Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2012, 16:30   #1441
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14280
Потом подумают-подумают и решат, что, мол, не, посоны, Яковлев вообще проиграл.
Или не проиграл... Как пойдет.

UFC надо перенять такую систему.
Было бы классно, Леснар бы чемпионил.
"Несмотря на поражение техническим нокаутом в первом раунде, мы все же решили признать победителем Брока Леснара, т.к. мы пересмотрели решение и считаем, что действия рефери ни в коем разе не соответствовали сложившейся в октагоне ситуации."

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо elver за это полезное сообщение:
CommissarCCCP (24.03.2012), Pocan_chitaet (23.03.2012)
Этот пользователь выразил свое несогласие elver за это сообщение:
Wasp (22.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:33   #1442

RUV: 336
Вы сказали Спасибо: 10,621
Поблагодарили 12,901 раз(а) в 3,201 сообщениях
Несогласия: 362
Не согласились 1,065 раз(а) в 461 сообщениях
Рейтинг мнений: 9387
Цитата:
Потом подумают-подумают и решат, что, мол, не, посоны, Яковлев вообще проиграл.
Или не проиграл... Как пойдет.

UFC надо перенять такую систему.
Было бы классно, Леснар бы чемпионил.
"Несмотря на поражение техническим нокаутом в первом раунде, мы все же решили признать победителем Брока Леснара, т.к. мы пересмотрели решение и считаем, что действия рефери ни в коем разе не соответствовали сложившейся в октагоне ситуации."
Если бы не ошибка рефери в первом бою Леснар-Мир, все сложилось бы иначе и Ногейра стал бы чемпионом
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
DeadOk вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо DeadOk за это полезное сообщение:
Pocan_chitaet (23.03.2012)
Старый 22.03.2012, 16:35   #1443
Тяжёлый вес

RUV: 30,151
Вы сказали Спасибо: 18,727
Поблагодарили 37,381 раз(а) в 9,894 сообщениях
Несогласия: 20
Не согласились 518 раз(а) в 331 сообщениях
Рейтинг мнений: 14280
Цитата:
Если бы не ошибка рефери в первом бою Леснар-Мир, все сложилось бы иначе и Ногейра стал бы чемпионом
А где ошибка была?
Вот, кстати, проблема Вандерлея: он уехал из Бразилии. Он постоянно говорит о Бразилии, но живет в Лас-Вегасе! Он говорит о Бразилии, но именно американская фирма сделала его миллионером. Он говорит, что любит Бразилию, но его дети ходят в американскую школу. Живет в США, нанимает американцев, платит США налоги, но, когда ему удобно, говорит, что он бразилец. Стоит достать камеру мобильного телефона - он сразу не говорит по-английски, лишь бормочет на непонятном языке так, что приходится снизу подставлять субтитры. Но когда дело касается бизнеса, вы заходите к нему в кабинет, он жмет вашу руку и говорит на чистом английском. Эти ребята - фальшивки! И бразильцы знают это! Бразильцам они не нужны! Бразильцы знают знают, что они от них сбежали! Бразильцы не хотят их, им нужен я, потому что я заткну этих ребят и я был в Бразилии! Я люблю эту страну! И я там тратил деньги, а это уже больше, чем может сделать Вандерлей.
elver вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 16:39   #1444
Лёгкий вес

RUV: 1,263
Вы сказали Спасибо: 80
Поблагодарили 61 раз(а) в 22 сообщениях
Несогласия: 8
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 236
Sharke, по твоей логике вообще не было смысла тогда проводить третий раунд, два первых Завуровым то уже выйграны и результаты третьего ни на что не влияют))) Смотрел видеообращение Яковлева? Судьи очки считают, а не раунды!

