Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 15:48   #531
Тяжелый вес

RUV: 498
Вы сказали Спасибо: 1,566
Поблагодарили 6,127 раз(а) в 1,764 сообщениях
Несогласия: 31
Не согласились 177 раз(а) в 124 сообщениях
Рейтинг мнений: 1179
Цитата:
Вот как? как такое может казаться? Ты тему хоть читал? Здесь Сантоса либо ставят на уровне бога, либо признают, что Оверу будет с ним тяжело. Ну за редким исключение высеры, типа Оверим даст пизды вашему Сантосу.
Вот как могло показаться, что многие недооценивают?
Учитывая, что многие на валетудо считают Сантоса однобоким боксером, с отвратительным партером и отсутствием гейм плана, можно было сделать и такой вывод

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Боря слил.
Ты бред свой заканчивай.Уже не смешно.Жиган боец мма,Именно в этом его отличие от бохеров которые приходят в мма и сливают.
Ну что ещё?Ты не самый большой лох.

Добавлено через 3 минуты

toro-boro, С чего он ГОЛЫЙ БОКСЕР?Если бы он таковым был ему в мма ничего не светило бы,тем более титул.
Заканчивая лохосрач имени равиля,хочу спросить,естть инфа что Жига приступил к тренировкам?
Вроде как в январе он писал на твиттере, что уже тренируется, не в полную силу, но тренируется, да и на днях выкладывали его фотку из зала, судя по всему уже работает в полную силу, самому этот вопрос интересен

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
toro-boro вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо toro-boro за это полезное сообщение:
spa79 (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 15:54   #532
Супертяжёлый вес

RUV: 45,216
Вы сказали Спасибо: 35,247
Поблагодарили 37,043 раз(а) в 8,778 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,301 раз(а) в 820 сообщениях
Рейтинг мнений: 7365
Цитата:
Мне кажется Сантоса многие недооценивают, считая голым боксером, без геймплана и разнообразия технического арсенала, пока его тактика работает он будет перебивать противника в стойке
Его тактика в хорошей скорости, реакции и умении держать дистанцию, которых хватает, чтоб:
- в большистве случаев отскакивать от ТД, особенно проводимых не лучшим образом;
- ловить соперников ударами в дырки, которые образуются в момент их удара (Вердум, Веласкез);
- не допускать клинчей;
- видеть удары и в большинтве случаев своевременно уходить от них.
И стоит признать, что пока из его соперников никто ничего этому противопоставить не смог. И единственный шанс на выигрыш был у Карвина, но увы на последних 3х секундах последнего раунда.

Добавлено через 5 минут

Цитата:
мыслей и вопросов действительно много, а ответов на них особо нет
Мне кажется нет именно из-за небольшого количества проведенных боев. Взять тех же Сантоса и Веласкеза. Им, если не ошибаюсь, по 31. Т.е. к 35 годам они проведут еще по 10 боев. Но лично я думаю, что они способны на гораздо большее!
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:02   #533
Тяжелый вес

Цитата:
Его тактика в хорошей скорости, реакции и умении держать дистанцию, которых хватает, чтоб:
- в большистве случаев отскакивать от ТД, особенно проводимых не лучшим образом;
- ловить соперников ударами в дырки, которые образуются в момент их удара (Вердум, Веласкез);
- не допускать клинчей;
- видеть удары и в большинтве случаев своевременно уходить от них.
И стоит признать, что пока из его соперников никто ничего этому противопоставить не смог. И единственный шанс на выигрыш был у Карвина, но увы на последних 3х секундах последнего раунда.

