Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
"Зомби" КО/ТКО 28 32.94%
"Зомби" сабмишшеном 15 17.65%
"Зомби" решением 14 16.47%
Порье КО/ТКО 7 8.24%
Порье сабмишшеном 4 4.71%
Порье решением 14 16.47%
Ничья 3 3.53%
Голосовавшие: 85. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 11.02.2012, 16:17   #1
Тяжелый вес

RUV: 12,088
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 36,054 раз(а) в 5,521 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 356 раз(а) в 144 сообщениях
Рейтинг мнений: 502
UFC on Fuel TV: Korean Zombie vs. Poirier

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Прямая трансляция в ночь 16 мая в 4:00 на ValeTudo.ru

Турнир UFC on FUEL TV 3 возглавит поединок полулегковесов «Корейского Зомби» Чен Сунг Джанга против Дастина «Бриллианта» Порье. Победитель боя станет претендентом на титул чемпиона дивизиона Жозе Альдо.

Порье (12-1) выиграл пять последних поединков, кроме прочих остановив неудавшегося претендента на титул Джоша Гриспи (дебют Дастина в полулегком весе) и нейтрализовав «долговязую угрозу» Пабло Гарзу. В последнем поединке ему отдали на съедение неопытного Макса Холлуэя (4-0 на момент боя), которого Дастин предсказуемо победил досрочно (треугольник\армбар из маунта, за который он получил бонус «Сабмишшен вечера»). Это была вынужденная мера – изначально Дастин должен был драться с Эриком Кохом (13-1), но тот получил травму; на замену ему вышел Рикардо Ламас (11-2) и также выбыл из-за травмы. Бой решили оставить в карде; никого сильнее Холлуэя, видимо, не нашлось.

Джанг (12-3) после двух поражений подряд в WEC, включая КО хайкиком от Джорджа Рупа, изменил своей привычной тактике «Зомби», которая сделала его любимцем публики, но не приносила положительных результатов, и, неожиданно, раскрылся как техничный, думающий боец.
В 2011 Джанг дебютировал в UFC, сначала взяв реванш за поражение у Леонарда Гарсии одержав победу экзотической смесью болевого и удушающего приема «твистер». Затем, на 7 секунде 1 раунда (!) отправил в нокаут Марка Хоминика. Перед боем с Джангом Хоминик простоял пять (!!) полных раундов против чемпиона и одного из сильнейших бойцов планеты вне зависимости от весовой категории Жозе Альдо.

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Файткард турнира:

Chan Sung Jung vs. Dustin Poirier
Amir Sadollah vs. Jorge Lopez
Donald Cerrone vs. Jeremy Stephens
Yves Jabouin vs. Jeff Hougland
Igor Pokrajac vs. Fabio Maldonado
Jason MacDonald vs. Tom Lawlor

Предварительные поединки (в 1:30 на
):

Cody McKenzie vs. Marcus LeVesseur
Brad Tavares vs. Dongi Yang
T.J. Grant vs. Carlo Prater
Rafael dos Anjos vs. Kamal Shalorus
Jeff Curran vs. Johnny Eduardo
Alex Soto vs. Francisco Rivera

Последний раз редактировалось argen2m; 16.05.2012 в 23:54.
valetudo.ru на форуме   Ответить с цитированием
Эти 12 пользователя(ей) сказали Спасибо valetudo.ru за это полезное сообщение:
burundub (11.02.2012), CommissarCCCP (11.02.2012), Franky90 (11.02.2012), funkybeatz (11.02.2012), Inferos (11.02.2012), kronn (11.02.2012), Meltord (03.03.2014), Nihujan (11.02.2012), Sho (11.02.2012), The Pony (15.03.2012), Паскаль (14.05.2012), Син (15.03.2012)
Старый 17.05.2012, 21:48   #511
Тяжелый вес

RUV: 248
Вы сказали Спасибо: 3,048
Поблагодарили 4,513 раз(а) в 1,841 сообщениях
Несогласия: 258
Не согласились 237 раз(а) в 158 сообщениях
Рейтинг мнений: 2234
Цитата:
"Где ты тренируешься? Где, я тебя спрашиваю? В Альбукерке, штат Нью Мексико! И ЗДЕСЬ МЫ ДЕРЕМСЯ СТРОГО ПО ГЕЙМПЛАНУ!"
Но я думал....
Бля,думать тут будет только Я..ты понял?
понял..
тогда иди у Кондита листок возьми ,я там все написал..ты еще тут ?иди иди ,глаза мои тебя бы не видели..