Добавлено через 3 минуты

Яковлеву был выгоден допраунд только потому, что у него еще бензин оставался в отличии от соперника. А в основное время судьи зафиксировали ничью.
dv_partizan вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 17:05   #1445
Средний вес

RUV: 669
Вы сказали Спасибо: 102
Поблагодарили 594 раз(а) в 179 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 16 раз(а) в 9 сообщениях
Рейтинг мнений: 158
dv_partizan,
По моей логике не должно быть такого чтобы секундант или боец имел возможность подойти к судьям, думаешь Диаз и его команда не поспорили бы с рефери после решения в пользу Кондита, но его даже близко не подпустят, потому что это там серьезная организация.
1. Яковлев считает всех идиотами и выкладывает видео где несет такую чушь про балы что пиздец, не буду даже объяснять почему все, это и так все очевидно.
2. Не пиши глупостей, если выиграны 2 раунда, то всегда можно словить нокаут в третьем.
3. М-1 как организация говно ибо создает такие ситуации которые заставляет нас таких охуитильных пацанов спорить, нельзя винить бойцов, они не при делах, они всегда субъективны, как и мы, причина именно в убогой организации турниров.
Sharke вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:34   #1446
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1745
Ну да, Завуров взял два раунда, но как он взял второй? Тычок в глаз и спурт почти убойный, вы че долбанулись что ли... Здесь бой ни кем не выигранный, либо доп раунд, либо ничья и реванш. Интересно кстати, чего просил Завуров, ничью или победу, знает кто инсайд?
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 18:55   #1447
Тяжелый вес

RUV: 106,534
Вы сказали Спасибо: 3,229
Поблагодарили 3,033 раз(а) в 1,133 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 83 раз(а) в 70 сообщениях
Рейтинг мнений: 3166
alexuz, В 3 раунде ну никак нельзя поставить 10:8 . Небыло там тотального доминирования , накрыть сверху и нифига не делать это бред. Кстати тычек в глаз это такой очень изветный прием , его много кто применял , главное что бы судья проспал. Бой идет до oстановки судьей , если судья спит боец не виноват.
Pifon вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:22   #1448
Тяжелый вес

RUV: 4,256
Вы сказали Спасибо: 16,012
Поблагодарили 2,887 раз(а) в 1,033 сообщениях
Несогласия: 88
Не согласились 83 раз(а) в 63 сообщениях
Рейтинг мнений: 1745
Дык я и не говорю про третий 10-8. Первый 10-9 Завурову, третий 10-9 Яковлеву. А вот второй нужно отменять, из-за запрещенного приема, чем и воспользовались. Саша поднимал руку и апеллировал к судье, который его проигнорировал. Шамиль тоже должен был остановиться, а не ускоряться. Виноват судья да, но если снимать вину Шамиля, тогда снимается вина Яковлева, и в итоговом подсчете тоже вина судей. Судья нагрешил с остановкой, судьи погрешили с подсчетом. Откуда здесь победа? Значит Шамилю не возбраняется пользоваться подарком от судьи, а Сане должно быть стыдно? Я думаю, экстрараунд и был назначен, исходя из предыдущих судейских ошибок, чтобы уровнять ситуацию, поэтому мне это понятно. Но если кому че не нравится, тогда альтернатива матч-реванш, если уж хотите справедливости, а предыдущий или ноу-контест, или ничья. Мое мнение.
alexuz вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 19:44   #1449
Супертяжёлый вес

RUV: 1,088
Вы сказали Спасибо: 7,343
Поблагодарили 20,439 раз(а) в 7,139 сообщениях
Несогласия: 2,691
Не согласились 3,213 раз(а) в 1,948 сообщениях
Рейтинг мнений: 6975
я думаю он о том моменте где Леснар со всей дури навалял Миру по затылку. Типа останавливать не стоило и мы бы увидели ТКО,
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ZZTop123 вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо ZZTop123 за это полезное сообщение:
elver (22.03.2012)
Старый 23.03.2012, 00:07   #1450
Средний вес

RUV: 1,045
Вы сказали Спасибо: 319
Поблагодарили 177 раз(а) в 61 сообщениях
Несогласия: 34
Не согласились 61 раз(а) в 15 сообщениях
Рейтинг мнений: 220
мда... так никто толком и не объснил

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Velasquez вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Ответ