Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Закрытая тема

Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2012, 22:43   #7211
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:

Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Чемпион UFC в тяжелом весе об Алистаре Овериме и применении бойцами запрещенных препаратов:

"Не знаю точно, что случилось с Алистаром Оверимом, меня это не волнует. Это дело Оверима и атлетической комиссии штата. Думаю, что он попытается получить лицензию снова. Но я всегда за бои с «чистыми» бойцами. Я не использую ничего, чтобы сделать себя сильнее и быстрее, и я против тех, кто применяет все это. Так что, если он это сделал, то это его проблемы, и я думаю, что спортивная комиссия поступила верно, отстранив его от боев на девять месяцев. Хотя как чемпион, я буду биться, с тем кого мне предложит UFC. Я не выбираю оппонентов, и я буду драться с любым. Каждый хочет знать, кто является настоящим чемпионом, я настоящий чемпион, потому что я никогда не использовал ничего. Когда вы видите меня, это я настоящий, когда люди смотрят мои бои, они видят настоящего чемпиона Дос Сантоса. Бойцы употребляют стероиды, чтобы улучшить свои результаты, но это не они дерутся в октагоне, это обман. Люди хотят знать неподдельного чемпион а, и я могу вам сказать, что я настоящий чемпион".
Интересно кто нибудь верит в то, что Санта не юзает ничего? Если кто то верит ставьте сюда несогласки.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо TKO (punches) за это полезное сообщение:
Andrew1986 (17.05.2012), Pocan_chitaet (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 22:44   #7212
Супертяжёлый вес

RUV: 143,586
Вы сказали Спасибо: 3,185
Поблагодарили 22,962 раз(а) в 7,159 сообщениях
Не согласились 782 раз(а) в 621 сообщениях
Рейтинг мнений: 6294
Vigster, зря он так много жует про стериоды...
завтра травму там лечить какимнить препаратиком будет.. поймают и что скажет
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

я не знал и блаблабла

Добавлено через 54 секунды

TKO (punches), хочешь собрать кучу несогласок?
неее я просто так людям не ставлю
дайте акк Сантоса, ему поставлю

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Johnny вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 22:45   #7213
Тяжелый вес

RUV: 1,945
Вы сказали Спасибо: 17,798
Поблагодарили 11,940 раз(а) в 2,677 сообщениях
Несогласия: 342
Не согласились 238 раз(а) в 160 сообщениях
Рейтинг мнений: 4915
че то финкель волнуется.

мы наверно всё отвечу (с)
Тошан вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 22:50   #7214
Тяжелый вес

RUV: 88
Вы сказали Спасибо: 2,638
Поблагодарили 3,437 раз(а) в 687 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 346 раз(а) в 129 сообщениях
Рейтинг мнений: 148
рой джонс собирался уйти еще до того, как проиграл, и вот 10 лет все никак не соскочит с иглы)
MMAManiac вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 22:52   #7215
Средний вес

RUV: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,155 раз(а) в 302 сообщениях
Не согласились 138 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 179
Цитата:
TKO (punches), хочешь собрать кучу несогласок?
неее я просто так людям не ставлю
дайте акк Сантоса, ему поставлю
Ты хочеш сказать что тут все верят в чистого Санту?
TKO (punches) вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 22:54   #7216
Тяжелый вес

RUV: 64,926
Вы сказали Спасибо: 20,082
Поблагодарили 25,897 раз(а) в 5,702 сообщениях
Несогласия: 84
Не согласились 476 раз(а) в 339 сообщениях
Рейтинг мнений: 7629
Цитата:
Интересно кто нибудь верит в то, что Санта не юзает ничего? Если кто то верит ставьте сюда несогласки.
несогласки не ставлю принципиально.
я верю что он настоящий

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
artemmas вне форума   sendpm.gif
Старый 15.05.2012, 22:55   #7217
Супертяжёлый вес

TKO (punches), зачем лепить тебе несогласку за слова Сантоса?

проф спортсмены должны сидеть на фарме, тело то не железное.