Добавлено через 5 минут

Мне кажется нет именно из-за небольшого количества проведенных боев. Взять тех же Сантоса и Веласкеза. Им, если не ошибаюсь, по 31. Т.е. к 35 годам они проведут еще по 10 боев. Но лично я думаю, что они способны на гораздо большее!
Сантосу и Веласкезу сейчас, 27 и 29 вроде бы, 27 так вообще по нынешним меркам, юнец, по сути самый пик у бойцов наступает примерно в возрасте 27-32 года, хотя у каждого индивидуально, Хэндо вон к 42 годам разошелся, а Джонс, как и Шогун в 23 выстрелил

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Старый 15.02.2012, 16:11   #534
Супертяжёлый вес

RUV: 45,216
Вы сказали Спасибо: 35,247
Поблагодарили 37,043 раз(а) в 8,778 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,301 раз(а) в 820 сообщениях
Рейтинг мнений: 7365
Цитата:
Сантосу и Веласкезу сейчас, 27 и 29 вроде бы, 27 так вообще по нынешним меркам, юнец, по сути самый пик у бойцов наступает примерно в возрасте 27-32 года, хотя у каждого индивидуально, Хэндо вон к 42 годам разошелся, а Джонс, как и Шогун в 23 выстрелил
Тем более!Разумеется, что злоупотрелять количеством боев тоже не стоит, что не оказаться потом как Гудридж или Али, но и чересур простаивать без дела тоже не очень. Можно и соперников чередовать с ударника на борца, что в самом худшем случае не попадать на частые КО.
А про пик самое обидное, что он в самом деле наступает в 27-32, а то и в 30-32, а к 35-36 уже идет спад, причем спад иногда происходит очень резко. Поэтому находиться на вершине могут лишь единицы.
Хендо дак ваще уникальный случай
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Добавлено через 42 секунды

ДОЛГО находиться на вершине могут лишь единицы.
Viktor555 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:32   #535
Тяжелый вес

RUV: 409
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 433
Цитата:
Боря слил.
Ты бред свой заканчивай.Уже не смешно.Жиган боец мма,Именно в этом его отличие от бохеров которые приходят в мма и сливают.

Добавлено через 3 минуты

toro-boro, С чего он ГОЛЫЙ БОКСЕР?Если бы он таковым был ему в мма ничего не светило бы,тем более титул.
Заканчивая лохосрач имени равиля,хочу спросить,естть инфа что Жига приступил к тренировкам?
Ты перед тем как когото обсирать, хоть читать научись что пишут люди!!!!
toro-boro написал что недооценивают, считая голым боксером
Он как раз писал что Сантос не просто боксер ЕБЕНЬ ТЫ СЛЕПАЯ!!!!
Я ка краз поддерживаю, что Сантос не просто боксер

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
NickDiaz,
Если это про Оберима, то тут сложно не согласится
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Равиль,

really?
А ты Бадра последний бой видел????
Если нет посмотри, он реально ебаш машиной стал
И Саки расхерачил вообще как ребенка
Он сейчас нереальный

Добавлено через 2 минуты

[quote=spa79;1057644417]Боря слил.

Ну тогда и ВЕЛАСКЕЗ слил, ты пипец тупой епать!!!
Я с тебя в ахуе

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Да при хую тут Томпсон с Гудриджем. Я прекрасно понимаю, что надо готовиться к каждому сопернику. Но более полгода на мой взгляд перебор. Ясен пень если травмы, то и нехуй соваться. И я имел ввиду не именно ДДС, а картину в целом. Но для проф. бойца без травм, при этом молодого 3 боя в год самое то. Поскольку тренировки тренировками, а реальный бой уже несколько другое. Потом и получается, образно говоря: провел бой в январе, следующий запланирован в июле, а тут хуякс и в мае-июне травма (растяжение, дивертикулит, разрыв связок и тд.), и бой откладывается еще. Вот тебе и годовой простой. А год простоя для молодого, успешного, перспективного бойца - это охуеть насколько упущенное время.
А начни они биться почаще и не будет поражение перерастать в трагедию мирового масштаба, которая сопровождается мгновенной записью в разряд мешков. Просто сейчас в сложившейся частоте боев все понимают, что после поражения, через 7-8 месяцев следующий бой с проходным соперником, а бой на достойном уровне минимум через год, а хуй его знает че там через год будет...

