Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 14.02.2012, 10:18   #401
Супертяжёлый вес

RUV: 53,839
Вы сказали Спасибо: 33,085
Поблагодарили 35,262 раз(а) в 8,428 сообщениях
Несогласия: 40
Не согласились 1,197 раз(а) в 780 сообщениях
Рейтинг мнений: 7156
Цитата:
HNKC 1987, Не незанимаюсь.Магнит для публики-это хорошо,деньги тоже хорошо.Только хочетса что бы наш любимый спорт развивался.Понимаеш ,сейчас чемпион юфси это вершина в мма и на него по неволе ровняютса,стараютса почерпнуть что из его тренировок ,техники.И как тебе чемпионство Алистера в таком разрезе?
Чемпионство Алистера в таком разрезе очень неплохо. Особенно с учетом того, что спорт развивается. Он вполне этому соответствует. Было бы обидно, если бы чемпионом стал 200 кг толстожоп-сумоист, который бы тупо садился на голову соперников и выигрывал бы удушением жопой.
Я так понимаю большинству не дает покоя фигура Алистера. Но если мы возьмем к примеру тот же бокс, то мускулалура Тайсона Алистеровской не уступала ни в чем, и то, что она ему не мешала - это факт. Холифилд, перешедший в тяжи именно после усиленных качковых тренировок и еще много примеров. Разве не хочется быть похожим и равняться на Тайсона, Холифилда, тех же Кличко.
Другое дело не хватает скорости, но это фигня. Дело времени. Лично мне по душе перспектива развития ММА, чтобы все были атлетичные, здоровые и скоростные бойцы. И похоже к этому дело и идет. Кто не захочет равняться на бойца с фигурой и арсеналом Алистера и скоростью и подвижностью ДДСа.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Viktor555 за это полезное сообщение:
Gmurik (14.02.2012)
Старый 14.02.2012, 10:31   #402
Тяжелый вес

RUV: 387
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 428
Цитата:
При чём тут бодибилдинг? Совершенно очевидно, в будущем в ММА будут рулить халкоподобные мутанты, по крайней мере в тяжёлом весе.

Добавлено через 2 минуты

Бодибилдинг же - в своём логическом завершении это даже не горы мяса, а горы синтола идеально имитирующие свергипетрофированную мускулатуру.
Ты про синтол ваще не в тему, как можно имитировать НЕ МЫШЦЫ А СИЛИКОН ЕБАНЫЙ!!! КАК???????????????????????????
ТЫ ХОТЬ СИНТОЛОВЫЕ МЫШЦЫ ВИДЕЛ, если видел, то сам понимаешь что эта херня в теле а не мышцы и не дает не силы не рельефа
Так что зря ты про чемпионов ББ так, эти парни всю жизнь посвещают этому делу, как и все профи спорцмены и они как не кто лучше понимают, что здоровье на первом месте.

А на счет халкоподобных, ты сам то тупишь на ровном месте
Если Бодики синтоловые, то как бойцы будут с настоящими мышцами????????????
Как те кто занят только накачиванием чистых мышц, может быть хуже того кому нужно больше времени уделять на технику
ТЫ ВАЩЕ ХОТЬ ПОНЯЛ ЧТО НАПИСАААААААЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я АЖ В АХ*Е ))))))))))

Добавлено через 6 минут

А на счет темы которая открыта
То не забывайте что Алистар бьет НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО
Вы же читали что писал Брок "Меня как будто лошадь била"
Вот любую банку если получит Сантос, то сразу же охренеет с кем дерется
Ну вот тут только 1 проблема, сможет Алистар рубануть по Сантосу 1 или 2 раза, даже по корпусу, поровну все равно то в шоке будет
НО СМОЖЕТ ЛИ, ведь сантос на месте стоять не будет!!!!
ЭТО ВАЩЕ БОЙ ПЛЕ НЕРЕАЛЬНЫЙ
МНЕ САНТОС ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!! И если бы был другой у него соперник то болел бы за Сантоса
НО ТУТ ОВЕРИМ и я буду болеть за РАЗРУШИТЕЛЯ, ну вот незнаю, но хочетсся чтобы выйграл он.
НУ А ЕСЛИ САНТОС ВЫЙГРАЕТ!!! ТО ПОДУМАЙТЕ ВСЕ!!!
КТО ЕЩЕ ЕГО СМОЖЕТ ПОЛАМАТЬ??????????
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 10:37   #403
Супертяжёлый вес