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
max777 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо max777 за это полезное сообщение:
Inferos (17.05.2012), kaizer (18.05.2012), Newbie (19.05.2012)
Старый 17.05.2012, 23:46   #512
Супертяжёлый вес

RUV: 36,674
Вы сказали Спасибо: 35,999
Поблагодарили 17,419 раз(а) в 6,696 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1,110 раз(а) в 632 сообщениях
Рейтинг мнений: 7952
нет

если только Алдо не выйдет на бой больным/травмированным. он во всем лучше КЗ, имхо
но сразу после боя на эмоциях я тоже подумал - этот чувак мог бы и Алдо замесить ))

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Carceri вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:00   #513
Средний вес

RUV: 123
Вы сказали Спасибо: 1,146
Поблагодарили 856 раз(а) в 197 сообщениях
Несогласия: 86
Не согласились 13 раз(а) в 7 сообщениях
Рейтинг мнений: 2134
Цитата:
Нахера Зомбак руки опускает, ещё один Диаз нарисовался ?
Да не, здесь у него имхо не понты, это типа тейкдаун дефенс. Если руки опущены, гораздо проще спроулиться.

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
нет

если только Алдо не выйдет на бой больным/травмированным. он во всем лучше КЗ, имхо
но сразу после боя на эмоциях я тоже подумал - этот чувак мог бы и Алдо замесить ))
По крайней мере хоть какая-то интрига. А то все предыдущие шли как на убой, хоть глаза им завязывай. Я не верил даже в Кенни ни минуты.
Inferos вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 00:12   #514
Заблокирован

RUV: 25,064
Вы сказали Спасибо: 14,953
Поблагодарили 13,655 раз(а) в 1,806 сообщениях
Несогласия: 1,202
Не согласились 220 раз(а) в 145 сообщениях
Рейтинг мнений: 7165
Посмотрел мэйн-кард:

- Рад за Лоулера. Пусть и дальше делится с ММА-болетелями своим позитивом.
- Слегка удивлен решением по Покраяц-Мальдонадо.
- Расстроен победой Серроне. Раздражает. Почему если говорят что Нэйт Диаз читер, никто не говорит что читер Серроне. Уровень ковбойской хвалёной стойки показал Нэйт. Удивлён хайпом вокруг него.

- Очень рад за Корейского. Просто охуенный боец. Твистер. Нокаут чуваку простоявшему 5 раундов с Альдо. И теперь вот этот вот бой.
Бой просто отличный вышел. Челюсть отвисла от реверса ТД во 2-м раунде. Апперкот, боковой, колено, колено, колено, колено и фееричный кувырок после ТД! Перематывал обратно и пересматривал с отвисшей челюстью))
Нет, если это так просто, то почему в каждом втором бою мы этого не видим. А сколько попыток сабмишенов в партере... В партере Зомби просто офигенен. В сабмишенах - бог.

По раундам, честно говоря, не увидел где там хоть в каком-то было преимущество Пурье. Некоторые его так расписывали, а многие почему-то видели фаворитом. Почему? Я по ходу этого боя так и не понял. И за счёт чего он собирался выиграть вот как-то непонятно было. Стойка? Не сказал бы, что Даймонд так уж явно перебивал или попадал хорошо. Сам же пропускал немало, кстати и колени тоже. Борьба? Так одной борьбы с Корейским мало. Да и что это за борьба если КЗ влёгкую, как грушу, валит Даймонда из клинча на спину. Просто взял и положил. Про болевые вообще молчу.

Не знаю как там будет в бою с Альдо, но всей душой буду за победу КЗ. Он заслужил её, заслужил пояс чемпиона. Причём не смотря на результат боя с Альдо, КЗ заслужил носить этот пояс уже сейчас.
Arkanum вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Arkanum за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (19.05.2012), Скайе (18.05.2012)
Старый 18.05.2012, 00:34   #515
Средний вес

Цитата:
- Расстроен победой Серроне. Раздражает. Почему если говорят что Нэйт Диаз читер, никто не говорит что читер Серроне. Уровень ковбойской хвалёной стойки показал Нэйт. Удивлён хайпом вокруг него.
Читер, факт. Адовый просто. Но лично мне нравится в нем то, что он готов драться с кем угодно и при любом удобном случае. Еще с WECа радовал подобной темой. И бои получаются зрелищные, этого тоже не отнять.

После прихода в UFC он мог бы драться раз в полгода, не рискуя, и ожидая очереди на титул, как собственно многие и делают, а вместо этого выдал за год пять офигенных боев. Хотя бы за это его можно уважать.

А уровень ковбойской стойки я бы не стал все же только по бою с Нэйтом оценивать, как бы крут не был последний. Дональд тогда был затроллен до какого-то безумия и просто пер как бык на тореро.

Добавлено через 14 минут

Цитата:
По раундам, честно говоря, не увидел где там хоть в каком-то было преимущество Пурье. Некоторые его так расписывали, а многие почему-то видели фаворитом. Почему?
Ну таки 13-1 рекорд, и поражение было где-то в начале выступлений в серьезных промоушенах. К тому же он довольно well-rounded, и сабмишн, и гнп, и тейкдауны, и стойка хорошая. А у зомби два поражения не так давно было (одно правда дикий буллщит), плюс якобы лаки панч с Хомиником =) Так что не удивительно, что он был андердогом даже у букмекеров.
Старый 18.05.2012, 00:48   #516
Заблокирован

Цитата:
Читер, факт. Адовый просто. Но лично мне нравится в нем то, что он готов драться с кем угодно и при любом удобном случае. Еще с WECа радовал подобной темой. И бои получаются зрелищные, этого тоже не отнять.

