Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2012, 14:47   #61
Тяжелый вес

RUV: 9,112
Вы сказали Спасибо: 707
Поблагодарили 697 раз(а) в 200 сообщениях
Несогласия: 6
Не согласились 14 раз(а) в 12 сообщениях
Рейтинг мнений: 831
Спасибо за материал, молодец!

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Старый 25.03.2012, 15:09   #62
Тяжелый вес

RUV: 50,920
Вы сказали Спасибо: 2,646
Поблагодарили 3,606 раз(а) в 1,762 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 69 раз(а) в 53 сообщениях
Рейтинг мнений: 2996
Спасибо за реп. Не жалеешь ты себя, трудишься
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
SPORTKOR вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 15:12   #63
Тяжелый вес

RUV: 7,813
Вы сказали Спасибо: 3,801
Поблагодарили 2,894 раз(а) в 1,056 сообщениях
Несогласия: 358
Не согласились 478 раз(а) в 203 сообщениях
Рейтинг мнений: 69
Был на мероприятии c билетом в VIP, сидел в партере.
Организация ужасна. Куда пройти с билетом узнать невозможно ни у кого в принципе. Никто ничего не знает, ни охрана, ни организаторы. В итоге выясняется, что мне ещё на входе должны были выдать браслетик, а с ним я уже иду в VIP зону. Нахожу чувака с браслетиком - браслетики закончились. Чувак убегает, прибегает уже другой, ему заново приходится объяснять. Взял браслет иду в партер - путь преграждают два охранника: "А у Вас браслетик не того цвета! Вам нельзя в партер!" Я показываю билет, который стоит не 5 рублей, между прочим. Охранникам все равно. Прошел в коридор, зашел в соседнюю дверь, сел в партере на понравившееся место - всем уже плевать. И это при билете, который стоит нормальных денег, с которым еще и на фуршет можно было сходить.
Теперь по боям. ММА - бои мешков. Порадовал только Рикко Родригез, который просто издевался над своим 25-летним оппонентом. Было просто смешно. Ощущение, что Рикко мог в любую секунду закончить бой, уровень бойцов небо и земля. Но договоренность была проиграть по очкам, и Рикко периодически давал бить в защиту, остальное время бегал, делал нырки, поварачивался спиной. На лице у него все время была усмешка.
Понравился Илир Латифи из Швеции. Проход-сброс-жесткое добивание. Атлетизм борца, хорошая техника, вышло очень четко.
К-1. Давид Кирья ничего не показал против Хольцкена. Избиение в одну калтику. Показательно, что 1 раунд Ники просто перекрывался, при этом Кирья вообще не был в состоянии нанести никакого ущерба сопернику.
Интересно было на Самедова посмотреть. По видео всегда его не более чем средняком считал, так и есть. Кроме неплохой серийной работы больше ничего и не умеет.
Хороший бой Максим Выровский против Джабара Аскерова. Довольно равный и бескомпромиссный, но Максим в конце выдохся, и Джабар заслуженно получил победу. Видно, что Максим может ещё очень неплохо вырасти.
Харитоныч провел подставной бой, чем еще больше опустился в моих глазах. Смотреть было тошно. Забавно, что ровно к началу боя приперся Сергей Михалков и ждал на первом ряду, чтобы перед камерами обняться с Харитоновым. Выходивший позже старичок Жером никому уже не нужен был.
Как обычно везде лазил с толпой Иншаков, со всеми обнимался и фоткался. Но это уже российская традиция - без Иншакова и его дружков обойтись нельзя.
Ринганаунсером был тот самый седой тип, который щас уже везде все объявляет, а прославился за счет М-1. Ну все его знают, просто не помню фамилию и лень искать. Смысл в том, что я вобще нихрена не понимал, что он там в микрофон верещит. Половина слов проглатывалась. Если по телеку, вроде, слушаешь его - все нормально, то в зале не понимаешь даже, кто выходит на бой.
В целом - типичный российский колхозный турнирс приглашением звезд мирового уровня. Смысл - чисто поглазеть на кумиров прошлых лет.
Эти 16 пользователя(ей) сказали Спасибо Veil123 за это полезное сообщение:
Arkanum (25.03.2012), barrah (26.03.2012), Bastur (25.03.2012), Boxer and wrestler (25.03.2012), Doctor Bones (25.03.2012), gorn (25.03.2012), kaizer (26.03.2012), kievpapa (25.03.2012), m4xote (25.03.2012), maybeyou (25.03.2012), Natalya_pr (25.03.2012), Sunny (27.03.2012), touch (25.03.2012), Безымянный (25.03.2012), Комоген (25.03.2012), Ура (26.03.2012)
Старый 25.03.2012, 15:55   #64
Тяжелый вес

