Вернуться   MMARedForum > MMARF > Октагон

Октагон Обсуждение всех тем связанных с ММА

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2012, 01:27   #161
Заблокирован

RUV: 616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 61 раз(а) в 3 сообщениях
Несогласия: 0
Не согласились 1 раз в 1 сообщении
Рейтинг мнений: 505
Цитата:
А в чем прав? Твоя позиция по поводу Кличко не озвучена.
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).
Не могу предоставить фактов,но я уверен,что менеджер Володи тоже говорил что-то,на подобии:"Ничего,у него еще все впереди".А в это время фанаты бокса кричали:"С Кличко покончено!"и тд.Чем это закончилось,думаю тебе известно.

Надоедает реклама? Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь на форуме, рекламные баннеры видны только незарегистрированным пользователям
dog fight вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:31   #162
Тяжелый вес

RUV: 72,028
Вы сказали Спасибо: 16,055
Поблагодарили 18,635 раз(а) в 4,835 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7632
Цитата:
А в это время фанаты бокса кричали:"С Кличко покончено!"и тд.Чем это закончилось,думаю тебе известно.
И ты думаешь, что история Кличко повторится с Фёдором?
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:34   #163
Тяжелый вес

RUV: 9,450
Вы сказали Спасибо: 13,608
Поблагодарили 2,701 раз(а) в 1,119 сообщениях
Несогласия: 165
Не согласились 359 раз(а) в 149 сообщениях
Рейтинг мнений: 3052
Цитата:
Не могу предоставить фактов,но я уверен,что менеджер Володи тоже говорил что-то,на подобии:"Ничего,у него еще все впереди".А в это время фанаты бокса кричали:"С Кличко покончено!"и тд.Чем это закончилось,думаю тебе известно.
Тебе простительно, а вот друг Феди, имея только воображение и фантазии, регулярно обещает нам супербои Фёдора с "лучшими", "развитие ММА в Мире" и "переговоры с ЮФС".
Gazza вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 01:36   #164
Средний вес

RUV: 490
Вы сказали Спасибо: 2,966
Поблагодарили 998 раз(а) в 360 сообщениях
Несогласия: 182
Не согласились 163 раз(а) в 77 сообщениях
Рейтинг мнений: 697
Цитата:
Про его "доминирование" я уже расписывал целые страницы, можно книгу написать.

Но я говорю вообще не об этом, а о том что когда всё шло по его плану их это устраивало, а как только начались первые трудности сразу самоликвидировались в Китай и начали лепить нелепые отмазки.

Я говорю про ЖСП, который после полученных пиздюлей, требовал с разъяренными глазами реванша, его не интересовали никакие деньги, его ничего не интересовало кроме реваншей, он готов был выйти за бесплатно лишь бы поквитаться и доказать что он лучший, потому что это было личное для него. Его глаза горели только на реванш, и это глаза настоящего чемпиона.

А вот это мычание которое устраивает Федя, и за него высказывается Финкель который повторюсь вообще не имеет никакого отношения к ЮФС, это позор.

Ну знаешь Финкель это бизнесмен, у меня нет к нему вопросов он вообще никто в этой ситуации, но поведение Феди это
Для просмотра ссылок или изображений, в данном разделе у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Я хочу увидеть только одно - как псевдоимператора подпишут в ЮФС и его там растопчат гейткиперы, а потом выкинут из организации как отработанный материал.

Уверен если он там окажется, так и будет.
Не ну ты нашел с кем сравнивать. Или голодный ЖСП или Федя. У Феди семья, двое детей, личный духовник или как этот чел с бородой называется. В общем полностью обжитое пространство, в нем вряд ли есть место для нормальных сборов и тренировок, как в молодости. Что ты так до Федора-то докапался? Ну заработали они с Вадимом немного бабла. У нас в России все этим занимаются. Родину уже продали, теперь продаем то, что осталось.

[quote]
Цитата:
Добавлено через 1 минуту

Причём здесь 2003 год и Ногуейра
При том, что больше мы от Феди ничего не увидим.

“…В детстве нас воспитывают согласно концепции о том, что существуют “взрослые”, которые во всем “разбираются” и точно знают, как устроен этот мир… Мы все растем и верим в эту сказку… только для того, чтобы потом с ужасом осознать, что теперь мы – и есть эти “взрослые”, и все “взрослые” вокруг нас, это такие-же дети, как и мы! Отличие только в том, что теперь у этих детей есть уже свои дети – и никто из этих “взрослых” не понимает толком: ЧТО ЗА Х...НЯ ТВОРИТСЯ ВОКРУГ?” (c) Джо Роган

Для просмотра ссылок или изображений, в подписях у вас должно быть 1 сообщение(ий) или более. Сейчас у Вас 0 сообщение(ий).

