Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Результаты опроса: Кто победит??
Веласкез КО/ТКО 311 66.60%
Веласкез сабмишшеном 5 1.07%
Веласкез решением 29 6.21%
Мир КО/ТКО 22 4.71%
Мир сабмишшеном 86 18.42%
Мир решением 6 1.28%
Ничья 8 1.71%
Голосовавшие: 467. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 02:26   #261
Тяжёлый вес

RUV: 30,152
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14287
Цитата:
отдельно улыбает, что из-за КО свинга Цигана по Веласкезу, у Веласкеза теперь пробитый котёл и он плохо держит удар. Тогда Вердум, по логике, пробит от Цигана ещё больше и вообще удар не держит.
Причем тут Цыган?

Просто в принципе не очень понятно, как Кейн держит удар.
Пока просто не на что опираться.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
Skal (13.03.2012), Фантомас (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 02:43   #262
Супертяжёлый вес

RUV: 2,213
Вы сказали Спасибо: 16,060
Поблагодарили 16,166 раз(а) в 7,862 сообщениях
Несогласия: 1,091
Не согласились 1,875 раз(а) в 1,189 сообщениях
Рейтинг мнений: 2268
Ну да пробили Вэла .Миру то каким образом от этого легче?Забьет его хуками?
spa79 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 02:52   #263
Тяжелый вес

RUV: 14,245
Вы сказали Спасибо: 4,584
Поблагодарили 8,916 раз(а) в 2,871 сообщениях
Несогласия: 171
Не согласились 338 раз(а) в 213 сообщениях
Рейтинг мнений: 2499
Цитата:
КО свинга Цигана по Веласкезу, у Веласкеза теперь пробитый котёл и он плохо держит удар
недавно пересматривал этот бой и никакого КО (то есть нокаута с одного удара) там нет и в помине. ТКО тоже мутный какой-то.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Pocan_chitaet (12.03.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие Фантомас за это сообщение:
Skal (13.03.2012)
Старый 12.03.2012, 03:06   #264
Заблокирован

RUV: 248
Вы сказали Спасибо: 35
Поблагодарили 259 раз(а) в 90 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 44 раз(а) в 20 сообщениях
Рейтинг мнений: 59
Ставлю на Вела...но и Мир тоже может удивить.
БелРыба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 04:14   #265
Зал Славы MMARedForum

RUV: 7
Вы сказали Спасибо: 40,011
Поблагодарили 30,223 раз(а) в 8,128 сообщениях
Несогласия: 5,042
Не согласились 1,203 раз(а) в 1,003 сообщениях
Рейтинг мнений: 13254
Цитата:
Ну да пробили Вэла .Миру то каким образом от этого легче?Забьет его хуками?
Да ну, парни. Кто кого пробил то?! На таком уровне вероятность улететь в КО в КАЖДОМ бою высока. Просто ДДС попал точно, только и всего. У Веласкеса перспективы вполне радужные и шансы на повторное чемпионство присутствуют....посмотрите на бойцов К-1, за карьеру практически каждый был в КО (причём не раз), и это ещё никак не свидетельствует о пробитости....Оверим так ваще после нескольких КО ГП К-1 взял
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Да и в ММА ребята снова восходили на вершину после разгромных поражений.
teacher вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо teacher за это полезное сообщение:
creator (12.03.2012), deadbydawn (12.03.2012), elver (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 08:57   #266
Супертяжёлый вес

RUV: 44,701
Вы сказали Спасибо: 34,544
Поблагодарили 36,442 раз(а) в 8,662 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7286
Откуда вообще мнение, что после пропущенного удара боец хуже держит удар? Челюсть что ли разбалтывается, или мозг в черепной коробке сильнее плавать начинает? Если боец изначально слабо держит удары, то он и будет валиться в КО постоянно, взять того же Арловского. Если держит хорошо, то он и после КО будет их хорошо держать. Ну может, конечно, после 5-10 нокаута в мозгах че-то и наебнется, но после первого КО, особенно не чистого, мне кажется вообще похуй.
teacher правильно говорит, что в К-1, что в проф боксе, нокауты обычное дело. В К-1 упасть в КО, как за хлебом сходить и ниче. Тут дело исключительно в психологии. Либо после КО выходят и бьются по-прежнему, либо осторожничают и очкуют весь бой, и в результате выхватвают еще больше.