RUV: 73,903
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5159
Безымянный, это ты же с рюкзаком ходил?)
в майке с длинным рукавом
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 16:08   #65
Тяжелый вес

RUV: 833
Вы сказали Спасибо: 1,954
Поблагодарили 3,570 раз(а) в 979 сообщениях
Несогласия: 1
Не согласились 48 раз(а) в 38 сообщениях
Рейтинг мнений: 4762
Качество фотообзоров от Безымянного, только растет, очень круто.
Лично я, при обзорах турниров такого рода, прямо скажем мне не интересных, обращаю внимание на фото, тут фото классные. Так что в очередной раз уважуха Неймлесс
Предлагаю в подпись под ником написать не "тяжелый вес", а "спецкор Валетуды"
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Boxer and wrestler (25.03.2012), Natalya_pr (25.03.2012), Phoenixbird (25.03.2012), trader (25.03.2012), Ура (26.03.2012)
Старый 25.03.2012, 16:26   #66
Средний вес

RUV: 597
Вы сказали Спасибо: 1,254
Поблагодарили 910 раз(а) в 347 сообщениях
Несогласия: 59
Не согласились 43 раз(а) в 25 сообщениях
Рейтинг мнений: 339
Миллера до боя с Харитоновым вообще не знал. Судя по интервью с Харитоновым показалось даже, что Сергей в этом бою будет андердогом. Но все, что я увидел на ринге, так это избиение за счет преимущества в весе.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
ard вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:40   #67
Супертяжёлый вес

RUV: 43,391
Вы сказали Спасибо: 13,760
Поблагодарили 34,069 раз(а) в 8,657 сообщениях
Не согласились 443 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 13246
А если бы.. если бы...

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Спасибо, Безымянный. Только почему твои последние репортажи больше посвящены борьбе с обстоятельствами, чем событию??))
Так это... о событии то писать особо то и нечего. )))

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Безымянный, Кстати, почему не было фото Бобцова? Оно бы пользовалось большой популярностью %)
Я не знаю его в лицо. Уже писал в этой теме. Знал бы его - интервью бы взял.

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:43   #68
Лёгкий вес

RUV: 728
Вы сказали Спасибо: 10
Поблагодарили 69 раз(а) в 23 сообщениях
Не согласились 23 раз(а) в 13 сообщениях
Рейтинг мнений:
Жалко Ле Баннера,болел за старую гвардию,видно уже не тянет по скорости,очень и очень жаль когда такие великие люди начинают сдавать,Сэми уже тоже не тот,видно что 3 раунд ели-ели вытянул.В целом турнир получился хороший,маугли немного вытянули за уши с его победой,Харитонов молодец,правда соперник ну совсем уж проходной.
razinyakm вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 17:44   #69
Супертяжёлый вес