Что еще насчет развития спорта. Алистер своим видом внушает:"иди в кикбоксинг,потом качайся до 120,потом всех забивай своей дурью". Выглядит как-то однобоко. ДДС:"иди в бокс,тренируй ТДД и все ОК". Это, по-моему, не намного разносторонней. Что из этого менее способствует развитию ММА я хз.
Поэтому в конечном итоге важен результат. И тот, человек, который стал чемпионом, выходит обладает лучшей техникой. Будь то, качок-кикбоксер, боксер-ТДДшник, качок-рестлер-борец и т.д. И стало быть у каждого можно что-то подчерпнуть.
Ну а если иметь ввиду развитие именно разносторонней техники ведения боя, то оно пока притормозилось. И идеалом в этом является Федор образца своих лучших лет, который мог равно как забороть в партере, так и забить в стойке. А пока таких разносторонних бойцов я не вижу. ИМХО
Старый 14.02.2012, 10:47   #404
Тяжелый вес

Цитата:
Именно сынок,тренируйся и попробуй подрости над собой.Для парня с такими данными как у Овера вес на форме в110кг это совершенно нормально.Для вменяемых пользователей :обратите внимание на сколько мышечные волокна у Овера длиннее Досовских,тоесть предрасположенность к набору массы больше.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА ТВОИ СООБЩЕНИЯ
Тот паренек с которым ты споришь не понимает не чего
Самое главное, что было в сообщениях это и сам Алистар говорил
Он говорил "что в свое время я решил развить тело и набрать такой вес как у меня сейчас и не так как у других бойцов, жирок и вода, а чистыми мышцами"
Вот так примерно он сказал.
А на счет того что он преспособлен к набору массы из за его длинных волокон.
ТО Я И ПО СЕЙ ДЕНЬ ОБ ЭТОМ ДУМАЮ И БЛИН ТАК ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ОВЕРИМУ "НАБЕРИ ЕЩЕ МЫШЦ!!! ВЕДЬ ТЕЛО ПОЗВОЛЯЕТ ЕЩЕ КАК"
Но тут сразу все скажут, да и сам Оверим, что скорость потеряется и уставать будешь быстрее. НО ТАК ПЛЯ ХОЧЕТСЯ, потому что ему можно как минимум 10-15 кг набрать спокойно
И там вообще ишак будет нереальный и сносить будет через защиту любого, хотя он и сейчас это делает ))))
Старый 14.02.2012, 10:48   #405
Супертяжёлый вес

RUV: 30,543
Вы сказали Спасибо: 17,844
Поблагодарили 14,987 раз(а) в 5,106 сообщениях
Несогласия: 251
Не согласились 1,941 раз(а) в 1,130 сообщениях
Рейтинг мнений: 6022
Читаю тут местных аналитегов и охереваю.. Из середняка Прайда сделали киборга.
madseed вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо madseed за это полезное сообщение:
thekkek (20.02.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие madseed за это сообщение:
Кокчетавец (15.02.2012)
Старый 14.02.2012, 10:53   #406
Супертяжёлый вес

Цитата:
А на счет темы которая открыта
То не забывайте что Алистар бьет НЕРЕАЛЬНО СИЛЬНО
Он бьет охереть сильно!А сравнивая ДДСа и Алистара можно отметить, что:
1. Удары Алистара сильнее;
2. Тех.арсенал Алистара богаче и разносторонее. Он может одинаково сильно пиздануть как рукой, так и ногой, так и коленом. В борьбе хуй с ним, поверю слухам про БЖЖ, и оценю их навыки на одном уровне, но ДДС тут обладает меньшими преимуществами (см. пункт 3);
3. Физической силы у Алистара больше;
4. Скорость у ДДСа выше;
5. План на бой, думаю, будет у обоих одинаково хитрожоп.
Поэтому на мой взгляд единственное, что вызывает сомнения в победе Алистара - это невысокая скорость. Будь он чуточку побыстрее, сомнений в его победе не возникало бы вообще. Т.к. по остальным пунктам он выигрывает. ИМХО
Старый 14.02.2012, 10:56   #407
Тяжелый вес