ДА блять именно!!!!
Вон Рашад или Хендо, вот они как раз из тех кто не хочет ждать ваще, если вышли из боя без травм
Они как раз хотят ебашится сразу как можно быстрей
И я полностью поддерживаю то что нахуй бля на такое долгое время откладывать некоторые поединки
Хотя в этом, у Сантоса есть причина, колено бля
Пусть он лучше вылечит его полностью

Добавлено через 9 минут

[QUOTE=spa79;1057644417]
Если ты не читал мои ранние сообщения
А я думаю ты мог их и не читать, так ты даже сидя на допе правильно прочитать не можешь
То напишу для тебя лично и ПРОЧИТАЙ БЛЯ ВСЕ ПРАВИЛЬНО

Я Очень хочу чтобы выйграл Сантос и тогда я уверен он будет долго чемпионом!
Я Очень хочу чтобы выйграл Оверим и тогда будет такой человек у которого будут все пояса! И не ипет какиеми путями но будут ведь!

Вот это пипец бой ваще из ряда ахуей за кого болеть
Я смотрел за Сантосом как он двигается и за оверимом наблюдаю уже давно
Это два моих любимчика и тут на тебе они сходятся
ВОООО БЛЯЯЯЯЯЯ )))))))))))))))
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) выразили свое несогласие Равиль за эти сообщения:
Bura (15.02.2012), spa79 (15.02.2012)
Старый 15.02.2012, 16:45   #536
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,168
Поблагодарили 16,236 раз(а) в 7,911 сообщениях
Несогласия: 1,173
Не согласились 1,968 раз(а) в 1,263 сообщениях
Рейтинг мнений: 2027
Цитата:
ты сам нашел ответ) в мма надо иметь либо хорошую борцовскую базу, либо суперский тдд.
но в то же время 95% бойцов из мма по правилам К-1 уйдут в аут.
и дело тут не в бойцах, а в правилах.
Странно а Шилдс и Овер к1 ставили на колени,являясь бойцами мма,при этом таких успехов в самом мма не имели.А ктото ещё в к1 из ммашников ходил?
spa79 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:48   #537
Супертяжёлый вес

RUV: 192,572
Вы сказали Спасибо: 18,817
Поблагодарили 32,481 раз(а) в 10,309 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,365 раз(а) в 730 сообщениях
Рейтинг мнений: 6922
Равиль,
Видел, но по мне ставить его в клетку с Цыганом, смертоубиство для Хари
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:50   #538
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,168
Поблагодарили 16,236 раз(а) в 7,911 сообщениях
Несогласия: 1,173
Не согласились 1,968 раз(а) в 1,263 сообщениях
Рейтинг мнений: 2027
Цитата:
Учитывая, что многие на валетудо считают Сантоса однобоким боксером, с отвратительным партером и отсутствием гейм плана, можно было сделать и такой вывод

Добавлено через 1 минуту

Вроде как в январе он писал на твиттере, что уже тренируется, не в полную силу, но тренируется, да и на днях выкладывали его фотку из зала, судя по всему уже работает в полную силу, самому этот вопрос интересен
Тоесть вылечился?
spa79 на форуме   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 15.02.2012, 16:54   #539
Тяжелый вес

Бой с Велом был вроде 3 месяца назад, его сразу же прооперировали, вроде как да, в январе вроде писали, что он тренирует ударку, без бжж, потому как еще нельзя из-за колена грэпплить

Старый 15.02.2012, 16:59   #540
Заблокирован

RUV: 9,939
Вы сказали Спасибо: 1,065
Поблагодарили 1,930 раз(а) в 1,164 сообщениях
Несогласия: 468
Не согласились 531 раз(а) в 347 сообщениях
Рейтинг мнений: 534
ожидаем монотонные лоукики от Рима в 1ом раунде и добивание во втором)
Hoost вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь выразил свое несогласие Hoost за это сообщение:
Bura (15.02.2012)
Ответ