RUV: 43,391
Вы сказали Спасибо: 13,760
Поблагодарили 34,069 раз(а) в 8,657 сообщениях
Не согласились 443 раз(а) в 328 сообщениях
Рейтинг мнений: 13246
Цитата:
Был на мероприятии c билетом в VIP, сидел в партере.
Организация ужасна. Куда пройти с билетом узнать невозможно ни у кого в принципе. Никто ничего не знает, ни охрана, ни организаторы. В итоге выясняется, что мне ещё на входе должны были выдать браслетик, а с ним я уже иду в VIP зону. Нахожу чувака с браслетиком - браслетики закончились. Чувак убегает, прибегает уже другой, ему заново приходится объяснять. Взял браслет иду в партер - путь преграждают два охранника: "А у Вас браслетик не того цвета! Вам нельзя в партер!" Я показываю билет, который стоит не 5 рублей, между прочим. Охранникам все равно. Прошел в коридор, зашел в соседнюю дверь, сел в партере на понравившееся место - всем уже плевать. И это при билете, который стоит нормальных денег, с которым еще и на фуршет можно было сходить.
Теперь по боям. ММА - бои мешков. Порадовал только Рикко Родригез, который просто издевался над своим 25-летним оппонентом. Было просто смешно. Ощущение, что Рикко мог в любую секунду закончить бой, уровень бойцов небо и земля. Но договоренность была проиграть по очкам, и Рикко периодически давал бить в защиту, остальное время бегал, делал нырки, поварачивался спиной. На лице у него все время была усмешка.
Понравился Илир Латифи из Швеции. Проход-сброс-жесткое добивание. Атлетизм борца, хорошая техника, вышло очень четко.
К-1. Давид Кирья ничего не показал против Хольцкена. Избиение в одну калтику. Показательно, что 1 раунд Ники просто перекрывался, при этом Кирья вообще не был в состоянии нанести никакого ущерба сопернику.
Интересно было на Самедова посмотреть. По видео всегда его не более чем средняком считал, так и есть. Кроме неплохой серийной работы больше ничего и не умеет.
Хороший бой Максим Выровский против Джабара Аскерова. Довольно равный и бескомпромиссный, но Максим в конце выдохся, и Джабар заслуженно получил победу. Видно, что Максим может ещё очень неплохо вырасти.
Харитоныч провел подставной бой, чем еще больше опустился в моих глазах. Смотреть было тошно. Забавно, что ровно к началу боя приперся Сергей Михалков и ждал на первом ряду, чтобы перед камерами обняться с Харитоновым. Выходивший позже старичок Жером никому уже не нужен был.
Как обычно везде лазил с толпой Иншаков, со всеми обнимался и фоткался. Но это уже российская традиция - без Иншакова и его дружков обойтись нельзя.
Ринганаунсером был тот самый седой тип, который щас уже везде все объявляет, а прославился за счет М-1. Ну все его знают, просто не помню фамилию и лень искать. Смысл в том, что я вобще нихрена не понимал, что он там в микрофон верещит. Половина слов проглатывалась. Если по телеку, вроде, слушаешь его - все нормально, то в зале не понимаешь даже, кто выходит на бой.
В целом - типичный российский колхозный турнирс приглашением звезд мирового уровня. Смысл - чисто поглазеть на кумиров прошлых лет.

Ну вот - человек кратко описал весь турнир. ))))
Ни слова не добавить. )))

Цитата:
Безымянный, это ты же с рюкзаком ходил?)
в майке с длинным рукавом
В футболке Джона Джонса.

Безымянный вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:07   #70
Тяжелый вес

RUV: 73,903
Вы сказали Спасибо: 2,437
Поблагодарили 7,517 раз(а) в 1,987 сообщениях
Несогласия: 64
Не согласились 72 раз(а) в 59 сообщениях
Рейтинг мнений: 5159
ясно

видал тебя там, узнал сразу.
Рост и ММАшная футболка выдали)

Свысока наблюдал за тобой, я на втором этаже сидел)

Не удивляйся, если однажды на одном из спортивных мероприятий к тебе подойдет незнакомый человек и скажет :"привет, я хищник"
Little Otto вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо Little Otto за это полезное сообщение:
Безымянный (25.03.2012)
Ответ