После прихода в UFC он мог бы драться раз в полгода, не рискуя, и ожидая очереди на титул, как собственно многие и делают, а вместо этого выдал за год пять офигенных боев. Хотя бы за это его можно уважать.

А уровень ковбойской стойки я бы не стал все же только по бою с Нэйтом оценивать, как бы крут не был последний. Дональд тогда был затроллен до какого-то безумия и просто пер как бык на тореро.
Адовый, не адовый - личные пристрастия. Нэйт конечно крут. Но одно но. Дали ковбою бойца с приближенными к его собственным, габаритами (рост/рич ), а не малыша как Стивенс, и в итоге :
Цитата:
Дональд тогда был затроллен до какого-то безумия и просто пер как бык на тореро.
+
Он не просто пер вперед, но и выхватывал в стойке всё. Всё что прилетало - прилетало в голову. И когда пер вперед и когда не пер вперед. Меня очень порадовали два эпизода тогда :
1) средний палец Нэйту от Серроне в начале боя (мол я тебя разнесу в пух и прах, кто ты и кто я)
2) 2 (два) средних пальца Ковбою от Нэйта, после двух раундов боя. И лицо Ковбоя, не совсем похожее на то, что было в начале боя. И хайп. Развенчанный

Добавлено через 10 минут

Цитата:
Ну таки 13-1 рекорд, и поражение было где-то в начале выступлений в серьезных промоушенах. К тому же он довольно well-rounded, и сабмишн, и гнп, и тейкдауны, и стойка хорошая. А у зомби два поражения не так давно было (одно правда дикий буллщит), плюс якобы лаки панч с Хомиником =) Так что не удивительно, что он был андердогом даже у букмекеров.
Рекод рекордом, но :
Max Holloway, UFC 143 - пацану 20 лет, рекорд 4-0, дебют.
Jason Young, UFC 131 - рекорд 8-3, дебют.

Десижн над Гриспи это да. А так, Пабло Гарсия, проёб Кастильо.

Рекод согласен. По оппозиции всё же вопросы.

А у КЗ реванш над Гарсией и КО парню, отбившемуся 5 раундов с чемпионом. Пусть и лакипанч, случайно мэйби, но Альдо то не вырубил Хоминика.
Всё таки недооценка Зомби. И переоценка возможностей Пурье. Мне так кажется. Подтвердится или нет - время покажет.
Старый 18.05.2012, 01:05   #517
Средний вес

Цитата:
Дали ковбою бойца с приближенными к его собственным, габаритами (рост/рич ), а не малыша как Стивенс, и в итоге
Ну вообще-то Стивенс ростом и ричем уступает совсем чуть-чуть, и он считай позавчера чуть было не сломал всю карьеру Антохе Петтису. И что мы имеем? Такой же декласс как и со всеми, кроме Нейта.

Цитата:
Меня очень порадовали два эпизода тогда :
1) средний палец Нэйту от Серроне в начале боя (мол я тебя разнесу в пух и прах, кто ты и кто я)
2) 2 (два) средних пальца Ковбою от Нэйта, после двух раундов боя. И лицо Ковбоя, не совсем похожее на то, что было в начале боя. И хайп. Развенчанный
Да, это круто было. Но там кстати даже сам Ковбой кивнул слегка, мол: "Да чувак, был не прав".
Старый 18.05.2012, 01:09   #518
Тяжелый вес

RUV: 11,435
Вы сказали Спасибо: 2,965
Поблагодарили 14,155 раз(а) в 3,162 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 164 раз(а) в 118 сообщениях
Рейтинг мнений: 4678
Цитата:
Дали ковбою бойца с приближенными к его собственным, габаритами (рост/рич ), а не малыша как Стивенс

пф
Старый 18.05.2012, 01:13   #519
Средний вес

Цитата:
Всё таки недооценка Зомби. И переоценка возможностей Пурье. Мне так кажется
Согласен абсолютно. Я вообще подозревал что зомби крут еще с WEC'а, даже несмотря на эпик фэйл с нокаутом =)
Старый 18.05.2012, 01:22   #520
Заблокирован

Цитата:
Ну вот зато только что был Стивенс, который ростом и ричем уступает совсем чуть-чуть, и который считай позавчера чуть было не сломал всю карьеру Антохе Петтису. И что мы имеем? Такой же декласс как и со всеми, кроме Нейта.

Ну ок. Убедил по Стивенсу. Визуально он казался меньше и просто не доставал руками до лица ковбоя. Посмотрим дальше что будет.

Цитата:
Да, это круто было. Но там кстати даже сам Ковбой кивнул слегка, мол: "Да чувак, был не прав".
Да было такое.

Добавлено через 32 секунды

Цитата:

пф
пф-кай дальше.

Добавлено через 7 минут

Разница в росте 8 см. В риче 5 см. Не так и много, согласен. С "малышом" погорячился))), но всё ж разница есть, пусть и не большая. И она не в пользу Стивенса.
Ответ