Voron вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 7 пользователя(ей) сказали Спасибо Voron за это полезное сообщение:
artee (31.03.2012), ElMariachi (31.03.2012), jeD (02.04.2012), Баянофф (31.03.2012), Бобон (31.03.2012), Коммисаришка (31.03.2012), титикака (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 01:37   #165
Тяжелый вес

RUV: 14,420
Вы сказали Спасибо: 9,475
Поблагодарили 12,305 раз(а) в 2,100 сообщениях
Несогласия: 651
Не согласились 166 раз(а) в 133 сообщениях
Рейтинг мнений: 2528
Цитата:
Заплати Бобу Саппу $10 000 000, и смотри его бои до конца жизни ))
задело меня за живое поэтому беспардонно вмешаюсь.) скорее даже не к грею обращусь, а просто оформлю мысли письменно на любимую тему.
саппу, я кстати ни рубля не готов платить, но бои его стараюсь не пропускать. на мой взгляд он сейчас один из хедлайнеров трешового мма. его поединки обладают целым набором характеристик, которые очень ценны при невысоком техническом уровне показываемом бойцами - они смешны, коротки и динамичны. прибавьте к этому 150 кг и вы получите образцового фрика в бою, да еще и с ярким прошлым

пысы. резюмируя, считаю нужным добавить, что просмотр боев Бобби, при полнейшем застое на отечественном комедийном рынке не только продлит вам жизнь, но и заставит по новому взглянуть на самых бесталлантных и серых бойцов, которые, несмотря на отсутствие природных данных или не зрелищный стиль ведения боя вызывают бурю негатива на форуме.((
пысы2 я считаю, что для него осталось два реально суперских соперника и один ниче так-это Пудзя( что вполне реально), Маккоркл(хз даже почему. может потому, что тогда Маккоркла возможно и на Федора выведут, если ббел позволит) и Федор( что просто-таки взорвет этот форум и приведет к серии покушений на вадима и когана).
CommissarCCCP (31.03.2012), Voron (31.03.2012), Бобон (31.03.2012), Вован Заморский (01.04.2012)
Старый 31.03.2012, 01:37   #166
Заблокирован

Коммисаришка, все возможно,но не об этом речь.Я не понимаю чего все ожидали услышать от Финкеля,он не скажет"мы побьем еще пару мешков и уйдем!".Он говорит,то что обязан говорить,а каждый уже воспринимает это в меру своего здравого смысла.
Старый 31.03.2012, 01:39   #167
Тяжелый вес

RUV: 2,384
Вы сказали Спасибо: 10,127
Поблагодарили 7,410 раз(а) в 3,262 сообщениях
Несогласия: 147
Не согласились 607 раз(а) в 404 сообщениях
Рейтинг мнений: 2355
dog fight, а никто не кричал. Взяли, и провели, после нокаута от Лимона, бой с на тот момент непобежденным, аццким нокаутером Питером. Всего-то
Старый 31.03.2012, 01:43   #168
Заблокирован

Цитата:
dog fight, а никто не кричал. Взяли, и провели, после нокаута от Лимона, бой с на тот момент непобежденным, аццким нокаутером Питером. Всего-то
Потому что была такая возможность.Я думаю ты понимаешь,что Федору после увольнения из Страйка,никто не даст контракт с ЮФЦ.Вот и провели два боя с Монсоном и Иси.Следующий бой должен расставить все по местам.
Старый 31.03.2012, 01:51   #169
Тяжелый вес

RUV: 72,028
Вы сказали Спасибо: 16,055
Поблагодарили 18,635 раз(а) в 4,835 сообщениях
Несогласия: 455
Не согласились 700 раз(а) в 551 сообщениях
Рейтинг мнений: 7632
dog fight, действительно, следующий бой расставит всё по своим местам. Окончательно. Добро пожаловать в мир тяжеловесов вне UFC - ноунеймов, заплесневелых ветеранов и корявых проспектов.
Коммисаришка вне форума   sendpm.gif Ответить с цитированием
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Коммисаришка за это полезное сообщение:
Бобон (31.03.2012), попенченко (31.03.2012)
Старый 31.03.2012, 01:54   #170
Заблокирован

Коммисаришка, возможно ты прав,еще 2 таких боя и на покой.И что здесь такого ужасного?
Ответ