
Фишка в том, что у Рима соперников больше были, и среди них было больше серьезных ребят.
А что у ДДСа? Ферейра его поймал, Вердума лоханулся, а мог также как и Ферейра сделать. Карвин? для меня это не имя в мма (уж простите фаны атца). Вел? да тоже прошел только дановырощенную мешковину в юфс. Но у Вела я вижу перспективы, и в топ-10 он будет длительное время. Я не пророк, но представляю себе такой топ-10 в 2013: ДДС, Рим, Вел, Вердум, Барнетт, Кормье, Бигфут (а дальше трое либо мешковина аля мир или конго, или какие то быстро растущие проспекты... хотя не исключено, что там мы увидим Костю)
Hoost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:35   #256
Средний вес

Цитата:
а помойму в тяжах юфс в то время были те же парни, что и сейчас (кроме страйковских)

Добавлено через 12 минут

да ладно тебе) ну переживал Рим переход в другой вес, вот врач и прописал ему мешковую терапию.
Фишка в том, что у Рима соперников больше были, и среди них было больше серьезных ребят.
А что у ДДСа? Ферейра его поймал, Вердума лоханулся, а мог также как и Ферейра сделать. Карвин? для меня это не имя в мма (уж простите фаны атца). Вел? да тоже прошел только дановырощенную мешковину в юфс. Но у Вела я вижу перспективы, и в топ-10 он будет длительное время. Я не пророк, но представляю себе такой топ-10 в 2013: ДДС, Рим, Вел, Вердум, Барнетт, Кормье, Бигфут (а дальше трое либо мешковина аля мир или конго, или какие то быстро растущие проспекты... хотя не исключено, что там мы увидим Костю)
ферейру ддс выиграл потом ему проиграл общий счет 1:1, 1 поражение в карьере, нашел за что зацепиться, давай я все 7 нокаутов рима распишу

You’ll Never Walk Alone!

Dont'Be Scared Homie
Старый 13.02.2012, 14:38   #257
Супертяжёлый вес

RUV: 57,954
Вы сказали Спасибо: 16,870
Поблагодарили 22,754 раз(а) в 7,141 сообщениях
Несогласия: 809
Не согласились 679 раз(а) в 550 сообщениях
Рейтинг мнений: 7168

Учи матчасть, может быть узнаешь значение слова "мешок".

Death Metal what you feel!!!

Every one of us has heard the call
Brothers of True Metal proud and standing tall

Оффтоп
CommissarCCCP вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 13.02.2012, 14:42   #258
Супертяжёлый вес

RUV: 45,221
Вы сказали Спасибо: 35,259
Поблагодарили 37,055 раз(а) в 8,780 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,302 раз(а) в 821 сообщениях
Рейтинг мнений: 7366
Цитата:
А что у ДДСа? Ферейра его поймал, Вердума лоханулся, а мог также как и Ферейра сделать. Карвин? для меня это не имя в мма (уж простите фаны атца). Вел? да тоже прошел только дановырощенную мешковину в юфс. Но у Вела я вижу перспективы, и в топ-10 он будет длительное время.
Полностью согласен. Половина из 15 боев ДДСа с бразильскими никем. Из тех боев,что были уже в ЮФС серьезный только с Вердумом, но там, по-моему мнению, больше везения нежели мастерства, да Веласкез. Увы, но отнести к серьезным соперникам ТОГО Крокопа, Нельсона, Струва, Гонзагу и тд, извините, но как-то язык не поворачивается.

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
ферейру ддс выиграл потом ему проиграл общий счет 1:1, 1 поражение в карьере, нашел за что зацепиться, давай я все 7 нокаутов рима распишу
Давай для начала подождем, когда ДДС боев 45 хотя бы проведет и посчитаем
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Кокчетавец (13.02.2012)
Старый 13.02.2012, 14:47   #259
Средний вес

Мне смешно с тобой спорить, меня распирает смех от могущества оверима, но контест с мирко(2 раза запрешенным ударом оверим его ударил)напомню ддс сделал саб кропу)) и следом блять что бы исправиться, выигрывает и делает 4 поражение подряд гудриджу, но гудриджа это не останавливает и он делает еще -3, 7 подряд проигранных поединков
Оверим велик)

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Полностью согласен. Половина из 15 боев ДДСа с бразильскими никем. Из тех боев,что были уже в ЮФС серьезный только с Вердумом, но там, по-моему мнению, больше везения нежели мастерства, да Веласкез. Увы, но отнести к серьезным соперникам ТОГО Крокопа, Нельсона, Струва, Гонзагу и тд, извините, но как-то язык не поворачивается.

Добавлено через 1 минуту

Давай для начала подождем, когда ДДС боев 45 хотя бы проведет и посчитаем
ты мне хоть одного назови "легенду мма", с рекордом 45боев который сейчас метит в топ 1 мира и у него за плечами 7 нокаутов?

You’ll Never Walk Alone!

Dont'Be Scared Homie
Старый 13.02.2012, 14:48   #260
Супертяжёлый вес

RUV: 45,221
Вы сказали Спасибо: 35,259
Поблагодарили 37,055 раз(а) в 8,780 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,302 раз(а) в 821 сообщениях
Рейтинг мнений: 7366
Просто Леснар не спроста был чемионом ЮФС, при этом и пояс несколько раз защищал. Не буду расписывать свое мнение, да и мнение большинства посетителей форума, относительно его уровня как профессионального бойца. Но тем не менее этого уровня хватило, чтобы стать чемпионом. Причем выигрывал он вполне объективно (без спорных решений,купленных боев и тд). Поэтому уровень многих из топов ЮФС по крайней мере вызывает много сомнений. Я считаю, что встреться Леснар не Оверимом, а снова с Миром или Карвином, исход был бы тот же, что и в предыдущих боях. ИМХО
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