Старый 15.05.2012, 22:56   #7218
Супертяжёлый вес

RUV: 948,953
Вы сказали Спасибо: 3,544
Поблагодарили 66,672 раз(а) в 17,538 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 414 раз(а) в 332 сообщениях
Рейтинг мнений: 10546
Эстима ответил на заявление Цезаря. И поймал его на пиздабольстве в третьем пункте кстати. Прочесть стоит в любом случае.

Цитата:
@CesarGracieBJJ Hi César i was reading yr statement. vry interesting points..
1st- When junior approached me 2 Offer me the fight I was actually training at the blackzilians at the time so obviously I was training Mma. Junior told me abt nick not wanting 2 fight an Mma fighter. I nevr fought before so he said it was fine & y u dnt cancel the fight before if ths was really an issue..??
2nd- nobody has ever bended no rules for me. Because there was no rules set to start off with, it wasnt going to be a UFC match but a superfight on a BJJ Expo so the whole point here was for us to show a fight..has Nick signed a contract that stated the date time and weight that we both need to reach? I didn't. And since this whole thing was going to be a friendly event I really don't see any issue here even if Nick turned up 10lbs overweight. Still when asked I went and dropped the weight to meet the requirement. Actually to put things straight it was myself that called Junior around 10pm Friday to check if there is going to be a weigh in at all. He kept contacting you and got back to me saying I need to be 180 that time, of course I said I can't for the simple reason I was away in Irvine and it was already late at night but I said sure no problem I'll make it first thing in the morning if needed, even if it would put me in a bigger disadvantage I didnt care I just came to fight. Junior had actually called me back no later than midnight that he spoke to you and confirmed the weigh in for 10am.
Besides when did Nick actually weigh in? And who witnessed that if we are being so strict and proffessional?
3rd - you are saying Nick had left by 10am Saturday morning? Why you never said anything then? I even asked you I'd like to see him and his weight and you said he's not gonna come down because he ate already and wouldn't make the weight anymore. And Lana after speaking to you called his room and said he was actually there sleeping. Nobody at any point had mentioned he could have left. Leaving me believing we would fight till the very last minute, now youre talking about lack of proffesionalism in the organisation of the superfight and this was very professional behaviour right?

There is many more points here that I don't agree with but I am just fed up of this whole situation and don't agree for anyone to ever release the blame from Nick for whatever reason, we were there to fight and that's what should happen no excuses, we are both professional athletes and should respect one another no matter what. And this is inexcusable.
CommissarCCCP (15.05.2012), Kluch (15.05.2012), malxaz (16.05.2012), Pelot (16.05.2012), Sonic (16.05.2012), touch (16.05.2012)
Старый 15.05.2012, 22:56   #7219
Супертяжёлый вес

artemmas, 22 несогласки у тебя

Этот пользователь сказал Спасибо Johnny за это полезное сообщение:
artemmas (15.05.2012)
Старый 15.05.2012, 22:58   #7220
Супертяжёлый вес

RUV: 34,418
Вы сказали Спасибо: 6,069
Поблагодарили 27,633 раз(а) в 10,940 сообщениях
Несогласия: 262
Не согласились 2,100 раз(а) в 1,629 сообщениях
Рейтинг мнений: 8728
А. Еще вспомнила. Федерация бокса отжала бизнес у здешних развивателей WBS.
)) И теперь там выступает Динамо вместо Кремлевских Медведей. Но это случилось ровно потому, что организаторы позиционировали WBS как отбор на Олимпиаду. И боксеров набирали среди любителей. Покушались, можно сказать, на святое. И имелись на святотатцев рычаги воздействия.

Так что, не паникуйте, пацаны. Будут они проводить свои чемпионаты водокачки, пусть даже под названием чемпионаты мира.
Грустно, конечно, что за счет налогоплательщиков, но, по секрету, даже бокс из видов спорта не в приоритетных на выделение гос. средств. Это из официально аккредитованных. А ММА даже еще и не аккредитованы официально. Собственно, эта байда со всероссийским слетом, походу, ради официальной аккредитации.