Цитата:
Что еще насчет развития спорта. Алистер своим видом внушает:"иди в кикбоксинг,потом качайся до 120,потом всех забивай своей дурью". Выглядит как-то однобоко. ДДС:"иди в бокс,тренируй ТДД и все ОК". Это, по-моему, не намного разносторонней. Что из этого менее способствует развитию ММА я хз.
Поэтому в конечном итоге важен результат. И тот, человек, который стал чемпионом, выходит обладает лучшей техникой. Будь то, качок-кикбоксер, боксер-ТДДшник, качок-рестлер-борец и т.д. И стало быть у каждого можно что-то подчерпнуть.
Ну а если иметь ввиду развитие именно разносторонней техники ведения боя, то оно пока притормозилось. И идеалом в этом является Федор образца своих лучших лет, который мог равно как забороть в партере, так и забить в стойке. А пока таких разносторонних бойцов я не вижу. ИМХО
ДА ДА, Федор это 1 единственный боец, который мог зарубить любого именно благодаря безупречной техники. Но пля с Вердумом зазнался уже и проебал, аж тяжело вспоминать

А на счет тогочто ты пишешь, можно как Оверим КАЧ+КИКБОКС или Сантос БОКС+ДЫХЛО
То тут ведь ты и сам понимаешь, что Сантос то от природы большой и вот почему он заботится только о боксе, а ведь немеренно таких которым добиватся весу нужно САМОМУ и с усилиями.
А Оверимка после своих поражений решил качнутся так, такими читыми мышцами и такой силы чтобы у него небыло потом сомнения, что тот кто вышел против него, сильней его.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Он бьет охереть сильно!А сравнивая ДДСа и Алистара можно отметить, что:
1. Удары Алистара сильнее;
2. Тех.арсенал Алистара богаче и разносторонее. Он может одинаково сильно пиздануть как рукой, так и ногой, так и коленом. В борьбе хуй с ним, поверю слухам про БЖЖ, и оценю их навыки на одном уровне, но ДДС тут обладает меньшими преимуществами (см. пункт 3);
3. Физической силы у Алистара больше;
4. Скорость у ДДСа выше;
5. План на бой, думаю, будет у обоих одинаково хитрожоп.
Поэтому на мой взгляд единственное, что вызывает сомнения в победе Алистара - это невысокая скорость. Будь он чуточку побыстрее, сомнений в его победе не возникало бы вообще. Т.к. по остальным пунктам он выигрывает. ИМХО

ДА ДА, ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН!!!!!
ВОТ ИМЕННО все так и есть, и пусть другие об этом не забывают
Оверим хоть чем и хоть куда рубанет, там пипец травма будет
И все из за лошадинных ударов, как написал брок
Он пару колен поймал и АХРЕНЕЛ ПИПЕЦ, наверное думал как бы выжить мне сегодня
Этот пользователь сказал Спасибо Равиль за это полезное сообщение:
Rahmer (17.02.2012)
Старый 14.02.2012, 10:57   #408
Супертяжёлый вес

Цитата:
Прайд развалился, если не изменяет память не то в 2006, не то в 2008. С тех пор прошло как бэ 4-6 лет. Полагаю, за период с 26 до 31 года-то возможно значительно продвинуться в технике ММА.
P.S. На мой взгляд, многие из середняков Прайда уделали бы большинство нынешней элиты ЮФС.
Старый 14.02.2012, 11:07   #409
Тяжелый вес

Цитата:
Дак а ты че сам не видишь, это не мы его сделали таким
Это он себя таким сделал и вовсе он не киборг!!!!
ОН РОБОКОП ПЛЕ ))))))))

Добавлено через 9 минут

Цитата:
Тоже качков бестолковых не особо уважаю. Ибо за этим мышцами как правило ни что не стоит. В уличных драках, в боксе, в ММА качки (не просто накаченные с хорошей физухой а именно качки) как правило полные нули.

Но Оверим к таким не относится, он далеко не БОБ САП
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
У ТЕБЯ ВНИЗУ СООБЩЕНИЙ ЕСТЬ СООБЩЕНИЕ ОТ lipa
Это что за жестокий чел )))))))))))))))
Я прочитал пару раз и не могу, вот же ржач то )))))))))))))))))))
Это же что он написал то )))))))))))))
А смайлик в конце с корой на роже, это меня вообще убило ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Старый 14.02.2012, 11:21   #410
Супертяжёлый вес

RUV: 57,041
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,174 раз(а) в 8,462 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6137
Цитата:
Киборг это мешок Страйка...

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
Haj1me (14.02.2012), Башка (14.02.2012)
Ответ