Добавлено через 9 минут

Цитата:
где он и что прихватил у Ногейры, когда упал в нокдаун от двойки? сколько времени прошло после нокдауна и тем, как он "проснулся"?
Это он специально, вводил Нога в заблуждение таким образом

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 09:20   #267
Супертяжёлый вес

RUV: 57,400
Вы сказали Спасибо: 13,712
Поблагодарили 23,236 раз(а) в 8,495 сообщениях
Несогласия: 2,513
Не согласились 3,796 раз(а) в 2,287 сообщениях
Рейтинг мнений: 6273
Где бы был Фрэнк, если бы Ног не возомнил себя гуру бжж, а просто еще пару раз ткнул снизу в лежавшее на полу лицо Мира? Он бы сейчас навсегда вылетел из чемпионской гонки и дрался бы с Вротвелом или Руссовым.
Вел боец совершенно другого уровня, он быстрее,сильнее, он предложит Миру такой темп, что Фрэнк просто не выдержит. У него не будет времени, чтобы подумать о болевом, Вел его собьет и начнет свое машинное и непрекращающиеся ни на мгновение гнп. Даже в стойке и Фрэнка не хватит резкости, чтобы зацепить Вела, тем более в серийности, технике он проигрывает мексу.
Я не вижу у него ни единого шанса.

RoMMAerts вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо RoMMAerts за это полезное сообщение:
deadbydawn (12.03.2012), Viktor555 (12.03.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие RoMMAerts за это сообщение:
creator (12.03.2012)
Старый 12.03.2012, 09:43   #268
Супертяжёлый вес

RUV: 44,701
Вы сказали Спасибо: 34,544
Поблагодарили 36,442 раз(а) в 8,662 сообщениях
Несогласия: 41
Не согласились 1,284 раз(а) в 811 сообщениях
Рейтинг мнений: 7286
Цитата:
Где бы был Фрэнк, если бы Ног не возомнил себя гуру бжж, а просто еще пару раз ткнул снизу в лежавшее на полу лицо Мира?
По той же схеме, что Леснар и Хендерсон с Федором. Нужно было просто долбить апперкоты снизу из-под руки и все. Там бы еще три-четыре и удара и был бы ТКО, тем более, что мир, стоя на корячках абсолютно не защищался. А то, что пытался сделать Ног в том бою, я, честно говоря так и не понял. Мне кажется, Веласкез в такой ситуации не растеряется.

Добавлено через 4 минуты

Если судить по последнему бою с Ногом, то там Мир выглядел, как будто он перед этим день и всю ночь и утро бухал, затем лег спать, и его разбудили уже непосредственно перед входом в октагон. Пока смотрел бой, было постоянное желание нажать "2х" - настолько все медленно происходило

Viktor555 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 11:32   #269
Супертяжёлый вес

RUV: 211,909
Вы сказали Спасибо: 18,696
Поблагодарили 32,102 раз(а) в 10,234 сообщениях
Несогласия: 43
Не согласились 1,347 раз(а) в 721 сообщениях
Рейтинг мнений: 6825
Цитата:
Я не вижу у него ни единого шанса.
не ну процентов эдак 25-30 есть
Noli vinci a malo sed vince in bono malum - Romans 12:21

Helfen — Wehren — Heilen
Haj1me вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 12:40   #270
Тяжелый вес

RUV: 395
Вы сказали Спасибо: 606
Поблагодарили 1,283 раз(а) в 573 сообщениях
Несогласия: 75
Не согласились 287 раз(а) в 137 сообщениях
Рейтинг мнений: 433
Цитата:
недавно пересматривал этот бой и никакого КО (то есть нокаута с одного удара) там нет и в помине. ТКО тоже мутный какой-то.
Но удар был нереально жесткий
Самый сильный вообще по возможности, так как всем телом был нанесен
Да еще и амплетуда пипец на пол клетки

И я читал тут многие обсуждают крепкость головы мексиканской
Так вот я считаю, что у Вела оооочень крепкая башка

Если Овер словит такую плюху, так же за ухо, то я думаю там дрова будут

Еще раз напишу, кто не помнит, то помотрите
Плюха епать жестокая

А Вел еще что то пытался замутить
Про ТКО согласен, ну там наверное на эмоциях поскорей забить, как получится

Добавлено через 9 минут

Цитата:

Добавлено через 4 минуты

Если судить по последнему бою с Ногом, то там Мир выглядел, как будто он перед этим день и всю ночь и утро бухал, затем лег спать, и его разбудили уже непосредственно перед входом в октагон. Пока смотрел бой, было постоянное желание нажать "2х" - настолько все медленно происходило

Да я так же смотрел, Мир когда вышел я подумал с бадуна чтоли паренек
Реально, у Мира еще рожа сама по себе такая, как будто Вася пробик со двора, который любит подебаширить в любом состоянии

Добавлено через 1 минуту

Это чтобы он не обижался совсем

А так я думаю шансов ЗЕРО
Равиль вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Равиль за это полезное сообщение:
АрутКО (13.03.2012)
Ответ